Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Концерты
Архив Форума Первого Канала > Программы Первого канала
Страницы: 1, 2, 3, 4
Loki
user posted image

Здесь обсуждаем концерты, которыми нас изволит радовать Первый Канал. Ну... или НЕ радовать biggrin.gif

user posted image
Аделана
Не, ну сегодня нормальный концерт. Голосята большие и маленькие. Воробьева - красавица. Дина Гарипова - беременная прелесть. Тишман с маленькими голосятами. Яся с Кукушкой.
Loki
Это же Валечка Бирюкова была, перед Бабкиной? Мне очень понравилось ее выступление. Вот умеет она драматически обыграть песню!
S___s
... и Бабкина bad.gif брр...

Басков один в один:

Loki
Цитата (S___s @ Сегодня, 21:57)
... и Бабакина   брр...

Очень я с этим смайлом согласна! Вот умеет она любой концерт превратить в деревенские игрища... в плохом смысле слова "деревенские" dry.gif
Aleksveta
Какая радость видеть и слышать наших "голосят"! У Волчкова шикарный голос.
S___s
Цитата (Loki @ Сегодня, 23:03)
Очень я с этим смайлом согласна! Вот умеет она любой концерт превратить в деревенские игрища... в плохом смысле слова "деревенские"  

Конечно, это её вкус несколько своеобразный и однообразный. Но, возможно, она в какой-то мере заложница своего "театра". Куда-то эту толпу пристраивать надо. Вот и получается из всех песен балаган.
Loki
Хоть на "Голосе" я за Волчкова не болела, но очень рада, что появился исполнитель, способный дать вторую жизнь замечательным песням "советского периода"! Если не сравнивать с Муслимом Магомаевым (с ним вообще лучше никого не сравнивать, ИМХО) - спел роскошно!

Добавлено @ [mergetime]1468005209[/mergetime]
Матвейчук не нравится категорически. Какой-то неприятный (для меня) надрыв в голосе, тяжело слушать. Вообще какая-то слишком громкая песня получилась. Я бы даже сказала - истошная wink.gif
Aleksveta
Как Дина изменилась! Красоткой стала.) Волшебный голос!
Loki
Диночка звучит очень нежно. Как хорошо, что она умеет владеть своим чудесным голосом, используя все его возможности, краски и оттенки!

Ясечкину "Кукушку", боюсь, уже заездили. Мне сильно поднадоела песня, если честно. Тем более, что я не сторонник "гагаринской" трактовки этой песни - где "этот ор у нас песней зовется" ohmy.gif
Аделана
Цитата (Loki @ Сегодня, 02:42)
Ясечкину "Кукушку", боюсь, уже заездили.

Тоже страшновато, что видят только эту песню. Но пока будут эксплуатировать, я думаю.
Loki
А как все хорошо начиналось. Волчков, Дина, Настя... и вот, докатились до Игоря Николаева... wink.gif
Aleksveta
Цитата (Loki @ Сегодня, 23:38)
А как все хорошо начиналось. Волчков, Дина, Настя... и вот, докатились до Игоря Николаева...

Локи, ты озвучила мои мысли. Зачем надо было портить замечательный концерт попсАвиками?(((
ПростоВиля
А я после Яси переключила. ))) Посмотрела выше список участников, поняла, что больше ждать некого и не стала себя насиловать.
Я согласна со Светой, рада голосят слушать в любом концерте. Независимо от того, болела я за них на проекте или нет. Валя Бирюкова всегда берет за душу, умеет. Воробьева - красотка, Волчков и Дина просто потрясающие, а про Настюху я вообще молчу! )))))
Улыбнул один момент, когда Яся пошла «в народ», отвлеклась, вышла из образа и в последнюю секунду включилась - Отвеееть! ))))
di-21
Цитата (ПростоВиля @ 8 Июля 2016, 23:57)
Улыбнул один момент, когда Яся пошла «в народ», отвлеклась, вышла из образа и в последнюю секунду включилась - Отвеееть! ))))

Кстати, Яся чуть ли не единственная, кто пела "живьем". Да, "Кукушку" уже заездили, но это ж желание организаторов - чтобы Ярослава пела эту песню. Не артисты выбирают(((. Яське срочно нужна новая хитовая песня - и ее уже пишут (про хитовость конечно не в курсе, пока не услышим). Я посмотрел любительское видео из зала, когда пела Ярослава - на самом деле зрители пели вместе с ней. Выглядит очень круто!
Loki
Главное музыкальное событие лета - фестиваль "Жара - 2016"! Смотрим? smile.gif

Кстати, как думаете - звук живой?
Скорпиоша
Цитата (Loki @ Сегодня, 18:20)
Кстати, как думаете - звук живой?

Валерия живьем поет, слышно.
Понимаю, что не по теме. Кто знает, к чему Лепс пол-ночи снится? blush2.gif
Loki
Вот странное у меня отношение к Валерии. Вроде бы все при ней - голос, фигура, благопристойное поведение, внешность - а вот не лежит душа ни к ней самой, ни к ее пению. Может, песни "виноваты" - ни одной из них я не люблю, может - ощущение, что ее любимый прием в пении - "художественный крик".... не знаю... Но вот очередное ее выступление совсем-совсем мимо меня прошло... dry.gif

Скорпиоша, я думаю, что Лепс снится к деньгам или к любви, и никак иначе! biggrin.gif
_Екатерина
Как-то у меня неоднозначное мнение к исполнению Валерии сегодня... Как-то не такое звучание, которое я привыкла слышать..
Скорпиоша
Цитата (Loki @ Сегодня, 18:33)
Скорпиоша, я думаю, что Лепс снится к деньгам или к любви, и никак иначе!

Ни того, ни другого мне не светит. Какие еще варианты?
Походу все живьем поют, у всех наушники. У Седоковой фанера, она в воде поет.
Aleksveta
Цитата (Loki @ Сегодня, 18:33)
Вот странное у меня отношение к Валерии. Вроде бы все при ней - голос, фигура, благопристойное поведение, внешность - а вот не лежит душа ни к ней самой, ни к ее пению. Может, песни "виноваты" - ни одной из них я не люблю, может - ощущение, что ее любимый прием в пении - "художественный крик".... не знаю... Но вот очередное ее выступление совсем-совсем мимо меня прошло... 

Локи, как точно ты охарактеризовала её пение,))) Именно, крик, корректно определенный тобою художественным.))) thumbup.gif
Loki
Как же я мечтаю, что когда-нибудь введут что-то вроде худсовета или даже цензуры! mad.gif Чтобы никаких "все пучком" даже близко к сцене не подпускали! vinsent.gif Ну как это слушать, люди, как это слушать?! wacko.gif
Aleksveta
Цитата (Скорпиоша @ Сегодня, 18:49)
Ни того, ни другого мне не светит. Какие еще варианты?

Снова в красное кресло сядет.)))))

user posted image
Loki
Как приятно было услышать Азера Насибова! Свежий ветер! Молодой ветер... rolleyes.gif
Vesna
Цитата (Loki @ Сегодня, 18:20)
Главное музыкальное событие лета - фестиваль "Жара - 2016"! Смотрим?

деньги творят чудеса, вот только решил Агаларов замутить фест, и сразу бац! - сам Первый канал транслирует
на следующий год уже обещают не просто концерт, а вокальный конкурс, по типу "Новой волны"
хочу его в наставники Голоса, вот кто точно своих раскручивать будет быстро, направо и налево biggrin.gif

Цитата (Скорпиоша @ Сегодня, 18:33)
Понимаю, что не по теме. Кто знает, к чему Лепс пол-ночи снится?

к поездке в Лондон, не иначе ))))))
Aleksveta
Цитата (Vesna @ Сегодня, 19:17)
деньги творят чудеса, вот только решил Агаларов замутить фест, и сразу бац! - сам Первый канал транслирует
на следующий год уже обещают не просто концерт, а вокальный конкурс, по типу "Новой волны"
хочу его в наставники Голоса, вот кто точно своих раскручивать будет быстро, направо и налево 

А мне он нравится.)) Симпатяга, поет в свое удовольствие. Ему не надо никого расталкивать локтями, чего то добиваясь - у него ВСЁ есть.))))) biggrin.gif
Loki
Какое-то очередное звездо поет... пока не вгляделась, не поняла, что это Воробьев biggrin.gif Текст конечно... про какую-то сумасшедшую шалалулу, ну супер, что еще сказать...
И еще одно явление - какие-то "Сухие"... кто это такое, понятия не имею dntknw.gif
Скорпиоша
Цитата (Loki @ Сегодня, 19:09)
Чтобы никаких "все пучком" даже близко к сцене не подпускали!  Ну как это слушать, люди, как это слушать?! 
а мне нравится, особенно Настя. Иногда можно и шутливо-танцевальные песенки послушать.
к поездке в Лондон, не иначе

ну это из области фантастики
Loki
Цитата (Скорпиоша @ Сегодня, 19:27)
а мне нравится, особенно Настя. Иногда можно и шутливо-танцевальные песенки послушать.

Красивая Настя, мне тоже нравится. И, главное, ведь есть голос! Но такую фигню поют они... меня это расстраивает.

Ладно, согласна, я придираюсь smile.gif Но пусть уж и шутливо-танцевальные будут... поинтереснее, что ли...
Aleksveta
Слава, в очередной раз надрывается про "Одиночество"))) blink.gif
Vesna
Цитата (Aleksveta @ Сегодня, 19:25)
А мне он нравится.))

так мне тоже нравится ))) я ж поэтому и написала: хочу в наставники rolleyes.gif вкус музыкальный у него есть, образован, умен, пробивной, ну и даже так посмотреть приятно biggrin.gif
просто говорю: хорошо, когда есть деньги - приятное приложение к инициативе...
blush.gif
Скорпиоша
Цитата (Loki @ Сегодня, 19:27)
Текст конечно... про какую-то сумасшедшую шалалулу, ну супер, что еще сказать...

Локичка, ну что же так серьёзно то? Лето, жара, отпуска, выходной, надо расслабиться и получить удовольствие. Не Волчкова же слушить.........
Михайлова терпеть не могу. (надо же так одеться) wacko.gif
Loki
Цитата (Aleksveta @ Сегодня, 19:12)
Снова в красное кресло сядет.)))))

хочу его в наставники Голоса

Так, двоих мы уже нашли и утвердили, осталось еще двоих, и можно начинать новый сезон! biggrin.gif
Aleksveta
Цитата (Скорпиоша @ Сегодня, 19:32)
Локичка, ну что же так серьёзно то? Лето, жара, отпуска, выходной, надо расслабиться и получить удовольствие.  Не Волчкова же слушить.........
Михайлова терпеть не могу.

Скорпик, а чем Сережа плох? Я бы, с удовольствием, послушала легендарную "Синюю вечность".))))))) wub.gif biggrin.gif
Vesna
Цитата (Loki @ Сегодня, 19:33)
Так, двоих мы уже нашли и утвердили

Томусь, боюсь, что украли утвердили кого-то уже до нас blush2.gif
но "накаркать" я люблю, умею, практикую... biggrin.gif
Скорпиоша
Цитата (Aleksveta @ Сегодня, 19:38)
Скорпик, а чем Сережа плох? Я бы, с удовольствием, послушала легендарную "Синюю вечность".)))))))

nono.gif может не в этом концерте?
Aleksveta
Цитата (Loki @ Сегодня, 19:33)
Так, двоих мы уже нашли и утвердили, осталось еще двоих, и можно начинать новый сезон!

Наши пожелания, да Эрнсту в уши.)))) biggrin.gif
Loki
Локичка, ну что же так серьёзно то? Лето, жара, отпуска, выходной, надо расслабиться и получить удовольствие.  Не Волчкова же слушить.........

Скорпиошик, ну вот так сложилось у меня. Если текст дурацкий, я песню не воспринимаю. Ладно бы еще уж музыка была бы какая-нибудь "прям супер", а так... Ладно, мои заморочки, согласна smile.gif
Михайлова терпеть не могу. (надо же так одеться) 

Да петь то, что он поет... это ж надо dry.gif
Aleksveta
Цитата (Скорпиоша @ Сегодня, 19:41)
может не в этом концерте?

Может быть, ты и права.))
Loki
Цитата (Vesna @ Сегодня, 19:39)
но "накаркать" я люблю, умею, практикую... 

Это да. В общем, Ирочка, на тебя одна и надежда! Накаркай хороший сезон Голоса, ладно? Еще одного такого, как был четвертый, я не выдержу biggrin.gif
Скорпиоша
Хороший концерт какой. Хоть старперов нет и мальчики-красавчики. dance.gif
Vesna
Цитата (Loki @ Сегодня, 19:44)
Еще одного такого, как был четвертый, я не выдержу

да кто ж ещё раз такое выдержит-то? biggrin.gif
Loki
Цитата (Vesna @ 16 Июля 2016, 19:56)
да кто ж ещё раз такое выдержит-то?  biggrin.gif

Ну... Эрнст с Аксютой? cool.gif

Очень рада видеть и слышать Владимира Преснякова с "Там нет меня"! Прям бальзам на уши на сердце! heart.gif
Скорпиоша
Ой, Митя Фомин живьем, типа поет, тужится то как, а голосочка нет. Песню эту терпеть не могу.
Лола щас сцену разнесет yahoo.gif
Vesna
да, Володя хорош, и романс этот так люблю... rolleyes.gif

на Фомине я заорала: лучше включите ему фонограмму laugh.gif
Loki
Цитата (Vesna @ Сегодня, 20:07)
на Фомине я заорала: лучше включите ему фонограмму 

... или "выключите" Фомина! biggrin.gif

Добавлено @ [mergetime]1468688744[/mergetime]
Ой, Лола - это бомба! Во всех, преимущественно хороших смыслах этого слова! И мне у нее очень платье нравится... blush.gif
Скорпиоша
Костюшкин совсем не может петь живьем, задохнулся.
Loki
Ну... я бы поставила точку после слова "петь". Хотя у нас сейчас и не такой шепот пением зовется.

Или я опять придираюсь biggrin.gif
Скорпиоша
Цитата (Loki @ Сегодня, 20:27)
Ну... я бы поставила точку после слова "петь"

зато какое тело blush.gif
ну и майка у Григория Викторовича, домашний вариант.
Loki
Цитата (Скорпиоша @ Сегодня, 20:31)
зато какое тело

К термину "поющие трусы" можно добавить еще один "поющее тело" biggrin.gif А что, звучит!

Про Лепса можно сказать словами классика: "Во всех ты, душечка, нарядах хороша!" wub.gif

Добавлено @ [mergetime]1468690401[/mergetime]
Оу, Басков... это для тех, кто выжил после Стасика ohmy.gif Прыгай, Коленька, прыгай... если уж больше взять нечем... dry.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2017 IPS, Inc.