Powered by Invision Power Board

Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

СП. Этап четвертый. Эфир от 11.03.2017

Чье выступление вам понравилось?
Елизавета Куклишина [ 27 ]  [14.59%]
Елизавета Лебедева [ 13 ]  [7.03%]
Роман Трифонов [ 8 ]  [4.32%]
Софья и Елизавета Каймаковы [ 19 ]  [10.27%]
Алена Дыхлина [ 0 ]  [0.00%]
Иван Ястребов [ 1 ]  [0.54%]
Алиса Голомысова [ 52 ]  [28.11%]
Юлия Мартынова [ 2 ]  [1.08%]
Стефания Соколова [ 40 ]  [21.62%]
Ксения Незнамова [ 0 ]  [0.00%]
Даниэль Исмайлов [ 4 ]  [2.16%]
Все выступления понравились [ 1 ]  [0.54%]
Ни одно выступление не понравилось [ 7 ]  [3.78%]
Затрудняюсь ответить [ 10 ]  [5.41%]
Всего голосов: 184
Гости не могут голосовать 
ЯГуся
Дата 16 Марта 2017, 22:22

старожил

Активность: Member Offline

Напомнили...
[Показать/Скрыть]
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Ржутеперь...

А куда народ подевался? Я что-то пропустила?
Quote Post
Vik
Дата 17 Марта 2017, 01:13

завсегдатай

Цитата (ЯГуся @ 16 Марта 2017, 22:12)
А куда народ подевался?

Народ безмолвствует.
Quote Post
Антонович
Дата 17 Марта 2017, 06:07

старожил

А народ!)) слушает!, не перебивает! Народ- читатель, а не писатель!
Quote Post
Лучик
Дата 17 Марта 2017, 10:33

заслуженный

Цитата (ЯГуся @ 15 Марта 2017, 20:12)
Да, У Нюши как-то это естественно выходит. Похоже, очень добрая и милосердная девочка. Славная такая и уютная.) Совсем для меня терра инкогнита, тем интереснее будет наблюдать.)
Совершеннейшим сюрпризом стал состав наставников. Как оказалось, очень приятным.

Нюша естественная, не наигранная. И мне с этой командой наставников намного спокойнее и уютнее, очень заметно, что и Диме тоже комфортнее, чем в прошедшем взрослом. Но вот вся эта история с неповоратами. Ее боязнь нажать кнопку. Знала, что Диме непросто, но не торопилась, хоть и детки были замечательные. Здесь я с Vik согласна.
Quote Post
ЯГуся
Дата 17 Марта 2017, 12:40

старожил

Ну вапще... девы, а вы попробуйте поставить себя на её место. Припоминая Хокусая... "если хочешь нарисовать птицу, ты должен стать птицей"... Ей же, похоже, и тридцатника нет. И такая ответственность! Вон Агутин на соседней теме в интервью говорит, что он стал известен после Голоса. Ну... прибедняется, естессно... но мысль вполне здравая. Причём, ответственность не только за себя и своё будущее, но и, прежде всего, за детей и их будущее... вы представьте себе эту глыбу на хрупких девичьих плечиках? Сизиф отдыхает...
Как сохранить этот баланс: участвовать в шоу для поднятия рейтинга и не навредить? Мне вот уже неймётся поскорее дождаться вечера и посмотреть... где ж она такая дерзкая-то.)
Quote Post
Лучик
Дата 17 Марта 2017, 13:38

заслуженный

Да я не против Нюши в кресле, повторюсь, органично она в него вписалась. Просто хотелось бы, чтобы не боялась она так выбора, теперь уже на будущее, была смелее.
А в целом вы меня убедили)) действительно, ответственность очень большая
Quote Post
Olga24
Дата 17 Марта 2017, 15:23

завсегдатай

Цитата (ЯГуся @ Сегодня, 12:30)
И такая ответственность!

Вот именно. Поэтому и хочется, что бы она не спешила так брать первой слово в обсуждениях, перебивая других наставников. А то старается первой "выстрелить", а сказать особо и нечего. ;)
Quote Post
L_Lada
Дата 17 Марта 2017, 15:43

гигант мысли

Цитата (ЯГуся @ Сегодня, 12:30)
вы представьте себе эту глыбу на хрупких девичьих плечиках? Сизиф отдыхает...
Знаешь, представила. Никто ее силком не гнал на эти галеры - в отличие от Сизифа. Так что не судьба, видать, Сизифу отдохнуть.
Если что, как Нюша держится, мне нравится. Но за этими неповоротами, на мою ИМХУ, стоит просто сознание собственной некомпетентности.
Quote Post
ЯГуся
Дата 17 Марта 2017, 16:52

старожил

Ну не знааю... говорю ж, буду сегодня особенно пристрастна.)
Я тебя не поняла, наверное... И что, если не гнали силком, если желания совпали с открывшимися возможностями... это как-то меняет дело?.. облегчает задачу?.. позволяет халтурить?.. что? Вспомни, как Пелагея при всей своей нежности и доброте, гнула железобетонно свою линию. Не подстраиваясь ни под кого. Что и делало её номера совершено уникальными и незабываемыми. Я вижу в Нюше стержень, она - самостоятельная творческая единица. Почитала тут немного про неё... работяга и заслуживает всяческого уважения.
И не стараюсь никого убеждать)), просто рассуждаю... ).
Ей работать с набранной группой, она отвечает за конечный результат и рискует своим имиджем, так почему к ней надо относится иначе, чем к гораздо более опытным колегам?
Они все трое в одной лодке и делают одно дело.)
А что ты имеешь в виду под "осознанием собственной некомпетентности" и почему она её осознаёт?
Ооо, я зависла... если я согласна с нажатиями и разворотами... значит... ааааа
всё... пошла осознавать собственную некомпетентность. :cray:
Лирическое отступление...
[Показать/Скрыть]

"Осознание собственной некомпетентности" вдруг навеяло... Прости, автора не помню.
Счастье
Он шел по улице и тихо плакал.

Облезлый, одноухий, с больной лапой.

Повисший хвост, несчастные глаза,

А в них жемчужинкой дрожит слеза.

Его никто вокруг не замечал,

А если и заметил, то ворчал.

А мог еще и палкой замахнуться.

Он убегал, когда мог увернуться.

Он с грустью думал: «Я такой урод.

Ну, кто такого жить к себе возьмет?»

Так шел он, шел по краешку дороги.

И вдруг перед собой увидел ноги.

Огромные такие две ноги,

Обутые в большие сапоги.

В смертельном страхе он закрыл глаза,

А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то какой! А ухо! Взгляд!

Пойдешь со мной? Я буду очень рад!

Принцессу и дворец не обещаю,

А молочком с сосиской угощаю».

Нагнулся, протянул к нему ладошку.

Он в первый раз держал в ладошках кошку.

Взглянул на небо, думал, дождь закапал.

А это кот в руках от счастья плакал.

Цитата
Поэтому и хочется, что бы она не спешила так брать первой слово в обсуждениях, перебивая других наставников. А то старается первой "выстрелить", а сказать особо и нечего.

А у меня другие сведения.))
"Нюша сама пишет песни и является автором более сотни композиций, многие из которых занимали лидирующие позиции в отечественных чартах. Многократный лауреат музыкальных премий «Муз-ТВ», «Золотой граммофон», MTV Europe Music Awards..."

Это сообщение отредактировал ЯГуся - 17 Марта 2017, 17:33
Quote Post
Dianager
Дата 18 Марта 2017, 02:56

новичок

Ох, актуальность в этом сезоне моим комментариям и не снилась... :) Я опять вовремя (IMG:http://savepic.ru/13289219.gif)

"Моя бабушка частушки поёт, а мама, когда была молодая, говорила рэп"

Роман Трифонов. Ух, какая песня-то! :) Хороший мальчик, звонкий, круглолицый :D Воспитанный, что немаловажно. Послушала его исполнение -- и сразу захотелось на линейку, нацепить белый верх, чёрный низ и маршировать по школьному двору ))
А улыбался во время исполнения очень искренне, мне кажется. Нравится ему эта песня.

Софья и Елизавета Каймаковы. Вот не поклонница я такого жанра, а эта песня Тины мне очень нравится. И я рада, что теперь она и на СП прозвучала. Но у девочек мне с первых же слов энергетики для этой вещи не хватило катастрофически. Тут нужна свобода, океан, песок... При этом старшая девочка, на мой взгляд, в целом справляется лучше, и слушать её приятнее. Возможно, дуэт -- не лучшая идея для них. Хотя что я в этом понимаю? :) Главное, что им это нравится, а уж раз они друг без друга не могут -- тем более :)
Билан смелый, опять дуэт взял )) Думаю, он с ними сделает что-то интересное.
Но вообще странно, почему всё ещё идут дуэтами. Или это их на кастинге в приказном порядке для шоушности соединяют? :) Мне кажется, уже очевидно, что дуэт не пройдёт дальше, чем в этап дуэтов/троек. Хотя, может, ещё и случится такое...

Алиса Голомысова. А вот это было неожиданно! Я готовилась услышать что-то куда менее интересное и качественное. Конечно, возраст слышен (в первую очередь в дикции :) ), но звучала Алиса, на мой взгляд, прекрасно. Чистый сильный голос, которым она для своего возраста изумительно управляет.
Вообще изначально тут были не такие восторженные речи, но чем дольше я слушала, тем больше мне нравилось. В итоге просто закрыла глаза и наслаждалась, как Дмитрий Билан :) Пленяет голос!
А что касается поведения на сцене... Вот эти прыжки по окончании песни мне понравились куда больше, чем напряжённая поза во время исполнения. Если слушать вслепую, кажется, что исполнительница абсолютно спокойна и уверена в себе, в своём голосе, в происходящем. А посмотришь на неё -- стоит маленькая и думает о каждой нотке, ручкой шевельнуть лишний раз боится, аж обнять хочется )) Но, думаю, с наставником они этот момент обсудят.
Хорошая девочка, я рада, что она проекте :) И особенно рада тому, что она у Дмитрия в команде. Ух, хорошая у него команда набирается! Жаль только, что и Калиста Алисия не у него. Впрочем, в финале мест мало, так что и не надо всех полюбившихся участников к одному наставнику =)

Стефания Соколова. Вот, вроде бы, и без эффекта "вау", а понравилась девочка. И не хотела изначально писать про неё, а таки увлекла она меня, и в итоге очень захотелось похвалить :) Очень приятный тембр, глубокий, "цветной", тёплый. И сильный голос, которым Стефания владеет. Очень хочется услышать от неё что-то совсем другое, другой формат. Мне кажется, должно получиться интересно :)

Это сообщение отредактировал Dianager - 18 Марта 2017, 04:12
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия