Powered by Invision Power Board

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Панический ужас. Выпуск от 14.06.2017, Алексей Панин вновь в центре скандала.
Chloe
Отправлено: 17 Июня 2017, 19:40

новичок

Активность: Member Offline

На днях в сети появилось два скандальных видеоролика, содержание которых даже невозможно передать. В шоке находится и сам актер, недоумевающий, как постыдные кадры могли попасть в интернет.
Бывшая супруга актера, Юлия Юдинцева, увидев эти ролики, теперь намерена оградить девятилетнюю дочь Нюсю от общения со скандальным отцом.
Quote Post
Марта16
Отправлено: 19 Июня 2017, 18:49

старожил

Цитата (Маргорита @ Сегодня, 18:41)
Дамы, а вдруг и вы с ужасом почувствуете, что и вам жалко Панина. Ну вот жалко и все. И обьяснить невозможно почему.

Может быть и пожалели, если бы он не поганил жизнь другим людям. Я уже не раз писала, что с собой пусть делает, что хочет, хоть гениталии прикручивает саморезами к брусчатке на Красной Площади, но он еще калечит жизнь ребенку. Трахаться с бабами в присутствии дочери и расхаживать по квартире в голом виде для него это норма. Вот от чего волосы на голове шевелятся, а не от его эпатажа.
Quote Post
Uno
Отправлено: 19 Июня 2017, 18:50

старожил

Цитата (Маргорита @ 19 Июня 2017, 18:46)
Уно, аристократы не унижают собеседников, а Вы меня унижаете. Вы допускаете со мной пренебрежительный тон. Аристократы никогда такой тон себе не позволяют. И на этом я делаю вывод, то Вы не аристократка. Только на этом.

Превратное у Вас мнение об аристократах. Иных аристократы не то что унижали, а даже пороли на конюшне

Добавлено @ 18:51
Цитата (Марта16 @ 19 Июня 2017, 18:49)
Я уже не раз писала, что с собой пусть делает, что хочет, хоть гениталии прикручивает саморезами к брусчатке на Красной Площади, но он еще калечит жизнь ребенку.

только не на Красной площади. Там москвичи гуляют и гости столицы

Это сообщение отредактировал Uno - 19 Июня 2017, 18:53
Quote Post
Лина М.
Отправлено: 19 Июня 2017, 18:54

заслуженный

Хм... Только сегодня узнала, что на днх появилось новое видео с Паниным: Панин делает минет мужчине. То есть, ни недели без скандала - насыщенно Панин живёт! Я думаю, видео с собакой тоже не фэйк, просто снято раньше, до татуировок. Ведь ясно уже, что для этого товарища вообще нет границ и ограничений, он на любые извращения идёт.
А Малахов - молодец: ещё и вызвал брата Панина по разуму, Никиту Джигурду. Для меня был показателен момент, когда Нюся заплакала, а Джигурда и Панин подхватили её и весело потопали из студии. Что ж это за беспредел, что ребёнка не ограждают от влияния извращенцев, алкашей, наркоманов и психов?! Где-нибудь в США уже бы давно было постановление для такого папани, чтобы не смел приближаться к ребёнку ближе, чем на километр, иначе - тюрьма.
Quote Post
L_Lada
Отправлено: 19 Июня 2017, 18:54

гигант мысли

Цитата (Маргорита @ Сегодня, 18:03)
Зачем Вы сравниваете естественные надобности, которые абсолютно нормальны и человек и все живое не может это не делать с извращениями.
Вопрос не мне, но все же.
В наготе как таковой ничего извращенного нет. Она нормальна, как нормальны мочеиспускание и дефекация. Есть культуры и народы, у которых принято ходить нагишом. До сих пор есть. Есть страны, в которых принято мочиться и испражняться где придется, при всем честном народе. Там такой объект, как сортир, неизвестен в принципе.
Нормально совокупление мужчины и женщины. Возможно, где-то допустимо совокупляться публично. Про мастурбацию Кэт уже написала.
Наша культура требует все это делать за закрытыми дверями. Мы живем в обществе, в котором вынос всего перечисленного на всеобщее обозрение считается извращением. И не стоит разбрасываться такими эпитетами, как лицемерие и фарисейство. Что-то мне подсказывает: сами вы все это тоже вряд ли делаете на глазах у изумленной публики.

Это сообщение отредактировал L_Lada - 19 Июня 2017, 18:57
Quote Post
Elvita
Отправлено: 19 Июня 2017, 18:55

Unregistered

Цитата (L_Lada @ Сегодня, 17:35)
В той, которая про ребро, животные вообще появились позже, чем человек, так что обезьяна исключительно не при делах.
Цитата (L_Lada @ Сегодня, 17:35)
А в другой (точнее, в первой), где про прах, мужчину и женщину Господь сотворил одновременно, без всякого ребра.
[Показать/Скрыть]
Ладно, пусть не из ребра( хотя мне все равно), но по этой теории выходит, что Бог успел до человекОВ уже обезьяну создать, затем её в прах превратить, а, уж, потом людей наваял? За что такие преференции обезьяне-сотворить её было приоритетом или Господь на ней тренировался? Судя по некоторым людям, тренинг был недостаточный.))))) Поторопился, похоже.)))))

Это сообщение отредактировал Elvita - 19 Июня 2017, 18:56
Quote Post
Персона Ж
Отправлено: 19 Июня 2017, 19:00

H&S
Group Icon

Из: Родины

Переход на личности и выяснения, кто Д"Артаньян, а кто какашка, прекращаем, пазялуйста!

Первое китайское предупреждение!
Quote Post
L_Lada
Отправлено: 19 Июня 2017, 19:05

гигант мысли

Цитата (Elvita @ Сегодня, 18:55)
[Показать/Скрыть
[Показать/Скрыть]
Про обезьяну до человеков - это по многим теориям выходит. Включая теорию Дарвина. Первая глава Библии - и это совершенно серьезно - не противоречит практически данным современной науки, ни физики, ни биологии. Если, конечно, не доводить до абсурда. А что касается праха - опять же, если серьезно - то надо еще посмотреть, какое слово там в оригинале и как его можно перевести. Потому что русский синодальный перевод прихрамывает на все четыре лапы. Подозреваю, что прах - это материя, лишенная духа. Не души, а именно духа. Это относится ко всем животным, так что с обезьяной все в порядке.

Quote Post
Elvita
Отправлено: 19 Июня 2017, 19:07

Unregistered

Цитата (L_Lada @ Сегодня, 16:47)
Пил бы себе по-тихому и не лез бы на люди, вот мне бы, честное слово, плевать на его алкоголизм, такая вот я лицемерка.
Так мне-тоже, плевать на Панина и на его алкоголизм. Думаю, что , якобы, состояние опьянения, в котором он эти непотребства совершал-всего лишь отмазка, рассчитанная на ту реакцию, которую продемонстрировал один из оппонентов-сочувствие, жалость. Надеялся, что своим, якобы, состоянием он может себя оправдать.
Quote Post
Uno
Отправлено: 19 Июня 2017, 19:11

старожил

Цитата (Elvita @ Сегодня, 19:07)
Надеялся, что своим, якобы, состоянием он может себя оправдать.

С точки зрения УК - это отягчающее обстоятельство. А я и в быту этой точки зрения придерживаюсь

Добавлено @ 19:17
Цитата (L_Lada @ Сегодня, 16:24)
Вообще-то с точки зрения христианства - да.

а по Гегелю "человек есть не что иное, как ряд его поступков". Считаю, что это ближе к истине. И с этой точки зрения Панин слова доброго не стоит и не понятно, как его до сих пор носит земля

Это сообщение отредактировал Uno - 19 Июня 2017, 19:18
Quote Post
Elvita
Отправлено: 19 Июня 2017, 19:11

Unregistered

Цитата (L_Lada @ Сегодня, 19:05)
Это относится ко всем животным, так что с обезьяной все в порядке.
[Показать/Скрыть]
Слава те... Теперь я спокойна.))))) Я, честно говоря, не могу серьёзно об этом говорить. Во-первых, Библию не изучала, а, во-вторых, родственников до четвертого-пятого колена-знаю, а кто был до них-до лампочки, хоть обезьяна, хоть-её прах.)))))))

Это сообщение отредактировал Elvita - 19 Июня 2017, 19:53
Quote Post
Elvita
Отправлено: 19 Июня 2017, 19:50

Unregistered

Зачем Вы сравниваете естественные надобности, которые абсолютно нормальны и человек и все живое не может это не делать с извращениями. Тем же эксгибициогизмом в частности? Зачем вообще сравнивать несовместимое.
Естественные надобности-это выделительный процесс, как я понимаю, а - неестественные надобности-это что? Ничего так, что эксгибиционизм-болезнь?Но, в случае Панина, это- чистейшее хулиганство?)))
Панин в передаче ясно дал понять. что многие знаменитые люди развращены и извращены, но это  никогда не выйдет за пределы этого общества.Панин скотина и простофиля.
Чтоб мы делали без Панина-открыл нам глаза! Аллилуйя!!!!
Мне не меньше отвратительны фарисеи занимающиеся теми же извращениями , но тайно .
Имеете полное право, но на каком основании вы заподозрите человека в тайных извращениях, если не были свидетелем этих извращений? Или-все фарисеи и развратники, но умеют это тщательно скрывать? Панин не простофиля-он четко гнет свою линию. Не складывается творческая карьера, а кушать хочется-побегал пару минут с "флагом" наперевес, засунул его в разные экзотические места, обмотал вокруг дерева, глядишь, на хлебушек с маслом и заработал. Сам он эти видео и выложил, поганец-создал очередной информационный повод.)))))
Все эти люди Высоцкий, Даль, Никулин, Панин абсолютно разные по дарованию и творческой судьбе. Они все жили в разные эпохи и можно сказать в разных странах и только одно обьединяет их - они сильно пили. Неужели найдется лицемерка которая будет это отрицать?
Вам это понятно Элвита? Вы больше не будете утверждать что я сравнила Даля и Панина ?
Нет, вы все-таки прикалываетесь.))))) Кто жил в "разные эпохи" и в "разных странах"?????? Я! Я эта лицемерка!!!!! Мне не очень понятно-вы троллите нас?
Читайте внимательно мой пост, раз уж отвечаете на него. Я не утверждала, что вы их сравниваете, я утверждала, что вы упоминали два имени рядом-Даля и Панина. Остальное-логический вывод( причем, не мой).)))))

Добавлено @ 19:57
Цитата (Uno @ Сегодня, 18:50)
только не на Красной площади. Там москвичи гуляют и гости столицы
Ну это не всех останавливает. И называется это-"перформанс", а развернуто-"метафора апатии, политической индифферентности и фатализма современного российского общества". Умеют же, паршивцы, красиво обозвать своё непотребство.))))))) Как говорится, "ради красного словца, не пожалею и... яйца")))))))

Это сообщение отредактировал Elvita - 19 Июня 2017, 20:11
Quote Post
Lerusha
Отправлено: 20 Июня 2017, 20:10

заслуженный

А я верю, что в Панина девушки действительно могли влюбиться и по любви рожать от него детей.
Не в такое, конечно, убожество:(IMG:http://image3.thematicnews.com/uploads/images/45/16/82/92014/04/19/08ee2a0028.jpg)

А примерно в такой преданный взгляд, в эти собачьи глаза:
(IMG:http://mtdata.ru/u7/photoF1BA/20874222581-0/big.jpeg)
(IMG:http://pryamoj-efir.ru/wp-content/uploads/2011/07/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9-%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD-300x157.jpg)
Представьте, на коленях стоит, в глаза смотрит и о любви говорит! Артист! Вполне могли тети и повестись. Да хотя бы из жалости. У многих тетенек же где жалость, там и любовь... А может, и не знали о его грязных проделках, или слышали, но не верили.
Это я тем удивляющимся, кто сомневается в адекватности крутивших роман с Паниным.

Quote Post
L_Lada
Отправлено: 20 Июня 2017, 20:45

гигант мысли

Цитата (Lerusha @ Сегодня, 20:10)
У многих тетенек же где жалость, там и любовь...
Ага. А этого наверняка еще и подкормить хочется.
Quote Post
Elvita
Отправлено: 20 Июня 2017, 20:53

Unregistered

Цитата (Lerusha @ Сегодня, 20:10)
Да хотя бы из жалости.
Из жалости от кого-то детей рожать? Ото всех, кто на тебя смотрит "собачьими " глазами? Какие "поклонники", такие и "тетеньки".)))))
Quote Post
L_Lada
Отправлено: 20 Июня 2017, 21:11

гигант мысли

Цитата (Elvita @ Сегодня, 20:53)
Ото всех, кто на тебя смотрит "собачьими " глазами?
Так, а отсюда уже тянутся такие цепочки ассоциаций, что вслух и не напишешь. Скажем так, ассоциации с одним из видео Панина.
Quote Post
Katerinamtl
Отправлено: 20 Июня 2017, 23:09

новичок

Давно не заходила на форум, что забыла логин-пароль.
Настолько взбесила эта тема!

Просто оставлю эту ссылку (проматывайте к середине, откровения , снявшей Панина с подругой сердца для групповушки) forum.baginya.org/index.php?threads/Алексей-Панин-18.6646/page-5 осторожно, 18+

Девушка тоже не из простых, а из секты, где все со всеми этсамое.

Quote Post
Маргорита
Отправлено: 21 Июня 2017, 08:28

заслуженный

Цитата (Katerinamtl @ 20 Июня 2017, 23:09)
Давно не заходила на форум, что забыла логин-пароль.
Настолько взбесила эта тема!

Просто оставлю эту ссылку (проматывайте к середине, откровения , снявшей Панина с подругой сердца для групповушки) forum.baginya.org/index.php?threads/Алексей-Панин-18.6646/page-5 осторожно, 18+

Девушка тоже не из простых, а из секты, где все со всеми этсамое.

Да, да. Давайте посмотрим как извращенцы-вуйаеристы на проделки Панина, а потом осудим его извращения.
Quote Post
Uno
Отправлено: 21 Июня 2017, 09:26

старожил

Цитата (Lerusha @ 20 Июня 2017, 20:10)
А я верю, что в Панина девушки действительно могли влюбиться и по любви рожать от него детей.
Не в такое, конечно, убожество:

Одинаковое убожество на всех трех фотках

Добавлено @ 09:27
Цитата (Lerusha @ Вчера, 20:10)
Это я тем удивляющимся, кто сомневается в адекватности крутивших роман с Паниным.

А я и сейчас при своем мнении остаюсь. Такого к телу подпустить могут только отмороженные либо корыстные.
Quote Post
Свеколка Е
Отправлено: 21 Июня 2017, 15:46

завсегдатай

Цитата (Uno @ 21 Июня 2017, 09:26)

А я и сейчас при своем мнении остаюсь. Такого к телу подпустить могут только отмороженные либо корыстные.

Если предположить , что так выглядит мужчина, конец всему.Когда он вышел на улицу в не потребном виде, не нашлось ни одного мужика который удовлетворил все его скрытые желания.
Quote Post
Лина М.
Отправлено: 21 Июня 2017, 21:39

заслуженный

Цитата (Lerusha @ 20 Июня 2017, 20:10)

Представьте, на коленях стоит, в глаза смотрит и о любви говорит! Артист! Вполне могли тети и повестись. Да хотя бы из жалости. У многих тетенек же где жалость, там и любовь... А может, и не знали о его грязных проделках, или слышали, но не верили.

Поддержку вас. Думаю, Панин всегда умел быть убедительным и изображать из себя доброго и хорошего, но оступившегося шалуна))
[Показать/Скрыть]
В виде оффтопа. У меня было две не хороших любви, начинавшихся хорошо. В юности мне один раз запудрил мозги пьяница и бабник, а позже я умудрились влюбиться в откровенно страшненького и с очень поганым характером человека. Секрет весь в том, что оба эти товарища до поры- до времени строили из себя добрых, искренних, страстно влюблённых... До уровня Панина оба не дотягивают, но тоже те ещё типы и сейчас, хоть убейте, не могу понять себя прошлую, верившую им и желавшую быть с ними((

Уверена, что даже сейчас, когда Панин совсем уж печально известен, запросто может найтись кто-то, кто всерьёз на него поведётся. Это ж женская психология, мол, это с другими он такой отморозок, а со мной будет по-другому, ради любви ко мне он изменится, да и вообще он такой, потому что раньше не встретил такую чуткую и понимающую женщину, как я... Глупо, конечно, но такое мышление немалому количеству дам присуще. Показателен, кстати, момент, что после развода и похищения дочери Панин сумел быстренько вновь жениться и у него от той жены тоже дочь появилась. И после расставания с очередной женой, он вскоре опять уже с новой дамой жил. Причём всё это - на фоне его признаний в любви к оргиям и извращениям. Так что, одиночество Панину не грозит.
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия