Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как выбрать косметолога?, Косметические советы.
AnaskO
Отправлено: 16 Июля 2016, 14:29

Я конечно не подарок, но, извините, и праздник не каждый день
Group Icon

Активность: Member Offline

Награды: 1

Вопрос к специалистам- любителям - ботокс это одно и то же вещество или существуют разновидности? И почему одни люди выглядят после него помолодевшими , а другие с " резиновыми мордами" ? Это я к чему , гуглю косметические клиники , нашла одну - врач весь в дипломах и заслугах , медсестра тоже , пошла на консультацию - медсестра с "резиновыми" щеками , причем видно , что носогубные складки заполненные , но по бокам контур лица все же провисает , видно , что и с губами проводили манипуляции , но увеличились не губы , а опухла зона вокруг верхней губы . Посмотрела я на нее и что-то страшновато к ним идти на аппаратные процедуры. :unsure: Вот смотрю на Меньшову - видно , что накачено , но щечки яблочки , не резина. Почему так ? От чего зависит ?
Quote Post
ЁлАчка
Отправлено: 17 Июля 2016, 20:29

новичок

Отпишусь, пожалуй, как любитель :lol: Ботокс, диспорт, релатокс и ещё куча аналогов - всё это препараты с ботулотоксином, которые используются не только в косметологии, но и в медицине. Резиновых щёчек от него не будет, он расслабляет ( парализует) мышцу, не давая появляться той или иной морщине. Щёчки хомячка - это гиалуроновые гели разной плотности, которым заполняют утраченные объёмы, но я склонна думать всё таки, что не объёмы утрачены, а кожа растянулась и обвисла. Заполнили - получился хомячок, чем моложе и лучше мордаха, тем меньше хомячитости :D
Все наши возрастные дамы, мелькающие на ТВ стали похожи на хомяков, вернее я так вижу, кто в этом деле не понимает, тот и не видит. Хорошо это или плохо, хомяк? Да не плохо. Дамы довольны, а это главное.
А вот косметолога хорошего передают из уст в уста, как раньше хорошую швею или парикмахера... кстати и сейчас так.
Quote Post
AnaskO
Отправлено: 19 Июля 2016, 00:04

Group Icon

Цитата (ЁлАчка @ Вчера, 20:26)
А вот косметолога хорошего передают из уст в уста, как раньше хорошую швею или парикмахера..

Вы даете нереальные планы! (с) По наследству некому передать, а мне нужно удалить лопнувший сосуд на щеке , а я не знаю доверять омолодившимся "хомячковыми щеками" косметологам или нет .
Quote Post
Alex_not_P
Отправлено: 23 Июля 2016, 09:39

постоялец
**

Цитата (AnaskO @ 19 Июля 2016, 00:01)
мне нужно удалить лопнувший сосуд на щеке , а я не знаю доверять омолодившимся "хомячковыми щеками" косметологам или нет .

мне кажется, что это не столь большая проблема, любой справиться.... да и вред нанести можно, но крайне сложно, выполняя данную процедуру.
так что можно особо не заморачиваться.
Quote Post
ЁлАчка
Отправлено: 24 Июля 2016, 18:52

новичок

Цитата (AnaskO @ 19 Июля 2016, 00:01)
... а я не знаю доверять омолодившимся "хомячковыми щеками" косметологам или нет .

Саша права, удалить купероз можно в любой клинике, где есть лазер. Довольно быстро и безболезненно. Только не надо забывать о профилактике, коль появился купероз, то Возможно его проявление и потом.Надо избегать классического массажа лица и не пользоваться скрабом. А витамин "С" и аскарутин укрепляют сосуды и делают их эластичными.
Quote Post
AnaskO
Отправлено: 25 Июля 2016, 03:07

Group Icon

Помню серию программ на Первом про косметические клиники , там одна женщина пошла удалить что-то к отпуску , то ли сосуд на ноге , то ли вену и вместо отпуска четвертый год в коме лежит
Quote Post
ЁлАчка
Отправлено: 25 Июля 2016, 09:46

новичок

Выбор клиники, конечно, тоже имеет ряд аспектов, но во все сферах индустрии красоты есть "патовые" случаи. Даже с маникюром кто то ВИЧ пр-обретает, к великому сожалению.
Quote Post
Alex_not_P
Отправлено: 2 Августа 2016, 10:59

постоялец
**

Кто сталкивался с такими процедурами, как:
УЗ-кавитация с помощью аппарата KL-301A
электродный липолиз на аппарате Mioritm
лимфодренажный массажа (ручной массаж)
лобертывания с использованием косметики De Mer Slim

если сделать курс из 10 сеансов. в каждый сеанс входит 4 этих процедуры! продолжительность примерно 60-90 минут
или эффективнее прессотерапия? продолжительность 30 минут.
для подтяжки тела и для похудения к морю. что эффективнее? :huh:
Quote Post
Скорпиоша
Отправлено: 2 Августа 2016, 14:20

гигант мысли

Из: Московская обл.

Саш, тебе 24 года года! Чё ты придумываешь?
Quote Post
Alex_not_P
Отправлено: 2 Августа 2016, 17:01

постоялец
**

Цитата (Скорпиоша @ 2 Августа 2016, 14:17)
Саш, тебе 24 года года! Чё ты придумываешь?

Не придумываю))) :D
Я еду на море с супер_подтянутыми телами через 3 месяца и у меня комплексы :D :D :D
Мне надо срочно что-то с ними решать)))
Вот нашла две программы. Какая поможет - не знаю(((
Quote Post
Скорпиоша
Отправлено: 2 Августа 2016, 17:41

гигант мысли

Из: Московская обл.

Цитата (Alex_not_P @ Сегодня, 16:58)
Я еду на море с супер_подтянутыми телами через 3 месяца и у меня комплексы

Блин, мне тогда вообще на море ехать не надо.........
Quote Post
Alex_not_P
Отправлено: 2 Августа 2016, 22:05

постоялец
**

Цитата (Скорпиоша @ 2 Августа 2016, 17:38)
Блин, мне тогда вообще на море ехать не надо.........

ну тебя ж никто не чмырит со словами - куда ты жрешь торт, у тебя вот три складки на животе((( в то время, как я в маечке сижу... и по идее не видно должно быть :D :D :D
не, на самом деле, девки замороченные, из фитнеса и правильного питания не вылезают, а я... а я по сравнению с ними урод(((
и мне надо подтянуть живот и бедра(((
а заниматься мне так лень, что... и сил нет совсем...
сегодня хотела сходить на консультацию к врачу-косметологу, даже записалась,в итоге увлеклась выбором шуб, распсиховалась, никуда не поехала, поехала в меховой салон, перемерила кучу - мне ничо не подходит, день-отстой(((
Quote Post
AnaskO
Отправлено: 7 Августа 2016, 20:10

Group Icon

Выбирала выбирала косметолога , выбрала блин ! :angry:
Назначили appointment , 3 недели ждала , приехала - закрыто , никого нет :o На веб. сайте комментарий оставить невозможно ( хотела написать им все , что думаю )
Ну может оно и к лучшему , видимо ботокс вдарил тетке по мозгам - даже в расписании не может разобраться , куда уж ей лицо доверять.
Quote Post
Alex_not_P
Отправлено: 7 Августа 2016, 20:40

постоялец
**

почему у вас такие долгие ожидания приема специалистов??
у нас только к супер_крутому врачу очередь может быть на пару недель вперед...
да и всегда есть не менее крутая альтернатива, чтоб попасть на прием быстрее...
Quote Post
AnaskO
Отправлено: 7 Августа 2016, 20:44

Group Icon

Они ( косметологические салоны) все работают до 5-ти , а я до 4-30 , она сказала, что может остаться , т.е. начать прием в 5ть, поэтому пришлось долго ждать . А к настоящим врачам очередь потому , что их не хватает.
Quote Post
Alex_not_P
Отправлено: 7 Августа 2016, 21:12

постоялец
**

Цитата (AnaskO @ 7 Августа 2016, 20:41)
Они ( косметологические салоны) все работают до 5-ти , а я до 4-30 , она сказала, что может остаться , т.е.  начать прием в 5ть,  поэтому пришлось долго ждать . А к настоящим врачам очередь потому , что их не хватает.

обалдеть
у нас некоторые косметологические салоны даже круглосуточно работают...
а уж с 7 утра до 23 - норма вообще...
до 5-ти часов у нас даже уже гос. службы не работают, мне кажется, хотя они - самая ленивая братия)))

Это сообщение отредактировал Alex_not_P - 7 Августа 2016, 21:13
Quote Post
AnaskO
Отправлено: 7 Августа 2016, 21:25

Group Icon

Нам так не жить , часов до восьми у нас только SPA открыты , но у них другие процедуры.
Quote Post
Alex_not_P
Отправлено: 7 Августа 2016, 21:37

постоялец
**

Цитата (AnaskO @ 7 Августа 2016, 21:22)
Нам так не жить , часов до восьми у нас только SPA открыты , но у них другие процедуры.

то есть у вас сфера услуг не работает дольше и больше офисных работников?
а как же люди ходят? отпрашиваться приходится с работы?
Quote Post
AnaskO
Отправлено: 7 Августа 2016, 21:41

Group Icon

Цитата (Alex_not_P @ Сегодня, 21:34)

то есть у вас сфера услуг не работает дольше и больше офисных работников?

Я не могу сказать про всех , я выбрала этих , потому , что у них медицинское образование , а так есть салоны где просто " специалист по лазеру" , фик его знает , что они из себя представляют.
Quote Post
Элизбар
Отправлено: 17 Августа 2016, 22:12

тех. админ
Group Icon

Из: дома

7-летняя девочка ходит в школу с макияжем

Звезда реалити-шоу – американка Фарра Абрахам – шокировала общественность заявлением о том, что разрешает своей семилетней дочери Софии не только пользоваться косметикой дома, но и ходить накрашенной в школу.

Присоединённое изображение

Как пишет The Daily Mail, в июне на 25-летнюю Абрахам обрушился шквал критики после того, как она разместила в соцсетях снимки с фотосессии Софии в полном макияже и в бикини, которые многие пользователи Сети сочли вызывающими. На этот раз Фарра во время интервью популярному подкасту Allegedly заявила, что борется с администрацией школы за право Софии ходить на занятия накрашенной.

«В пять-шесть лет дети обычно начинают играть с маминой косметикой, и это нормально, – сказала Фарра. – Так вот, я оказалась единственной мамашей во всей этой дурацкой начальной школе, позволяющей дочери являться туда в полном мейкапе».

По словам Фарры, которая сама славится своим пристрастием к макияжу, косметическим процедурам и пластической хирургии, она вступила в конфликт с женщиной-директором школы из-за внешнего вида Софии и победила. «Я сказала ей: ''Если вы не хотите, чтобы маленькие девочки приходили в школу в мейкапе, не красьтесь сами''. И с тех пор всегда, когда я встречала директрису, она была без косметики», – рассказала Фарра. По ее словам, после того, как она отстояла право Софии на макияж, директор перешла на работу в другую школу.

источник: https://deti.mail.ru/news/semiletnyaya-doch...t-v-shkolu-nak/
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия