Powered by Invision Power Board

Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

СП. Этап пятый. Эфир от 17.03.2017

Чье выступление вам понравилось?
Дениза Хекилаева [ 107 ]  [49.08%]
Полина Дмитриенко [ 24 ]  [11.01%]
Эрик Арутюнян [ 2 ]  [0.92%]
Елизавета Перминова [ 6 ]  [2.75%]
Никита Власенко [ 6 ]  [2.75%]
Рената Рамазанова [ 25 ]  [11.47%]
Карина Игнатян [ 3 ]  [1.38%]
Софья Фёдорова [ 1 ]  [0.46%]
Данил Мусин [ 3 ]  [1.38%]
Эми Кумамото [ 30 ]  [13.76%]
Аксинья Сапрыкина [ 1 ]  [0.46%]
Все выступления понравились [ 7 ]  [3.21%]
Ни одно выступление не понравилось [ 1 ]  [0.46%]
Затрудняюсь ответить [ 2 ]  [0.92%]
Всего голосов: 218
Гости не могут голосовать 
Персона Ж
Дата 16 Марта 2017, 22:59

H&S
Group Icon

Из: Родины
Активность: Member Offline

Обсуждение пятого выпуска.

В обсуждениях не ругаемся, не флудим, не обижаем, не обижаемся, придерживаемся формата темы! ))
Quote Post
Vik
Дата 20 Марта 2017, 02:21

завсегдатай

Он поменял имя в паспорте по дурости юридическим причинам. Но это не значит, что он от него отказался и перестал пользоваться. В самые важные моменты своей жизни и с самыми близкими людьми он пользуется именно им.
Что до Голоса, есть такое чувство, что в красном кресле Виктора куда больше, чем Димы. Именно поэтому его многие так полюбили, даже те, кто Диму до этого терпеть не мог. И да, Дима - это не полноценная личность, это сценический образ, в который он слишком заигрался, так, что, в конечном итоге, стал его заложником. В том числе и с юридической стороны, но не только.
И не в суевериях тут дело, хоть они ему и не чужды. Но он свое настоящее имя никогда не скрывал.

Это сообщение отредактировал Vik - 20 Марта 2017, 02:26
Quote Post
NUTA
Дата 20 Марта 2017, 11:07

старожил

Из: attached territory

Цитата (ЯГуся @ Вчера, 18:58)
всё равно кто-нить будет недовольно ворчать

Я поворчу, Ягусь (IMG:http://savepic.ru/13248299.gif) Против самой Светланы ни чё не имею есличо, но провожает она всех одинаково активно, а дети все разные, кому-то это придаст уверенности, кого-то собъёт с настроя. Мало ли у нас интровертов на сцене? Мне вот в такой ситуации точно не надо было бы ни чужих рук на своих руках, ни подталкивания в спину. Интересно, родители, зная своего ребёнка, могут ли этому воспрепятствовать или уж полез на 1 канал - терпи форс мажор в виде СЗ?
Quote Post
ЯГуся
Дата 20 Марта 2017, 13:05

старожил

Цитата (Vik @ 20 Марта 2017, 02:11)
И не в суевериях тут дело, хоть они ему и не чужды. Но он свое настоящее имя никогда не скрывал.

Ни в коем разе не хотела Вас задеть... чисто по дурости влезла в ваш диалог). Из положения стороннего наблюдателя всё выглядит совершено в ином свете. Существует Дима Билан, как бренд, если хотите, обозначающий определённый сектор интересов. Совершенно неважно, каким образом он идентифицируется... но известен именно под этим названием и при любом ребрендинге просто исчезает из виду... если, конечно, специально не интересоваться. Жестковато несколько... но Вы же понимаете, что я не Диму конкретко имею в виду, а ситуацию с именем. И в голову не приходит доискиваться что-как-и почему, интересуясь исключительно креативностью концепции развития и продвижения этого бренда и из десятков предложенных выбирая именно его. И ничего его личного.)
NUT, да я ж не против)))
[Показать/Скрыть]
Присоединённое изображение

"С высоты прожитых лет" всё видится иначе... спросить бы у детей.)

Это сообщение отредактировал ЯГуся - 20 Марта 2017, 13:13
Quote Post
Ю-ТТ
Дата 20 Марта 2017, 13:21

заслуженный

Классный выпуск! (IMG:http://savepic.ru/13262645.gif)
Хорошо, что не было диссонанса между песней и исполнителем, просто получала удовольствие от процесса и немножко переживала, если у кого-то не получалось. И дети всякие-разные, интересные, просто хорошо поющие и по-настоящему изюмистые, может, только двое-трое оставили равнодушной.
За кого точно буду болеть – за Денизу-Дынечку, напомнила своей энергетикой Рагду и Сабину. И особенно понравилось, как деликатно и точно «на ходу» спелись с наставником.
Еще приглянулись две девочки, совершившие, на мой взгляд, лингвистический подвиг: одна доказала, что немецкий может быть нежным, а другая чисто спела песню на русском (насколько знаю, у японцев сложные отношения со звуком «л»).
Порадовали наставники, которые наконец-то оживились, заговорили больше обычного не только с детьми, но и между собой, начали делиться воспоминаниями. Не иначе кто-то контрабандой гречку пронес… (IMG:http://savepic.ru/13264719.gif)
И всё больше хочется увидеть кудесников монтажа (Родина должна знать своих «героев»)! (IMG:http://savepic.ru/13248296.gif) Когда в одном выпуске Билан каждый раз поворачивается с криком: «Я хочу посмотреть!», это начинает раздражать так же, как пляски Зейналовой (особенно если еще памятен предыдущий выпуск, где вышеупомянутый наставник практически всегда поворачивался на последней ноте). Неужели нельзя было это как-то перемешать? Ладно, Нюша – из выпуска в выпуск улыбается и пляшет, улыбается и пляшет, что из этого смонтируешь?.. Один Меладзе – как хорошо выдержанное вино.

Это сообщение отредактировал Ю-ТТ - 20 Марта 2017, 13:21
Quote Post
di-21
Дата 20 Марта 2017, 13:37

старожил

Выпуск и правда хороший.

Дениза - прелесть. И крутой вокалист. В общем, если Хекилаева выиграет в этом сезоне проект, я ничуть не расстроюсь.))
Quote Post
Vik
Дата 20 Марта 2017, 15:23

завсегдатай

Цитата (ЯГуся @ 20 Марта 2017, 12:55)
Ни в коем разе не хотела Вас задеть... чисто по дурости влезла в ваш диалог).

Какой такой наш диалог?))
Я тут, можно сказать, тихо сам с собою...))
Мне очень даже интересно ваше мнение.)
Я вам отвечу в теме наставников, чтобы не оффтопить.
Quote Post
ЯГуся
Дата 20 Марта 2017, 16:43

старожил

Цитата (Ю-ТТ @ 20 Марта 2017, 13:11)
Один Меладзе – как хорошо выдержанное вино.

Что-то это вино немедни забродило слегка))). Узрел: "и пробка в потолок!")
Куда и делась вся добродушная заинтересованность... чистая тигра: вот так и завоёвывают города... молниеносно, одним броском.)
И гордо стоял, уверенный в своих силах и своей победе! Настоящий мужчина. (Это было лирическое отступление о личных качествах, не имеющее непосредственное отношение к конкурсу, но поразившее до глубины души... и так же добродушно повеселившее).
Вот тут можно монтажникам только поаплодировать... от телека уже было клещами не оторвать.))
Quote Post
rfntyjr
Дата 21 Марта 2017, 05:00

постоялец
**

Из: Сибирь

Цитата (S___s @ 19 Марта 2017, 09:53)
Нюша Владимировна Шурочкина

серьезно? прям так и написано в паспорте? OMG
Она-это прям такое недоразумение для меня в роли наставника

Выпуск пока лучший из всех. Дениза-открытие! Песню эту ни разу до этого момента не слышала. Она спела лучше первоисточника, что основную песню, что на бис.
Quote Post
Антонович
Дата 21 Марта 2017, 10:18

старожил

Дениза Хекилаева - поет руками!)))
[Показать/Скрыть]

КБР Кабардино-Балкария Голос Дети
[Показать/Скрыть]

Благотворительный концерт Нальчик 17 марта 2017г.
[Показать/Скрыть]

Это сообщение отредактировал Антонович - 21 Марта 2017, 10:27
Quote Post
Азалия
Дата 21 Марта 2017, 15:16

новичок

Какая приятная семья у Денизы, мама такая красавица и умница. Удачи этой девочке!
Quote Post
shvetka
Дата 21 Марта 2017, 19:28

новичок

Полина чудесная. И артистка какая. Кстати она - ДмитрЕнко (без "и")
Quote Post
Антонович
Дата 22 Марта 2017, 08:22

старожил

А вот и первый миллион с небольшим просмотров на Youtube всего за 5 дней у Денизы Хекилаевой с песней «Вера»
[Показать/Скрыть]

Это сообщение отредактировал Антонович - 22 Марта 2017, 08:24
Quote Post
Коламбер
Дата 22 Марта 2017, 12:04

старожил

Не знаю за кого болеть. Уже так много сильных и перспективных детишек понравилось, а впереди ещё много очень интересных.
Quote Post
Yu-ry
Дата 22 Марта 2017, 18:29

заслуженный

Цитата (Антонович @ Сегодня, 08:12)
А вот и первый миллион с небольшим просмотров на Youtube всего за 5 дней у Денизы Хекилаевой с песней «Вера»

Все девочки стремились спеть песню "Кукушка" и выложить свои видео, много таких видео можно найти на Ютьюбе и в соцсетях. Не начнут ли теперь девочки массово перепевать песню "Вера".

Это сообщение отредактировал Yu-ry - 22 Марта 2017, 18:29
Quote Post
ДмитрийС
Дата 22 Марта 2017, 18:37

заслуженный

Цитата (Yu-ry @ Сегодня, 18:19)
Не начнут ли теперь девочки массово перепевать песню "Вера".

Есть такое понятие "джазовый стандарт".
Похоже у нас тут локальненько зарождается некий "ГДшный стандарт". :)
Вокальная молодежь взяла на вооружение некий набор прозвучавших на проекте (порой очень разноплановых) песен и массово охотно его использует.
Кукушка, Путь, Mercy, Sunny, Mama knows best, Улыбайся, Skyfall и т п
Ну, почему бы и нет?
Так что вполне вероятно и Веру запоют.
Quote Post
Vlada
Дата 23 Марта 2017, 04:11

заслуженный

Очень хороший выпуск.
Дениза -прелесть. теперь моя фаворитка!
Менее всех понравилась Федорова Соня
И понравилась Эми, жалко что не взяли.
Завтра наверное последние СП ?
Quote Post
Антонович
Дата 23 Марта 2017, 08:32

старожил

Цитата (ДмитрийС @ Вчера, 20:27)
Так что вполне вероятно и Веру запоют.

Меладзе не просто петь!))) хотя кто-то возможно и запоет!

Добавлено @ 08:36
Цитата (Yu-ry @ Вчера, 20:19)
Все девочки стремились спеть песню "Кукушка"

Кукушку стали петь после исполнения Гагариной в фильме "Битва за Севастополь"!)) хотя действительно, Голоса дают многим песням вторую жизнь и дополнительную популярность!
Quote Post
Ходары
Дата 23 Марта 2017, 16:40

новичок

Добрый день. Насчёт кукушки, извияюсь если не по теме, в субботу судя по рекламе в Ты супер будут её петь.
Quote Post
Dianager
Дата 24 Марта 2017, 02:49

новичок

А ещё кто-то, кроме тебя, так считает, что ты авторитет?

Дениза Хекилаева. Ух, вот это да. Я ещё даже усесться у монитора с чашкой чая толком не успела, настроиться на восхищение талантливыми детьми, как меня поразила вот эта девочка. Всё я уловила не сразу, после первого прослушивания было просто "определённо нравится", а для полного погружения и осознания пришлось перемотать и послушать второй раз. Пожалуй, таки первым номером вот такие "эффекты "вау" не стоит ставить )
Кажется, голос Денизы может заполнить маленькую страну, настолько он объёмный. Тембр для меня приятнейший, хочется слушать и слушать. А какие красивые переходы, и со стороны кажется, что это так просто (будто и ты с отдавленными всеми медведями мира ушами и связками так можешь (IMG:http://savepic.ru/13301508.gif)), настолько всё звучит ровно и гармонично, полётно...
Особенно понравилось, что голос Денизы ни на мгновение не дрогнул, когда на сцену поднялся Меладзе, хотя было видно, что она в недоумении :) И, пожалуй, когда запели вместе, немного стало не хватать на фоне наставника энергии, но тут и нервная конкурсная обстановка, и незапланированный дуэт, и... возраст. Я и забыла, что Денизе всего 11 лет.
Ах, хороша! Хочу-хочу-хочу услышать в исполнении трио с участием этой девочки что-то сильное (в том числе по энергетике), интересное, сложное и глубокое.
Вот и в команде Меладзе появился участник, за которого хочется "болеть". Теперь в команде каждого наставника для меня минимум по одному такому ребёнку. А в команде некоторых особо быстрых уже и больше, что же будет дальше ) Хотя остался только один выпуск СП, есть шанс, что я сама с собой не передерусь в следующем этапе (IMG:http://savepic.ru/13301508.gif)

Полина Дмитриенко. А ведь хорошо. Что же со мной поделать, на протяжении всего выступления вспоминала Рагду Ханиеву, а потому сначала толком и не расслушала Полину... А вот когда таки смогла себя одёрнуть, оказалось, что в стул вжимает этим юным голоском )) Очень много заученного и явно надиктованного педагогом и в интерпретации вещи, и в движениях, но ей же всего семь лет... В конце концов, она смогла это реализовать, и получилось необычно и интересно.
С резонаторами всё в порядке, вон, какие щёки очаровательные )) И где-то в этом совсем детском тельце спряталась нешуточная "дыхалка".
Вот это да! Какие бывают разные семилетние дети. В этом сезоне нас решили поразить малышами с придающими ускорение голосами, видимо.

Рената Рамазанова. Ой, и правда немецкий, я даже не узнала сначала. Не люблю слушать этот язык, в том числе в песнях, он меня ужасно утомляет, давит. А у Елизаветы получилось очень нежно и певуче, мне было действительно приятно слушать песню на немецком языке, что для меня редкость.
Сначала показалось, что очень засыпательно и однотонно, но я оказалась категорически не права. Очень тонко и точно по настроению и энергетике.
Это было очень красиво. Диапазон, переходы, сила, дыхание... Ну, не буду повторяться, Дмитрий Билан всё сказал, подпишусь под его словами и, может, сойду за умную ))))

Софья Фёдорова. Пока мне ничего не понятно :) Но интересная девочка, непростая (в хорошем смысле). Будет интересно посмотреть, как она справится со следующим этапом.

В целом этот выпуск мне показался гораздо ярче, чем два предыдущих (хотя одна из "вспышек" тех выпусков для меня это компенсирует слихвой). По идее, следующий должен поставить восклицательный в этапе слепых прослушиваний :)

Уф, пойду "Гагару" в исполнении Алисы Игнатьевой переслушаю и "Moon river" в исполнении Насти Титовой. И постараюсь следующий выпуск посмотреть не через неделю после его выхода (IMG:http://savepic.ru/13301508.gif)

Это сообщение отредактировал Dianager - 24 Марта 2017, 02:53
Quote Post
galjusha
Дата 27 Марта 2017, 13:13

старожил

Вау!!!! Какая Дениза!!!! За нее точно буду болеть!
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия