Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Прожекторперисхилтон
Архив Форума Первого Канала > Программы Первого канала
Страницы: 1, 2
Melody_Я
user posted image

Неутомимая четверка в составе Александра Цекало, Сергея Светлакова, Ивана Урганта и Гарика Мартиросяна обсуждает горячие новости недели. В ходе программы к ведущим присоединяются именитые гости — звезды шоу-бизнеса, политики. Программа стала обладателем четырех статуэток ТЭФИ.

Александр Цекало: «Конечно, всем нам есть, чем заняться, и делаем мы это успешно. Конечно, у всех дети и, наверное, свободное время надо бы уделить в большей степени семье. Конечно, не хватает времени на себя. Конечно, нам не хватает времени дружить, но тут на помощь приходит „Прожектор“. Конечно, мы рады, что теперь будем видеться каждую неделю».

Сергей Светлаков: «Скажу кратко: соскучился! По теплым пухлым коленочкам справа, по лакированным ботиночкам на голую ногу слева, по горе Арарат вдали… Насмешить страну — сложная задача, но насмешить самих себя бывает еще сложнее. Очень надеюсь получить от работы удовольствие! Ися, Петро, Ашот и Ярополк постараются!»

Иван Ургант: «На протяжении всех пяти лет отсутствия программы „Прожекторперисхилтон“ в эфире я задумывался о том, как несправедливо устроена жизнь. За время съемок мы стали друг другу родными людьми, даже не закадычными приятелями, а именно родными людьми. Поэтому все эти пять лет у меня было непроходящее ощущение того, что я лишился чего-то важного, чего-то само собой разумеющегося. Пока человеку не оторвать руку, он не поймёт, насколько с ней все-таки лучше. Так вот у меня было чувство, как будто оторвали три руки. Люди, живущие рядом с атомными электростанциями, меня поймут. И вот наконец 4 марта мне эти руки пришьют обратно. Одну с крупным недорогим перстнем, вторую с едва заметными шрамами, оставшимися при попытке разбить окно проносящегося мимо скорого поезда „Екатеринбург-Челябинск“, и третью с выцветшей на тыльной стороне ладони татуировкой „Коктебель. 1913“.

Гарик Мартиросян: „Прекрасно! Рискованно! Обворожительно! Желанно! Естественно! Круто! Тревожно! Ослепительно! Расслабленно! Профессионально! Единовременно! Рьяно! Иррационально! Смешно! Харизматично И Лениво! Трушно! Очевидно! Необходимо! Вот какие слова я составил из первых букв названия программы «Прожекторперисхилтон». Они первыми пришли мне на ум, когда позвонил Константин Львович Эрнст и сказал, что мы собираемся снова. В одну реку дважды? Без сомнений!“
Оу-Леся
И очень хорошо!)) Там, где эти ребята, всегда остро, талантливо, светло и юморно))
Шпилька
"Они возвращаются"....
[Показать/Скрыть]
user posted image
Яна
Очень нравилась эта передача в смысле юмора, будем ждать biggrin.gif
Booomajka
Надеюсь, будет всё как раньше. Хочется на ПК хорошего юмористического шоу. А то МаксимМаксим как-то совсем не то.
Лукерья
Переживаю, что не будет так весело, как раньше. rolleyes.gif
валентина2831
Судя по рекламе, с юмором напряженно. Как новости обсуждать, когда ничего и никого нельзя?))
Луккира
Ой, а я думала, в программе опечатка какая-нибудь! Ура,ура!!!! Я очень рада! Верю, что будет так же классно, как раньше good.gif И пусть Хью Джекмана пригласят, он прикольный и смешной laugh.gif
Коламбер
На первом канале что-то много Урганта. Вечерний Ургант, Смак, Пересхилтон, что бы ещё ему отдать, чтобы, наконец, назывался Каналом Урганта.
Элизбар
Цитата (Коламбер @ Сегодня, 14:54)
...что бы ещё ему отдать...

Новости и программу "Время".
griek
Увидела анонс со Светлаковым (про стул). Это смешно? user posted image
Turtle
Цитата (Элизбар @ Вчера, 15:54)
Новости и программу "Время"

А что, "Время" с Ургантом могло бы заиграть по-новому. А то Андреева уже оскомину набила. Надо креативить.

Цитата (griek @ Вчера, 19:29)
Это смешно?

Тем, кто это придумал, наверно, да biggrin.gif
Яна
Вот и посмотрела новый выпуск.... что сказать , немножечко первый блин комом.Но думаю что все наладится к концу уже стало интереснее.Во всяком случае они тоже как то притираются друг к другу, прошло столько времени. Будем ждать.
валентина2831
Бодро, в духе анекдота - Встречаются во времена Брежнева русский и американец,
- У нас в Америке свобода слова, я могу встать у Белого дома и кричать: "Долой Никсона!"
русский - "У нас тоже свобода слова, я тоже могу встать на Красной площади и кричать: "Долой Никсона!"
Лукерья
Не всё так плохо, как я боялась. Если судить по шуткам, намёкам и Захаровой в гостях, на открытие передачи было дано "высочайшее позволение".
Jenny
Цитата (Turtle @ 1 Марта 2017, 15:03)
А что, "Время" с Ургантом могло бы заиграть по-новому. А то Андреева уже оскомину набила. Надо креативить.

Тем, кто это придумал, наверно, да biggrin.gif

Иван Абрамов из stand up предлагал Крылова из непутевых заметок: все новости будут на расслабоне))
Ololo
А мне понравился выпуск, давно так не смеялась)
Turtle
Ну что сказать?
МА - ЛАД - ЦЫ!
Начало немного скомкано, ну это и понятно - волновались.
Я как будто вернулась на 5 лет назад.
В общем, ура!
валентина2831
Первый раз рассмотрела Захарову, одновременно похожа и на Сару Паркер и на Анну в молодости, дочь английской королевы Елизаветы, не копия, но тот же типаж.
Вот умеют же некоторые устраиваться, везде "свои люди" и в американском кино и в Букингемском дворце и даже в российском МИДе.))
Mariasty
user posted image
Куколка
Ура, они вернулись! Лично я за пять лет без классного юмора почти засохла...
Спасибо, парни! Спасибо, Мария)))
IceLemon
Передача очень! очень понравилась!
Захарова немного ухудшила качество передачки, не вписывалась. Видно было, что зажата, всё время ждёт момента, когда можно шутить, но как и что сказать - не понимает. Болтовня ребят, плотная и смешная, не давала возможности блеснуть юмором.
Да и цвет платья(красный) на красном фоне смотрелось не очень.
Гарик всё так же прекрасно поёт.
Шпилька
Цитата (Turtle @ Сегодня, 07:13)
МА - ЛАД - ЦЫ!

Посмотрела только что, не могу разделить всеобщей радости - это не совсем то, или совсем не то, чего я ждала. Не говорю о том, кого они пригласили в качестве первого гостя после возвращения.
(хотя может это "первый блин"...)
Квітка
Тоже с нетерпением ждала первый выпуск после пятилетнего перерыва. Соску-у-у-училась )))))
В целом все понравилось. Особенно порадовала пародия на Робби и изящный эзопов язык.... Мартиросян конечно был в ударе! Но и остальные не отставали. Супер, что вернулись!!!!!
Ololo
Зачем вы едете на Бали? Езжайте в Ярославль! biggrin.gif
Лилия
В целом возвращению программы рада. Не разочарована. Понятно, что за 5 лет много воды утекло: изменились участники, изменилась политическая обстановка, изменились и мы. Прежней она не будет судя по первому выпуску, но поддержать хорошее настроение, кмк, сможет.
М.б. стоило и отказаться сейчас от шуток на политические темы. Всё равно шутить разрешат не обо всём, да и вчера именно эти шутки получились натужными. А уж намёк на последний политический скандал прошлой недели, неосвещавшийся совсем федканалами (Маленький будда) настолько тонкий-тонкий, что вряд ли был понят всеми телезрителями.
Надеюсь, что следующие выпуски будут более интересными, с менее одиозными гостями. Сравните шутки из ППХ прошлых лет: ok.gif
https://meduza.io/shapito/2017/02/13/prozhe...lo-i-svetlakova
А вот и первая очень нейтральная реакция на ППХ. Выложено видео, много смешных гифок. Советую посмотреть и почитать.

https://meduza.io/shapito/2017/03/05/vyshla...koy-pro-sechina
Оу-Леся
Всё прекрасно и замечательно! Гарик был в ударе)))
Booomajka
ммм... Вроде то, но и не совсем то. То ли за это время я повзрослела, то ли шутки изменились, но мне не хватило саму малость, чтоб возликовать как раньше от этой передачи. Правда, ближе к концу выпуска дела пошли веселей. Ну и хотелось бы, чтобы было поменьше музыкальных пауз в середине программы с балетом на столе. Второй выпуск буду ждать всё еще с нетерпением, в надежде, что будет еще лучше первого. Но если ничего не изменится, то перестану расстраиваться, если какой выпуск пропущу и не посмотрю. А вот раньше выпуски мы даже с мужем пересматривали и не раз.
Рапунцель
Цекало и раньше был не фонтан, а сейчас вообще показался инородным элементом... Я б его на Пашу Волю заменила...
Elli
Наконец то и я посмотрела новый ППХ.
Ну что имею сказать - мне показалось, что все четверо прибывали на грани истерики.
Может оно дальше и пойдет как-то повеселее, но пока чо-та не очень...
валентина2831
Никто не смотрит что ли? и правильно делаете, выпуск ни о чем, как гриццо - "Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет". Да, это про ведущих, про всех, не смешно шутят.
Кстати, здоровый, молодой, неженатый мужчина, не имеющий интимной связи с женщиной, всегда у меня на подозрении - импотент, гей или еще какой извращенец? Это не про ведущих.
Гимн уголовников - Мурка, в исполнении красивого прокурора, даже не знаю что тут можно сказать.
В сочетании с одноименным сериалом, воспевающим блатную романтику и эстетику...получился ребус, который разгадать не могу, то ли хитрый троллинг, то ли намек, на неизвестные простому обывателю обстоятельства, то ли случайное совпадение.
Зато я теперь знаю почему "Штрафник" снимали в Ярославле, потому что в Москве пятиэтажки сносить собираются, на остальные города денег нет. Все как всегда.
Turtle
Ну вот, адаптация прошла успешно.
Всё вернулось на круги своя. Как будто и не было перерыва.
Прокурор, поющий "Мурку" - это кул! Или прокурор не такой же человек, как и все? Она вроде не на рабочем месте ее спела. Классная она вообще женщина.

В общем, молодцы ребята!

*Кроты устроили дискотеку* dance.gif good.gif laugh.gif
koki
Цитата (Turtle @ 12 Марта 2017, 09:59)
Или прокурор не такой же человек, как и все? Она вроде не на рабочем месте ее спела.

Да и не прокурор она сейчас, а депутат biggrin.gif Или прокуроров бывших не бывает?
валентина2831
Цитата (Turtle @ Сегодня, 09:59)
Прокурор, поющий "Мурку" - это кул!

Угу, осталось спецназовцам спеть про террористов или ансамблю им. Халилова.
rfntyjr
Скучно, старые все стали, матерые... шутят вяло, остроты не хватает
Turtle
Цитата (koki @ 12 Марта 2017, 15:27)
Да и не прокурор она сейчас, а депутат biggrin.gif Или прокуроров бывших не бывает?

Ну тем более, если не прокурор. Я таких тонкостей не знаю, не в России живу. Просто вчера в соцсетях разорались как подорванные - прокурор "Мурку" сыграла. Хоспадяяя, ей теперь по гроб жизни только Лунную сонату играть, что ли?
Piafka
"Как долго я Вас ждала!" (с)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
глафирок 65
Мне Няша понравилась. Я было запереживала за неё, когда про бюст мироточащий стали шутить, думала, что она с пеной у рта начнет отстаивать правоту. Ан нет, улыбнулась только мило. Мо-ло-дец, умеет держать себя в руках.
Максим-лесник
Дёшево и омерзительно

Валерий Хатюшин о провокации против Натальи Поклонской в передаче «Прожекторперисхилтон» и реакции на неё …

Некоторые наши публицисты-атеисты, даже члены Союза писателей, в очередной раз набросились на Наталью Поклонскую. Ну не даёт им покоя «депутатша от Крыма»! Сначала им очень не понравился портрет Николая Второго в ее руках во время прохождения на День Победы в Бессмертном полку. Теперь же они попытались раздуть из мухи слона после ее появления в передаче «Прожекторперисхилтон».

Сначала трудно было понять: почему именно она вызывает такую злобу у вроде бы патриотических и вроде бы русских поборников некой обезбоженной «духовности»?.. Причем, как оказалось, Поклонская их раздражает гораздо больше, чем все гозманы, урганты, амнуэли, ковтуны и парасюки, вместе взятые...

Хотя, конечно, можно догадаться, что дело тут не в ней, не в Наталье Поклонской. А в клокочущей внутри них атеистической закваске и так называемой «совковости», в худшем смысле этого слова. И любое проявление православной веры в поступках известного человека их начинает бесить и колдобить. Атеистическую прививку пересилить им невозможно, несмотря на их конъюнктурную потребность разглагольствований о русской культуре и русской духовности…

Так вот, набросились они на Поклонскую за то, что, мол, она спела блатную «Мурку» в этой идиотской передаче «Прожекторперисхилтон»… Я специально посмотрел в Инете эту передачу. Длилась она долго, более часа. Наталья там появилась минут за десять до окончания — пригласили по поводу 8 Марта. Четыре еврейских оболтуса пытались острить, несли какую-то чушь, заговорили о фильме «Матильда», против которого выступает Поклонская и в самом конце передачи, минуты за две до финала, подарили цветы и попросили ее сыграть для них на рояле. Она села и заиграла красивую мелодию… И тут в качестве подготовленной провокации эти четыре ... выскакивают на сцену, хватают гитары и начинают орать «Мурку». Видно, что Поклонская — явно в растерянности, она прекращает играть и сидит молча, не подпевая им и лишь грустно улыбаясь. Она, не сомневаюсь, поняла эту провокацию и уже наверняка знала в ту минуту, какие реплики посыплются в ее сторону после этой дешёвки…

На следующий же день в Интернете появились фотографии с Поклонской за роялем в окружении четырех дегенератов с подписью: «Поклонская играет «Мурку»… Так они создают провокации. Это хорошо известно. Ну и как же русским дуракам тут не подыграть?! И как же нашим дуболомным атеистам и «совкам»-публицистам лишний раз не постебаться над «православной прокуроршей»?! Мало сказать, что всё это выглядит лицемерно. Всё это выглядит и дёшево и омерзительно.

По Первому каналу который день идёт очередной одесско-дерибасовский сериал «Мурка» (после сериала про Мишку-Япончика), и вся страна смотрит эту дешёвку, пуская слюни от удовольствия. И что-то никаких возражений, язвительных реплик и уж тем более издевательств данный киношный факт не вызывает ни у публицистов-атеистов, ни у «культурных писателей»… Их почему-то только одна Поклонская волнует и вводит в раж… Впрочем, выше уже сказано, почему.

У меня лишь одна претензия к Наталье. Зачем она пришла в эфир к этим ...? Вот что значит — не москвичка. По наивности и неопытности, видимо, не ожидала от них провокационной подлянки. Но пора бы уже знать мерзкое нутро этих смешливых мальчиков...

Валерий Хатюшин, главный редактор журнала «Молодая гвардия» http://ruskline.ru/news_rl/2017/03/14/dyos..._i_omerzitelno/
Loki
Цитата (Максим-лесник @ Вчера, 17:41)
Валерий Хатюшин о провокации против Натальи Поклонской в передаче «Прожекторперисхилтон» и реакции на неё …

Фу, гадость какая!

Я уж не говорю про отвратительный общий тон статьи и высказывания националистического толка, но как можно было не понять, что вся эта сцена с "Муркой" - очевидная аллюзий на известнейший эпизод из всенародно любимого фильма "Место встречи изменить нельзя"?
[Показать/Скрыть]

Забавный эпизод юмористической передачи превратили в Бог знает что, диву даюсь, когда такое читаю.
Вот такие статьи - точно провокации. Ядовитые инъекции злобы, ненависти, дурного и безмозглого пафоса.
валентина2831
Цитата (Loki @ Сегодня, 11:10)
очевидная аллюзий на известнейший эпизод из всенародно любимого фильма "Место встречи изменить нельзя"?

В "Место встречи изменить нельзя" Шарапов играл Мурку чтобы внедриться в банду Горбатого.
Прокурор могла отказаться, если понимала что ей предлагают, это как раз тот случай когда надо принципиальность проявить. Ведущие ее развели с какой целью?
Так мы и песни вермахта заради шутки юмора оправдаем и сыграем для ветеранов ВОВ. "Знай край, да не падай".
глафирок 65
Цитата (валентина2831 @ 16 Марта 2017, 11:27)
Ведущие ее развели с какой целью?
Так мы и песни вермахта заради шутки юмора оправдаем и сыграем для ветеранов ВОВ. "Знай край, да не падай".

Ведущие её не разводили, по Первому шел фильм про эту саму Мурку - вот они и сделали рекламу.

Интересно, а можно прокурору на пляже в купальнике ходить? Всё-таки полуголый вид. Оно ведь как бывает, сначала на пляже в купальнике, потом в мужском журнале в одних трусах, а там и до порнухи рукой подать. Ой, бяда...
валентина2831
Цитата (глафирок 65 @ Сегодня, 17:52)
Интересно, а можно прокурору на пляже в купальнике ходить?

Не передергивайте. Бандиты, уголовники грабят и убивают, убивают и грабят, это преступники и воспевать их ремесло нельзя.
глафирок 65
Цитата (валентина2831 @ 16 Марта 2017, 20:57)
Не передергивайте. Бандиты, уголовники грабят и убивают, убивают и грабят, это преступники и воспевать их ремесло нельзя.

А она воспевала? По-моему, она поучаствовала в сценке "Место встречи изменить нельзя"...
S___s
Цитата (Loki @ Вчера, 12:10)
Забавный эпизод юмористической передачи превратили в Бог знает что, диву даюсь, когда такое читаю.
Вот такие статьи - точно провокации. Ядовитые инъекции злобы, ненависти, дурного и безмозглого пафоса.

Цитата (Максим-лесник @ 15 Марта 2017, 18:41)
Валерий Хатюшин, главный редактор журнала «Молодая гвардия»

"Молодая была уже не молода." Этой "молодой гвардии" уже 68 лет. Старое брюзжание.

Если даже бегло ознакомиться с его биографией и "творчеством", в том числе профессионального критика, то причины возникновения именно такой рецензии становятся понятны.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%...%B2%D0%B8%D1%87
валентина2831
Зачем было менять легкую, веселую передачу "Подмосковные вечера", где каждую неделю свежие лица, позитивные эмоции, на эту встречу ветеранов юмора?
Тужатся, напрягаются изо всех сил, но даже хи-хи не вызывают.
Милонов плохо свою роль играет, видно что не клоун, до искренности Жириновского как до Луны.
Turtle
Цитата (валентина2831 @ Сегодня, 10:08)
Тужатся, напрягаются изо всех сил, но даже хи-хи не вызывают.

Может, я дурочка какая, но мне почему-то смешно derisive.gif
И мне не кажется, что они напрягаются изо всех сил.

А про Дом-2 так просто в точку. Тошнит уже от всех этих бузовых, водонаевых и иже с ними. На всех каналах, во всех СМИ нам сообщают что они едят, какого цвета у них трусы и их планы на сто лет вперед.
Светлана17
Не молодые, это точно, но и не старые. Для юмора - самое то. А Подмосковные вечера мне казались какой то странной, для Первого канала, развлекательной программой. Я двумя руками "за" возвращение Прожекторперисхилтона. Правда не думаю, что передача долго в эфире продержится
Turtle
Цитата (Светлана17 @ Сегодня, 13:08)
Правда не думаю, что передача долго в эфире продержится

Почему? Всё отработано до мелочей и рейтинг нормальный.
Mariasty
user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2017 IPS, Inc.