Powered by Invision Power Board

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

Три аккорда, Новый сезон!
Loki
Отправлено: 14 Июля 2017, 15:33

старожил

Из: Рязань
Активность: Member Offline

Награды: 1

"Три аккорда" (2017 г.)

(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1500036070/84215f41/17921312_m.jpg)

Еженедельный проект, охватывающий все многообразие жанров отечественной музыки, не скованной рамками поп-, рок-эстрады или классики, но при этом пользующейся огромной народной популярностью. Выпуски шоу будут посвящены городскому романсу, авторской песне, киношлягерам, творчеству русской эмиграции XX века и др.
"Три аккорда" - это тематические концерты, в которых исполнители представляют на суд зрителей собственные интерпретации знаменитых хитов. При этом между участниками существует творческая конкуренция. Жюри будет оценивать каждый номер, а оценки будут суммироваться от выпуска к выпуску, чтобы в итоге можно было определить победителя всего проекта.

Участники: Татьяна Буланова, Алексей Глызин, Людмила Соколова, Сергей Астахов, Елена Воробей, Слава, Глеб Матвейчук, Стас Костюшкин, Ирина Климова, Виктор Рыбин.

Ведущий: Максим Аверин.
Quote Post
palette
Отправлено: 6 Августа 2017, 22:53

постоялец
**

Включила уже под самый конец.
Не ожидала,что мне может понравиться Костюшкин! И что даже голос вроде есть. И артистично. Очень понравился номер.Такая русская удаль...
И в конце, как вишенка на торте, моя любовь- Ирина Круг!
Quote Post
КоАллочка
Отправлено: 7 Августа 2017, 04:06

новичок

Климова очень понравилась. Просто стопроцентное попадание в образ. Неприятен Аверин. Слишком играет лицом. Жеманный как престарелая кокетка.
Quote Post
Аринетта
Отправлено: 7 Августа 2017, 06:11

заслуженный

Из: Новокузнецк

Климова - бесшабашная уличная артисточка! Попала в нужный образ просто замечательно! Зажгла! :)
"Скажи мне..." - песня очень простая, нет в ней никакой особенной поэтической красоты, а вот что-то зацепляющее всё-таки есть. Наверное, берёт за душу эмоция. Вся она - одна сплошная эмоция. Боль, печаль, отчаяние... и, наверное, где-то там в самом потаённом уголке сердца всё-таки не погасла любовь. Так я это понимаю. И Матвейчук всё передал очень даже хорошо. Спасибо ему! Хотя М. Бублик мне тоже симпатичен.
У Соколовой песня хорошая. Люблю творчество Эдит Пиаф.
У Астахова тоже песня замечательная, и сам спел неплохо. И Маршал в прошлом сезоне с этой песней был хорош. А Луспекаев всё же лучше всех. Для меня.
У Рыбина такой зажигательный номер, что просто ноги в пляс пускаются! :)
У Глызина тоже симпатично всё получилось.

Цитата (palette @ Вчера, 22:53)
Не ожидала,что мне может понравиться Костюшкин! И что даже голос вроде есть. И артистично. Такая русская удаль....

Сегодня соглашусь. Мне тоже понравилось. Сумел прочувствовать русскую душу.

Это сообщение отредактировал Аринетта - 7 Августа 2017, 06:21
Quote Post
kurry
Отправлено: 7 Августа 2017, 09:49

заслуженный

Когда смотрел анонс этого выпуска ожидал худшего - уж очень старые и запетые песни. Ожидания не оправдались. Очень интересный получился концерт.

Для меня лучшими были четверо: Ирина Климова, наконец-то блеснула - замечательный номер, очень точно сыграно и спето; Елена Воробей показала, что ей доступны и "серьезные" песни, пусть даже с некоторым уклоном к блатному жанру. Лена - молодец. Настоящий спектакль. Думаю, что Воробей одна из основных претендентов на победу в этом сезоне. Таня Буланова, как я и думал, спела еще одну песню из своего альбома "Романсы". Спела, на мой взгляд, замечательно. Немного подвела постановка и грим. Глеб Матвейчук просто понравился.

На своем высоком уровне выступили Рыбин, Глызин и Соколова. Конечно, у Людмилы была сложная задача, постараться быть на уровне с Дани Клейн. Получилось, на мой взгляд, не очень, плюс песня на французском как-то выпала для меня из общего рисунка выпуска.

Как всегда, для меня никак Костюшкин (просто не люблю эту песню и Стаса), Астахов (испортить Окуджаву и Луспекаева просто не реально).

Худший номер у Славы. И песня, и постановка, и славино поведение - все было плохо. На мой взгляд, ее никто не оскорблял, исполнила она никакую песню плохо, смысл совершенно потерялся. Если решила участвовать в проекте, будь добра уметь выслушивать мнение других артистов. Демарш ее я не понял и не оценил.

Такие мысли после просмотра.
Quote Post
palette
Отправлено: 7 Августа 2017, 13:11

постоялец
**

Цитата (kurry @ Сегодня, 09:49)
Демарш ее я не понял и не оценил.

О как. Надо в записи посмотреть, что за капризы у Славы)))
Quote Post
L_Lada
Отправлено: 7 Августа 2017, 14:32

гигант мысли

Цитата (kurry @ Сегодня, 09:49)
Худший номер у Славы. И песня, и постановка, и славино поведение - все было плохо.
Не удивляет. Отчасти из-за нее не смотрю программу в этом сезоне. Вообще от состава участников не в восторге, но эта дама - стопроцентно прогнозируемый раздражитель (для меня).

Это сообщение отредактировал L_Lada - 7 Августа 2017, 14:33
Quote Post
Лилия
Отправлено: 8 Августа 2017, 12:30

заслуженный

Из: Город Сочи

Выпуск посмотрела только вчера. Понравился. Обсуждается неактивно, но по количеству страниц ветка уже догоняет "мега-шоу Победитель". Прямо информация к размышлению.
Моё мнение о выпуске почти во всём совпадает с постом kurry. Не хочу повторяться, напишу только о своём "особом мнении".
Не сравнивая ни с кем Соколову, спела она хорошо, явно не сама предложила шансон " по- французски"- претензии Добрынина показались необоснованными, их нужно предъявлять редакции канала, а не снижать оценку жюри.
Песню "Старый барин" до этого никогда не слышала, Костюшкин, наконец, что-то исполнил хорошо, жюри правильно поступило поощрив его высокой оценкой.
"Глызин мне не понравился с исполнением "Чубчика". Даже вариант текста из репертуара Токарева в сравнении с текстом лучшего исполнителя этой песни П. Лещенко , кмк, не предусматривает такой разудалой сценографии. Мне он в этом шоу никак не нравится (ТвТ давно не смотрю из-за клоунского жюри).
Рыбин спел неплохо, но о высоком уровне исполнения применительно к этой смешной, но незамысловатой песенке судить не хочется. Популярна была в мои уже далёкие студенческие годы именно в "еврейском варианте", что и добавляло ей комизма. С комментарием Розенбаума не согласна.
Разочаровала исполнение старинного русского (салонного) романса Буланова: в нём нет ничего весёлого, оправдывающего "пляски", гримм и пр. Популярный красивый романс безнадёжно испорчен. Да и нечестно исполнять то, что в её репертуаре уже как минимум с 2010 года, в то время как остальные участники пробуют себя в новом.
О Славе. Худшая участница. С творчеством её, с биографией не знакома. Один вопрос меня волнует, ну как её , такую гнусавую, занесло в шоу бизнес, ещё и некоторые популярные артисты не брезгуют петь с ней в дуэтах??? Ответ напрашивается один...
По жюри. Как никогда было много разногласий по жанру исполняемой песни. Создалось впечатление, что и у самих мэтров нет чёткого представления о шансоне как музыкальном жанре. Всё. (IMG:http://arcanumclub.ru/smiles/smile5.gif) (IMG:http://arcanumclub.ru/smiles/smile5.gif)(IMG:http://arcanumclub.ru/smiles/smile5.gif)
.
Quote Post
Персона Ж
Отправлено: 8 Августа 2017, 13:46

H&S
Group Icon

Из: Родины

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПРОСЬБА ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И ПРОЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕЕЗДЕ.
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия