Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Новогодняя ночь на Первом
Архив Форума Первого Канала > Программы Первого канала
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ПростоВиля
user posted image

Иван Ургант, Дмитрий Нагиев, Максим Галкин, Алла Пугачева, Андрей Малахов, Лариса Гузеева, Юлия Меньшова встретят и проведут эту праздничную ночь вместе со всей страной!
"В этом году мы подготовили такой праздник, на котором невозможно будет усидеть за столом, - рассказал о "Новогодней ночи на Первом" режиссер Феликс Михайлов. - Хотелось воссоздать атмосферу программы "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады", которая выходила еще в моем детстве. Именно тогда советским людям впервые показали, что не обязательно сидеть за столом, что веселиться лучше в танце".

Ololo
Лепс своих цыпляток из пц на сцену вывел)
ПростоВиля
Многострадальные Рикки энд повери! ))) Кто ж их помнит кроме России? laugh.gif

Цитата (ПростоВиля @ Сегодня, 02:23)
В этом году мы подготовили такой праздник, на котором невозможно будет усидеть за столом

Уже смешно! Я как Ротару увидела, тут же в пляс пустилась )))
_Екатерина
уже несколько лет не смотрю новогоднюю ночь на ПК.. ну не интересно же...
Аделана
То же самое....Два включения. Видела Голосят - хоровое пение, и Гехнер - глазки от ужаса чуть не вытекли. Новогодний ужастик.
Lamur
Ради эксперимента, впервые за много лет, я посмотрела НГ на ПК. Вряд ли я решилась бы на столь самоотверженный поступок, но заболел муж, лег пораньше и я была предоставлена самой себе rolleyes.gif . Мдяя..., сразу скажу - ради нескольких номеров голосят вытерпеть это феерическое шоу может чел - или с очень крепкой нервной системой, или с высокой степенью опьянения, а поскольку, я "приняла" чиста символически, то прошу ПК поощрить материально мои усилия tongue.gif . 2 раза Фили (1 - в красно-золотом кафтане, другой - в перьях), 3 песни Пугачёвой (и все - какая-то шняга), Лолита в нарядном кокошнике, 2 переодевания Аллегровой..., ну и всякие там нюши, "фабрики" и прочая прочая. Не обошлось, правда, и без открытий: когда форумчане, обсуждая УГ-ый репертуар проекта перечисляли - Нюшу, Бьянку..., там была ещё и Юлианна Караулова, и я, грешным делом, подумала, что это - телеведущая (щас она куда-то пропала, вроде) и удивилась - чойта она в солидном возрасте ворвалась в наш ШБ laugh.gif . Вчера это моё заблуждение рессеяли))).
А если серьёзно, то я не вынесла бы этого бедлама, если б у меня ТВ не звучал фоном..., даже ради голосят sad.gif . Настолько садистски развели их выступления по времени, что эти редкие номера потонули в общем гуане, сорри, канеш... Меня тоже добил тот момент, что Гехнер выделили сольный номер, а те же - Дина, Настя С., Шарип пели в массовке. Интересно услышать бы ответ от того, кто это придумал... Да, если откинуть мысли о "фанере", то понра дуэт Панайотова и Антонюк, а на выступлении Миши Житова мне были лишними Шаманина и Капустин cool.gif . Вот и все впечатления о "грандиозном" шоу acute.gif ((((((((((.
Аделана
Цитата (Lamur @ Сегодня, 16:58)
прошу ПК поощрить материально мои усилия 

Поощряю пока морально!!!!
user posted image
Спасибо за отчет!!
3 песни Пугачёвой (и все - какая-то шняга),

Зато шуму и пиара было....по всей стране песни закупала, продаванты доложились. Но я пока не слышала, поэтому осуждать не могу))))))
там была ещё и Юлианна Караулова

Сразу видно, что человек не смотрит Ледниковый период. А вот мы уже в курсе, что это певица ртом. Теперь на коньках еще умеет.
Lamur
Аделана, а я ещё поразилась - откуда все знают про эту Юлианну, ведь явно у форумчан не так плохо со вкусом))).
Да, ТВ практически не смотрю уже с 2008 года (как у меня пояатлся дома инет), только - изредка Новости и, конечно, Голос.
В своё время у меня случился передоз с фигурным катанием (довелось быть аккредитованной на одном ЧМ) и поэтому, этот прекрасный и, любимый прежде, вид спорта - отпал у меня sad.gif .
Что хочу ещё добавить..., вот в прошлом году этот новогодний Огонёк шел фоном к застолью и, понятно, это не сильно травмировало психику tongue.gif ). Правда, ничего и не запомнилось, да и нет уверенности, что это был ПК)))).
За "поощрение" - большой Пасиб pleasantry.gif
SunnyCat
Цитата (_Екатерина @ Сегодня, 10:22)
уже несколько лет не смотрю новогоднюю ночь на ПК.. ну не интересно же...

На остальных каналах не лучше. Одни и те же рожи, одна и та же суть...
Цитата (Аделана @ Сегодня, 13:22)
Зато шуму и пиара было....по всей стране песни закупала, продаванты доложились. Но я пока не слышала, поэтому осуждать не могу))))))

БабАлла презентовала две новые песТни. Третья, где "тянет сердце руки" - это с прошлого НГ воткнули. В этом году она задвинула еще что-то про то, как интенсивно ее любит Галкин, первым номером, а вторым - про то, что ей нужна копеечка на телогреечку и эскимо, а "вы держитесь там". Что можно сказать про "вокал" - мамаша приблизилась к дочке, причем в начале ее карьеры, когда ту называли "певица разговорного жанра". Но копеечка уж очень нужна...
Лолита в мини и кокошнике вызвала дикий хохот.
По "голосятам" есть подозрение, что видеть в финалистах Сардора с Кайратом никто не ожидал... их на запись эфира не взяли.
Папа Карлос
Цитата (SunnyCat @ Сегодня, 15:24)
По "голосятам" есть подозрение, что видеть в финалистах Сардора с Кайратом никто не ожидал... их на запись эфира не взяли.  

Возможно, но тогда что получается, неужели дорогая редакция серьёзно ожидала в финалистах от Билана... Гехнер? wacko.gif
роза-мимоза
вот такая же фигня. В какой то момент стало совершенно невозможно это смотреть (а НГ мы встречали вдвоем с мужем, т.ч. интернет особо не поюзаешь). В более чем 200 каналах искать НГ передачи было тяжело, а на России, шоу было еще хуже, чем на Первом - их типа шутки на злобу дня в этот раз оказались и не смешными и не воспринимаемыми какими то. При судорожном поиске по кнопкам натолкнулись на НГ на ТВЦ, там посмотрели предложение руки и сердца в прямом эфире певице Карауловой и поняли, что из всех сортов, на Первом все же самое еще ничего так. Спасибо скайпу с вайбером, можно было от этого отвлекаться и не смотреть особо в экран.
Сольный номер Гехнер ну очень сильно удивил - за какие заслуги её вообще в шоу Голос пустили, да еще и в новогоднюю ночь выделили... Засилие пугачевщины поразило, видимо, это плата канала за возвращение Галкина. А мы еще кдивлялись, что так много песен из репертуара АлБорисовны было в этом сезоне голоса...
Участники Голоса разных лет так сильно выделялись во всей этой каше нашего шоубиза, что только их номера и можно вспоминать без содрогания (Гехнер не в счет). Три баритона (Волчков, Бужор и Кунгуров) - ответ трем тенорам, дуэт из "Бриолина" (Панайотов и Антонюк) (тут же захотелось пересмотреть фильм и вспомнился АБГ - он то такие номера часто ставил в конкурсе), хор голосят (Все-все-все и так радостно было их видеть) и выступление ПЦ Лепса - вот и все, что я вспоминаю о новогоднем шоу с более менее приятным чувством. Номер с песней из мультика в исполнении Житова, Шаманиной и Капустина - самый лучший номер программы, для меня. (Мишу - на евровидение!!!)

Знаете, теперь особенно сильно жду 25 января и концерт памяти Высоцкого, где будут артисты ГХ

Добавлено @ [mergetime]1483280171[/mergetime]
Цитата (Папа Карлос @ Сегодня, 15:51)
в финалистах от Билана... Гехнер?

как минимум в полуфинал её ожидали или решили, что она ну уж очень сильно популярна у зрителей
AnaskO
Цитата (роза-мимоза @ Сегодня, 17:08)
Засилие пугачевщины поразило, видимо, это плата канала за возвращение Галкина.

Засилье началось еще до Галкина , в прошлом году нас травили всем семейством : Баба Алла , все мужья , все Пресняковы включая Никиту , Орбакайте с мужем и всеми детьми на лавочке и так пять раз.
L_Lada
Цитата (Папа Карлос @ Сегодня, 15:51)
неужели дорогая редакция серьёзно ожидала в финалистах от Билана... Гехнер?
Не исключено. Совсем не удивлюсь, если окажется, что Аксюте она нравится.

Добил Киркоров в образе Верки Сердючки - или это на России было?

Цитата (SunnyCat @ Сегодня, 15:24)
Лолита в мини и кокошнике вызвала дикий хохот.
А вот на этом я сломалась и свалила на Культуру.
AnaskO
Американская новогодняя ночь тоже была не "хуже" , вместо Лолиты в мини- баба Мэрайя Кери в трусах на колготки , как бэтмен, ходила и пропитым голосом несла какую-то пошлятину , потом пять минут по открывала рот под фонограмму . Все происходит на улице , перед этим ведущий полчаса объявлял ее выход , мол , еще немного и вы увидите! Тоже выключили и смотрели
" Hairspray" и " Trains, planes and automobiles " со Стивом Мартином и Джо Кэнди.
Папа Карлос
А хотя, если подумать, общему уровню происходящего - с Киркоровым в перьях и Лолитой в кокошнике - Гехнер как раз более всего соответствовала.
Ну не Нуки же в самом деле было участвовать в этом балагане) Кайрата тоже не было? И правильно.
ПростоВиля
Так вот потому что именно балаган. ))) Вот чесслово, лицезреть 40 лет одних и тех же в телевизоре - это минимум жестоко. Уже два поколения выросло, а Кобзон мне с экрана все Еньку поет! ))))
Неужели нельзя придумать какой-то оригинальный сценарий? Театрализованное шоу, маскарад, мюзикл? Была же когда-то неплохая попытка со Старыми песнями о главном? А то каждый раз надеешься, что что-то свежее, а там все те же!

Цитата (Lamur @ Сегодня, 15:07)
откуда все знают про эту Юлианну, ведь явно у форумчан не так плохо со вкусом)))

Я знаю только эту песТню как из рекламы простигосподи гигиенических средств. ))))) А оно воно чо - целая певица, оказывается! biggrin.gif
Ololo
Я вторую кнопку даже не рискнула включить ( хватило рекламы "концерта"). Все-таки у ПК уровень выше, хотя лица везде одни и те же. Из выступлений по ПК видела детей из голоса и Лепсовских ребят.
В результате смотрела первую часть Гарри Поттера.
olgab2009
Ой, а я вчера "изменила" ПК, с Новогодней сказкой для взрослых...на Шансон ТВ tongue.gif
Всем счастливого нового года, радости,любви smile.gif !Хороших сериалов и передач на нашем тв!
Lamur
Ну а нам и не пришлось никому "изменять" biggrin.gif : Ваенга и Стас Михайлов - почетные гости и на ПК shablon_01.gif
Хотя, я затруднюсь ответить - почему Пугачеву нынешнего периода "творчества" и Аллегрову - не причисляют к Шансону?!! rolleyes.gif
У той же Ваенги есть вполне приличные песни - взять того же "Шопена" sad.gif
Booomajka
После кончины моего спутникового оператора не стала заморачиваться и смотрю теперь в инете только то, что нравится, соответственно, пощелкать пультом и случайно нарваться на "это" шансов нет, и, как я понимаю, слава, Богу! А так же понимаю, что видимо, "Старые песни о главном", которые я смотрела прыщавым подростком с родителями - это был апофеоз фантазии на ПК в новогоднюю ночь. Это хоть и были те же самые лица, что и сейчас, но хоть репертуарчик был уже годами обкатан и декорации поинтересней. А сейчас, чур меня, провести новогодний вечер в компании хоть первого, хоть второго канала, хоть иже с ними... И даже голосят потом на ютюбе гляну, но терпеть из-за них вечных Пугачеву и Ко не буду!!!
bamita
Не ожидая ничего хорошего на ПК, решила в этом году уж точно смотреть новогоднюю ночную программу на "Культуре"... пока семейство, в основном его молодая часть, не возражала. Но как-то неудачно попала на Гошу Куценко... Этого я уж никак не ожидала, посему с легкостью согласилась кинуть на Первый. Как раз на Пугачеву с ее монеткой и эскимо. А что? Алла Борисовна в отличной форме! Почему бы и не показаться публике... Кстати, никто не видел ее сегодня в "Песне года" на конкурирующем канале? То, что она там исполняла, сложно назвать песнями, даже с большой натяжкой. Очень удивилась, что Примадонне так изменил вкус!!!
Из вчерашнего - все дальнейшее шло фоном... Что-то из того, что здесь выше упоминалось, вроде бы помню. Голосят, конечно. Единственным светлым пятном, так сказать.
А сегодня на канале "Культура" шла передача "Голубые огоньки". Нетленка". Вот где было настоящее удовольствие: молодые, иногда еще в черно-белом изображении, Магомаев, Образцова, Синявская, Шульженко, Зыкина... Лариса Мондрус, Эдита Пьеха и Кобзон ("На тебе сошелся клином белый свет", похоже, первое исполнение), совсем молоденькие... Андрей Миронов, Пугачева с "Маэстро", Аркадий Райкин, Хазанов ("Попугай"), Винокур ("Это играем, это не играем, тут рыбу заворачивали..."). Из так называемой зарубежной эстрады - Хулио Иглесиас, Карел Готт, Дин Рид, Тото Кутуньо, Джанни Моранди...И ведь все эти номера помню!!! Такие раньше были "Огоньки". Всегда радовали премьерами номеров и песен, которые потом становились классикой!!!
Alaksiyas
Цитата (Booomajka @ 1 Января 2017, 22:56)
А так же понимаю, что видимо, "Старые песни о главном", которые я смотрела прыщавым подростком с родителями - это был апофеоз фантазии на ПК в новогоднюю ночь.

Вчера-сегодня по "Звезде" как раз повторяли. Именно это дело старшое поколение моего семейства и пересматривало до полуночи, после чего переключились на "Россию", хотя потом и возвращались. Да уж - знакомые все лица. smile.gif
Сегодня уже отдельно посмотрел ряд номеров на сайте. Почему-то аж промурашило от "Экспоната" laugh.gif загадочная это штука - физиология smile.gif Антонов с Лепсом тоже так неплохо. Ну и пару Даша-Саша глянул, улыбнуло smile.gif (на "России", к слову, был момент, когда подряд выступили сначала Агутин, а потом Гагарина).

Irisha122
Цитата (AnaskO @ 1 Января 2017, 18:40)
Американская новогодняя ночь тоже была не "хуже"

А я на NBC смотрела с Мэл В и Карсоном Дайли. Очень так ничего Джей Ло ( тож, правда, в трусах и колготках)))) из Вегаса включали и Алишу Кис с Блейком из Юниверсал.... Потом, как водится, шар упал в Нью Йорке, мы повопили, за окном постреляли и спать пошли)))). Вот не сидят американцы перед телеком на Новый год ! Куда-нить намыливаются в общественные места. Единственный интересный Новогодний Огонёк , который я смотрела и пересматривала - старые песни о Главном. Интересно, кто тот креативный товарищ, который это придумал, и нельзя ли ему всем миром заплатить, чтобы он чего-то подобное повторил?
AnaskO
Цитата (Irisha122 @ Сегодня, 23:42)
Вот не сидят американцы перед телеком на Новый год !

Канадцы тоже не сидят и вообще , не Новый год , а чёрти что. Сейчас я уже привыкла , а по началу так вообще , как обокрали ))) Один НГ ездили на Ниагару , типа Новогодняя ночь. 3 часа туда , потом час вокруг- пока нашли место на парковке , концерт на улице , холодрыга , певуны все мне неизвестные , ведущие радио-диджеи , стоим, зубами стучим под нудные песни, красота! Ну, думаю это до 12 ти , а потом нормальные артисты пойдут , развлечения, веселуха, ага ! В 12 свет потушили и все ломанулись по машинам . Полтора часа чтобы выехать с парковки и три часа домой! Класс! Теперь фиг вам ! Не хожу я по канадским новым годам. А подружка еще в ночной клуб ходила на НГ , 2 часа отстояли в очереди на морозе чтобы зайти , сесть негде , танцуют с бокалами в руках - оставлять нельзя , боятся что подсыпят чё нить. Все танцы шманцы заключались в уворачивании от чужих бокалов. Теперь на НГ ездит домой , в Белоруссию.

Посмотрела на ускоренной перемотке новогоднюю ночь на ПК. Ужас , на манеже те же. Нафталин , бесноватая Надя Бабкина , городская сумасшедшая Лолита и прочие прочие. У Пугачевой лицо натянуто до предела , пытается пить - не получается , рот не работает , долго вытягивала губы трубочкой чтобы хоть как-то зацепиться за бокал. Зачем такие крайности.
Booomajka
Цитата (AnaskO @ Вчера, 23:59)
У Пугачевой лицо натянуто до предела , пытается пить - не получается , рот не работает , долго вытягивала губы трубочкой чтобы хоть  как-то зацепиться за бокал. Зачем такие крайности.

А чем же она тогда пытается петь, если рот не работает? wacko.gif Фонограммой?
IceLemon
Цитата (Irisha122 @ Вчера, 23:42)
Интересно, кто тот креативный товарищ

Леонид Парфёнов!
...
Мы смотрели Огонёк 1964 года. Супер! Классно, как никогда! Было всё чудно, волшебно и местами эротичненько, был Райкин, Миансарова, сёстры Фёдоровы, Мондрус, Семья Новаков таскала штанги, была такая самодеятельность комбината "Красный перекоп", что новым профессионалам и не снилось.
Больше всего понравился Борис Амарантов:
Дикая Вруша
А поясните мне ктонить - что ето было - обдолбленная пожилая женщина, в белом, завывающая "ех раз!"? Что такое Гехнер?
AnaskO
Цитата (Booomajka @ Сегодня, 00:05)
Фонограммой?

Я не специалист конечно , но по-моему они все ей поют .
Booomajka
Цитата (Дикая Вруша @ Сегодня, 00:15)
А поясните мне ктонить - что ето было - обдолбленная пожилая женщина, в белом, завывающая "ех раз!"? Что такое Гехнер?

Это оголтелая женщина из Голоса-5, которую по непонятным причинам Билан тянул вперед до четвертьфинала, типа вся в экспрессии.
Талия
Цитата (bamita @ Вчера, 23:25)
Очень удивилась, что Примадонне так изменил вкус!!!

Это еще кого то удивляет по прошествии стольких лет?? Он ей не изменял, он всегда был при ней именно такой.

Сплошной позор и дрянь на Первом на НГ. И каждый раз надеешься, что они порадуют зрителей чем то вроде Старых песен ... но фиг на постном масле. Все хуже и хуже с каждым годом ... посиделки за столом этих заезженных лиц и реклама переделанной Пугачевой просто издевательство. Сидят, несут чушь, а народ должен смотреть и умиляться, и считать это РАБОТОЙ актеров/ведущих НА НАС!! На наше настроение праздничное.
Пугачева говорит с трудом ... одни хрипы и скрип ... стала не петь а говорить под музыку, но уходить со сцены ни за что не хочет. Свято верит в несравненность примадонны.
А песенка какая ... "все хотят копеечку ... и телогреечку". Ну прям, как с зоны вернулась. И это достойный репертуар? И для праздника? И про это она говорила, что у нее новые потрясающие хиты?

Ничего интересного в Новогоднюю ночь ... промотала ускоренно, посмотрела ... поплевалась от этих бутафорных фанерных лиц, зарабатывающих деньги и делающих чес по всем каналам. Ни души, ни радости искренней ... ничего нет. Шум, толпа, разноцветный мусор, притворство, искусственный смех и улыбки - вот тебе и весь праздник.
Остановилась только на Secret Service с любимой песней, да ради любопытства у Лолиты в короне царевны Лебедь один куплет прослушала про ее печальную любовь к молодому, и все.

Выключили, смотреть нынешних дельцов эстрады не смогли, а вот Огонек 65 года просмотрели весь с удовольствием. За это спасибо! Неужели возвращается хорошая память о союзе, а не затаптывается все. Завершили новогоднее настроение советскими мультфильмами, получили огромное удовольствие.

-------------------------------------------------------
Кстати, так поздравляло какое нибудь дете из "Лучше всех" вчера ночью? Кого выбрали, чьих родителей осчастливили?
SunnyCat
Цитата (Талия @ Сегодня, 01:46)
Кстати, так поздравляло какое нибудь дете из  "Лучше всех" вчера ночью? Кого выбрали, чьих родителей осчастливили?

Ева Смирнова. Это вроде та, которая хотела телеведущей стать. Вот ее и поставили...
ДВиктоША
Цитата (Аделана @ Вчера, 13:22)
певица ртом.

Ща упаду со смеху. Это как? Чем еще можно петь, акромя рта?
Яна
Новогоднее представление совершенно не понравилось , с каждым годом все хуже и хуже.... полночи глазели на женщину, никаких претензий к ней, но совершенно было не интересно ее восседание на троне в окружении слуг (у меня такое сложилось впечатление) и ни одного достойного высказывания , концерт сам по себе ,а Пугачева сама по себе. Периодически приходилось слушать ее бред, смотреть ее кривляние. Такое впечатление что нет руководителя на первом и все кто что хочет то и делает. Все ведущие с первого сразу такие бездарные.... Малахов как воды в рот набрал , посылал всем улыбку, одна Алла, как немного не того или после шампанского куда пойдет....Все замерли перед Пугачевой. Могли бы уже концерт показать да и все... зачем нам было показывать этот застольный балаган? Показать что эта бабуля тут главная? А кто тогда Эрнст? Короче мне не понравилось совершенно.Первый опускается все ниже и ниже.
Аринетта
Цитата (роза-мимоза @ Вчера, 17:08)
Сольный номер Гехнер

По мне - хрипелка и ничего больше. Простите, никого не хочу обидеть, но как же так можно за Высоцкого-то браться? Зачем так?
Booomajka
Цитата (Яна @ Сегодня, 10:09)
полночи глазели на  женщину, никаких претензий к ней, но совершенно было не интересно ее восседание  на троне  в окружении слуг  (у меня такое сложилось впечатление) и ни одного  достойного высказывания ,  концерт сам по себе ,а Пугачева сама по себе. Периодически приходилось  слушать  ее бред, смотреть ее кривляние.

Я вообще не понимаю, ушла на пенсию, громко объявив на всю страну, значит ушла. К чему эти постоянные "триумфальные возвращения"? Ну сиди ты дома, пеки детям пирожки. Пугачева с Кобзоном как два главаря музыкальной мафии, без них - ни-ни!
Turtle
Цитата (Booomajka @ Сегодня, 00:05)
А чем же она тогда пытается петь, если рот не работает?    Фонограммой?

И уже давно. Помню, несколько лет назад в Юрмале она попыталась спеть вживую. Лучше бы она этого не делала biggrin.gif

Цитата (Талия @ Сегодня, 01:46)
Ничего интересного в Новогоднюю ночь

И уже так лет 10 biggrin.gif
Я в НГ (когда есть телевизор) всегда смотрю Ретро - эстраду (или как она правильно называется). Шлягеры, проверенные годами и певцы, пусть постаревшие, но такие родные.
Аделана
Люююдииии!!!! Человекиии!!! Это что правда, это было в эфире Первого??!!!!
[Показать/Скрыть]

user posted image

bamita
Цитата (Аделана @ 2 Января 2017, 13:28)
Люююдииии!!!! Человекиии!!! Это что правда, это было в эфире Первого??!!!!

user posted image

Если мне не изменяет зрение, в левом нижнем углу экрана логотип НТВ... Сей канал давно не смотрю... Впрочем, если бы ЭТО было на Первом, тоже бы не удивилась... От нынешних новогодних программ давно уже ничего хорошего ждать не приходится. Правы те, кто с ностальгией вспоминают "Старые песни о главном", я уже не говорю об "Огоньках"...
Аделана
Цитата (bamita @ Сегодня, 17:37)
экрана логотип НТВ

Ооо, логотип от ужаса не приметила. Просто Аверина увидела, оформление у них у всех одинаковое. Все равно ужас-ужас!!!! Но для НТВ неудивительно.
bamita, пожалуйста, уберите из цитаты видео. Из-за технических нюансов не рекомендуется цитировать полностью, а особенно оставлять в цитате тяжелые предметы.
РыбкаЗолотая
Цитата (Irisha122 @ Вчера, 23:42)
нельзя ли ему всем миром заплатить, чтобы он чего-то подобное повторил?

Не надо, особенно опять всем миром собирать. Вспомните, в "песнях о главном", которым уже лет двадцать , старые добрые песни исполнялись МОЛОДЫМИ тогда еще артистами. Теперь они , эти нафталины, замозолили всем глаза, одна и та же сплоченная компания, они же не пропускают к экрану молодых и талантливых.И я подозреваю, если снова решат снять подобное "старых песен" нам эти же лица Кирко-галк-лолит-буйн-долина и иже с ними , испортят весь проект.
По моему мнению, пора уже заканчивать снимать каждый праздник эту старую гвардию. Хочу видеть на экране молодых, красивых , музыкально образованных. А старую гвардию можно показывать на канале Время.
Отвратительная была передача в новогоднюю ночь. А еще постоянно реклама напоминает, что сегодня бабаАлла со своими мужьями будет царствовать в программе ММ. Ужас просто.
Кто решил , что лицезреть это непонятное семейство в новогодние дни мечтает большинство зрителей?
Ничего интересного придумать не могут.
griek
Цитата (ПростоВиля @ Вчера, 02:23)
рассказал о "Новогодней ночи на Первом" режиссер Феликс Михайлов. - Хотелось воссоздать атмосферу программы "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады", которая выходила еще в моем детстве. Именно тогда советским людям впервые показали, что не обязательно сидеть за столом, что веселиться лучше в танце". рограммами

Ну конечно, именно тогда.user posted image А до передачи "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" тёмные советские люди не знали, как праздновать и веселиться, и не танцевали никогда в Новый год. Как сказанут эти современные деятели, так хоть стой, хоть падай.
Почитала ваши комментарии о новогодней ночи на 1-м - жуть. В принципе, я уже давно от них ничего хорошего не жду.
А у нас был включен киноконцерт на ТВ-3. Правда, там тоже не обошлось без ложки дегтя - временами включали рекламу их идиотских программ про магов, гадалок и экстрасенсов, но она быстро заканчивалась и продолжались чудесные музыкальные отрывки из советских фильмов.
С программами на новогодние праздники на каналах тоже полный швах. Такое впечатление, что режиссеры положили на всё. Одни и те же старые фильмы на все праздники из года в год. По тому же 1-му вчера и сегодня полдня Гайдай, ну сколько можно? И опять "Один дома". Столько фильмов на новогодне-зимнюю тематику! Лучше бы Морозко показали или Снежную королеву с Прокловой и Леоновым.
Потыкала по каналам и остановилась на Истории. Для фона самое то, они целый день рассказывают о певцах и артистах наших и не наших. Сейчас про Ведищеву было. Заодно и отрывки старых песен послушала.)))
Аделана
Цитата (griek @ Сегодня, 22:59)
и не танцевали никогда в Новый год

Как отжигали мои родители!!!!! И в стиле Карнавальной ночи справляли и дома. У нас была квартира с квадратным холлом. Открывались двойные двери из гостиной ииииии......
[Показать/Скрыть]

Ну и мы были достойными детками)))))) вот уж точно не жратвой запоминался Новый Год))))) хотя и по ней приколы смешные случались))))

olgab2009
Цитата (griek @ Сегодня, 18:59)
тёмные советские люди не знали, как праздновать и веселиться, и не танцевали никогда в Новый год.

Сейчас новое поколение не знает как праздновать НГ у них по сути и выбора то нет, а вот как раз наши родители и бабушки с дедушками, толк в праздниках и праздничном настроении знали и фантазия широко работала, не то что сейчас...
griek
Да, и карнавалы устраивали. Костюмы сами шили, у некоторых такие шикарные были, не чета тем, что сейчас продаются. rolleyes.gif
Яна
Цитата (olgab2009 @ 2 Января 2017, 19:27)
Сейчас новое поколение не знает как праздновать НГ у них по сути и выбора то нет, а вот как раз наши родители и бабушки с дедушками, толк в праздниках и праздничном настроении знали и фантазия широко работала, не то что сейчас...

Вы хотите сказать что Пугачева новое поколение? У нас знакомая бабушка говорит " Как родилась смотрела Пугачеву и наверное умру видя ее".. biggrin.gif глядя на ее замедленные действия хочется сказать что она уже не дееспособная.
Физия гномика
Цитата (bamita @ 1 Января 2017, 23:25)
А сегодня на канале "Культура" шла передача "Голубые огоньки". Нетленка". Вот где было настоящее удовольствие: молодые, иногда еще в черно-белом изображении, Магомаев, Образцова, Синявская, Шульженко, Зыкина... Лариса Мондрус, Эдита Пьеха и Кобзон ("На тебе сошелся клином белый свет", похоже, первое исполнение), совсем молоденькие... Андрей Миронов, Пугачева с "Маэстро", Аркадий Райкин, Хазанов ("Попугай"), Винокур ("Это играем, это не играем, тут рыбу заворачивали...").  Из так называемой зарубежной эстрады - Хулио Иглесиас, Карел Готт, Дин Рид, Тото Кутуньо, Джанни Моранди...И ведь все эти номера помню!!! Такие раньше были "Огоньки". Всегда радовали премьерами номеров и песен, которые потом становились классикой!!!

Да, прелестную сделали передачу на "Культуре". Всё-таки, "Огоньки" тогда были какими-то интеллигентными, в отличие от сегодняшнего дикого шабаша.

Кстати, продолжение "веселья" на Первом нам гарантировано: с 9-го января запускают 60-серийную (!) украинскую мылодраму "Гречанка". Всё для вас!))))

В общем, по иронии судьбы, на Первый канал я заглядываю всё реже и реже.
Шлеполуж
Цитата (Дикая Вруша @ 2 Января 2017, 00:15)

А вы, бабуля, даже ради такого вопроса освоили компьютер? Похвально конечно, но и очки бы не помешало купить.
Bliss
Здравствуйте, товарищи! Вот уж 3 января на календаре, а я все еще в шоке! Виноват в этом ПК. Надо срочно выговориться,а то воздержание, как уверяют врачи, вредит здоровью!))
Шо это было? Ждешь-ждешь голосят, а тут, обана, опять по кругу все те же, Аллегрова, Алла и др. А песня Гехнер -это такой тонкий стеб над самими собой или над нами? "Эх раз, да еще раз, да еще много, много раз..."?)))
Три апофигея вечера:
Аллегрова поет патриотическую. Не успела я "восхититься" игрой слов и смыслов в припеве, как случился первый апофигей в виде уверенно хриплого "я ведь made in Russia". Верю, Ирина, верю!))
Фоном запела Лолита. О несчастной любви к малолетке. Оправившись от шока, что я это слышу на первом в новогоднюю ночь, и даже проникнувшись сочувствием к несчастной женщине, я решила посмотреть в телевизор. Тут случился второй апофигей. Ну вы видели..
Третий апофигей это стриптизерша на шесте в окружении танцующей массовки на фоне певца. Кажется, это был Филлипп. Но не уверена. Потому что я зависла на этом зрелище, пытаясь понять, не привиделось ли это мне. И про певца забыла.
Самих артистов обсуждать не берусь (каждый сходит с ума по-своему). У меня только вопрос к руководству канала. Один. Доколе?
biggrin.gif
У меня все.) С Новым годом, друзья!

olgab2009
Цитата (Физия гномика @ Сегодня, 18:14)
60-серийную (!) украинскую мылодраму "Гречанка"

[Показать/Скрыть]
Таня Куликова – экскурсовод в небольшом провинциальном музее. Она серьезно интересуется искусством, а главный ее «конек» – искусство Древней Греции. Таня и внешне похожа на гречанку – кареглазая, смуглая, с копной вьющихся волос. Именно благодаря своему увлечению, девушка познакомилась с предприимчивым арт-дилером из Москвы – Григорием Середой. Он красив, богат, умен – настоящий принц. Казалось бы, девушка вытащила тот самый счастливый билет. Но только Таня и не догадывалась, что, выйдя замуж за Гришу, ей придется иметь дело с его властной матерью, бесхребетной сестрой и интриганкой-любовницей. Сказка для Тани быстро сменилась суровыми буднями. Психиатрическая клиника, потеря дома и сына – совсем не об этом мечтала Татьяна. Сможет ли девушка пройти нелегкий, полный предательства, разочарований и страданий путь? Найдет ли она дорогу к своему счастью?

Без комментариев...
Аделана
Цитата (olgab2009 @ Сегодня, 00:10)
Психиатрическая клиника, потеря дома и сына

А тюрьма будет???? А продажа Гречанки в бордель , в Грецию, где клиент , восхитившись ее знаниями мифов и легенд Древней Греции спасет ее, женится, помрет, оставив ей все свое состояние и вот тууууут.....Гречанка-2. Сладкая месть.
Цитата (Bliss @ Вчера, 23:46)
это стриптизерша на шесте в окружении танцующей массовки на фоне певца. Кажется, это был Филлипп

Ха....я тут села за просмотр Что?Где?Когда? . Музыкальная пауза. Из глубины сада на меня надвигается некая фигура на высоких платформах в блестящем красном купальнике . Постепенно выясняется, что это - мужчина. Затянут в блестки с головой. В какой-то момент я подумала, что это Зверева выпустили. Не успела перекреститься, как Киркоров вышел. Ну нельзя же так людей пугать!!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2017 IPS, Inc.