Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: "Про любовь"
Архив Форума Первого Канала > Программы Первого канала
Страницы: 1, 2, 3, 4
AnaskO
Шнур будет ведущим на Первом? Докатились ..

user posted image
IceLemon
Цитата (AnaskO @ 15 Августа 2016, 13:40)
Шнур будет ведущим на Первом?

Шоу "Про любовь" с Софико Шеварнадзе.
Будут мирить/разводить. Я думаю, роли разделят, сделают "доброго" и "злого". Если маски будут не соответствовать образу, то, возможно, будет весело. Шнур, например, будет мирить, а Софико - разводить.
Читала, что Шнур уже где-то что-то вёл, так его речь при этом урезали из-за матов настолько, что одни междометия оставались, да и под теми угадывалось непроизносимое.
Но ради любви, он, возможно, перекуётся? Будет говорить: "Мадам, прошу вас, дайте поцеловать вашу ручку"
S___s
Цитата (AnaskO @ 15 Августа 2016, 14:40)
Шнур будет ведущим на Первом? Докатились ..

Я хотя бы одну передачу обязательно посмотрю. Он умный, образованный, циничный. Есть надежда увидеть что-то интересное. Хотя, есть шанс и разочароваться.
Посмотрим...

Для меня "докатились" - это всё то, что уже есть на 1 канале. Шнуром это г... испортить никак нельзя.
Elvita
...
завистница
Элвита , пожалуй сёдни я с тобой не соглашусь ))
Шнур отнюдь не глуп ... он позволяет себе ровно столько , сколько ему позволено ... имидж рубахи - парня без тормозов не обязательно соответствует его сущности ... к тому же , если его будет оттенять рафинированная , несмотря на прыжки с парашютом , Софико , может получиться , по крайней мере, любопытно ...

ааааа... и ещё он современен ,точнее его образ соответствует духу времени ... в отличии от замшелого Максима имхо ...
я бы хотела это увидеть !почемуму бы нет ? и ещё - Шнур весьма органичен в двусмысленной рекламе ...

user posted image Оксана Акиньшина , гражданская жена Шнура 2002-2007гг
user posted image Серафима Шнур , дочь , 23 г.
S___s
- Я вообще-то не пью!
- Не пьете? Тогда объясните, почему это вы, Шнуров, давеча нажрались как свинья, девок лапали, блевали на барную стойку, матерились и плевались в людей?
- Это имидж.

Шнуров (С)
Loki
К некоторому удивлению на саму себя, Шнур-ведущий и у меня не вызывает протеста. Мне нравилась его передача "Шнур вокруг света", очень познавательно, живо и интересно был подан материал о разных городах и странах. Другое дело, что новая передача, которую он будет вести - вполне возможно - у меня симпатии не вызовет, как и все подобные ток-шоу. И думаю, что он будет вести себя ровно в тех рамках, которые ему очертят создатели этого шоу. Насколько я знаю, ни один вздох (и уж точно ни один конфликт в студии) на ТВ не бывает вне сценария, мне об этом рассказывала приятельница, имевшая большой опыт работы на телевидении.

И, в каком-то смысле, "культурный" Максим Галкин менее интересен на сцене, нежели "одиозный" Шнур - и ведь я не люблю "плохих парней", точно-точно yes.gif
Elvita
...
Niceman
Цитата (IceLemon @ 15 Августа 2016, 15:57)
Будут мирить/разводить.

Уже была же Пушкина, разводила вроде или мирила.

Господи, ну совсем фантазии у ПК нет. И как только Шнур подписался на это?
Elvita
...
завистница
Цитата (Elvita @ 15 Августа 2016, 15:51)
Обидно, что тонких, интеллигентных, умных заменили "образованные и циничные", "упитанные, но не воспитанные"))))). А передачу я, конечно, посмотрю, как же без этого составить впечатление о новом "продукте" ПК?

ах, Элвита "тонкие, интеллигентные и умные" есть в передачах и даже в шоу на Культуре ... ток их мало смотрят и практически не обсуждают (((((ааааа... и зачастую ,они тоже весьма " упитанные ")))))

если уж мне бы предоставили выбор - М. Галкин и К* или С. Шнуров я без колебаний выбираю Шнура ... в отличии от МаксимМаксима отношусь к этому персонажу с любопытством ... ненормативная лексика меня нисколько не напрягает ... прошу прошения у присутствующих)))))
Elvita
...
Физия гномика
Цитата (S___s @ 15 Августа 2016, 14:13)
Для меня "докатились" - это всё то, что уже есть на 1 канале.

Да уже наплевать, честно говоря, Шнур, не Шнур... однофигственно...

Меня, я заметила, раздражают ВСЕ ведущие: Галкин неприятен, Малахов омерзителен, Ургант просто бесит, Нагиев отвратителен... Я уже не беру эту шелупонь из маргинальных передач - Малышеву, Сябитову, Лару, Привольнова...
Просто паноптикум какой-то.

Вспомнишь тут старых добрых ведущих, которых упоминала Эльвита.
AnaskO
Цитата (Elvita @ Сегодня, 03:12)
похмельной бравады, хамства

А я , после того как он на одном интервью сказал : "На вопрос отвечать не хочу , давайте я вам лучше "х" покажу " , расстегнул ширинку и начал трясти своими мудями , ничего кроме отвращения к нему не испытываю , мерзкий быдлоид , фу!

Марта16
Цитата (AnaskO @ 16 Августа 2016, 05:48)
А я , после того как он  на одном интервью сказал :  "На вопрос отвечать не хочу , давайте  я вам лучше "х" покажу " , расстегнул ширинку и начал трясти своими мудями  , ничего кроме отвращения  к нему не испытываю , мерзкий быдлоид , фу!

И это всё называется одним ёмким словом - КУЛЬТУРА????? Такого добра и в быту хватает.
"Убедительная просьба увести ваших детей от нашим голубых экранов" (с)

Глянула интервью, ну,что сказать......, что пошлость быстро пристает и запоминается, с трудом выучивала "Однажды в студёную зимнюю пору....", но похабную песенку про петушка и курочку запомнила слёту. И, где здесь у Шнура ум? Материться, похабно выражаться особого ума не требуется. Слушать такую речь, даже в моем возрасте, краснеют уши.
Может быть это рассчитано на другую категорию зрителей. Тогда мне их жаль. Не вижу ни чего эпотажного в том, что человек вульгарен. Мне лично, как не приятно его слушать, так и не приятно его видеть. Скорее всего это не эпотаж, а образ жизни.
Loki
Цитата (AnaskO @ Сегодня, 05:48)
А я , после того как он  на одном интервью сказал :  "На вопрос отвечать не хочу , давайте  я вам лучше "х" покажу "

Ничего себе вы передачи смотрите! wacko.gif blink.gif
Я со Шнуровым видела (помимо некоторых его клипов, где воспринимаю все, что он там творит, как срежиссированное действие и роль актера) только в передаче "Шнур вокруг света". Мне передача нравилась, Шнур тоже был вполне себе нормален.
С тех пор предпочитаю считать, что Шнур трясет сокровенным только там, где этого от него ждут или втайне (или явно) на это надеются.

Добавлено @ [mergetime]1471333664[/mergetime]
Цитата (Марта16 @ Сегодня, 08:22)
И это всё называется одним ёмким словом - КУЛЬТУРА?????

Да ну.
С тех пор, как появился канал "Культура", все прочие каналы вздохнули с облегчением и освободились от так тяжко угнетающей их креативность обязанности "нести разумное, доброе, вечное". Кто-то освободился больше, кто-то - меньше, но...
Физия гномика
Цитата (Loki @ 16 Августа 2016, 10:51)

С тех пор, как появился канал "Культура", все прочие каналы вздохнули с облегчением и освободились от так тяжко угнетающей их креативность обязанности "нести разумное, доброе, вечное".

Золотые слова! Квинтэссенция нашего телевидения!
завистница
Цитата (Марта16 @ 16 Августа 2016, 08:22)

Может быть это рассчитано на другую категорию зрителей. Тогда мне их жаль. Не вижу ни чего эпотажного в том, что человек вульгарен. Мне лично, как не приятно его слушать, так и не приятно его видеть. Скорее всего это не эпотаж а образ жизни.

ага) меня жалеть нинада ... отвечу словами песни в исп. А. Герман " а он мне нравится, нравится, нравится , и это всё , что я могу сказать в ответ "

как разведчик разведчику )) как культурному человеку позвольте Вам заметить , исправьте пжалста ошибку в слове эпАтаж , будет ещё более лучше убедительно и обличительно ))

АБ кактА сказала - любой пиар хорош, кроме некролога... у неё много подражателей ! хотя ...пиар делают даже на некрологе ... пример всем известной умершей певицы тому подтверждение... для меня эпАтаж Шнура , просто детские шалости ...

ааааа...никому не навязываю личных симпатий и антипатий ... нибожемой... моё ИМХО , не более того ...
Elvita
...
Марта16
Цитата (завистница @ 16 Августа 2016, 13:52)
эпАтаж Шнура , просто детские шалости ...

Тем более, эпАтировать таким примитивизмом......Может кому-то и нравится, согласна. Кого-то это умиляет, удивляет, ласкает слух, но это же ДНО. Чтобы оголять свои интимные части тела особого ума не надо. Кстати, публичная демонстрация оных, является психическим отклонением, забыла, как на медицинском языке это называется.
И еще есть один такой "мастер" эпАтажа, который совокуплялся со своей женой, зачиная очередного ребенка. Может на кого-то то же произвело впечатление.
Elvita
...
Марта16
Ни какого шока этот эпАтаж не вызывает, кроме рвотного рефлекса. "Такого добра я гарно бачив, вот ежеле бы ты мне кусок сала показав...."(с).

Коламбер
Распуститься до уровня шнура любой мужик может. Только всем это за падло. А шнурок на этом и стоит.
Больше-то ничо нету!

Loki
Цитата (Elvita @ Сегодня, 14:00)
А , если по любому поводу он "трясет сокровенным", то это означает, что мужик - закомплексованный, агрессивный, склонный к эксгибиционизму. И никакая внешняя режиссура не может такое поведение оправдать на мой взгляд.))

Ну мы же допускаем существование "обнаженки" в кино? Хотя, на мой взгляд, не всякий раз можно оправдать ее появление художественным замыслом или эстетическими критериями. Разве что "режиссерским видением", на что, собственно, и списываются любые спорные или вызывающие моменты.
А в принципе, шут с ним, со Шнуровым. Такой же персонаж, как и все, кто "живет" на тв-и киноэкране. Всегда какая-то роль или маска. Какая-то из масок наверняка "совпадает с лицом"... чисто по-человечески жаль, если у Шнурова совпадает та, "потрясающая" (сами знаете, чем). Конечно, можно анализировать все маски, роли и проч., но это если интересно. Мне - не очень, так как сам "исходник" не слишком вдохновляет на подобные "упражнения".
завистница
Цитата (Марта16 @ 16 Августа 2016, 14:03)
Тем более, эпАтировать таким примитивизмом......Может кому-то и нравится, согласна. Кого-то это умиляет, удивляет, ласкает слух, но это же ДНО.  Чтобы оголять свои интимные части тела особого ума не надо. Кстати,  публичная демонстрация оных, является психическим отклонением, забыла, как на медицинском языке это называется.
И еще есть один  такой "мастер" эпАтажа, который совокуплялся со своей женой, зачиная очередного ребенка. Может на кого-то то же произвело впечатление.

уж выражайтесь точнее ... на кого - то ...это на кого ... в своих фантазиях можно зайти ещё дальше, хотя ...куда уж дальше ...а, вот и про совокупление ... кто о чем ...
кста, я не кИдалась смотреть интервью Шнура, мне это неинтересно ни для просмотра, ни для обсуждения ...
у меня было слово СЦЕНА ... а так - то почему не выплеснуть негатив ... без этого у культурных людей никак не получается ((

специально не сократила цитируемое сообщение , чтобы видеть что такое дно ... и куда дошли те , кому Шнур на сцене , повторяю на сцене нра ...

ааааа... Элвита ,
пасиб за поправку ... я чот такое помнила ... но поленилась перепроверить ... ))
Bestия))
Цитата (ИRUSЯ @ Сегодня, 11:44)
Рискну предложить )))) Смотрите Руслана Белого! 

Спасибо, попробую! biggrin.gif

Цитата (Elvita @ Сегодня, 03:12)
Вы хотите услышать "первоисточник"? Какие проблемы? Давать ссылку я не могу- слишком уважаю своих собеседников.

А зачем? Я же поверила. А то ещё потрясёт чем, blush.gif (вдруг, часом, ролик перепутаю))). Но после рассказанного здесь сама уж думаю: может, лучше, чтобы это был только сценический имидж. blush.gif Однако, многим ведь нравится, судя по его популярности.
Благо, я к нему никаких эмоций не испытываю, - ни положительных, ни отрицательных. Хорошо быть равнодушным к таким спорным личностям)))
Марта16
Посмотрела интервью, чтобы иметь представление, кто такой есть Шнур. Не видела его на сцене, не слышала песен, меня такое искюйство не интересует. Я всего лишь высказала свое мнение, но ни как не негатив.
IceLemon
Может, для Шнура отдельную тему завести? А то обсуждение персоны Шнура бросает тень на светлый образ Максимушки. Всё же Максим светлый и чистый мальчик, не представляю, чтобы он тряс чем-нибудь таким, что есть у Шнура.
Шнур, на мой взгляд, стал заложником своего желания эпатировать. Я понимаю, Сальвадор Дали эпатировал, но это совпадало с его художественной программой сюрреализма. Дали писал о своём пер...е целый трактат, его искусство было провокационным, и образ художника-сюрреалиста полностью совпал с его живописью.
А у Шнура что за искусство? Материться со сцены?
Всё, что делает Шнур в искусстве, ужасно вторично, в нём нет ни здоровой наглости, ни вкуса. Если бы было у человека и то, и другое, разве согласился бы он на проект "Про любовь"? Мы же прекрасно понимаем, какое русское слово он ставит в уме.
_Екатерина
Итак, обсуждение шоу " Про любовь"
Ведущие Сергей Шнуров и и Софико Шеварднадзе.
IceLemon
Будут мирить/разводить? Я думаю, роли разделят, сделают "доброго" и "злого". Если маски будут не соответствовать образу, то, возможно, будет весело. Шнур, например, будет мирить, а Софико - разводить.
Читала, что Шнур уже где-то что-то вёл, так его речь при этом урезали из-за матов настолько, что одни междометия оставались, да и под теми угадывалось непроизносимое.
Но ради любви, он, возможно, перекуётся? Будет говорить: "Мадам, прошу вас, дайте поцеловать вашу ручку"
Маринеску
Если это будет клон Гордона Мужчина/Женщина, я пас.
Уж лучше пусть Шнур просто матерится в эфире, чем такое...
IceLemon
Шнур оголит альковные нервы на ПЕрвом канале!
Про нервы ЗДЕСЬ! Пишет Комсомолка
Elvita
...
завистница

С одной стороны, вполне себе серьезный текст, с другой стороны – тонкий стеб. К сожалению, слишком тонкий...((
Elvita
...
завистница

Пугачёва о мате в песнях Сергея Шнурова на Новой Волне: мне понравилось ! это народный русский язык

для себя эту тему закрываю ... культур- мультур у меня маловато ))))) и со вкусом полный швах ... )))))
Elvita
...
S___s
Я не являюсь ни поклонником, ни тем более адвокатом Сергея Шнурова, но в подтверждение своих, ранее написанных слов, хочу привести несколько цитат:

Цитата
Немного поутихли страсти по лабутенам и уже можно что-то сказать. Попробую разобраться в том, из чего состоит эта история или истерия. Если отбросить все удачно сложившиеся обстоятельства и попытаться увидеть фундамент этого строения, то можно разглядеть архитипичную сваю, которая поддерживает и скрепляет всё здание. Женская обувь, как ключ к счастью, сакральный предмет, поворотный элемент сюжета, в таком ракурсе девичьи туфли встречались нам как минимум дважды и знакомы каждому из нас. "Золушка" и "Ночь перед Рождеством". Из черевичек и хрустальных туфелек растут наши лабутены. Так называемый гламур (который почему-то мерещится многим везде) против таких мощнейших гвоздей вбитых в наши головы, бесконечно малая величина. Вот что, как я думаю, резонировало и резонирует. Новая старая сказка неузнаваемая в своей узнаваемости. Ну и про "Валенки" великой Лидии Руслановой стоит вспомнить.

Цитата
Мы живём в сказке. Здесь свои правила. Событие не случается или не фиксируется (что в медиа мире одно и то же) если оно не укладывается в иную, запредельную, параллельную, нелогичную логику. Событием в сказке становится только то, что имеет сказочный смысл или то, к чему его можно прирастить. В нашем мире много чего происходит, но не замечается как происходящее только потому, что не вписывается в сказочный сюжет. Евровидение же высится над общим горизонтом всех событий. Это да! Песенный конкурс с элементами вольной психологической борьбы, ставший настоящим ритуалом, результаты которого воспринимаются нами, как проявление воли высшых сил. Но глас народов, как и слух богов капризен и избирателен. "Нет правды на земле, но правды нет и выше", - по другому музыкальному поводу написал Пушкин, но не в сказке. В сказке же необходимо торжествует справедливость. Жажда сказочной правды диктует многочисленные обращения ко мне с просьбой отправиться на ненавистное Евровидение в жуткое Европейское царство. Вполне себе сказочный сюжет. Русский народ, как сказочный герой, обращается к Шнуру, как нечистой силе низшего порядка, чтобы вместе победить абсолютное сказочное зло в его сказочном логове, которое показало нам волшебное зеркальце.

Цитата
В детстве моём все читали Шефнера "Сказки для умных", и конечно же мечтали о сверхспособностях. Как было бы здорово уметь читать чужие мысли, думал тогда я. Сегодня, во времена интернета и соцсетей, постов и комментариев мне стало давно и абсолютно ясно, что это было дурацким и никчемным желанием. Нет ничего прекрасного в этой способности. Скорее это даже проклятие. Как же ужасно несчастны те люди, которые вынуждены всё время слышать в своей голове чужую бессвязную ...(фигню) именуемую мыслями.

Цитата
Массовая культура никогда не осознаёт себя таковой. Лишенная саморефлексии, она становится последним прибежищем "творцов", проводников "высшего" и других высокочувствительных натур. Исполнители рэпа, рока, как и любой другой эстрады, являются по происхождению самыми настоящими продуктами массовой культуры, сами же себя они мыслят за пределами кича, при этом несомненно представляя собой ярко выраженный кич. Когда же китч становится осознанным художественным приёмом он преодолевает себя, совершая прыжок в сторону авангардистской практики, в которой "как" это сделано главнее чем "что". Когда китч осознает себя как китч, он становится методом и лишается своей сущности. В нем исчезает то, что в народе называют "от души". Здесь-то и скрывается болевая точка массовой культуры в рамках которой только то, что от "души" и может называться Большим Искусством, хотя вся история искусств нам говорит об обратном. Само слово искусство в момент своего рождения в Древней Греции звучало как "техне", что подразумевало технику и к "психо" имело самое отдаленное отношение.

С. Шнуров (С)
Elvita
...
S___s
Ну, между Шнуровым и новой программой вряд ли можно ставить знак равенства. Я морально готов к тому, что эта программа будет совершенно не моей, как и все остальные на 1 канале.
Да и за самого Шнурова ничего не могу сказать. Я его почти совсем не знаю. Может кто-то ещё добавит штрихов к портрету.
Elvita
...
AnaskO
Так в чем фишка и новизна? Гордон уже не справляется или новую "Барановскую" пристроить нужно ?
Elvita
...
завистница
Цитата (Коламбер @ 16 Августа 2016, 14:26)
Распуститься до уровня шнура любой мужик может. Только всем это за падло. А шнурок на этом и стоит.
Больше-то ничо нету!

распуститься может каждый мужик , эт точно ))) ток далеко не каждый при этакой распущенности ещё и денег сумеет заработать ...
По данным Forbes, в 2016 году Сергей Шнуров являлся самым высокооплачиваемым музыкантом России с доходами около $11 миллионов.

Ага) ничего и нету ... ни денег , ни работы, ни зАмков )))))
съёмки в кино , на ТВ , постоянные записи , рисует ... , тогда у кого из распущенных мужиков такие интересы )))))

user posted image«Generation П»: Сергей Шнуров в роли Гиреева

user posted imageШнуров сыграл главную роль в приключенческой драме «Слон», представ перед зрителями как водитель трейлера, спасающий заболевшего слона от неминуемого усыпления
да вощим и употреблять ненормативную лексику может каждый ... почему бы и нет ))))
многих раздражает , что этот музыкант " без роду и племени " делает бизнес из скабрезностей ...
но ..."когда б вы знали из какого сора растут стихи, не ведая стыда"
ааааа... шуты и площадные клоуны были всегда ... это одна из форм , позволяющая говорить то , что считаешь нужным и зачастую в весьма непристойной форме ...[Показать/Скрыть]
Не каждый кандидат мог попасть в придворные дураки и «дурки» Не прошло и нескольких лет, как среди шутов двора Анны Иоанновны были самые лучшие, «отборные» дураки в России, подчас люди известные, титулованные. Сразу же отмечу, что княжеский или графский титул не открывал дороги в шуты. При этом ни сами шуты, ни окружающие, ни Анна Иоанновна не воспринимали назначения в шуты как оскорбление дворянской чести. Для всех было ясно, что шут, дурак, исполняет свою «должность», памятуя о ее четких границах. В правила этой должности-игры входили и известные обязанности, и известные права. Шут, действительно, мог сказать что-то нелицеприятное, но мог и пострадать, если выходил за рамки, установленные повелителем. И все же роль шута была весьма значительна, и оскорблять шута опасались…

ага) кругом жизнь такая чистая и светлая , а энтот Шнур всё портит своими песнями, своим видом в майке алкоголичке в лучшем случае
мужики вокруг все непьющие , в костюмах и смокингах , на сцене могут и в перьях , и в юбках ...тьфу) и ваще своим успехом , не зовёт к прекрасному, а показывает убогость и серость нашей жизни ...

и ещё , я не поклонница песен Шнура, могу канеш , когда совсем паршиво ... но я за то , чтоб шоу не было одноликим и однообразным ...
вощим , слушайте классическую музыку Моцарта и Вивальди ... и будет вам счастье ))))
IceLemon
Цитата (завистница @ Сегодня, 08:58)
я за то , чтоб шоу не было одноликим и однообразным

По-моему, все непротив.
Я вот вчера посмотрела одну из серий "Обратной стороны Луны, 2 сезон". Показали передачу "Про любовь" в новом СССР. В передаче всего один ведущий, но сути это не меняет. Такая передача нужна всегда во все времена.
Я вот что подумала. Мы обсуждаем кандидатуру Шнура, в основном отталкиваемся от его личных качеств. Но мы же не знаем концепцию передачи, от чего она отталкивается. Возможно, сценаристы пойдут на сопротивление с материалом(с имиджем Шнура-матершинника). Вот Завистница написала, что Шнур - актёр, так возможно, что он попытается(и у него получится!) сыграть хорошего культурного парня. Почему нет?
Вернёмся к сериалу. Ведущий один или не один, не это главное. Главное, по моему, это публика. Она всегда жаждет придти и получить порцию любовных советов, при любом режиме.
Если будут приходить маргиналы типа Копёнкиной, Азаровой, Шаляповых, то культурный Шнур во фраке, возможно, будет самое то, что надо.
Интересно, какие советы давал бы Шнур Азаровой и Башарову после их совместного избиения?
Хотя с публикой всегда напряжёнка. Судя по всему, передача будет идти ближе к ночи, могут приглашать туда вообще невменяемых личностей. Помните, была такая передача с Нагиевым "Окна"? Там и драки были. Вот такую передачу со Шнуром я бы разок глянула.
AnaskO
А кого они будут мирить -разводить ? Опять Прошка будет отдуваться за всех? Реальным людям идти на такую программу смысла нет , опять "звезды" или актеры погорелых театров. Посмотрим конечно , что выдадут , но пока концепция не впечатляет.
Elvita
...
Марта16
Лабутены его в помощь.
завистница
Цитата (Elvita @ 17 Августа 2016, 15:10)
Во, как на Лабутенах поднялся!!! )))) Удачи ему и в дальнейшем... с репертуаром.)))

ага) теперь уж точно слова У. Черчилля ...

"На протяжении своей жизни каждому человеку доводится споткнуться о свой «великий шанс». К несчастью, большинство из нас просто подымается, отряхивается и идет дальше, как будто ничего и не произошло."

вероятнее всего Шнур , споткнувшись о свой "великий шанс" не прошёл мимо )) только и всего ...

а чо , песенка вправду клёвая ...user posted image

Марта картинки поставили одномоментно)))) в Яндексе есть N - ное количество тысяч карикатур на Шнура , группу Ленинград и лабутены ...
нуачо , это ли не народная популярность...)))) не будем их всех жалеть ... пусть люди радуются и веселятся ... почему бы и нет ?!?
Elvita
...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2017 IPS, Inc.