Powered by Invision Power Board

Страницы: (53) « Первая ... 51 52 [53]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выпуск 14. Нокауты. 02.12.2016

Чьё выступление вам понравилось?
Кайрат Примбердиев. «The Best» [ 84 ]  [19.53%]
Алена Поль. «Девка по саду ходила» [ 13 ]  [3.02%]
Оксана Казакова. «Старинные часы» [ 14 ]  [3.26%]
Елена Алексеева. «Я сама своя» [ 1 ]  [0.23%]
Уильям Борхес Идальго. «Я поднимаю свой бокал» [ 21 ]  [4.88%]
Ксения Коробкова. «You’re Not From Here» [ 9 ]  [2.09%]
Татьяна Шаманина. «The Edge of Glory» [ 28 ]  [6.51%]
Роман Багаджиян. «Stayin’ Alive» [ 3 ]  [0.70%]
Сардор Милано. «Памяти Карузо» [ 23 ]  [5.35%]
Александр Панайотов. «Телефонная книжка» [ 41 ]  [9.53%]
Дария Ставрович. «Круги на воде» [ 159 ]  [36.98%]
Сергей Ручкин. «Everytime You Go Away» [ 5 ]  [1.16%]
Ни одно выступление не понравилось [ 29 ]  [6.74%]
Всего голосов: 430
Гости не могут голосовать 
S___s
Дата 2 Декабря 2016, 07:52

заслуженный старожил мысли

Активность: Member Offline

Награды: 1

Выпуск 14. Нокауты.

:sport_boxing:

Тема для обсуждения выпуска. Просьба: участников проекта не оскорблять, не флудить, на посторонние темы, в том числе бытовые, не отвлекаться.

Видео выпуска

Видео отдельных номеров в темах команд.

Quote Post
Hella
Дата 9 Декабря 2016, 00:48

старожил

Из: Питер-Москва

Цитата (uria @ Сегодня, 00:25)
Еще скажите что в медведя оденется и песню про зайцев будет петь как Гарипова со Спиридоновой!

Это, пардон муа, где и когда такое было?

В ТвТ Максимова была еще..

Это сообщение отредактировал Hella - 9 Декабря 2016, 00:49
Quote Post
doro6kova
Дата 9 Декабря 2016, 00:50

заслуженный

Цитата (uria @ Сегодня, 00:25)
И потому Дарию нам не видать победителем, хоть всю пенсию потратьте

Да не потому :D Бабушки же полопаются, голосовать некому будет
Quote Post
Leranda
Дата 9 Декабря 2016, 00:51

новичок

Цитата (NastyaGL @ 9 Декабря 2016, 00:19)
С каналом вроде..или с Universal Music, но точно не с наставником))

NastyaGL, спасибо! Ну круто!!! особенно, если с Universal Music! Есть к чему стремиться :angel:
Quote Post
uria
Дата 9 Декабря 2016, 00:55

старожил

Из: Изумрудный (город)

Цитата (Hella @ 9 Декабря 2016, 00:38)
Это, пардон муа, где и когда такое было?

В ТвТ Максимова была еще..

Ну..это ж образно :D
Помню стояли на берегу у синей воды (бассейна разумеется) четыре девицы - вот двух остальных запамятовал, а Гарипову и Спиридонову запомнил, и что то там пели - про дикарей по моему из Миронова?
()()()
Ну если что напутал - простите - наверное это старческий :blink:

Это сообщение отредактировал uria - 9 Декабря 2016, 00:56
Quote Post
Nelka
Дата 9 Декабря 2016, 00:57

заслуженный

Цитата (Hella @ Сегодня, 21:32)
С авторскими правами замумукались бы. 

А вот забываю я об этом периодически​ :( Ну тады Раммштайн остается :)

Я все хочу сказать Вам спасибо. В начале сезона я была в некотором недоумении после СП, форум уже нашла, но только почитывала. Но вот писать не писалось. И читаю я Ваш пост, где Вы упомянули, как мы Сереге Волчкову Раммштайн предлагали ( боже, когда это было !!!) и так мне взгрустнулось.... И поняла я, что уже пятый год в осенне-зимний период по традиции меня тянет на форум. В общем, Вы меня вернули :)
Quote Post
di-21
Дата 9 Декабря 2016, 07:12

старожил

Цитата (uria @ Сегодня, 00:45)
Помню стояли на берегу у синей воды (бассейна разумеется) четыре девицы - вот двух остальных запамятовал, а Гарипову и Спиридонову запомнил

[Показать/Скрыть]

Ну они то спели и ушли, а участники потом сигать в воду начали)). Кстати, Даша с "Кругами на воде" как раз бы вписалась в такой видеоряд))))))))))))).
Quote Post
uria
Дата 9 Декабря 2016, 07:20

старожил

Из: Изумрудный (город)

Точно :o
Вот пальма! :blink: а вот и мужик в пиджаке :unsure:
Именно это оно - это ж надо было додуматься так над девушками поиздеваться ()()()
Точно идея Аксюты :rolleyes:
Quote Post
Masquerade
Дата 9 Декабря 2016, 08:38

заслуженный

Цитата
Kendra: а ещё Даша хорошенькая; если ей ... сделать нормальные брови
Любопытная Лисица: С бровями - тема. Это, пожалуй, единственное, что мне хочется изменить в Нуки.
Hella: Дамы, я к вам)))) Брови ахтунг)))

Да ну вас... У Даши космические брови! Она просто четырёхбровый херувимчик. :D:
[Показать/Скрыть]
Quote Post
валентина2831
Дата 9 Декабря 2016, 09:51

гигант мысли

Нормальные брови, вот пристали к человеку. Это нынешняя мода на все гипертрофированное, то брови как у Брежнева все подряд лепят, то губы. Дравина с такими пельменями в пол лица где-то в нете попалась, жуть, все пропорции нарушены, глаза небольшие, нос маленький и губы как у рыбы из мультика.
Неужели примера Успенской всем мало, такое хорошее в молодости лицо было.
Quote Post
ZhI
Дата 9 Декабря 2016, 11:09

завсегдатай

Цитата (uria @ 9 Декабря 2016, 00:15)
Ну Дария :huh: по крайней мере песни не уродует ;) как эти двое умудряются ;)
Не - Сардор конечно по ноткам спел интонируя точно, но - затягивания фраз! В месте припева - признания смертельно больного человека в любви - вдруг заголосил как прыткий юноша! Он - вот интересно - знает о чём эта песня? Или собой красивым полюбоваться?(что он еще на ГС делал) - чес слово - абидна :rolleyes:
Даже великий Паваротти изменил своей манере когда пел эту песню что бы полностью передать образ и настроение! :angry:
Второй - эт что то! Вместо диалога со старым другом получилось...а ведь в песне все есть - и грусть и сожаление о прошедшем :unsure: А у него один "ор" :blink:
Дария по крайней мере песню исполняет так, что бы передать по возможности все, что в ней заложено B)
А эти - нарцисы ()()()
Видимо Бернеса они не слушали :D

Чувство справедливости не дает мне промолчать:)))
Я с Вами соглашусь, если речь идет только об одном этапе. Тут я у Даши услышала, что она хочет донести, и это у меня гармонирует стекстом песни. У Сардора и Саши, на мой взгляд, либо были не те акценты смысловые расставлены (у Сардора), либо не удалось донести то, что хотел (у Саши), плюс оба не смогли отказаться от демонстрации своих вокальных фишек в ущерб произведениям. Получается, да, они испортили. Но почему по этому срезу делать такой сравнительный вывод однозначный? Если брать СП, то с этого ракурса испортила песню как-раз Даша. Она передала совсем другое смысловое наполнение, чем было заложено в этом произведении, посвященном трагическим событиям. Если бы все понимали смысл, то писали бы, вероятно, как и про Сашину Книжку, что не прочувствовала, не прониклась. И точно так же, как они в нокаутах, Даша не смогла отказаться от демонстрации своих фишек (экспрессия, скрим), которые для смыслового содержания песни были лишними, но зато сразу выделили ее среди других необычностью и энергеией. А произведение пострадало, но многие этого и не поняли. Я к обоим отношусь ровно, любопытно - как дальше себя покажут, желаю обоим проявить себя с самой лучшей стороны (и чтоб больше песен не портили, свою лепту они оба (а до них тоже куча народа:)) уже внесли в это дело:)))
Quote Post
Лонда
Дата 9 Декабря 2016, 11:40

постоялец
**

Ну вот очень правильный анализ))))))
Quote Post
Bestия))
Дата 9 Декабря 2016, 13:01

Unregistered

Цитата (SD 85 @ Вчера, 00:32)
Нарубила Дария одобрямсов, со своей визитной карточкой... Голосов могло быть и больше, раза в полтора, если бы зрители были честнее перед самими собой.

Многие встретили по одежке, а в дальнейшем оказалось сложно признать свою неправоту.

По-моему, не правильно так говорить, хотя бы потому, что участники пели в выпуске в разных жанрах и стилистике, и, соответственно, показывали свои способности в разных жанрах и стилистике.

Согласитесь, что "Круги на воде", "Памяти Карузо", "Девка по саду ходила", как и "Everytime You Go Away" - это всё разная музыка, и даже то, что здесь обобщённо называют "попсой" - тоже разная "попса", как ни крутите.
К примеру, та же "Everytime You Go Away" и "Я поднимаю свой бокал", "Старинные часы" и "Stayin’ Alive" - это не одно и то же.

Потому, вернее оценивать исполнение каждого певца по-отдельности в своём жанре, а не "общую картину".
Тем более, что простые зрители очень часто заведомо отдают предпочтение более близкому им жанру, стилю, как и манере пения, самому певцу, и в целом понравившемуся номеру, а не стараются оценить "объективно" качество исполнения в каждом случае в отдельности, сопоставляя с жанровыми и стилистическими особенностями.
Часто также "играет в минус" что-то уже "приевшееся", либо не любимый жанр заведомо может вызывать "отторжение".

Таким образом, противопоставлять этот номер всем остальным, исходя лишь из того, что этот номер просто выделился в выпуске среди других, за счёт своей необычности и некоторых эффектов (в том числе новизны на этом проекте), скорее всего не корректно. В своём жанре тот же Сергей Ручкин спел не на худшем уровне, чем Дарья - в своём, как и некоторые другие участники, - а голосовавшие "судили" по собственным предпочтениям, а они у всех разные, потому подозревать кого-то в нечестности - по-моему, тоже не корректно.
Так мне кажется)))
Цитата (SD 85 @ Сегодня, 00:32)
Если убрать ее - на кого людей собирать у экрана, под Новый год?

И здесь примите, пожалуйста, и ту версию, что под Новый Год не всем обязательно приятно наблюдать с экрана именно то, что делает Даша.)))
Quote Post
di-21
Дата 9 Декабря 2016, 13:09

старожил

Цитата (ZhI @ Сегодня, 10:59)
А произведение пострадало, но многие этого и не поняли.

Так вы понимаете, в этом тоже своя прелесть - из трагедии сделать драйв, причем так, чтобы народ не догадался))). Я вот люблю "золотое время" DP или LZ, но если бы эти ребята пели на русском - сколько похабщины бы на нас обрушилось!)))))))))))) А Ковердейл так и сейчас остановиться не может)))) А так - голос как музыкальный инструмент и вперед! В космос... (судя по лидированию Зомби по просмотрам на тюбике - Даше все удалось)
Quote Post
hhh
Дата 9 Декабря 2016, 13:33

завсегдатай

Цитата (uria @ Сегодня, 00:15)
  А у него один "ор"

Не было там ора, была мелизматика, кому то она нравится кому то нет...
Но песню он глубоко прожил и передал смысл более чем...и многие это ощутили, а ваше мнение это только ваше мнение абсолютно субъективно и также в отношении техники вокальной!
Quote Post
Stassi
Дата 9 Декабря 2016, 13:36

начинающий
*

Цитата (Kendra @ Сегодня, 22:38)
Даша как-то поменяла моё отношение к ней от лайтово-негативного на позитивное. И я больше чем уверена, что я не одна такая.

Неа, у меня тоже поменяла) только у меня такое отношение к Даше сложилось давненько. Не раз видела ее на фестах, и каждый раз немного раздражала ее манера выступления, как то пустоватенько, небрежно, на отстаньте, подростки пищат "Нуки, Нуки", ну и ладно. Вот как на СП и было - там налажала, там не дотянула, пофигу, а начну то что умею во весь голос, глядишь и не заметят. а я хочу видеть профессиональное выступление. Сравнить с той же Лусинэ, с которой у них в принципе одна аудитория, у той голосовые возможности на мой взгляд не такие богатые, но как у нее все четко, отработано, энергия прет.
Так что после первых двух номеров я даже не ждала ничего интересного, а Даша как взяла и выдала себя по полной программе. Даже не знаю, в чем эффект - песня вроде не убийственная, но на фоне остальных у Слота - на самом деле интересная, но видно как она сама цепляет и распирает Дашу, ну и меня прошибло ) полночи в наушниках по кругу и всю неделю переслушиваю. И вот оно - все сделано без всякой лажи, от всего сердца и души. Не побоялась показать себя и убрать свои показные веселуху и пофигизм.
Даже не знаю, что она должна сделать в четвертьфинале и как выпрыгнуть из штанов, чтоб перебить прошлое выступление, но в любом случае голосну обязательно. Соскочить она собралась, ага, щааааз. Я только распробовала ее, хочу еще)
Quote Post
Мила Крылова
Дата 9 Декабря 2016, 14:39

постоялец
**

Цитата (hhh @ Вчера, 19:30)
Он пел от себя как крик души, проживал что-то свое, да вокально с ошибками, но так глубоко эмоционально я давно от него не слышала, и это было самым главным..
А соревноваться с Нуки у него и не было задачи...я так думаю..

Я полностью с вами согласна, он пел очень искренне, и в интервью где-то сказал, что это были его глубоко личные переживания. Во всяком случае для меня его Телефонная книжка не стала никаким провалом, очень рада открыть его с новой стороны.
Надо сказать, на СП я услышала его впервые, яркое было выступление, и подумалось, что это и есть победитель, в поединках было нечто похожее, а в накаутах вот удивил...

Добавлено @ 14:47
Цитата (Stassi @ Сегодня, 13:26)
Даже не знаю, что она должна сделать в четвертьфинале и как выпрыгнуть из штанов, чтоб перебить прошлое выступление

Меня тоже посещала мысль, что это её потолок
Quote Post
di-21
Дата 9 Декабря 2016, 15:28

старожил

Цитата (Мила Крылова @ Сегодня, 14:29)
что это её потолок

О потолках. Проблема в том, что другим и не дотянуться до этого потолка)))
Quote Post
Wella
Дата 9 Декабря 2016, 17:32

заслуженный

Цитата (Ирина_GO @ 6 Декабря 2016, 17:46)
Такой интриге позавидуют любые олимпийские игры. Даша! Даша такая молодец, что пришла. Она сделала действительно очень важный шаг. Сделала его грамотно, вовремя, расчетливо и себе не изменив. Не прикопаешься. И что мы видим??? Во всех голосовалках единогласно и стар, и млад поддерживают её...
Вот и страну проперло))) Никто не выберет манекен, если рядом настоящая плоть и кровь. Даша создала энергетическую воронку, в которую засосало полстраны (кол-во просмотров и отзывов от людей разных возрастов тому доказательство). Забавно, ведь Даша говорила о том, что бабушки разбегутся от экранов, а вот внучки может и поймут. А на деле прониклись даже бабушки))) настолько все устали и заскучали от нашего эстрадного болота.
:wacko: :wacko: :wacko:
Я, конечно, понимаю, что фанаты - особая статья, и если тебе кто-то очень нравится и дорог, то кажется, что их должен любить и восхищаться весь мир :)
Но берега всё же надо держать в зоне видимости, чтобы о камни не разбиться.
Какая страна, какая воронка? :dntknw: Только если очень-очень мелкая рябь в отдельных частях водоёма. Большинство знать не знает, а большинству из оставшегося меньшинства абсолютно всё равно, никто особенно не цепляет.

Ситуация мне очень напоминает прошлогодние 1/4 финала, когда на ФПК точно так же любители Петровского шапками закидывали Фотия, говоря, что у того нет шансов пройти дальше.
Хотя к тому времени настолько было очевидно, что против Фотия шансов нет ни у кого вообще, даже при 50% от Лепса.
Помню то жестокое разочарование от полученных Витольдом процентов, и недоверие к цифрам :(
Сейчас похожая история, правда без батюшки. Но и без матушки ;)
Даша же повторяет путь Витольда, показывая себя в Шоу исключительно в одном жанре, что публике надоедает.
У неё есть варианты пройти дальше только при 50% от Лепса, и то, многое будет зависеть от состава тройки и репертуара.
Если у соперников будет что-то классическое хитовое или народно-душещипательно, а у Даши в той же манере, то и 50% наставника перебьются.

Судить о рейтингах и голосовалках надо не по профильным сайтам (связанных с программой. музыкой или участниками), а для более-менее адекватной картины посмотреть, что пишут о передаче в непрофильных форумах. В которых народ собирается обсудить голос только на время передачи, а потом успешно забывает до следующей пятницы, и не мучаются вопросом всю неделю, кто что будет петь в следующих этапах, ища спойлеры.
Вот здесь сидит та самая ЦАПК :)
Что меня даже поразило. Даша прошла... незаметно. Скорее, ровное и равнодушное отношение, какая уж тут воронка.
Был небольшой плюсовой тренд, лёгкое поднятие брови, что девочка не совсем безнадёжна ;) но это совсем не то кардинальное изменение отношение, чтобы начать интересоваться и, тем более, голосовать.
Говорили об удачном или нет выступлении Панайотова и о том, что спели хорошую песню "Старинные часы" :)
Quote Post
Vorchonok
Дата 9 Декабря 2016, 20:32

завсегдатай

Из: Москва

Цитата (Wella @ Сегодня, 17:22)
В которых народ собирается обсудить голос только на время передачи, а потом успешно забывает до следующей пятницы, и не мучаются вопросом всю неделю, кто что будет петь в следующих этапах, ища спойлеры.

Скорее, ровное и равнодушное отношение

спели хорошую песню "Старинные часы"

Вооооот.
Я - ЦАПК (впрочем, я это уже говорила :D ), и я лично совершенно не настаиваю на дальнейшем прохождении Дарии))) На Панайотова я согласна)))
Кого там еще форум лидерами считает? )))
Quote Post
S___s
Дата 9 Декабря 2016, 20:44

заслуженный старожил мысли

Награды: 1

Зато в Контакте категорически за Ставрович.
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) « Первая ... 51 52 [53]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия