Powered by Invision Power Board

Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

СП. Этап шестой. Эфир от 24.03.2017

Чье выступление вам понравилось?
Алина Сансызбай [ 9 ]  [5.36%]
Стася Федорова [ 10 ]  [5.95%]
Григорий Туркин [ 22 ]  [13.10%]
Мария Захарова [ 19 ]  [11.31%]
Юлианна Берегой [ 17 ]  [10.12%]
Снежана Шин [ 48 ]  [28.57%]
Левон Галстян [ 3 ]  [1.79%]
Валерия Берковская [ 1 ]  [0.60%]
София Ермак [ 8 ]  [4.76%]
Дарья Щербакова [ 4 ]  [2.38%]
Нурлан Исмаилов [ 9 ]  [5.36%]
Все выступления понравились [ 2 ]  [1.19%]
Ни одно выступление не понравилось [ 5 ]  [2.98%]
Затрудняюсь ответить [ 11 ]  [6.55%]
Всего голосов: 168
Гости не могут голосовать 
L_Lada
Дата 28 Марта 2017, 22:41

гигант мысли

Активность: Member Offline

Цитата (Наталья51 @ Сегодня, 21:43)
как ребенок может выразить себя в этой песне? Чтобы донести ее до зрителя, ее же понять нужно.

Ну, во-первых, конкретно та фраза, которую ты цитируешь, относилась к любым артистам и любым песням, а не к участникам данного шоу персонально. Это был ответ на реплику, в которой вообще о твоей аватарке речь шла.
Если ты об обсуждаемом ролике, то девочке так, на секундочку, 14 лет. Это уже не ребенок. Это скорее девушка. И про любовь они в этом возрасте уже понимают достаточно. На эмоциональном уровне в этой песне все прекрасно можно передать - если человек в принципе способен это сделать. Лиза Качурак на год моложе, но вон с какой сложной песней про любовь справилась прекрасно.
А Кристина... понимаешь, ее тут аж с прошлого лета так активно пиарил один товарищ, ныне заслуженно забаненный, что я в свое время на досуге послушала несколько номеров. Она всегда такая. Во всем. Голос - да, есть, хотя немало найдется голосов поинтереснее. Вышколенность есть - и вокальная техника, и движения отработанные. А в остальном - никакущая. Ну не дано человеку. Все, разумеется, ИМХО.
Честно говоря, это один из тех случаев, когда мне реально жалко девчонку. Явно ведь старается, убивает на это дело сил и времени немеряно, и в 14 лет уже наверняка строит карьерные планы. В то время как взрослым уже давно пора как-то более трезво ее сориентировать, и уж тем более засунуть в нежное место свои собственные амбиции. Что-то мне подсказывает, что без амбиций взрослых тут не обошлось.

Это сообщение отредактировал L_Lada - 28 Марта 2017, 22:49
Quote Post
Dianager
Дата 31 Марта 2017, 01:07

новичок

Активность: Member Offline

Я добрый, но не всегда люблю делиться. Ну, люблю делиться, но не всегда.

Алина Сансызбай. Очаровательная девочка с потрясающей мимикой и вызывающими искреннюю улыбку движениями на сцене =) Но вот смотреть на неё было гораздо интереснее, чем слушать её...

Мария Захарова. Какая интересная девочка! Особенно понравилось начало: приятный тембр, очень ритмично, аккуратно по ноткам и при этом всё очень легко. Потом Мария начала в некоторых местах покрикивать, и, мне показалось, вдруг испугалась и зажалась. А когда Валерий Меладзе развернулся, наоборот не могла сдерживать улыбку и так через неё и пела, хоть и смогла остаться в стиле. Девочка-эмоция )) Надо будет ей поучиться контролировать себя, но это дело наживное, я рада, что интересная Мария в проекте.
Дима так очаровательно подстроился под покачивания Марии во время их дуэта )))

Снежана Шин. Ой, а имя будто и не её )) Есть в ней вот эта особенная энергия: спокойная, «холодная», но сильнейшая, до костей пробирающая.
Очень осознанно Снежана исполняла эту вещь, и очень для её возраста, на мой взгляд, качественно. Да, были кое-где провалы, но с возрастом голос обрастёт «мясцом», и всё наверняка встанет на свои места.
А ещё очень меня привлекло, как и что эта девочка говорит. Вот тоже: спокойно, без какого-то пылающего огня, но при этом всё равно сильно, попадая в цель.
Я рада, что Снежана попала в команду именно к Дмитрию. Помня, кто ещё есть у него в команде, я думаю, что намечается что-то очень интересное в следующем этапе… ;)

Интересный репертуар в этом выпуске :) Но вот яркого завершения этапа, на мой взгляд, не получилось. Но есть в этом и положительная сторона: уже хочется скорее посмотреть выпуски следующего этапа, даже совершенно не жаль расставаться со слепыми прослушиваниями, хотя я их люблю :)

По итогам СП выделила для себя нескольких участников (но вообще понравившихся детей много, конечно, они все очень талантливы): Калиста Алисия Джеймс, Милана Пак, Елизавета Качурак, Алиса Голомысова, Дениза Хекилаева.
Есть и более короткий список (аж из двух имён), но пока попридержу его: как известно по опыту прошлых сезонов, в последующих этапах всё может измениться :)

---

P.S. Спасибо тем, кто пишет добрые слова в комментариях к "плюсикам". Я тут их обнаружила и почитала, очень приятно :)

Это сообщение отредактировал Dianager - 31 Марта 2017, 01:09
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия