Powered by Invision Power Board

Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выпуск 13. Нокауты. 25.11.2016

Лучший номер выпуска.
Кирилл Бабиев. «Падаю в небо» [ 20 ]  [4.90%]
Юлиана Мелкумян. «Поздно» [ 3 ]  [0.74%]
Нико Неман. «Я свободен» [ 7 ]  [1.72%]
Екатерина Ковская. «Скажи нет» [ 26 ]  [6.37%]
Аделина Моисеева. «Я его поцеловала» [ 33 ]  [8.09%]
Амината Савадого. «Обернись» [ 36 ]  [8.82%]
Владислав Венгли. «I’ll Never Fall in Love» [ 22 ]  [5.39%]
Влади Блайберг. «Звездочка моя ясная» [ 33 ]  [8.09%]
Николь Кнаус. «His Eye Is on the Sparrow» [ 22 ]  [5.39%]
Ян Маерс. «Breach the Line» [ 24 ]  [5.88%]
Олег Кондраков. «Ночь» [ 101 ]  [24.75%]
Торнике Квитатиани. «Abrazame» [ 68 ]  [16.67%]
Ни одно выступление не понравилось [ 13 ]  [3.19%]
Всего голосов: 408
Гости не могут голосовать 
S___s
Дата 25 Ноября 2016, 07:58

заслуженный старожил мысли

Активность: Member Offline

Награды: 1

Выпуск 13. Нокауты.

:sport_boxing:

Тема для обсуждения выпуска. Просьба: участников проекта не оскорблять, не флудить, на посторонние темы, в том числе бытовые, не отвлекаться.

Видео отдельных выступлений - в темах команд.

Quote Post
L_Lada
Дата 30 Ноября 2016, 18:44

гигант мысли

Цитата (Папа Карлос @ Сегодня, 13:19)
У меня одна только мысль о сосуществовании в ПЦ Лепса одновременно Шарипа и Немана вызывает некий когнитивный диссонанс, а уж увидеть и услышать их вместе на одной сцене...
Пусть лучше Даша с Шарипом поёт)
Оптимально - если Саша споет. Потому что если Даша, то когнитивный диссонанс будет у Шарипа.
Quote Post
Папа Карлос
Дата 30 Ноября 2016, 18:57

старожил

Из: Закрытый город

Всё нормалёк будет у Шарипа) А кстати Саша вот у меня с ним как-то не вяжется, слишком они разные.
Quote Post
S___s
Дата 30 Ноября 2016, 19:19

заслуженный старожил мысли

Награды: 1

В "шапку" темы добавлена «Объяснительная» Наставников после второго выпуска Нокаутов.
Quote Post
NTereza
Дата 30 Ноября 2016, 20:12

заслуженный

Из: СДК

Интересно, я одна на форуме, кому Неман нравится? :)
Quote Post
Луккира
Дата 30 Ноября 2016, 20:47

заслуженный

Цитата (Ю-ТТ @ Вчера, 17:05)
Если бы я на 150% была уверена, что в полуфинале Неман будет петь с Шарипом (номер со звездой), я бы поставила на него все свои деньги. Никакого другого убедительного аргумента присутствия этого певуна в проекте я не вижу.

Ох, о такой засаде я как то и не подумала. Ну, в таком случае Лепс окажет Неману медвежью услугу, ибо
Цитата (NUTA @ Вчера, 18:31)
Да они пели уже вместе. Бедный тот Нико..

Шарип особо не напрягаясь и с ненастроенным микрофоном вынес Немана в одни ворота.
Quote Post
Куртка Кобейна
Дата 1 Декабря 2016, 13:34

начинающий
*

Вот уж да!
Уж насколько я ругала Шарипа за полное отсутствие эмоций на сцене, но по сравнению с Нико он просто Таня Буланова. А голос вообще запредельный.
Quote Post
в жутких розочках
Дата 2 Декабря 2016, 01:35

заслуженный

У Полины на фоне беременности играют гормоны. Аделина для нее маленькая девочка, в которой она, возможно, видит себя, в самом начале карьеры. Материнский инстинкт - защитила, выбрала, ведет дальше.

Николь ожидаемо (для меня) показывает класс. Они с Дашей Антонюк самые сильные вокалистки сезона. Не удивлюсь, если после проекта из пригласит АБГ в свой Градский-Холл.

Прекрасно раскрылся Влад Венгли. Вот это его сладкоголосый репертуар. Стиль одежды тоже был выбран удачно. Еще немного похудеть бы. Жаль, что его не оставили.

Остальное как-то не запомнилось особо.

Quote Post
Ю-ТТ
Дата 2 Декабря 2016, 11:44

заслуженный

Цитата (Наталья51 @ 30 Ноября 2016, 17:32)
Какой Шарип в е л и к о л е п н ы й!!!!!
Ну зачем этот Нико с ним поет. Артисту же нужно подавать себя выгодно, а в данном случае он так бледно выглядит.

Не вчера придумано: "МЫ пахали".
Цитата (Папа Карлос @ 30 Ноября 2016, 18:47)
Всё нормалёк будет у Шарипа)

Без поклонников точно не останется, если уже сейчас решаем, кого он осчастливит совместным пением в полуфинале.
Я тут подумала, и мне кажется, Шарип и Даша как раз могли бы сделать классный номер, замешанный на их вроде бы несочетаемости. Но смущают 2 момента. :unsure: Первое. Кто этим кружевоплетением будет заниматься? Волк-одиночка Лепс? Второе. Как к этой паре пристроить Панайотова с его многочисленными мелизмами, титулами и пуговицами? Петь-то трое должны. Эх...
Quote Post
NUTA
Дата 2 Декабря 2016, 12:11

старожил

Из: attached territory

В прошлом сезоне тоже думали, что будет Шарип. Но будущий назначенный победитель тогда имел бы бледный вид и позвали Кормухину (это не помогло, кстати). Но Саша, я думаю, Шарипа не испугается, а Даше вообще пофиг))
Quote Post
Wella
Дата 2 Декабря 2016, 18:03

заслуженный

Цитата (Мари88 @ 26 Ноября 2016, 14:04)
Я вчера превзошла сама себя -  часть выпуска нагло проторчала в кино, часть - проспала. 
Поэтому сегодня посмотрела в записи "галопом по Европам"  и что-то захотелось написать впечатления.
А я во время прошлого выпуска "Голоса" зажигала на концерте самой лучшей Группировки в Мире в "Ледовом" :band: :thumbup: :dance:
Поэтому у меня всё было в ажуре с энергетикой и позитивом :yahoo:
А заодно был наглядный пример того, что есть харизма и драйв, и что если в навыках пения можно что-то подправить и натренировать, то харизму не купишь ни за какие деньги мира. Если не дано артисту поднимать и зажигать зрителей в едином порыве, то увы и ах (это я о женской части коллектива).

Применительно к прошлому выпуску "Голоса".

Первая группа "пыжишься-тыжишься, но взлететь не можешь".
Сюда у меня зашли (вернее, музыкально не зашли) - Кмрилл Бабиев, Неман, Майерс.
Всё чисто, ровненько, правильно. Но как же скуШно и энергетически тухло :(
Первенство в этой анти-тройке за Неманом.
С каждым этапом он для меня всё хуже и хуже, даже до раздражения доходит :blink:, хотя к чему такие эмоции по шоу? Обычно таким не страдаю.
А здесь просто зияющая пустота, причём ещё самодовольная.
Резануло глаз, как он снисходительно смотрел на "коллег", когда Лепс объявлял, кто идёт дальше. Так головой покачал, мол само собой, кто б сомневался...

Вторая группа "Об чём страдаем, девушки?".
Мелкумян, Ковская, Моисеева.
Прошли Промотались мимо. Просто мне такое не интересно.

Третья группа "песня не нравится, но я расслышала Голос".
Сюда отнесу Влада Венгли, Аминату, Кнаус.
Венгли вообще впервые заметила. Хорошо де спел, в голосе мелькали образы Синатры и Пресли. Я б его ещё послушала.
Амитата раньше тоже была никак, ор с лже-внуком вообще пошёл в минус. А здесь я поняла, что поёт девушка хорошо.
Какой у Николь шикарный голос. Поймала себя на мысли, что с такой Голос любую, даже скучную песню обогащает. От неё реально жду, что будет дальше, очень интересно.

Остались трое.
Кондраков с "Ночью" понравился, было сдержано-эмоционально и точно. С Носковым сравнивать желания не возникло, было по-своему.

Владичка Блайберг со «Звёздочкой» перемудрил, скажем так ;)
К чему были эти вокальные украшательства? Совершенно чужды, инородны они этой светлой простой песне.
Я вообще мелизмы терпеть не могу и считаю, что к ним прибегают только тогда, когда не могут ОТ и ДО чисто спеть изначальную мелодию. Могу ошибаться, но такая моя ИМХА.

Грузино-испанский Торнике тоже доп. вистов у меня не набрал в этом этапе, но и разочарования тоже не было. Всё же он очень обаятельный и с запоминающимся тёплым тембром, а это очень-очень важно для артиста.
Но даже на моё, оттоптанное медведями ухо, было слышно, что надо музыкально многому учиться.
Кста, его испанский меня совсем не раздражал, так как по-мне, он уловил главное - внутреннюю эмоциональную наполненность языка, которая может не прорываться наружу, но всегда присутствует в слове.
В предыдущем выпуске девушка, которая тоже пела на испанском, "грешила" именно этим - не было энергетики испанского языка.

Интересно, в третьих Нокаутах будет ещё что-то испанское?! Я только ЗА :)

Это сообщение отредактировал Wella - 2 Декабря 2016, 18:04
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия