Powered by Invision Power Board

Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

СП. Этап четвертый. Эфир от 11.03.2017

Чье выступление вам понравилось?
Елизавета Куклишина [ 27 ]  [14.59%]
Елизавета Лебедева [ 13 ]  [7.03%]
Роман Трифонов [ 8 ]  [4.32%]
Софья и Елизавета Каймаковы [ 19 ]  [10.27%]
Алена Дыхлина [ 0 ]  [0.00%]
Иван Ястребов [ 1 ]  [0.54%]
Алиса Голомысова [ 52 ]  [28.11%]
Юлия Мартынова [ 2 ]  [1.08%]
Стефания Соколова [ 40 ]  [21.62%]
Ксения Незнамова [ 0 ]  [0.00%]
Даниэль Исмайлов [ 4 ]  [2.16%]
Все выступления понравились [ 1 ]  [0.54%]
Ни одно выступление не понравилось [ 7 ]  [3.78%]
Затрудняюсь ответить [ 10 ]  [5.41%]
Всего голосов: 184
Гости не могут голосовать 
Персона Ж
Дата 9 Марта 2017, 18:09

H&S
Group Icon

Из: Родины
Активность: Member Offline

Обсуждение четвертого выпуска.

В обсуждениях не ругаемся, не флудим, не обижаем, не обижаемся, придерживаемся формата темы! ))

Лучшие моменты выпуска:
Quote Post
Коламбер
Дата 11 Марта 2017, 11:00

старожил

Увидел в лифте, как девочка лет 9 смотрит на айфоне Голос ДЕТИ! Пишите, пожалуйста, аккуратней.

Quote Post
Аннушка я
Дата 11 Марта 2017, 12:46

завсегдатай

Из: Москва

А что вчера с Голосом случилось? Охрип, как моя мама выразилась?
Quote Post
Миру мир
Дата 11 Марта 2017, 13:38

постоялец
**

Мурку им надо на след. неделе успеть добить, вот Голос и подвинули.
Quote Post
Za900
Дата 11 Марта 2017, 13:38

начинающий
*

Из: Владивосток

Ну начнем:

1. ЕЛИЗАВЕТА КУКЛИШИНА 10 лет. Симферополь. "Падам-падам" ! Вот и сюрприз : девочка поет очень здорово! Я конечно не знаток во французском произношении, но.. очень мне нравится эта девочка.. Голос такой своеобразный, совсем не детский дискант.. Поет с большим чувством и так свободно, что заражает всех своим жизнелюбивым исполнением. Мо-ЛО-ДЕЦ!! Надо же - с самого начала такое чудо.. Повернулся Меладзе и Нюша - правда под самый конец песни.. Лиза выбрала Меладзе. Ну и правильно сделала!

2. ЕЛИЗАВЕТА ЛЕБЕДЕВА 10 лет Калининград. Девочка говорит что выбирает между карьерой стоматолога и певицы.. :D
"Ты дарила мне розы" Арбениной.. Тоже голос звонкий и не писклявый, и тоже грассирует (?) хотя в этой песне это совсем не нужно. В общем спела совсем неплохо на мой взгляд, но наставники не прониклись, не повернулись.. В общем низковато для нее мне показалось. Вот и Нюша ей то же самое сказала! Но - не взяли.. Хотя у Лизы есть "Парень", который ей посоветовал исполнить именно эту песню, Парню, как оказалось , тоже 10 лет.. :D :D

3.РОМАН ТРИФОНОВ 12 лет Аткарск. Пухленький такой мальчик. Запел - и сразу вспомнилось пионерское детство -"Веселый ветер" . Поет задорно, звонко, весело, молодец мальчик. Вот все бы дети пели песни предназначенные для детей, а не " лямур,бонжур,тужур"... :D Повернулся Меладзе, он сегодня добрый... Ну и хорошо, мальчишка достоин...

4.Дуэт ! СОФЬЯ и ЕЛИЗАВЕТА КАЙМАКОВЫ 11 и 8 лет.. " Ваня" Сегодня уже третья Лиза тут. Поют вроде бы и неплохо, но может лучше было бы им по отдельности петь? А в целом мне можно сказать понравилось, молодцы сестренки.. БИЛАН повернулся в самом конце песни.. Билан тоже спросил : предлагали ли им петь по-отдельности? Меладзе уточнил как будут оценивать девочек - как единую творческую единицу или каждую отдельно? Услышав что обоих сразу вместе, сказал что тоже бы повернулся если бы знал об этом..

5. АЛЕНА ДЫХЛИНА 12 лет Москва. Тоже "писательница".. пишет книгу.. Дети такие разносторонние тут.. Ну вот.. кончился праздник. Опять инглиш ... опять джаз .."Остаемся живыми".. Не люблю я это. Но Нюша, видимо только заслышав любимую английскую речь, повернулась чуть ли не на первой ноте. Но мне не по вкусу такое, может кому другому и понравится, конечно..

6.ИВАН ЯСТРЕБОВ 14 лет Волоколамск. Мальчик очень нежного и романтического вида.. Посмотрим что споет.. О - " АРГО"! А по внешнему его виду я бы предположила что он споет романс из репертуара Олега Погудина.. Поет как-то без задора что ли, хотя и перешел на грузинский ( в расчете на Меладзе, наверное). Голос у него не очень выразительный на мой взгляд.. Жаль что картинка внешняя не совпадает с голосом. Уж очень он красавчик-красавчик... Но - не судьба ему попасть на проект..

7.АЛИСА ГОЛОМЫСОВА 7 лет Москва. В школу еще не ходит и "не очень хочет" туда идти, так там " нужно учиться\" Ну и дела... Песня " Я засыпаю" , опять английский.. но.. Билан повернулся на первой же ноте! Остальные наставники повернулись тоже, но позже. Какое-то волшебство... Голос у девочки такой... Необыкновенный, одним словом и песня такая нежная и "сонная" как Дима сказал. Я пока даже и определиться не могу, но то что девчонка хорошая и талантливая, не сомневаюсь. Такая кудряшка Сью! Выбрала Билана.

8.МАРТЫНОВА ЮЛЯ 13 лет Москва. "Соловей" Алябьева. У девушки очень красивое сопрано, видно, что занимается классическим пением всерьез, ноты берет высокие. Но оценят ли ей тут, на Голосе, Наставники обычно боятся работать с такими голосами, сидят в недоумевающими лицами, типа " А что мы будем делать с таким голосом"? Жаль девочку, но не туда она пришла, никто не повернулся, естественно.. Наставники оправдываются конечно.. Но факт остается фактом - не прошла!

9. СОКОЛОВА СТЕФАНИЯ 11 лет, Минск. "Белый снег" Пресняков.. По мне так девочка пережимает несколько - и громко очень и фиоритур многовато всяких, у меня такое впечатление, что Стефания надсаживается.. Но повернулись и Нюша и Меладзе и зал аплодирует .. Наверное я что-то не понимаю, это бывает.. :D Кого же выберет Стефа? Конечно Меладзе, кто бы тут сомневался, при таком выборе..

10.КСЕНИЯ НЕЗНАМОВА 8 лет. Москва.."Герой" Мэрай Кэри. Опять английский... Ничего особенного не показала Ксюша.. Ну зачем , зачем петь такие невыразительные песенки? Ну и что, что эта песня Мэрайи Кэри? Ведь это не значит что она всем подходит тем более ребенку. Лучше бы спела " В траве сидел кузнечик", ей- Богу!! Никто не повернулся, хотя и по-английски пела.. :P Девчонка плачет... расстроилась

11. ДАНИЭЛЬ ИСМАЙЛОВ 13 лет. Астрахань. " Я верю, что могу летать" М Келли.. Опять инглиш!!!! Ну сколько можно? Мальчик начал прямо женским , высоким голосом, но в общем и целом он звучит очень даже и неплохо, несмотря даже на мою нелюбовь к исполнению на английском! Нюша повернулась. Зал устроил овацию. Ну ладно, не буду ворчать, парень спел хорошо все-таки... Нюша говорит что Даниэль - первый мужчина в ее коллективе. Неужели действительно? Я не слежу за ее командой..

Ну вот на сегодня все.. Спасибо что читали..

Это сообщение отредактировал Za900 - 11 Марта 2017, 15:03
Quote Post
_Екатерина
Дата 11 Марта 2017, 14:09

Уж сколько их упало в эту бездну....
Group Icon

Цитата (Za900 @ Сегодня, 13:28)
Вот все бы дети пели песни предназначенные для детей, а не " лямур,бонжур,тужур"

вот и у меня это заветная мечта... но не сбыточная))
Quote Post
Антонович
Дата 11 Марта 2017, 14:16

старожил

Если модераторы не против, то как и в прошлом выпуске немного информации о участниках:
Елизавета КУКЛИШИНА начала заниматься вокалом всего три года назад, но начинающая певица уже успела завоевать несколько десятков дипломов за участие в городских, республиканских, всероссийских и международных конкурсах. Только в этом году Лиза получила гран-при международного конкурса «Шаг за шагом», диплом первой степени на международном конкурсе «Голоса друзей», победила на севастопольском фестивале «Бегущая по волнам», стала первой на всероссийском конкурсе «Земля талантов», а в знаменитом детском лагере «Орлёнок» спела с Русланом Алехно.
Преподаватель Елизаветы сразу после объявления отбора на четвертый сезон телевизионного шоу «Голос. Дети» предложил ей поехать в Москву, но у семьи возникли финансовые трудности. Однако дирекция Детского парка быстро нашла мецената – им стал президент Крымской ассоциации «Индустрия развлечений» Антон ГУМЕН, который выделил необходимую для поездки на конкурс сумму.

Лиза Лебедева занимается вокалом с 5 лет. За это время она успела выступить во многих конкурсах. Как только в эфире появилось новое шоу "Голос-дети", сразу решила принять в нем участие. На прослушивание девочка попала только с четвертого раза, кроме исполнения песен, девочка выступает в Классной лиге КВН и ведет детскую рубрику на телеканале "Каскад".
Творчески расти и развиваться девочке помогают родители. Мама Лизы окончила музыкальную школу. Она же помогает с выбором репертуара и созданием образа на сцене.

Роман Трифонов, прошел отбор сразу на два федеральных конкурса: «Голос.Дети» и «Синяя птица». Кастинг на последний проект проходил в Саратове в конце августа. Соревновались в нем 200 юных талантов со всей области, а на отборочный конкурс в Москву отобрали 41 номер. С песней «Джамайка» успешно прошел кастинг и Роман Трифонов.
Несмотря на юный возраст, у саратовца богатый опыт участия в конкурсах. Успехи Ромы на фестивале «Горячее сердце» – «Москва – Донбас» отметил даже Иосиф Кобзон. Вручая мальчику диплом, мэтр сказал: «Я тоже так начинал петь, как и ты. У тебя большое будущее, молодец!».

Софья и Елизавета Каймаковы г. Челябинск. 11 и 8 лет.
Сёстры не успели выступить на третьев Голос Дети и перешли в четвёртый сезон.
Cёстры Лиза и Софья Каймаковы обычно выступают сольно. Но для выступления на Детской Новой Волне они создали дуэт "Блеск".

Алёна Дыхлина, 13 лет. г. Москва
Алёна с четырёх лет занимается в детской школе - студии Непоседы, но больше всего любит конный спорт и ведение видеоблога. Пела дуэтом с Александром Филиным.

Иван Ястребов- в первом выпуске этапа слепых прослушиваний украинского детского голоса "Голос. Дiти" и успешно прошедший кастинг на Голос. Дети Первого канала.
Иван рассказал, что он родился в городе Волоколамске, поёт в двух московских музыкальных театрах и уже три года живёт с сестрой в Москве, потому, что "у него с отцом недопонимание".
В столице способного паренька заметили. Художественный руководитель мюзикла «Остров сокровищ» в театре «Аквамарин» Нина Чусова пригласила его на пробы. Так Ваня впервые стал актёром мюзикла. Потом Нонна Гришаева позвала к себе в театр на спектакль «Мэри Поппинс». На другом кастинге Ивана утвердили на роль в мюзикле «Алые паруса», и он теперь там тоже играет. Ещё одно место его работы – Камерный оперный театр под управлением Бориса Покровского.
«Откровенно говоря, оперу я не люблю, – честно признаётся Ястребов. – Но театр Бориса Покровского – камерный, там всё понятно, всё слышно. Многие артисты Большого театра здесь работают».
Вокалом Иван занимается в музыкальной школе при Государственном колледже эстрадно-джазового искусства, берёт уроки у педагога Ласло Долински, артиста театров Стаса Намина и Ермоловой.

Алиса Голомысова - с трёх лет начала заниматься в студии актёрского мастерства, где и открыли в ней талант певицы. Талантливую девочку пригласили заниматься вокалом в школу - студию Аллы Борисовны Пугачёвой. Девочка с четырёх лет начинает осваивать фортепиано.
Примадона принимает личное участие в музыкальной карьере Алисы Голомысовой. Девочка часто выступает на различных престижных музыкальных конкурсах. В 2015 году она стала самой юной участницей детского телевизионного шоу "Синяя Птица" на канале Россия 1.
Алиса уже пела на Голубом Огоньке с Аллой Пугачёвой , но её заветная мечта - спеть с младшим братом Максимом.

Юлия Мартынова на данный момент живёт в Белой Калитве, занимается вокалом уже 8 месяцев, снималась в фильмах "Молодая гвардия" "Горько 2" и в "Ералаше". Не дошла очередь в прошлом сезоне.

Стефания Соколова , 11 лет. г. Минск. Беларусь
Солистка Национального центра музыкального искусства им. В.Г. Мулявина. В 2013 г. участвовала в детском национальном телеконкурсе «Я пою». Лауреат I Премии II Международного форума-конкурса детского и юношеского творчества (Беларусь, Минск). Одна из финалисток национального отбора на детское Евровидение 2016.
Принимала участие в отчетных концертах Национального центра, а также церемонии закрытия XVII Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка-2014». В 2014 г. стала лауреатом II Премии III Международного форума-конкурса детско-юношеского творчества «StarShow» (Беларусь, Минск); лауреатом I Премии II Международного конкурса современного искусства «Avanti» (Беларусь, Минск)

Ксения Незнамова , солистка детского эстрадного ансамбля "Седьмой лепесток"
Очень много фото, здесь:
https://vk.com/id254278842?z=album254278842_235168631

Птенцы из гнезда Республики Кидс и результаты конкурса Поколение NEXT:
Лауреаты группа 14-17 лет:
1 место: Чихирева Христина
2 место: Бурыкина Злата, Барышникова Валерия
3 место: Серебрякова Людмила, Манжулей Мария, Лебедина Анастасия
Симпатии жюри: Авачараева Сабрина, Леднева Александра, Кондрашенко Юлия, Коробкова Виктория
Лауреаты группа 10-13 лет:
1 место: Гладилина Анастасия .
2 место: Ташкинова Кристина, Щербакова Дарья.
3 место: Пешикова Анастасия, Прохорычева Дарья, Давыдова Дарья.
Симпатии жюри: Евтушенко Аркадий. Лепа Ева, Гаркуша Мария, Устимова Вероника
Лауреаты группа 6-9 лет:
1 место: Незнамова Ксения
2 место: Игнатян Карина, Большакова Эвелина
3 место: Допиро Ксения, Туманова София, Тюкина Екатерина
Симпатии жюри: Ларина Даниэла, Мельников Антон
Лучшие коллектвы:
“Веселая компания”, “Что скажут дети”
Спец.Приз от школы-студии “Республика KiDS»:
Майкл Пинчук, Сансызбай Эльман и Сансызбай Алина, Сейранян Артем
Спец.Приз от Radio Kids FM:
Смыкова Диана, Чудакова Ксения, Терентьева Ника

Даниэль Исмайлов , 13 лет. г. Астрахань
Даниэль очень любит петь и играть в футбол. И везде он выкладывается по полной. Поэтому на кастинг четвёртого сезона Голос дети он приехал со сломанной рукой.

Это сообщение отредактировал Антонович - 13 Марта 2017, 14:28
Quote Post
Артём
Дата 11 Марта 2017, 14:27

новичок

Добавлено @ 14:29
А вот и Голомысова ,Ученица школы Пугачёвой,поэтому все и повернулись

Это сообщение отредактировал _Екатерина - 11 Марта 2017, 15:36
Quote Post
Антонович
Дата 11 Марта 2017, 14:30

старожил

Модераторы будут против такого большого Вашего цитирования!, сразу после предыдущего))) лучше убрать!)))

Это сообщение отредактировал Антонович - 11 Марта 2017, 14:38
Quote Post
Солнышkо
Дата 11 Марта 2017, 14:37

завсегдатай

Цитата (Артём @ Сегодня, 14:17)

Ну, все, теперь неделю на форум лучше не заходить. :D
Quote Post
L_Lada
Дата 11 Марта 2017, 14:39

гигант мысли

Цитата (Солнышkо @ Сегодня, 14:27)
неделю

Оптимистка вы однако
Quote Post
boss
Дата 11 Марта 2017, 17:32

заслуженный

Во-первых,большое спасибо Za900! Прочитал комментарий и понял,что писать особо больше нечего.Все уже написано.
Трындеть про засилье английского уже надоело.Отметил для себя,что почти все московские ребята поют на инглиш,мода такая пошла от родителей.Интересно,дома они на какой мове размовляют? Насчет "Соловья". Неужели не понятно,что такой репертуар здесь не прокатит? Это уже не первый случай на Голосе,когда с классическим репертуаром пробрасывают,за исключением романсов. Ну и надо было романс спеть,больше шансов бы было.Про дуэт.Хороший номер,чистое двухголосие. Но практика показывает,что уже на следующем этапе дуэты вылетают.Зачем было поворачиваться?На каком языке пела Стефания? Что-то я ни одного слова не разобрал(честно скажу,не пил ни капли!)
Еще раз про инглиш.Так получилось,что сегодня подряд шли передачи "Ты супер" на НТВ и ГД.Так вот на НТВ всего одна песня была на инглиш-и ту жюри не пропустило.Вообще мне НТВшная передача больше понравилась.
Quote Post
Ololo
Дата 11 Марта 2017, 17:39

старожил

Цитата (boss @ Сегодня, 17:22)
Вообще мне НТВшная передача больше понравилась.

а я не смотрю из-за Пьехи, хорошо, что в голосе его нет в наставниках.

Это сообщение отредактировал Ololo - 11 Марта 2017, 17:42
Quote Post
koki
Дата 11 Марта 2017, 17:47

заслуженный

Цитата (Артём @ 11 Марта 2017, 14:17)
Добавлено @ 14:29

У нее такой запоминающий голос, что все узнали что это именно она? Или это Пугачева им посылала мысли на расстоянии?
Quote Post
L_Lada
Дата 11 Марта 2017, 17:56

гигант мысли

Или была инфа, на какую песню повернуться. Нет, я этого не утверждаю. Просто вариант ответа на вопрос "как?"
Quote Post
arseneva
Дата 11 Марта 2017, 17:57

гигант мысли

Очень музыкальные девчонки Каймаковы. У старшей и тембр интересный довольно-таки
Quote Post
Славда
Дата 11 Марта 2017, 17:57

новичок

Мне дуэт тоже понравился, видно что девчонки хорошие, волновались...
Билан в конце последней секунды нажал )))
Quote Post
Солнышkо
Дата 11 Марта 2017, 18:06

завсегдатай

Куда мир катиться? Семилетним девочкам волшебная палочка нужна для борьбы с лишним весом. :censoree:

Соловей ужасен.
Quote Post
arseneva
Дата 11 Марта 2017, 18:07

гигант мысли

нет. ну я понимаю, песня классная, стремления похвальные, но должна же быть и реализация хоть чуть-чуть на уровне. это про Алену Дыхлину.
У мальчика голос ломается, как у того который "Обернитесь" пел. тоже самое можно сказать, что и про Алену. Алене повезло больше. У Нюши рефлексы сработали.

Это сообщение отредактировал arseneva - 11 Марта 2017, 18:11
Quote Post
Yu-ry
Дата 11 Марта 2017, 18:14

заслуженный

Сёстры лучшие на этом этапе, песню здорово исполнили.
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия