Powered by Invision Power Board

Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Поединки. Команда Нюши. Эфир от 31.03.2017

Лучший номер выпуска
Александра Давыдова - ЕваМедведь - Каринэ Меграбян [ 12 ]  [5.88%]
Алена Дыхлина - Алисия Джеймс - Даниэль Исмайлов [ 21 ]  [10.29%]
Стася Федорова - Нурлан Исмаилов - Алина Сансызбай [ 31 ]  [15.20%]
Рената Рамазанова - Яна Куликова - Юлианна Берегой [ 20 ]  [9.80%]
Софья Федорова - Виктория Дробина - Софья Мяукина [ 15 ]  [7.35%]
Все номера понравились [ 7 ]  [3.43%]
Ни один номер не понравился [ 73 ]  [35.78%]
Затрудняюсь ответить [ 25 ]  [12.25%]
Всего голосов: 204
Гости не могут голосовать 
Персона Ж
Дата 31 Марта 2017, 12:03

H&S
Group Icon

Из: Родины
Активность: Member Offline

Обсуждаем этап "Поединки".
(IMG:http://savepic.ru/13295473.gif)

В обсуждениях не ругаемся, не флудим, не обижаем, не обижаемся, придерживаемся формата темы! ))
Quote Post
Коламбер
Дата 5 Апреля 2017, 15:55

старожил

Не понимаю, откуда люди приходят и что критикуют.
В трио не раскрывают возможности отдельного певца. Тут важно сочетание голосов и умение взаимодействовать. И выбор песни нацелен не на одного певца, а на возможности всех троих (по слабейшему). Трудно подобрать песню, чтобы попадала в тональность всех трёх голосов и технически максимально соответствовала их возможностям.
В сольных же номерах были песни с СП, их выбирали и готовили сами участники.

Это сообщение отредактировал Коламбер - 5 Апреля 2017, 16:14
Quote Post
Wella
Дата 5 Апреля 2017, 18:00

заслуженный

Солнышkо! Рейтинги испеклись ;)
Поединки от Нюши.
Рейтинг - 6.8%, доля - 21.4%, место в ТОП-100 недели - №2.

Динамика рейтингов по сезонам.
[Показать/Скрыть]
(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1491403962/eb8899f4/16748566_m.jpg)
Зелёный цвет - Поединки Билана в прошлые сезоны, розовый цвет - Пелагеи

Интерпретировать можно по-разному.
1. Пока это были самый низкий рейтинг и самая низкая доля Поединков ГД всех сезонов.
Если ориентироваться на прошлые сезоны, то отмечается спад зрительского интереса.
2. Если смотреть в динамике только сезона ГД-4, то получился среднесезоный рейтинг.
С учётом 2 места в ТОП-100 телепередач, то всё пока нормально у передачи, конкуренцию выдерживает.
Quote Post
Bruker8
Дата 7 Апреля 2017, 17:14

постоялец
**

в ту пятницу была фигурка,а там было все покруче и поинтересней....
поетому посмотрела в записи и..
1.Божечки, какой ужасный макияж у наставницы..
2.Песни все абсолютно не в моем вкусе, вообще никого не выделила бы
и пересматривать не буду...
Цитата
Репертуаром нюшиным сегодняшним убиться. Ап стену... Это чтоб непонятно ни хрена о конкурсантов вокальных возможностях было?

о,точно...
3.
Цитата
Вспоминаю Пелагею, что только она не вытаскивала наружу, какие фишечки, даже из самых малявочек, смотришь и слушаешь затаив дыхание.

Пелагея музыкант и в душе, и в сердце..

4.Предпоследняя тройка..В СП мне запомнилась Рената. Тут дали какую взрослую песню, зачем..
Билан троллит..
Quote Post
Dianager
Дата 18 Апреля 2017, 04:41

новичок

«С другой стороны, чё мне делать в команде человека, который не выиграл ни одного конкурса? Ушла – и слава Богу!»

Я долго не решалась посмотреть «поединки», особенно когда узнала, в каком порядке их будут показывать. Боялась, что мои опасения по поводу репертуара (и не только) подтвердятся. Уж очень хотелось оставить лишь положительные впечатления об этом проекте. Поэтому я с таким опозданием, что можно было бы ничего и не писать, но ручки шаловливые сами к клавиатуре тянутся (IMG:http://savepic.ru/13249283.gif)

Интересно. По-моему, раньше порядок показа команд определялся исключительно порядком расположения кресел. А теперь решили начать с наставника в юбке (точнее, в данном случае с голым плечом). Внесли разнообразие? (IMG:http://savepic.ru/13289219.gif)

Саша Давыдова, Ева Медведь, Каринэ Меграбян. Интересно. Только половину слов зажевали, но танцевали задорно )) Кстати, их естественные танцевальные движения мне понравились гораздо больше, чем то заученное, что они исполнили, выходя по очереди вперёд.
Понравилось, как разделили песню между девочками. Получилось очень целостно. Пришлось даже второй раз пересмотреть выступление, чтобы оценить каждую девочку, а не трио )) Вместе звучали очень ладненько, на мой взгляд. А вот по отдельности «достучаться» до меня не смогли, хотя девочки очаровательные. Пожалуй, больше остальных понравилась в этом номере Ева.

Алёна Дыхлина, Алисия Калиста Джеймс, Даниэль Исмайлов. Ох, ну тут я уже заранее «болею» за Алисию после того, что она на СП вытворила. И именно за этого участника мне было с точки зрения репертуара в этой команде переживательнее всего. Подбор тройки настраивал на оптимистичный лад.
Но увы, нет, тут опасения оправдались… Ах, совсем в других вещах мне удивительная Алисия представлялась… Я готова была к сюрпризам и удивлениям, но получилось удивление для меня со знаком «минус», к сожалению.
В целом ни песня, ни номер не зацепили, желания пересмотреть или переслушать не возникло. В общем-то, даже до конца досматривать не хотелось, но надо доводить дела до конца )) Также очень не понравилось, что периодически приходилось лишь догадываться, на каком языке поют ребята, и с удивлением осознавать, что таки всё ещё на русском.
Даже сложно по такому исполнению такой вещи понять, кто мне больше понравился. Ориентируясь на СП, интересный тембр и огромный потенциал, я по-прежнему за Алисию. Но, пожалуй, именно с этой песней лучше всего справился Даниэль. Ему она больше всего и подходит из этой тройки.
Очень обидно за Алисию… Она была в моём коротком списке из двух имён по результатам СП. Что-то даже как-то не верится =(

Стася Фёдорова, Нурлан Исмаилов, Алина Сансызбай. То ли я всё от прошлого номера «отойти» не могу, то ли и этот меня тоже не впечатлил. Но бордренько. Зато Алина впечатлила отдельно от номера. Двигается прекрасно, свободно, не заученно. И поёт так же, свободно и легко. И рычания её очень уж хороши и уместны. На мой взгляд, именно она этот номер за собой «тянула». Хотя по результатам СП из этой тройки мне больше всего Стася нравилась, я за Алину по итогам просмотра этого номера.

Яна Куликова, Рената Рамазанова, Юлианна Берегой. Рената действительно на СП заинтриговала. Запомнилась и заинтересовала. Невозможно забыть, как она одной песней превратила утомляющий меня немецкий в потрясающе певучий и волшебный язык. Ну вот, кажется, я уже заранее «болею» именно за Ренату )))
Хотя, похоже, в первую очередь в этом выпуске надо за достойный репертуар «болеть»… Опять совершенно мимо меня и моих надежд… Вообще я пытаюсь везде найти что-то хорошее, найти повод для похвалы и для улыбки. Но тут уж сил нет, сплошное расстройство. Уже даже думаю, что лучше бы я и не смотрела этот выпуск.
Помнится, я на Билана бурчала из-за того, какую вещь он дал в поединках петь Татьяне Геворгян. Больше не буду.
Хотя вот нашла, что похвалить. Вокализ фоном для солирующей другой девочки очень понравился. Люблю этот приём (у которого наверняка есть правильное название (IMG:http://savepic.ru/13284174.gif) ) Красиво.
Вообще все девочки очень красивые с красивыми голосами, интересными тембрами. Но по результатам «температуры в голове у дуры» я даже не могу определиться, кто мне больше понравился… Могу только сказать, что по результатам СП дальше хотелось бы видеть Ренату. Но тут, наверное, выигрышнее всех Юлианна смотрелась.

Софья Фёдорова, Виктория Дробина, Софья Мяукина. Ритмично, энергично. Девочки очень уверены в себе, как мне показалось. А потому свободные на сцене. Поймала себя на мысли, что где-нибудь в клубе я бы под такую песню в таком исполнении потанцевала, позитивно получилось. В общем-то, по сравнению с предыдущими – очень неплохой номер, на мой взгляд.
А вот кто больше понравился – опять не пойму. Как-то всё ровненько. Впрочем, может, это и хорошо, что никто не выделялся: трио работает друг на друга, никто не перетягивает на себя одеяло. Тут, правда, и перетягивать особо нечего было, но всё равно взаимопонимание и гармония в тройке явно были достигнуты (IMG:http://savepic.ru/13252352.gif)
Пересмотрела номер второй раз. Пожалуй, выделю Фёдорову Софью.

---

Из всех участников команды Нюши в финале мне хотелось бы видеть Алисию Калисту Джеймс и Ренату Рамазанову. Из прошедших в пятёрку в финале хотелось бы видеть Алину Сансызбай и Юлианну Берегой.
Алина – единственная, о которой я сужу по выступлению на этапе поединков. По остальным участникам сужу по СП. С этим выпуском у меня совсем не сложились отношения: никто для меня не раскрылся, не шагнул на ступеньку вверх, не показал новую грань. Так что пока в первую очередь оглядываюсь на предыдущий этап.

P.S. Нюша не захотела быть тётей Нюшей. Правильно, у нас есть тётушка всея Руси, тётушка Пульхерия (IMG:http://savepic.ru/13289219.gif) Ох, теперь заскучала по ней ещё больше… (IMG:http://savepic.ru/13258572.gif)

P.P.S. Ух, Нюша, кремень. Самообладание запредельного уровня. Ни слезинки! А мне вот, сидя «в другом времени и в другом пространстве», всплакнуть захотелось, глядя на эмоции уходящих детей…

P.P.P.S. Что-то аж себя в этом отзыве не узнаю. Такая я противная! Очень надеюсь, что получится исправиться (IMG:http://savepic.ru/13284174.gif)
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия