Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Сегодня вечером
Архив Форума Первого Канала > Программы Первого канала
Страницы: 1, 2, 3, 4
_Екатерина
Программа выходит на Первом канале, ведущий Андрей Малахов.

user posted image

Сегодня повтор о юбилее Дмитрия Маликова.
Архаровца нарисовалась, вспомнили Башарова и Тарасову))
Персона Ж
Цитата (_Екатерина @ 7 Июля 2016, 16:07)
Сегодня повтор о юбилее Дмитрия Маликова.

а сколько ему? ))

_Екатерина
45 вроде было в январе))
ПростоВиля
Если юбилёв, так это ваще прошлогодний! )))
Неужто других повторов не нашлось? )))
_Екатерина
наверно будут повторять везде где архарова засветилась)))
ПростоВиля
Случайно включила Малахова с Эдитой Пьехой, а там - Кончита Вурст сидит! ))) Вздрогнула... Не... Это Сырожа Зверев! )))))))))
Света
Сегодня тоже совершенно случайно посмотрела этот выпуск. Очень неплохо Эдита выглядит. Правда, чуток какая-то заторможенная. Вот немного про внука и детдом не поняла. Неужто Стасик действительно при живых бабке, мамке и домработнице в детдоме обитал. Чем уж так занята была его мама....
завистница
user posted image

Каждую субботу Андрей Малахов приглашает провести увлекательный вечер в кругу известных артистов, музыкантов, писателей — море положительных эмоций, интересных открытий и неожиданных признаний ждет вас в ток‑шоу «Сегодня вечером». Отвлекитесь от насущных проблем и отдохните от рабочей недели вместе с Андреем Малаховым и его известными гостями.

Евгений Евтушенко станет сегодня гостем программы "Сегодня вeчером"
Русский поэт является живым литературным классиком и любимым автором для многих россиян ...

"Туманны Патриаршие пруды.
Мир их теней загадочен и ломок,
и голубые отраженья лодок
видны на темной зелени воды.
Белеют лица в сквере по углам.
Сопя, ползет машина поливная,
смывая пыль с асфальта
и давая возможность отражения огням."
завистница
очень интересный выпуск... старая гвардия достойных умных людей ...

великий поэт ! четыре жены и никакой скандальности ... такие достойные передачи и такие достойные уважения участники рейтинга не сделают (((((
tet
Цитата (завистница @ 3 Сентября 2016, 22:38)
очень интересный выпуск... старая гвардия достойных умных людей

Мне тоже очень понравилась передача про Евгения Евтушенко!
Просмотрела на одном дыхании!
Великий и любимый поэт!
Nalya
Цитата (завистница @ Вчера, 22:38)
старая гвардия достойных умных людей ...

вот только про Клару Новикову я бы этого не сказала. Облажалась по полное "не хочу". стыдоба!
завистница
Цитата (Nalya @ 4 Сентября 2016, 18:22)

вот только про Клару Новикову я бы этого не сказала. Облажалась по полное "не хочу". стыдоба!

вот точно !!! честно говоря , она как забубнила стихи ,её потолок тётя Соня а не чтение хороших стихов , пусть даже и Р. Рождественского) ))) я лично отключилась напрочь ... во все глаза смотрела на поэта ... ))
в передаче ещё не отметили Антологию русской поэзии - титанический труд !
но считаю, что Малахов и так был на высоте ... всёжки в откровенную пошлость ни разу не скатился ... или я не заметила? была вся в материале ... мне было интересно...
редко люди такого масштаба как Е. Евтушенко бывают гостями передачи Сегодня вечером...
AnaskO
Цитата (завистница @ Сегодня, 18:36)
её потолок тётя Соня

Я честно говоря и от её тети Сони не в восторге , истерично хриплый голос с псевдо-одесским акцентом. На ФПК " Бешенные бабки "( так тема называлась) посмешнее в сто раз выдавали перлы.
Nalya
ещё понравилась Токарева, когда начали ... обсуждать кто с кем спал от темы уходить - вовремя остановила и практически настояла, чтоб прекратили разговоры, не имеющие прямого отношения к Е.Е.
IceLemon
Цитата (завистница @ Вчера, 15:08)
Евгений Евтушенко станет сегодня гостем программы "Сегодня вeчером"

Спасибочки всем! Передачу не смотрела, но обязательно посмотрю!

Цитата (Nalya @ Сегодня, 20:14)
не нашла функции "зачеркнутый текст" 

Да, её тут нет. Я делаю так: выделяю текст, затем делаю его "жирным", по краям текста появляются в квадратных скобочках b../b, я эти В меняю на S. И всё нормально получается!

Цитата (AnaskO @ Сегодня, 18:49)
На ФПК " Бешенные бабки "( так тема называлась) посмешнее в сто раз выдавали перлы. 

Ой, прямо тоскую по бабкам! Прямо бешусь!
AnaskO

Цитата
Ой, прямо тоскую по бабкам! Прямо бешусь!

Я бы с удовольствием почитала , а кто там был с вами ?
Элизбар
Цитата (Nalya @ Сегодня, 20:14)
не нашла функции "зачеркнутый текст"

Смотрите здесь: http://1tvfpk.ipb.su/index.php?showtopic=7...findpost&p=1022
Nalya

IceLemon ! спасибо, порепетировала - получилось biggrin.gif
ПростоВиля
Ну елки, а я пропустила про Евтушенко. (((((
Все в голове перепуталось, включила Малахова, а седня аффтор жжет. Ну где он такие ролики находит? На тюбике есть такие замечательные видео, позитивные. А у него пьяные в эту самую тетки! user posted image
IceLemon
Цитата (AnaskO @ Сегодня, 21:00)
а кто там был с вами ?

Я влилась уже на исходе дня. Тема лежала затухшая, и вдруг туда ворвался дедок Лектор! Взбаламутил наше бабье бешеное нутро и умчался куда-то.
Тогда уж мы там немного позажигали. Мы: я, пани Зося, М-Лестафи, Шмундяка и ещё кто-то... Эх, бабий век короток.

Цитата (ПростоВиля @ Сегодня, 23:19)
Ну елки, а я пропустила про Евтушенко.

Может, завтра посмотрите? Я планирую. Вроде сейчас всё выкладывают на сайт.
Аннушка
И я пропустила Евтушенко. Всё как-то не привыкну к тому, что надо забыть уже про летний режим, укутываться в плед, усаживаться перед телевизором mad.gif Посмотрю обязательно
tet
Цитата (Nalya @ 4 Сентября 2016, 18:22)

Ага! Евгений Евтушенко сидит, такой красивый, в фиолетовом бархатном пинджаке, перстень с зелёным камнем на пальце, браслет цветной, все дела. И очень умное, живое лицо.
Вокруг стола знаменитости. Ведущий Малахов соловьём косноязычным разливается и, обращаясь к Кларе Новиковой, спрашивает, какое у ней любимое стихотворение Евгения Александровича.
Клара Новикова начинает возбуждённо рассказывать, как она поступала в театральное училище и читала Евтушенко. И сходу декламирует это длинное стихотворение. Камера на Евтушенко. И у него странная реакция. Он словно не узнаёт свои стихи. Потом узнавание медленно проступает на его лице, но какое-то удивление сохраняется. Я даже задумалась, почему он так внимательно вслушивается, как в чужие строки...
Клара Н. эффектно заканчивает читать и Евтушенко говорит: "Это очень хорошее стихотворение, но не моё, а Роберта Рождественского."
Клара начинает кудахтать, извиняясь, а он так чудесно, утешая её, говорит: "Ну я же не обиделся..."
S___s
Большая умница! Бывало, услышит по радио: «Буря мглою небо кроет...»,
- что это, Сигизмунд?
Я только открываю рот, она говорит: «Правильно, Сигизмунд, это Евтушенко!».

(Аркадий Райкин - О женщинах)
IceLemon
Цитата (S___s @ Сегодня, 08:32)
«Правильно, Сигизмунд, это Евтушенко!».

Да, это Жванецкий. В смысле - автор текста.
...
Начала смотреть передачу. Нет, мне не понравилось. Коллоквиум у Малахова, каждый говорит о себе в первую очередь, а потом о том, что он знает о Евтушенко.
Кроме безмозглой Клары Новиковой отличилась и Виктория Токарева, сравнившая Евтушенко с Гитлером. Потом какая-то свара Грибуллиной с тётей в красном по поводу какого-то Кобылянского, каких-то бриллиантов, перстней. Кобылянского показали аж несколько раз, его мохнатую грудь с распашонке. Мне одной показалось, что Кобылянский похож на Шаляпина(на того, кто из ФЗ)?
О поэтах, конечно, трудно снимать передачи. И что можно сделать? Просто читать стихи? Передача была бы слишком камерной, интимной, наверное, это идёт вразрез с форматом передач с Малаховым. Стихи - это нить только между двумя людьми, читателем и поэтом, который в тот момент, когда нить соединяет две души, не имеет физической оболочки.
Глупо было мне ожидать, что на передаче протянется эта нить.
Впервые я узнала, что есть такой поэт Евтушенко, в детстве, во время ремонта. Под обои наклеили газеты и они сохли. Я подошла к стене, и прочла "Хотят ли русские войны? Спросите вы у тишины..." И нить протянулась.
S___s
Цитата (IceLemon @ Сегодня, 12:42)
Да, это Жванецкий. В смысле - автор текста.

Я знаю. Но известность приобрел в исполнении Райкина.
IceLemon
Пересилила себя и досмотрела. Ну ужас, честно.
Конец с новой "Никой Турбиной" просто убил. Опять пропихивают какую-то новую "поэтессу от Бога", до этого рассказав, чем эти малышки заканчивают, как только взрослые дяди перестают их поддерживать. Остаётся только гадать, кто родители этой блондинки. Отцом Турбиной вроде бы был Андрей Вознесенский, который так и не определился, отец он ей или не отец.
То, что Евтушенко помогал многим, слышала неоднократно, я это понимаю как его внутреннюю потребность, невозможность жить иначе. Уважаю это желание.
роза-мимоза
вот скажите мне, /удалено/ в студию притащили блоггеров с ютуба? у них миллионы подписчиков и абсолютно не смешной юмор. Вот как так?

Добавлено @ [mergetime]1473533871[/mergetime]
при этом, до этого шла совершенно милая передача про Клару Новикову
Vedder
Дааа, лучше уж тогда тетю Соню послушать, чем ту ерунду, набирающую миллионы просмотров. Кстати, новое творение Шнура уже не то...в сравнении с понятно чем. В прынципе у него всё - фигня, но "понятно что" еще можно смотреть (пока не надоест окончательно))), а тут только на один раз.
роза-мимоза
Цитата (Vedder @ Сегодня, 00:02)
Кстати, новое творение Шнура уже не то...в сравнении с понятно чем.

посмотреть как клип, как короткометражное кино - вполне - там и юмор и актрисы неплохо играют, как впрочем и предыдущие клипы. Но песня, канеш, редкостное...
Vedder
Не, а в целом-то вечер хороший!
Gasaz
Vedder,
Костя, с днём рождения! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Значит стОит про Евтушенко посмотреть?
Что-то я совсем потеряла интерес ко всему, что Малахов ведёт...
Наталья51
Цитата (tet @ 5 Сентября 2016, 07:27)
И сходу декламирует это длинное стихотворение. Камера на Евтушенко.
Клара Н. эффектно заканчивает читать и Евтушенко говорит: "Это очень хорошее стихотворение, но не моё, а Роберта Рождественского."

Как же жаль, что я не смотрю эту передачу и не видела этот цирк.
Вот это да, вот это кульбит. Браво телевизионщикам, за то, что не вырезали.
Физия гномика
Классная статья Владимира Бондаренко на эту передачку с Евтушенко:

Жалкое зрелище

Владимир Бондаренко

Скрытый текст

Аннушка
Я не поняла по обсуждению, кому посвящался выпуск 10 сентября... Подскажите, пожалуйста)) Стоит смотреть?
Марта16
Цитата (Аннушка @ 12 Сентября 2016, 13:22)
Я не поняла по обсуждению, кому посвящался выпуск 10 сентября... Подскажите, пожалуйста)) Стоит смотреть?

Клара Новикова была в гостях.
роза-мимоза
Цитата (Аннушка @ Сегодня, 13:22)

посвящен Кларе Новиковой. смотреть - стоит, кмк. Было много интересного и Клара - вечная зажигалочка
Аннушка
Спасибо)) Новикову не люблю
olgab2009
Цитата (завистница @ 4 Сентября 2016, 18:36)
честно говоря , она как забубнила стихи ,её потолок тётя Соня

А я даже уже забыла кто такая Клара Новикова...сидела вспоминала biggrin.gif

Добавлено @ [mergetime]1473798111[/mergetime]
Цитата (Аннушка @ Вчера, 20:22)
Спасибо)) Новикову не люблю

Полностью равнодушна, она у меня с передачей Аншлаг ассоциируется...

Добавлено @ [mergetime]1473798608[/mergetime]
Цитата (роза-мимоза @ 10 Сентября 2016, 22:09)
вот скажите мне, /удалено/ в студию притащили блоггеров с ютуба? у них миллионы подписчиков и абсолютно не смешной юмор. Вот как так?

Мне это тоже не понятно, откуда берутся эти миллионы подписчиков на совершенно глупые ролики...и с какой стати этих блоггеров так пиарят. Мне это странно
Vedder
Сегодня Игорь Кириллов. Олешко отличился: "Вас любить невозможно", - сказал Кириллову.

Был на программе диктор Виктор Балашов, 92 года (в Википедии написано: 91). Всю жизнь не ест мясо, не пьет молоко, пьет иван-чай. Выглядит бодро! В последнее время часто слышу про иван-чай, надо обязательно попробовать! И с мясом завязываю...после новогодних праздников.
Марта16
Орехи и иван-чай не причем, тут генетика хороша.
Аделана
Сегодня Дарья Донцова и немного про рак. Сообщили, что рак у Задорнова.
Дальше там муж, дети, знакомые. Потом пришла актриса 32 года, которая борется с раком. Все будет хорошо. Рак лечицца.
И в конце пожелали , чтобы все было хорошо у Задорнова и Юдашкина. user posted image
Не, я знала, что Юдашкин был срочно прооперирован и не смог провести свой показ сам. Проводила дочь. Но мне интересно, он хотел, чтобы докладывали о его диагнозе?
Ninelle
Я не знала , что Юдашкин болен...
Никто не застрахован от этой страшной болезни, ни бедные, ни богатые.
Не хорошо обьявлять о болезни другого человека, тем более Задорнов писал , чтобы не обсуждали нигде, особенно в прессе и тв. ..
July
Мдааа...монтировать программу так и не научились.В самом начале жена Николаева сидит рядом с ним- через несколько минут объявляют её выход cool.gif
Solo-дубль2
Какие славные малыши - Соколовский и Топалов!!! А Валерия, сколько лет прошло...всё так же голосит! И как же ужасно она сейчас выглядит, вот есть деньги - стиля и вкуса нет совсем.
irmakao
а "Шаляпин"??? феномен - абсолютно бездарный парень, лишний раз убедилась, посмотрев на его, молоденькаго. кстати, тогда менее приятный, чем сейчас, но петь уже тогда не умел, харизмы артистической ноль, но...вот жеж..спустя годы чисто внешне слепили из д...ма конфетку, на радость и усладу престарелым барыням... но как был нулем, так им и останется, бесит только что эта бездарь мозолит глаза на тв почем зря...

Я Началову от Лорак, наверное,только с поллитрой отличу.

кстати, передача о Николаеве вышла, по сравнению с другими выпусками, намного короче... в Утренней звезде были еще детки интересные (такая девочка была, похожая на мальчика, со странной прической), но вспомнили и пригласили только тех, кто стал артистом. Был еще и конкурс моделей, помню там блондинку Катю Кмит.
July
Кстати,Соколовский пел на УЗ не в 1999 году,а году так в 1996-1997)Видно же,что совсем малыш.В 99 году ему уже 8 лет было.
AnaskO
Цитата (irmakao @ Сегодня, 08:10)
но петь уже тогда не умел, харизмы артистической ноль

Когда пел поклонниц у него было поболее , помню по ФПК , отслеживали все темы , шквал жалоб на ветку Давай поженимся , там Прохора Андреича назвали Прошкой.
Аннушка
А "Целуй меня везде" что ли никто не смотрел в субботу?)) Ни одного поста про вечного юношу, песни которого до сих пор гремят на сельских дискотеках biggrin.gif
irmakao
Аннушка, мы немного обсудили на сайте Цифрового телесемейства
Алиса
Вчерашний выпуск "Таинственная страсть" показался каким то сыроватым. Много времени уделили Безрукову и артистке, которая сыграла Марину Влади, Режиссер фильма почти ничего не сказал. Почему то не было Пересильд и Гэбиста.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2017 IPS, Inc.