Powered by Invision Power Board

Страницы: (94) « Первая ... 92 93 [94]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выпуск 18. Финал. 30.12.2016

Ваш победитель 5 сезона?
Кайрат Примбердиев [ 123 ]  [26.68%]
Сардор Милано [ 14 ]  [3.04%]
Александр Панайотов [ 148 ]  [32.10%]
Дарья Антонюк [ 176 ]  [38.18%]
Всего голосов: 461
Гости не могут голосовать 
S___s
Дата 29 Декабря 2016, 21:21

заслуженный старожил мысли

Активность: Member Offline

Награды: 1

Выпуск 18. Финал.

Тема для обсуждения выпуска. Просьба: участников проекта не оскорблять, не флудить, на посторонние темы, в том числе бытовые, не отвлекаться.

1. Дарья Антонюк - 53,5% - Победитель.

2. Александр Панайотов - 46,5%

3. Кайрат Примбердиев

4. Сардор Милано

Видео выпуска
Quote Post
Мила Крылова
Дата 12 Января 2017, 17:46

постоялец
**

Цитата (Ololo @ Сегодня, 15:03)
Не знаю, что там нашли такого в Панайтове

А там всё написано: музыкальный, обаятельный, с хорошим вкусом и вокалом.
Ну, не нравится вам - слушайте других, у него сейчас поклонниц и без вас предостаточно.
На 8 Марта семитысячник в Крокус Сити соберёт.
Quote Post
NastyaGL
Дата 12 Января 2017, 18:13

гигант мысли

Из: Симферополь

...ну не семитысячник, если честно) А - партер, ложи бельетажа, и вип партер -> при такой схеме в Крокусе макс.вмещается 2 185;) http://crocus-hall.ru/about/scheme/ ("малый зал")

Это сообщение отредактировал NastyaGL - 12 Января 2017, 18:14
Quote Post
Луккира
Дата 12 Января 2017, 21:32

заслуженный

Цитата (NastyaGL @ Вчера, 20:34)
Кирилл Бабиев в роли видеоблогера

Какие там дядьки-охранники строгие :D: Надо было Кирюхе камеру на ремень пристегнуть, как Саня Бон. Молодой, не опытный :D: А боновских видяшек не хватает, у него интересные, ржачные были, факт!
Quote Post
Коламбер
Дата 20 Января 2017, 00:10

старожил

Выбираю из двух разных сольных концертов в субботний вечер. Панайотов или Антонюк. Что я жду от исполнителя? Мне хочется красоты звучания голоса, его эмоциональная окраска и передача энергетики исполнителем. А это Даша Антонюк!
Панайотов это один из… Мне не интересно ловить нюансы вокальной техники. Монозвучание во всём диапазоне и интонирование только силой звука, громче - тише. Мелизмы для украшательства, и демонстрации умения переходить с высоких на низкие и обратно, но опять в моно звуке. Для меня это нудно. Так же пела Амината Савадого с высокой техникой и большим диапазоном, но бедным, не выразительным тембром.
Quote Post
Виктория
Дата 20 Января 2017, 17:35

старожил

Цитата (Коламбер @ 20 Января 2017, 00:00)
Выбираю из двух разных сольных концертов в субботний вечер. Панайотов или Антонюк...

Мне нравится как поет Панайотов, но "Колокол" Даши лучше многих песен им исполненных...
Quote Post
Lara777
Дата 21 Января 2017, 23:20

заслуженный

Цитата (S___s @ 3 Января 2017, 17:13)
За компромат - нет, а за клевету - да.

У вас есть час чтобы привести доказательства своих обвинений.

Если бы я считала, что я говорю клевету, я бы это не говорила.
Я высказала свое мнение, и так считаю не только я, а многие в интернете. И на этом форуме я тоже встречала такое мнение.

В сети и на этом форуме я постоянно не нахожусь, чтобы отвечать в течении отведенного мне часа.
Ту тему сейчас не вижу смысла обсуждать. Единственное, хочу снять с себя обвинения в клевете.
Quote Post
S___s
Дата 22 Января 2017, 00:11

Когда кто признался, что клеветал?

Вы почти не общались на форуме в течении сезона, но стоило завершиться финалу, появились с "жареными" сплетнями: "привели на проект", "продвигали", "связи", "подстроенный финал". Никаких фактов у вас нет и быть не может.
Про "многие в интернете" даже не смешно - ну есть категория интернетных сплетниц, их не так много, просто активные очень, разносят сплетни по всем ресурсам.

Подобные "разоблачения" про подстроенное голосование на этом форуме всегда были под запретом, поскольку являются явной клеветой. И обсуждать это нет никакого смысла, потому что ни фактов, ни доказательств - только выдумки и сплетни фанатов проигравшего конкурсанта.

Я другое "подстроенное" голосование наблюдаю - здесь на форуме. Когда понаделали клонов, чтобы повлиять на здешние голосования. И этим занимаются отнюдь не поклонники Даши Антонюк, а фанатки Панайотова.

Поэтому очень настойчиво вам рекомендую не приносить сюда сплетни про "подстроенный финал". Это воспринимается, как клевета, провокация и троллинг. Со всеми вытекающими следствиями.
Так же напоминаю тем, кто никак не может запомнить: правилами запрещено обсуждение действий администрации в общих темах.
Quote Post
Lara777
Дата 22 Января 2017, 17:04

заслуженный

Отвечу немного, чтобы не сильно развивать тему, но пояснить некоторые моменты.
Почти не общалась на форуме в течение сезона, т.к. сильно расстроилась и долго приходила в себя после предыдущего бана (обсуждать это здесь не буду).
Сожалею, что пришлось принести "жареные сплетни" про знакомство Дарьи с женой Эрнста, не потому, что это неправда, это и другие потом здесь подтвердили, а потому, что это уровень "желтой прессы", и поэтому сожалею. Сделала это после того, как другая участница принесла "жареные новости" из фейсбука, и долго их муссировала. Мне было неприятно такое нагнетание негатива. Поэтому сделала ответный ход. Но все равно это не очень красиво с моей стороны, понимаю и сожалею.
Quote Post
S___s
Дата 22 Января 2017, 18:01

Ну, знакома и знакома. Мало ли кто с кем знаком. Может, они и не дружат вовсе, такое тоже вполне возможно.
Панайотов знаком не с женой Эрнста, а со всеми наставниками, с Юрием Аксютой, а возможно и с самим Эрнстом. Но даже ради него не стали "подстраивать" голосование, хотя 1 место ему не помешало бы, если его действительно собрались отправлять на Евровидение, как пишут во многих СМИ.
Махинации с голосованием - это уже не шутки, а реальное мошенничество, за которое можно в суд подавать. Поэтому, для обвинений дирекции федерального канала в мошенничестве должны быть серьёзные доказательства. А без них такие обвинения - клевета.
Quote Post
Lara777
Дата 22 Января 2017, 18:24

заслуженный

Я имела ввиду тогда не подсчет голосов. А срежиссированность, включая репертуар, образ и т.д. Просто поясню, что я тогда имела ввиду..
Quote Post
Balletка
Дата 22 Января 2017, 18:30

гигант мысли

Цитата (Lara777 @ Сегодня, 18:14)
срежиссированность, включая репертуар, образ и т.д.

А кто просчитал, что это является залогом победы?
Одна "ФросяБурлакова" уже выиграла проект. Дальше побеждали другие типажи. Какая Ванга предсказала, что именно сейчас надо вернуться к образу ФросиБурлаковой - и народ сейчас хочет именно этого, так он и проголосует?..

Это сообщение отредактировал Balletка - 22 Января 2017, 18:30
Quote Post
Isy
Дата 22 Января 2017, 18:39

старожил

прочитала "Ваенга" сначала :lol: :lol: :lol:
Quote Post
S___s
Дата 22 Января 2017, 18:39

Цитата (Lara777 @ Сегодня, 19:14)
включая репертуар, образ и т.д.

А это уже работа наставника. Да, в этом году Леониду Агутину удалось привести свою конкурсантку к победе. При чём тут Эрнст и его жена?
Quote Post
Папа Карлос
Дата 22 Января 2017, 18:51

старожил

Из: Закрытый город

Именно так! В этом сезоне - это в первую очередь победа наставника. Леонид очень впечатлил такой грамотной и бережной работой со своей финалисткой.
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (94) « Первая ... 92 93 [94]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия