Powered by Invision Power Board

Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Спойлерная Голос 6, Новости, слухи, расследования ))
Я_не_я
Отправлено: 6 Августа 2017, 00:10

новичок

Активность: Member Offline

Цитата (Олег П. @ 5 Августа 2017, 14:34)

Хорошо бы ещё поменять ведущего. ..

Без Нагиева я голоса вообще не представляю! Святое не троньте! :rolleyes: ()()()
Quote Post
Олег П.
Отправлено: 6 Августа 2017, 05:10

завсегдатай

Цитата (Олег П. @ Вчера, 17:34)
Конкурс ансамблей из "Голоса" вряд ли получится сделать

Вот для групп:
Олег Грабко 31 июл в 21:18 "Кстати, наш телепроект "НеФормат" принят всероссийским каналом "Санкт-Петербург" и 7 сентября вечером первая программа выйдет в эфир на 21 кнопке телевещания. Надеюсь, будет продолжение и мы будем снимать второй сезон осенью или зимой. Напоминаю, я лично выбираю 12 групп, достойных выступить с живым звуком в рок баттле. В этой битве нет проигравших, так как все группы получают эфир, возможность заявить себя, им остаются для промо концертные видео, а лучшим всякие бонусы, типа студийного времени, участия в "Охоте!" и выпуск альбома на лэйбле Bomba-Piter inc.
Так что высылайте свои промо и заявки заранее. Я потихонечку буду копить. Пригодится. А там посмотрим".
Quote Post
Персона Ж
Отправлено: 6 Августа 2017, 17:37

H&S
Group Icon

Из: Родины

Друзья! Вечером на форуме будут производиться профилактические работы технической службой хостинга. Просьба не пугаться. К утру понедельника обещают все завершить.
Quote Post
S___s
Отправлено: 6 Августа 2017, 18:03

заслуженный старожил мысли

Награды: 1

Ну вот, наконец-то спойлеры пошли. А то сплошной флуд.
Quote Post
Петрович
Отправлено: 7 Августа 2017, 09:57

заслуженный

Из: Петергоф

Цитата (Я_не_я @ 6 Августа 2017, 00:10)
Без Нагиева я голоса вообще не представляю! Святое не троньте! :rolleyes: ()()()

Аналогично!
Форумчане, кто-то пойдёт в след пн, вт и ср на запись СП?
Quote Post
Ю-ТТ
Отправлено: 7 Августа 2017, 15:26

заслуженный

Ну вот и возвращается золотой состав, по которому многие скучали, и, наверное, даже не столько по самой четвёрке, сколько по той музыкально-творческой и по-человечески драматичной атмосфере, которую они создавали. Ведь тот или иной наставник-первопроходец (а то и несколько) присутствовал в каждом сезоне, но только в «ГД-3» удалось эту самую атмосферу повторить.
А этот сезон лично для меня будет весьма переживательным. То ли старею, то ли инстинкт наседки нарисовался, но не смогу расслабиться и с кем-либо воевать, ведь у Пелагеи – маленькая дочурка, у Градского – здоровье, у Билана – депрессия, Агутин – сама непредсказуемость. Да еще, не дай Бог, потянутся косяком Перья да Губищи, или орги слёзно попросят проявить милосердие и бескорыстие и внести в плей-лист что-нибудь в духе «больных кед»… Короче, я на стороне наставников и за чистоту проекта.
И да, больше всего мне не хватало Пелагеи.
Quote Post
Персона Ж
Отправлено: 8 Августа 2017, 11:39

H&S
Group Icon

Из: Родины

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПРОСЬБА ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И ПРОЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕЕЗДЕ.
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия