Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Вопросы модераторам
Досье Форума Первого Канала > Голос на Первом Канале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
S___s
Тема для вопросов модераторам.

I. Формат темы:
1. Вопрос
2. Ответ.
Всё остальное, включая дискуссии, споры - оффтоп, будет удаляться.

II. Перенос сообщений на этом форуме реализован сложно, неудобно, вплоть до невозможного для больших тем.
Поэтому, переносить сообщения модераторы не будут, только удалять.
Если написали не в той теме, скопируйте своё сообщение в нужную тему, а в первой - удалите текст.

III. Убедительная просьба, требование - соблюдать правила при цитировании:
1. Не цитировать сообщения находящиеся перед вашим.
1.1. если за время написания ответа между ним и цитируемым сообщением никто не вклинился, заходите в редактор и удаляйте ненужную цитату. Некрасиво выглядит и неудобно читать два раза подряд один и тот же текст.
1.2. если общение в теме не интенсивное, лучше вообще не цитируйте последнее сообщение.

2. Не цитируйте большие сообщения, в цитате оставляйте только суть, на которую даёте ответ. Либо выделяйте часть сообщения и отвечайте на неё, либо сокращайте лишнее в цитате посредством редактора.

3. Не оставляйте в цитатах видео и картинки.

Большие, неоправданные цитаты затрудняют чтение форума, особенно с мобильный устройств.
Для стимулирования соблюдения правил цитирования сообщения с нарушениями будут удаляться.

IV. Информация о банах конкретных пользователей - конфиденциальная, публично обсуждаться не будет.
boss
У меня такой вопрос: Откуда взялась целая куча предупреждений? За что? Или это ошибка?
S___s
Где та куча предупреждений, которая "взялась"?
boss
А прямо под позитивом 5 синих квадратиков.Ни у кого больше такого нет.
S___s
Они у вас скорее голубые, чем синие, что есть уровень рейтинга (предупреждений), пока нулевой. Вы можете видеть только свои предупреждения.
Наталья51
Я что сделала не так и мой список кандидатов в Олимп первоначально улетел в комментарии позитива предыдущего "писателя". Как это можно удалить-исправить.
S___s
Удалили.
galjusha
Ув.модераторы,а кто может сказать почему у меня не открывается подфорум Ледниковый период?????
Хуши
@galjusha
Тему не закрывали. Попробуйте еще раз.
galjusha
Хуши,мерси) уже через другой браузер все пошло)
Петрович
Уважаемые,

научите, пожалуйста, старика, то есть, меня, как вставить аватарку ту, какую я хочу, с компьютера. а не ту, которую удалось выбрать в имеющейся здесь галерее.
спасибо.
AnaskO
Заходите в Мой профиль (см картинку)
[attachmentid=1825]

Кликаете на настройки аватара

[attachmentid=1824]

Выбирайте файл со своего компьютера и нажимайте Обновить аватар.

Допустимый размер: 170 на 170 пикселей, вес: 50 Кб, расширения: gif, jpeg, jpg, swf, png.

Если ваши параметры не соответствуют , загрузите вашу картинку в мастескую , здесь:
http://1tvfpk.ipb.su/index.php?showtopic=77

P.S. вам ник исправить на Петрович ?
Петрович
да, исправьте! спасибо!
AnaskO
Исправила. smile.gif
Куртка Кобейна
Уважаемые модераторы! Подскажите, а планируется ли тема "Десятка СП 5 сезона" )) ?
Спасибо!
S___s
Не планировалась)) Но можем сделать.
Наталья51
У меня переполнен личный ящик. Как очистить, если я хочу некоторые письма сохранить, а мне предлагается очистить сразу всю папку, которых у меня почему-то аж две.(как это получилось?)
delamer
Чистить по отдельности папки Входящие и Sent items
Поставить галочки напротив писем, которые нужно удалить, и потом нажать Удалить (выбранные письма)
Или поставить галочку в строке заголовка (выбрать все), и потом снять с писем, которые нужно сохранить.
Куртка Кобейна
Цитата (S___s @ 17 Октября 2016, 09:16)
Не планировалась)) Но можем сделать.

Пожалуйста give_rose.gif
Наталья51
Цитата (delamer @ 17 Октября 2016, 10:16)
Чистить по отдельности папки Входящие и Sent items
Поставить галочки напротив писем, которые нужно удалить, и потом нажать Удалить (выбранные письма)

Спасибо, драгоценный Деламер biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Я именно так и поступила. Пометила, нажала и т.д.
И улетела вся входящая переписка. Навсегда. Нет здесь выборочного удаления.
Ну, или только у меня не получилось
AnaskO
Цитата (Наталья51 @ Сегодня, 12:46)
Нет здесь выборочного удаления.

Есть , только что проверила - пометила одно письмо , одно и удалилось , Вы видимо галку "выбрать все " нажали.
delamer
Цитата (Наталья51 @ Сегодня, 12:46)
Я именно так и поступила. Пометила, нажала и т.д.
И улетела вся входящая переписка.

Если ты выбрала слева Чистку папок- так и будет. smile.gif
Надо было выбирать именно пункты Входящие и Sent items
Я сейчас проверил- выборочное удаление прошло нормально.
Helena7
Уважаемые модераторы, никак не получается вставить видео...Почему-то появляется черное окно и видео не воспроизводится. (Тема - жизнь после Голоса)
S___s
Вы пытались вставить не видео, а плейлист. Исправил.
arseneva
А в темах наставников опросов по участникам дуэтов не будет? можно было бы неделю голосовать. результат размещать в стартовом топике, убирать опрос и по новой, следующие дуэты

------------
не. тут, наверное не получится так сделать
S___s
Сделаю.
ТинаТернер
Научите, пожалуйста, как добавить "показать и скрыть" функцию в текскт сообщения. спасибо
Персона Ж
Цитата (ТинаТернер @ Сегодня, 18:58)
Научите, пожалуйста

[attachmentid=2109]

если использовать быструю форму ответа, то желаемый текст (изображение) нужно поместить вручную между тегами

пы.сы. а потренироваться можно здесь: тренируемся
Balletка
Уважаемые модераторы,

мне сейчас "вылетело" ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.

Закрыла страницу - попробовала войти еще раз - хотя уж решила было, что - ну что ж се ля ви...
Получилось.
Предупреждений нет, ничего крамольного, вроде, не писала... Последнее китайское не прилетало...
Что это было?
Наталья51
У меня тоже вылетело Вы забанены
televika
Цитата (Наталья51 @ Сегодня, 22:40)

Я думала, что одна такая)))) Сижу горюю))) Курю в форточку))))
AnaskO
Цитата (Balletка @ Сегодня, 22:37)
Предупреждений нет, ничего крамольного, вроде, не писала...

Без паники ! Забанило всех и даже меня biggrin.gif , но я успела засунуть ногу в дверь Админки.
Наталья51
Вот, спасибо, умелая Вы наша. Я уже даже подруге успела отписаться-меня забанили, а я невиноватая biggrin.gif
Персона Ж
Цитата (Balletка @ Сегодня, 22:37)
мне сейчас "вылетело" ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.

Цитата (Наталья51 @ Сегодня, 22:40)

Цитата (televika @ Сегодня, 22:41)
Я думала, что одна такая))))

Цитата (AnaskO @ Сегодня, 22:42)
Забанило всех и даже меня 

)))) проверка революционной бдительности! (с) ))))
ПростоВиля
А я решила, что меня вместо кого-то прихлопнули. biggrin.gif Вроде молчу с пятницы.
Ну ничего, в кои-то веки попарились веничками березовыми! )))) Мало, но душевно! Да еще в такой компании! )))
AnaskO
Цитата (Наталья51 @ Сегодня, 22:45)
Я  уже даже подруге успела отписаться-меня забанили, а я невиноватая

Ну вы и шустрые ! biggrin.gif Секундное дело было. [attachmentid=2153]
S___s
))))
Хорошая возможность подумать о вечном, окинуть взором прожитую жизнь, сделать переоценку ценностей))))
AnaskO
Цитата (Персона Ж @ Сегодня, 22:48)

[attachmentid=2154]

Все среагировали быстрее чем в армии по сигналу тревоги ! laugh.gif
delamer
Цитата (Персона Ж @ Сегодня, 22:48)

Меня чуть Кондратий не хватил от вашей бдительности. Я уже старый дедушка, дайте пожить
Пошел таблетки пить biggrin.gif

Добавлено @ [mergetime]1477856496[/mergetime]
Цитата (ПростоВиля @ 30 Октября 2016, 22:48)
А я  решила, что меня вместо кого-то прихлопнули.  biggrin.gif Вроде молчу с пятницы.

А у меня три сообщения сегодня потерли заслуженно- я и подумал грешным делом... представьте мои ощущения? sad.gif
Balletка
Цитата (delamer @ 30 Октября 2016, 22:52)
А у меня три сообщения потерли- я и подумал грешным делом... представьте мои ощущения? sad.gif

Ржу сижу smile.gif

Как встряхнуло-то тех, у кого рыльце в пушку smile.gif А я в повышении репутации одной девушке нажаловалась на Слухача - мол, ни фига! Меня за меньшее однажды предупредили, что еще раз такое - и в РО, а тут вона сколько правил нарушено - и все нормально...

Подумала за этот коммент в репутации меня и отправили... на хутор бабочек ловить...
Персона Ж
Цитата (delamer @ Сегодня, 22:52)
А у меня три сообщения сегодня потерли заслуженно- я и подумал грешным делом...

)))))) правильно - подумай ))))
AnaskO
Цитата (delamer @ Сегодня, 22:52)
Меня чуть Кондратий не хватил от вашей бдительности

Мы не специально smile.gif

Цитата (Balletка @ Сегодня, 22:57)

Как встряхнуло-то тех, у кого  рыльце в пушку

biggrin.gif Значит будем проводить учебные тревоги .biggrin.gif
Balletка
Последний вопрос - так, на будущее... Меня просто не банили никада... И даже предупреждений не было... Как это происходит?
тока нинада - ща забаним, и узнаешь smile.gif

Что вот так вот - без объявления войны? Там же разные степени есть Read Only на столько-то, на столько-то... Или навсегда... Никакого "отбойника" - сейчас Вы будете забанены на 3 дня... на 5... навсегда.. - не приходит? Вот так вот вылетаешь, можешь зайти только как гость (если можешь, не факт, наверное, при бане навсегда) и даже не знаешь, какие санкции к тебе применены?

Персона Ж
Цитата (Balletка @ Сегодня, 23:07)
Как это происходит?

))) ну репетиция у тебя сегодня уже была )))

если РО, то должна быть надпись об ограничении прав.. т.е. на форум пускает, даже личкой пользоваться можно и лайками... но при размещении сообщений должно выскакивать уведомление, что право писать ограничено.

а если вечный бан, то аккурат такая надпись, которую ты сегодня видела ))
Balletка
Спасибо!

Обещаю быть пупсиком, бЭлым и пуфыфтым! rolleyes.gif
masya77
Я тоже потеряла несколько нервных клеток в 22:37 мск ))

причем особенно меня возмутило, что "забанены" было написано капсом.

"С особым цинизмом", подумала я ... sleep.gif
delamer
Цитата (Balletка @ Сегодня, 22:57)
Как встряхнуло-то тех, у кого  рыльце в пушку

Да это все понятно, я тут же проверил почту- извещения нет. Неприятен был именно первый момент. Пусть меня лучше на всех остальных форумах забанят, только не здесь. На время можно, конечно biggrin.gif
Nelka
Добрый день, научите пожалуйста как выбрать для одного ответа сразу несколько цитат из разных сообщений.
Спасибо
L_Lada
Цитата (Nelka @ Сегодня, 16:30)
научите пожалуйста как выбрать  для одного ответа сразу несколько цитат из разных сообщений
Пока нет модераторов - надеюсь, они меня простят за самоуправство.
Выделяете цитату и кликаете появившуюся кнопку "ответить". Цитата отправляется вниз - в окно быстрого ответа. И так сколько угодно до конца страницы. Но при любом переходе на другую страницу (включая лайки и т.д.) все сбрасывается, поэтому отвечайте сразу, не уходя со страницы, или сохраняйте через копирование в буфер.
delamer
Цитата (Nelka @ 1 Ноября 2016, 16:30)
Добрый день, научите пожалуйста как выбрать  для одного ответа сразу несколько цитат из разных сообщений.
Спасибо

Нужно выделить мышкой нужный текст (зажать левую клавишу Мыши (ЛКМ) в начале текста, провести до конца, и отпустить), после чего нажать на появившуюся справа от выделения кнопку Ответить .
Выделенный текст будет сброшен в окно быстрого ответа внизу.
Эту операцию можно повторить несколько раз, все цитаты будут сброшены вниз
Свой ответ на каждую цитату надо писать после конструкций типа [/quоte]
Не успел. Удалять не буду, потому что два ответа дополняют друг друга smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.