Powered by Invision Power Board

Страницы: (86) « Первая ... 84 85 [86]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кинорулетка. Часть 2.
Персона Ж
Отправлено: 21 Апреля 2017, 17:49

H&S
Group Icon

Из: Родины
Активность: Member Offline

Вторая часть темы "Кинорулетка". Туры с 13 по ...

Правила игры
[Показать/Скрыть]

1. Из участников случайным образом создается цепочка (например: Коля --> Маша --> Вася --> Катя).
2. Каждый участник загадывает для просмотра фильм человеку, стоящему в цепочке следом за ним.
3. О фильмах для просмотра участники договариваются в личках. Если кино участник уже смотрел, предлагается другое.
4. Каждый участник в теме игры объявляет фильм, заданный ему для просмотра (по желанию, со ссылкой на страницу фильма на Кинопоиске).
5. Загаданное кино должно быть в свободном доступе, в хорошем качестве, на русском языке (субтитры, перевод). По желанию можно оговорить продолжительность фильма (например, не более 3-х часов).
6. На просмотр фильма дается 5-7 дней (конкретные сроки объявляются перед каждым туром), не позднее истечения которых каждый участник публикует свой отзыв (рецензию) о фильме.
7. При написании отзыва желательно максимально избегать спойлеров, либо прятать их под спойлер. Но лучше, все таки, избегать. )))
8. Ведущий называет наиболее понравившийся ему отзыв, чей автор становится победителем тура и ведущим следующего.

13 тур. Ведущий: Little15
Цепочка: Balletka --> ПростоВиля --> Персона Ж --> L_Lada --> Рапунцель --> Света --> Isy --> Little15 --> akonit --> televika --> Balletka

[Показать/Скрыть]
Balletka смотрит "Роковое число 23" (США, Германия), реж. Джоэл Шумахер, 2007; рецензия тут
ПростоВиля смотрит "Парфюмер. История одного убийцы" (Германия, Франция, Испания, США), реж. Томас Тыквер, 2006; рецензия тут
Персона Ж смотрит "Одержимость" (США), реж. Пол МакГиган , 2004; рецензия тут
L_Lada смотрит "Полное затмение" (Франция, Великобритания, Бельгия ), реж. Агнешка Холланд, 1995; рецензия тут
Рапунцель смотрит "Она" (США), реж. Спайк Джонс, 2013; рецензия тут
Света смотрит "Дорога перемен" (США, Великобритания), реж. Сэм Мендес, 2008; рецензия тут
Isy смотрит "Что гложет Гилберта Грейпа" (США), реж. Лассе Халльстрём, 1993; рецензия тут
Little15 смотрит "Рок-волна" (Великобритания, Германия, Франция), реж. Ричард Кертис, 2009; рецензия тут
akonit смотрит "Кармо" (Испания, Бразилия, Польша), реж. Мурилу Паста, 2008; рецензия тут
televika смотрит "Обрученные обреченные" (Кипр), реж. Стелана Клирис, 2014; рецензия тут

14 тур . Ведущий: L_Lada.
Цепочка:akonit--> Персона Ж --> Рапунцель --> Balletка --> L_Lada --> Isy --> ПростоВиля --> Vorchonok--> Death Cult--> akonit
[Показать/Скрыть]

akonit смотрит фильм Красота по-английски, реж. Р. Айр, 2004. Рецензия здесь.
Персона Ж смотрит фильм "Улика" (США), реж. Джонатан Линн, 1985. Рецензия здесь.
Рапунцель смотрит фильм "Рассказы" , реж.М.Сегал, Россия, 2012. Рецензия здесь.
Balletка смотрит фильм "Грязь",2013. Режиссер Дж.С.Бейрд. Рецензия здесь.
L_Lada смотрит пьесу/новеллу "Макбет" (только ее) из Шекспир на новый лад (Великобритания) 2005. Рецензия здесь.
Isy смотрит фильм "Мачеха" (Stepmom), США, 1998, реж. Крис Коламбус. Рецензия здесь.
ПростоВиля смотрит фильм Моя левая нога (Ирландия, Великобритания) реж. Джим Шеридан, 1989. Рецензия здесь.
Vorchonok смотрит фильм Не оглядывайся (Франция, Италия, Люксембург, Бельгия), 2009, реж. Марина де Ван. Рецензия здесь.
Death Cult Death Cult смотрит фильм Бал (Франция, Италия, Алжир), 1983, реж. Этторе Скола. Рецензия здесь.

15 тур . ТЕМА: Триллеры. Ведущий: akonit.
Цепочка: Рапунцель--> Наталья51--> L_Lada--> Death Cult--> Isy-->akonit--> Vorchonok--> televika--> ПростоВиля--> Balletka--> Персона Ж--> Little15 --> Рапунцель
[Показать/Скрыть]

Рапунцель смотрит "Дипломная работа" (Испания), реж. Алехандро Аменабар, 1996; рецензия
Наталья51 смотрит "Идентификация" (США), реж. Джеймс Мэнголд, 2003; рецензия
L_Lada смотрит "Экзамен" (Великобритания), реж. Стюарт Хэзелдайн, 2009; рецензия
Death Cult смотрит "Семь" (США), реж. Дэвид Финчер, 1995; рецензия
Isy смотрит "Не говори никому" (Франция), реж. Гийом Кане, 2006; рецензия
akonit смотрит "Вожделение" (США, Китай, Тайвань), реж. Энг Ли, 2007; рецензия
Vorchonok смотрит "Кровавый алмаз" (США, Германия), реж. Эдвард Цвик, 2006; рецензия
televika смотрит "Ключ от всех дверей" (США, Германия), реж. Иэн Софтли, 2005; рецензия
ПростоВиля смотрит "Вход в никуда" (США), реж. Джек Хеллер, 2010; рецензия
Balletka смотрит "Лабиринты" (Франция, Бельгия), реж. Рене Манзор, 2003; рецензия
Персона Ж смотрит "Ключ" (Франция), реж. Гийом Никлу, 2007; рецензия
Little15 смотрит "Слова убийцы" (Испания), реж. Лаура Манья, 2003; рецензия

16 тур. Ведущий: Death Cult
Цепочка: L_Lada --> Аделана --> televika --> Квiтка --> Balletка --> Isy --> Death Cult --> Наталья51 --> Little15 --> Vorchonok --> PSS --> Рапунцель --> Персона Ж --> akonit --> ПростоВиля --> L_Lada

[Показать/Скрыть]
L_Lada смотрит "Возвращение" (Испания), реж. Педро Альмодовар, 2006 Рецензия
Аделана смотрит "Безумная Лори" (СССР), реж. Леонид Нечаев, 1991 Рецензия
televika смотрит "Пока не сыграл в ящик" (США), реж. Роб Райнер, 2007 Рецензия
Квiтка смотрит "Билли Эллиот" (Великобритания, Франция), реж. Стивен Долдри, 2000 Рецензия
Balletка смотрит "Простая формальность" (Италия, Франция), реж. Джузеппе Торнаторе, 1993 Рецензия
Isy смотрит "Престиж" (США, Великобритания), реж. Кристофер Нолан, 2006 Рецензия
Death Cult смотрит "Капитан Фантастик" (США), реж. Мэтт Росс, 2016 Рецензия
Наталья51 смотрит "Отель "Гранд Будапешт"" (США, Германия), реж. Уэс Андерсон, 2014Рецензия
Little15 смотрит "Высокая мода" (США), реж. Роберт Олтмен, 1994 Рецензия
Vorchonok смотрит "Сумрачный самурай" (Япония), реж. Ёдзи Ямада, 2002 Рецензия
PSS смотрит "Остров" (Россия), реж. Павел Лунгин, 2006 Рецензия
Рапунцельль смотрит "Охота на дикарей" (Новая Зеландия), реж. Тайка Вайтити, 2016Рецензия
ПерсонаЖ смотрит "Молодость" (Италия, Франция, Великобритания, Швейцария), реж. Паоло Соррентино, 2015Рецензия
akonit смотрит "Подними красный фонарь" (Китай, Гонконг, Тайвань), реж. Чжан Имоу, 1991Рецензия
ПростоВиля смотрит "Полёт домой" (Бельгия, Германия), реж. Доминик Дерюддер, 2014 Рецензия

17-й тур. Ведущий: Квiтка.
Цепочка: Balletka --> PSS --> ПростоВиля --> Televika --> Little15 --> Аделана --> Квітка --> Isy -->Balletka

[Показать/Скрыть]
Balletka смотрит "Подозрительные лица" (США, Германия), реж. Брайан Сингер, 1995Рецензия
PSS смотрит "Исходный код" (США, Канада), реж. Дункан Джонс, 2011 Рецензия
ПростоВиля смотрит "Идиоты и ангелы" (США), реж. Билл Плимптон, 2008 Рецензия
Televika смотрит "Элизабеттаун" (США), реж. К. Кроу, 2005Рецензия
Little15 смотрит "Запределье" (США, ЮАР, Индия), реж. Тарсем Сингх, 2006 Рецензия
Аделана смотрит "Завтра на рассвете" (Франция), реж. Рене Деркур, 2009 Рецензия
Квітка смотрит "Вторая жизнь Уве" (Швеция), реж. Ханнес Холм, 2015 Рецензия
Isy смотрит "Девушка на мосту" (Франция), реж. Патрис Леконт, 1999Рецензия

18-й тур. Ведущий: televika
Цепочка: Vorchonok --> Наталья51 --> Квiтка --> ПростоВиля --> PSS --> Little15 --> Balletка --> televika --> Isy --> Vorchonok

[Показать/Скрыть]

Vorchonok смотрит Стрингер (США), реж. Дэн Гилрой, 2013
Наталья51 смотрит Несколько хороших парней реж. Р.Райнер, США, 1992
Квiтка смотрит Хорошие дети не плачут реж. Дэнис Ботс Нидерланды 2012г.
ПростоВиля смотрит Присутствие великолепия (Италия, 2012. реж. Ф. Озпетек)
PSS смотрит Перелетные свиньи реж. Сильвен Эстибаль, 2011 Франция, Германия, Бельгия
Little15 смотрит Вторые (США), реж. Джон Франкенхаймер, 1966
Balletка смотрит Зло 2003 г., Швеция, Дания, реж. Микаэль Хофстрём.
televika смотрит Влюбленные реж. Гленио Бондер, 2012 Франция, Люксембург, Германия, Бельгия, Швейцария, Великобритания
Isy смотрит Скеллиг Великобритания, 2009 г, реж. Аннабел Дженкел
Quote Post
Isy
Отправлено: 27 Июня 2017, 13:55

завсегдатай

Детский час (США), реж. Уильям Уайлер, 1961

Я ненавижу в людях ложь.
Она у всех бывает разной,
Весьма искусной или праздной
И неожиданной - как нож.

А. Дементьев

Еще один фильм у нас в Рулетке о том, к чему может привести ложь. Карен и Марта - лучшие подруги, знакомые друг с другом со студенческих лет. Несколько лет назад они открыли частную школу. Работа им нравится, школа начинает приносить хоть и небольшую, но прибыль. Карен наконец-то решается назначить дату свадьбы со своим женихом, а Марта не находит себе места оттого, что скоро все изменится, внимание Карен переместится со школы и Марты на семью, а она останется одна. И все бы ничего, но детки оказываются не такими уж милыми, как казалось на первый взгляд. Одна маленькая злодейка, сбежавшая из школы, решает обвинить учительниц в греховной связи, чтобы остаться дома и наслаждаться прелестями жизни. Начинается все с пересказа разговора, подслушанного другой девочкой, и обрастает все более и более интересными подробностями, когда предыдущие доводы не действуют на бабушку. Ну а дальше ее ложь перерастает в настоящую трагедию для двух учительниц и близких людей.

Эта маленькая злобная девочка - просто исчадие ада. Мало того, что она лжет, не моргнув и глазом, так еще и умело шантажирует и манипулирует не только сверстницами, но и своей бабушкой. Причем делает это расчетливо и хладнокровно. Бабушка, конечно, тоже хороша, ну тут еще, как обычно это бывает, обстоятельства "удачно" сложились. А на лице девочки ни капли раскаяния, ни тени сомнения. Даже страшно представить, кто из нее вырастет. Маленькой актрисе я поверила полностью, не знаю, как у нее удалось так сыграть. Девочка вызвала у меня дичайший уровень неприязни.

Карен играет Одри Хепберн, Марту - Ширли МакЛейн. С Одри у меня связано понятие "миленькая". Тут она тоже миленькая. Ну и сыграла она в общем-то неплохо. Но для меня в этом фильме Ширли МакЛейн затмила ее напрочь, этот фильм - ее бенефис. Одна только сцена с признанием чего стоит. Пересматривала ее несколько раз. Шикарно сыграла, нет слов. Я весь фильм ловила себя на том, что не могу сосредоточиться непосредственно на происходящем на экране, но в этой сцене я просто забыла обо всем и смотрела ее с открытым ртом. Очень сильно. Сцена не была неожиданной для меня, я старательно следила за героинями на протяжении всего фильма и чувства Марты читались, и я лишь ждала, когда она сможет признаться сама себе.

В современном мире тема, поднятая в фильме, уже кажется чем-то обыденным, но для того времени, думаю, этот фильм был достаточно передовым. Все, что сказано открытым текстом на тему лесбийских отношений, скрыто от зрителя. Фразы героев достаточно завуалированы и слова выбраны исключительно скрупулезно, дабы, не дай бог, не сказать чего лишнего. По большому счету, сказано было достаточно, но вот что конкретно шептала девочка бабушке, послушать все-таки было бы интересно, чтобы иметь еще более полное представление о мерзавке. Да и вот эта излишняя корректность прямо чувствовалась в фильме и немного портила впечатление.

Но самой главной, интересной и даже личной для меня является тема лжи, предательства и жестокости людей. Грязные сплетни, проникающие из всех щелей, быстро разносятся и ломают судьбы людей. И даже самые преданные друзья начинают задумываться, червь сомнения точит их изо дня в день. Даже если это самое маленькое сомнение, оно сродни предательству, и уже нет доверия совсем никому...

- Ты веришь мне?
- Конечно, верю.
- Да, может быть. Вот только я уже не буду в этом уверена

В общем-то ладно ребенок, хотя в этом случае я вот не смогу сделать скидку на возраст по вышеописанным причинам, но опустим... бабушка не могла ж не знать о том, что девочка - патологическая врунья. Воспитательный момент, видимо, уже давно упущен... Еще один клинический случай - тетя Марты, мало того, что бросившая племянницу во время суда, так еще и имевшая наглость явиться после всего назад. Ну ни за что не поверю я, что не получала она письма. Вот такими колоритными персонажами наполнен фильм. И это далеко не все :)

Если подвести итог, фильм достойный, интересный, хорошо снят. И вообще я люблю Уильяма Уайлера, но этот фильм как-то прошел мимо меня. Теперь вот восполнила пробел. Спасибо, akonit!

Следующий тур я пропускаю.

Это сообщение отредактировал Isy - 27 Июня 2017, 13:55
Quote Post
L_Lada
Отправлено: 27 Июня 2017, 14:12

гигант мысли

Цитата (Isy @ Сегодня, 13:55)
бабушка не могла ж не знать о том, что девочка - патологическая врунья.
Щас! Да как вы смеете, да чтоб моя внученька неправду сказала, да ни в жисть!...
Isy, спасибо, шикарная рецензия. Но остались вопросы.
1. Сколько лет девочке?
2. Марта действительно воспринимала Карен как больше чем подругу?
3. Что за суд?
Надеюсь, ответ на последний вопрос не будет спойлером, так как суд в рецензии упомянут.
Quote Post
televika
Отправлено: 27 Июня 2017, 14:14

гигант мысли

Цитата (Isy @ Сегодня, 13:55)
Детский час (США),

Заинтересовала очень и очень. У меня еще не все фильмы из прошлых туров , привлекшие внимание, пересмотрены)))
А их все больше становится)))
Quote Post
Isy
Отправлено: 27 Июня 2017, 14:31

завсегдатай

Цитата (L_Lada @ Сегодня, 14:12)
Но остались вопросы.
1. Сколько лет девочке?
2.  Марта действительно воспринимала Карен как больше чем подругу?
3. Что за суд?

1. Явно об этом вроде бы не говорилось, но юной актрисе было 12 лет на момент выхода фильма. Так что предположу, что по фильму 10-12 лет.
2. Спрячу под спойлер
[Показать/Скрыть]
Действительно, но между ними ничего не было. Девочка говорила о физических контактах между учительницами.

3. Учительницы подали в суд на бабушку за клевету, но проиграли суд. По большей части из-за того, что тетушка Марты не явилась, чтобы дать объяснения своим комментариям по поводу племянницы. Суд в фильме не показан, сказано лишь по факту, что он был.

Это сообщение отредактировал Isy - 27 Июня 2017, 14:33
Quote Post
televika
Отправлено: 27 Июня 2017, 20:27

гигант мысли

Кто про что, а я всё про Шапито-шоу)))) Никак он у меня из головы не идет.Там каждый кадр продуман, каждая реплика в цель. Такое впечатление, что действительно, все новеллы по цветам распределены. И девушка Вера, пожалуй единственный персонаж положительный от начала до конца, всегда в голубом. И единорог этот живой в шапито, и обезьянка в кутузке за решеткой, и нудисты. И не случайно весь этот дурдом в Крыму, ведь только на Юге люди расслабляются до потери себя))) Такое только там и возможно. И не случайно эту фразу: - Ты самый страшный человек.... говорит не обиженный, а обидчик. Все в тему, все костюмы и галстуки пионерские, и носки со сланцами. Даже то, что актеры со своими именами остались, кроме Киберстранника. И песни эти говорящие все о персонаже.
Извиняюсь, но меня не отпускает со вчерашнего дня))))(IMG:http://savepic.ru/13298432.gif)

Это сообщение отредактировал televika - 27 Июня 2017, 20:28
Quote Post
tagetes
Отправлено: 27 Июня 2017, 23:21

заслуженный

Видок, 2001, Франция, режиссер Питоф
Жанр на КиноПоиске обозначен как фантастика, фэнтези, боевик, триллер, криминал, детектив. Фантастику с фэнтези я в фильме не обнаружила, скорее, жанр можно отнести к мистическому детективу.
Итак, Париж, 1830 год. Вот-вот грянет революция. Детектив Видок (кстати, реальное лицо) охотится за таинственным Алхимиком, человеком с зеркальной маской на лице, жестоким убийцей. Т.к. это детектив, про сюжет писать больше ничего не буду. Видока играет Жерар Департье.
Фильм красивый, зрелищный. Впечатлили виды Парижа, костюмы, общий антураж. Все производит впечатление исторической достоверности. Что порадовало, почти нет отталкивающих кровавых сцен. На КиноПоиске вычитала, что это первый фильм, снятый полностью на цифровую камеру. Видимо, это именно это придало некую специфику изображению. Более внятно сказать не могу, ибо некомпетентна. Могу только отметить, что фильм изобилует крупными планами, очень четкими (ясно видны даже поры на лицах) и большей частью не очень эстетичными.
Мне фильм показался, если можно так выразиться, сбалансированным: добротная детективная линия с неожиданной развязкой, не перегруженная кровавыми подробностями, легкий налет мистики, немного науки, немного истории. Все в меру. Этим фильм выгодно отличается от многих голливудских.
Получила большое удовольствие при просмотре, шикарный фильм, так что спасибо, Balletka! Рекомендую всем любителям жанра.
Quote Post
Аделана
Отправлено: Вчера, 11:24

гигант мысли

Цитата (tagetes @ Сегодня, 03:21)
Видок, 2001, Франция, режиссер Питоф

Мне понравился этот фильм. Люблю прием, когда сначала видишь внешнюю канву событий, а потом - как это было)))) ну и россиянин Департье придает колорит любому фильму)))
Quote Post
akonit
Отправлено: Вчера, 14:51

старожил

Из: Москва

Награды: 1

"Воображариум доктора Парнаса" (The Imaginarium of Doctor Parnassus), 2009;
Жанр - фэнтези, приключения;
Режиссёр - Терри Гиллиам;
В главных ролях: Хит Леджер, Кристофер Пламмер, Лили Коул, Эндрю Гарфилд, Том Уэйтс, Верн Тройер

(IMG:http://funkyimg.com/i/2uSwa.jpg)

В далёком мире наших сновидений, где царствует подсознание и где мечты, переплетаясь с событиями жизни реальной, создают фантастические, причудливые картины, живёт тысячелетний Парнас – то ли потомок оракулов, то ли шарлатан, наделённый кое-какими способностями. Он колесит по Лондону в своей передвижной «шарманке» и не расстаётся с потёртыми таро и магическим зеркалом, с помощью которого иногда отправляет зевак прогуляться по собственному воображению.
Путешествует Парнас не один. Его спутники: ворчливый, но находчивый карлик-зануда, куколка-дочка по прозвищу Сливка и её странноватый воздыхатель. Все они – артисты самовыдуманного балаганчика, представления которого носят скорее импровизационный характер, не лишены налёта вульгарности и обладают антуражем Средневековья.
Конечно, не всё так просто с этими спектаклями, поэтому зритель, не побоявшийся пройти сквозь зеркало, видит перед собой не дешёвые декорации, а диковинные мини-вселенные, одновременно похожие на полотна Магритта и локации детской компьютерной игры. Каждый становится таким, каким хотел быть. Казалось бы, в грёзах нет ничего опасного для самого мечтателя. Но блуждая по подсознанию, очень важно сделать правильный выбор, открыть нужную дверь – только тогда достигнешь желаемого. Зазеркальный мир словно выворачивает человеческое нутро наизнанку.
Всё это прекрасно показано на примере главного героя – обольстительного словоблуда Тони, который по воле случая присоединился к странствующей компании. Каждый раз входя в зеркало, он меняется и внутренне, и внешне. Таким образом, перед нами предстают грани его сущности. Альтернативные «я» ведут себя по-разному: очаровывают женщин, танцуя танго на листе кувшинки, стремятся к небесам, используя гигантские ходули, добиваются богатства и призвания, а потом всё это бесславно теряют.
Не раз приходится совершать выбор и самому Парнасу. Заставляя людей заглянуть в глубины собственного подсознания, сам в себе он разобраться не может. Да и у наблюдателя возникают вопросы. Кто он? Любящий отец, выживший из ума пьянчуга или великий волшебник? Каков его мир? Грязные улицы серого города, безбрежный океан, прячущий под толщей вод неоновых медуз, или заснеженные уступы гор, над которыми парит иссиня-чёрный ворон с отливающими перламутром крыльями? Возможно, он тот, кто «не хочет править миром, но хочет, чтобы мир правил собой». Поскольку каждая личность – это отдельный мир, как было бы чудесно, если бы желание Парнаса когда-нибудь осуществилось.

P.S. Этот фильм – смесь сказки и своеобразного панегирика талантливому актёру. По правде говоря, он получился рваным, надуманным и сумбурным. В одном большом котле сварили пёстрый суп. Из ингредиентов – мифология Греции и Скандинавии, сказки народов мира, «Мастер и Маргарита», «Алиса в стране чудес», сюрреализм Линча, ранние работы самого Гиллиама и много чего ещё. Вышло сыровато. Хотя все эти позвякивающие цветными стекляшками занавески, нежно-лимонные русалочьи платья, огромные туфли и гондолы, ползущие по коричневой кобре-реке, не лишены обаяния.
«Воображариум доктора Парнаса» - последний фильм Хита Леджера. Ему очень подошёл образ изворотливого плута. Говорят, на площадке он фонтанировал идеями, импровизировал и был невероятно живым… Таким мы его и запомним.
Актёры, доигравшие его роль (Джонни Депп, Джуд Лоу и Колин Фаррелл), старались перенять манеру друга, но при этом каждый подарил фильму частичку своей неповторимой индивидуальности. Конечно, заменить Леджера не удалось, но благодаря им проект состоялся.
P.P.S. Послушайте монолог Деппа о звёздах, потухших слишком рано, но навечно оставшихся молодыми. Это действительно трогательно.

tagetes, спасибо! Рекомендую фильм любителям странных сказок, а также поклонникам Леджера и Пламмера.
Quote Post
tagetes
Отправлено: Вчера, 19:48

заслуженный

Akonit, спасибо за рецензию! «Странная сказка» - очень точное определение. Мне тоже фильм показался недоработанным и каким-то «лоскутным». Для просто сказки слишком много всего наверчено, а для чего-то более серьезного не хватает ясной концепции. Тем не менее в свое время фильм привлек меня своим своеобразием и красочной картинкой. И Хит Леджер хорош!
Quote Post
ПростоВиля
Отправлено: Сегодня, 02:03

гигант мысли

Цитата (Аделана @ Вчера, 11:24)
Мне понравился этот фильм.

В стиле Парфюмера ))) Проститутки, девственницы, грязь, опиум...чрево Парижа.... ))) Не люблю такое, а еще и смешение детектива с фэнтези. ))) Хотя развязка интересная, была бы она в стиле обычного психологического триллера, то да.... Красивого там ничего, виды Парижа - полный муляж, да и виды - в основном подворотни и ночлежки... (((Мрачно.
Цитата (Аделана @ Вчера, 11:24)
Люблю прием, когда сначала видишь внешнюю канву событий, а потом - как это было))

Когда я тебе Бовари загадывала, был у меня на очереди такой вот, с канвой... )))) значит почти угадала твой вкус. ))))
Quote Post
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (86) « Первая ... 84 85 [86]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия