Powered by Invision Power Board

Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

СП. Этап пятый. Эфир от 17.03.2017

Чье выступление вам понравилось?
Дениза Хекилаева [ 107 ]  [49.08%]
Полина Дмитриенко [ 24 ]  [11.01%]
Эрик Арутюнян [ 2 ]  [0.92%]
Елизавета Перминова [ 6 ]  [2.75%]
Никита Власенко [ 6 ]  [2.75%]
Рената Рамазанова [ 25 ]  [11.47%]
Карина Игнатян [ 3 ]  [1.38%]
Софья Фёдорова [ 1 ]  [0.46%]
Данил Мусин [ 3 ]  [1.38%]
Эми Кумамото [ 30 ]  [13.76%]
Аксинья Сапрыкина [ 1 ]  [0.46%]
Все выступления понравились [ 7 ]  [3.21%]
Ни одно выступление не понравилось [ 1 ]  [0.46%]
Затрудняюсь ответить [ 2 ]  [0.92%]
Всего голосов: 218
Гости не могут голосовать 
Персона Ж
Дата 16 Марта 2017, 22:59

H&S
Group Icon

Из: Родины
Активность: Member Offline

Обсуждение пятого выпуска.

В обсуждениях не ругаемся, не флудим, не обижаем, не обижаемся, придерживаемся формата темы! ))
Quote Post
Антонович
Дата 17 Марта 2017, 16:05

старожил

Дениза Хекилаева, г. Нальчик
Дениза не успела выступить в третьем сезоне Голос Дети и перешла в четвёртый сезон.

Полина Дмитренко, 7 лет. г. Тверь
Любит петь в ванне и кушать мороженое с бананом!)) вокалом занимается с 4 лет!

Эрик Арутюнян. г. Одесса. 10 лет

Елизавета Перминова родилась в Ижевске. "Мечтать надо в любом возрасте"!
В пятилетнем возрасте стала звездой Интернета. Ролик с ее исполнением песни Григория Лепса "Рюмка водки" набрал на YouTube более 6 миллионов просмотров. "Летела гагара" -пожалел, что нет Пелагеи в КК!(((- та бы точно повернулась!

Никита Власенко, 12 лет. г. Могилёв, Беларусь
Никита Власенко занимается в арт-студии Ангелы Добра и приезжал на Голос Дети 3 вместе с Настей Дмитрачковой. Настя попала в команду Пелагеи, но покинула проект на этапе поединков. Никита же не дождался своей очереди и перешёл в четвёртый сезон Детского Голоса.

Рената Рамазанова, 12 лет. г. Владимир
Рената перешла с третьего сезона Голос Дети

Карина Игнатян, 10 лет. г. Калуга "Мечтает стать важным человеком"!

Софья Фёдорова, г. Москва 14 лет. Парни- ежовые рукавицы вас ждут!))
Софья могла бы составить серьёзную конкуренцию участникам третьего сезона Голос Дети, но до неё не дошла очередь. К этому сезону девушка как-то неожиданно повзрослела и явно прибавила вокального мастерства.
На её счету множество побед в российских и международных конкурсах: Volga’s pearl, Russian pearl, Дети Галактики, Зажги свою звезду, Мы вместе, Berliner Pearl. Самыми главными достижениями считает выход в финал «Детской Новой волны 2013», полуфинал «Детского Евровидения 2012», финал фестиваля мультиформатной музыки «Emporio Music Fest». В июле 2014г. приняла участие во взрослом World Jazz Festival, проходившем в Риге.
В 2014 году выпустила несколько видеоклипов на песни композитора Брендона Стоуна на английском языке. С недавнего времени пользуется для своих англоязычных премьер пользуется сценическим псевдонимом Sophie или Sophie Fay.

Данил Мусин, г. Троицк, Челябинская область "трудный характер- упёртый"!))
Данил перешёл в четвёртый сезон проекта.
Данил уже второй год обучается вокалу в студии «Анданте» при детской городской школе искусств у преподавателя Тамары Богданович.

Эми Кумамото из Киото Япония))) Мама- русская! Любит питаться ягодами на даче у бабушки в России.

Аксинья Сапрыкина, 9 лет. г. Москва
Аксинья уже второй раз на Детском Голосе. В прошлом сезоне она исполняла на этапе Слепых Прослушиваний испаноязычную песню "Quizás, quizás, quizás", но тогда к ней не повернулся ни один наставник.
Участнице из школы - студии "Непоседы" разрешили попробовать ещё раз!))

Это сообщение отредактировал Антонович - 18 Марта 2017, 08:02
Quote Post
televika
Дата 17 Марта 2017, 16:52

гигант мысли

Всем привет! Дальний Восток и Сибирь молчат. Не удержалась, смотрю в инете.
Дениза Хекилаева такая красулька, прелесть, а голосина, слов нет. Очень понравилась, прям очень, очень.
Пела "Веру" Меладзе, Валерий убежал к ней на сцену и там ей подпевал, Дима из кресла всю песню с ней пропел, повернулся почти сразу. Я в восторге. Очень хотелось, чтоб она к Билану пошла, выбрала Меладзе, тоже не плохо. Девочка - солнышко.
Полина Дмитриенко, 7 лет. Вот скажите мне, откуда у таких манюнек, такие голосины, да еще и управляется им (голосом), как настоящая))) Понравилась, опять очень))))
Нет, мне нельзя писать отчеты))) я не объективна))) Зейналова, сегодня, очень нравится, хотя она у меня и раньше негатива не вызывала.
Эрик Арутюнян, после девочек не впечатлил и голос есть, но как-то вяленько прозвучало, да, он "Нью-Йорк, Нью-Йорк" пел. Мило, не впечатлил, однако.

Это сообщение отредактировал televika - 17 Марта 2017, 17:12
Quote Post
Антонович
Дата 17 Марта 2017, 17:04

старожил

Дуэт у Денизы с Меладзе практически готов к финалу!)))
Quote Post
Квітка
Дата 17 Марта 2017, 17:11

завсегдатай

Цитата (televika @ Сегодня, 16:42)
Не удержалась, смотрю в инете.

Привет всем-всем!)))) Тоже не удержалась и смотрю. Только начала и сейчас как раз слушаю Денизу. Ну и голосина!!!!!!! Сразу Луизу в ЧФ вспомнила, здесь посильнее звучит. Димка про хмельных соседей в плацкарте рассказывает :D

Это сообщение отредактировал Квітка - 17 Марта 2017, 17:11
Quote Post
boss
Дата 17 Марта 2017, 17:15

заслуженный

Ну что,поехали.
1.Дениза Хекилаева.Девочка очень мне понравилась.Пела на русском песню К.Меладзе. Прекрасный голос,никакого горлодера.Повернулись все,Меладзе первый.К нему и пошла.
2.Полина Дмитриенко,7 лет. Опять инглиш,да еще с глиссандо.Мимо меня.Но повернулись Билан и Нюша.Выбрала Билана.Сказала,что поет с 4-х лет,наверное,сразу на инглиш!
3.Эрик Арутюнан.Привычный уже инглиш,но ему простительно,он иностранец(из Одессы). Никто не повернулся,ну и ладно.
4.Елизавета Перминова.Наконец-то по-русски "Летела Гагара" Никто не повернулся,хотя пела совсем даже ничего.
Опять "жалкий лепет оправданья". На бис спела на инглиш.Надо было сразу ее петь,повернулись бы 100%
5.Никита Власенко."Звездочка моя" Хороший мальчик.Правда,на низах ему было тяжело. А вот верха-прекрасно.Билан повернулся на последней секунде,правильно сделал.
6.Рената Рамазанова.Опять на иностранном.Но на этот раз немецкий(по-моему впервые) .Наставникам понравилось,мне в основном тоже.Повернулись Билан и Нюша.Выбрала Нюшу.
7.Карина Игнатян. Угадайте с двух раз,на каком языке пела? Правильно,на нем самом. И песня какая-то невразумительная и пение такое же.Мимо меня. Взял Билан.
8.Софья Фелорова. Что это было,я не понял. То ли джаз,то ли блюз.Билан сразу повернулся.На слив что ли собирает?
Зейналова как всегда в своем репертуаре.Уже поднадоела.
9.Данил Мусин.В который раз Адажио.Но парень просто в ноты не попадает.Меладзе повернулся.Не знаю для чего и за что.За пару высоких нот.
10.Эми Кумамото.Девочка наполовину японка.Так старалась,так мило спела,но куда там-у наставников свои резоны.Я в печали.
11.Аксиния Сапрыкина.Более,чем посредственное пение,ну ничего хорошего,но на инглиш!Меладзе повернулся. Значит,так надо,что-он такое увидел,что мне,убогому,недоступно.
В целом выпуск совсем не айс.Не знаю,за кого и голосовать.

Quote Post
televika
Дата 17 Марта 2017, 17:18

гигант мысли

Наконец-то, народ подтянулся))) Можно не мучиться, все равно лучше, чем Za900 не напишу)))
Мне не хватает её впечатлений.
Quote Post
ДВиктоША
Дата 17 Марта 2017, 17:19

постоялец
**

Хороший сегодня выпуск. Лучше всех Дениза и Нагиев!
Quote Post
Антонович
Дата 17 Марта 2017, 17:22

старожил

К Денизе первый повернулся Билан!)), затем Меладзе и Нюша!
Quote Post
Квітка
Дата 17 Марта 2017, 17:25

завсегдатай

- Я бы очень хотела выбрать Билана.
- А выбираете кого? (Билан)
- (Пожимая плечами) Билана!
Димыч озадачил девчушку, она аж зависла :P Классный ребенок!!!
Валерий Биланюша!!!! :clap: :clap: :clap:
По поводу Елизаветы очень согласна с boss. Тоже на инглиш кусочек (это то, с чем не помню кто победил на Евро) звучал мощнее, мне стокато хватило ))))
О-о-о, как поет Рената и как красиво звучит немецкий, моему удивлению нема придела!!!!! Вот по степени того, насколько сильно понравилась уже конкурирует с Денизой для меня сегодня. Вот это мурахи!!!!!!

Это сообщение отредактировал Квітка - 17 Марта 2017, 17:50
Quote Post
mimoshla
Дата 17 Марта 2017, 17:36

начинающий
*

Вау, Дениза! Вот это голосина! И это в 11 лет? Брависсимо, девочка!
Вспомнилась Дарья Антонюк почему-то.
Вечер перестает быть томным :D
Quote Post
Славда
Дата 17 Марта 2017, 17:49

новичок

из сегодняшних претендентов Дениза моя фаворитка )))
классная девочка с шикарным голосом :good:

Добавлено @ 17:55
Цитата (boss @ Сегодня, 17:05)
В целом выпуск совсем не айс.Не знаю,за кого и голосовать.

за Денизу :grin: а вообще понравились ещё и Эми и Рената
Quote Post
Миндаль
Дата 17 Марта 2017, 18:03

постоялец
**

Судя по комментариям, выпуск обещает быть интересным. У меня начинается через 1,5 часа, жду.
Quote Post
Квітка
Дата 17 Марта 2017, 18:24

завсегдатай

Цитата (Миндаль @ Сегодня, 17:53)
выпуск обещает быть интересным

Выпуск и правда удался, не хотелось , чтобы заканчивался. С двумя из трех неповоротов не согласна сильно, т.к. девочки очень понравились.
А больше всего в восторге от Денизы, Ренаты и красотки Эми (к которой как раз никто не повернулся)
Quote Post
Миндаль
Дата 17 Марта 2017, 18:32

постоялец
**

Цитата
Выпуск и правда удался, не хотелось , чтобы заканчивался. С двумя из трех неповоротов не согласна сильно, т.к. девочки очень понравились.
А больше всего в восторге от Денизы, Ренаты и красотки Эми (к которой как раз никто не повернулся)

Про Денизу читала в спойлерной, ее очень хвалят уже не в первый раз, поэтому очень жду выпуск. :)
Это последнее СП?
Quote Post
televika
Дата 17 Марта 2017, 18:42

гигант мысли

Софья Фёдорова, наверное, очень крутая, раз наставники так млели))) Ладно, не буду шлангом прикидываться, пела очень хорошо, но мне больше мужики понравились, саксофонист и пианист)))
Quote Post
НиСеВа
Дата 17 Марта 2017, 18:47

начинающий
*

Цитата (Миндаль @ 17 Марта 2017, 18:22)
Про Денизу читала в спойлерной, ее очень хвалят уже не в первый раз, поэтому очень жду выпуск. :)
Это последнее СП?

нет, будет ещё 1 выпуск
Quote Post
Миндаль
Дата 17 Марта 2017, 18:52

постоялец
**

Цитата
нет, будет ещё 1 выпуск

Понятно. Спасибо. :)
Quote Post
televika
Дата 17 Марта 2017, 19:25

гигант мысли

Выпуск, неожиданно, быстро закончился((( Мне понравился. Жалко Эми, такая лапуська и голосок красивый. Держалась великолепно и не скажешь, что расстроилась, японцы, чО уж там. Наставники все больше нравятся, про Диму не говорю - давняя любовь, уж 5 лет как))) Меладзе все больше и больше нравится, понравилось, когда он сказал, что боится идеально поющих детей)))
Вечером еще посмотрю вместе со всеми и попробую писать побольше, если форум не будет ленивца бразильского изображать))) Чуть ползает.
Пошла переслушивать Денизу)))

Это сообщение отредактировал televika - 17 Марта 2017, 19:30
Quote Post
К_ира
Дата 17 Марта 2017, 19:58

постоялец
**

Какая невероятная Дениза! Совершенно меня покорила, буду за неё болеть!
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия