Powered by Invision Power Board

Страницы: (36) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выпуск 13. Нокауты. 25.11.2016

Лучший номер выпуска.
Кирилл Бабиев. «Падаю в небо» [ 20 ]  [4.90%]
Юлиана Мелкумян. «Поздно» [ 3 ]  [0.74%]
Нико Неман. «Я свободен» [ 7 ]  [1.72%]
Екатерина Ковская. «Скажи нет» [ 26 ]  [6.37%]
Аделина Моисеева. «Я его поцеловала» [ 33 ]  [8.09%]
Амината Савадого. «Обернись» [ 36 ]  [8.82%]
Владислав Венгли. «I’ll Never Fall in Love» [ 22 ]  [5.39%]
Влади Блайберг. «Звездочка моя ясная» [ 33 ]  [8.09%]
Николь Кнаус. «His Eye Is on the Sparrow» [ 22 ]  [5.39%]
Ян Маерс. «Breach the Line» [ 24 ]  [5.88%]
Олег Кондраков. «Ночь» [ 101 ]  [24.75%]
Торнике Квитатиани. «Abrazame» [ 68 ]  [16.67%]
Ни одно выступление не понравилось [ 13 ]  [3.19%]
Всего голосов: 408
Гости не могут голосовать 
S___s
Дата 25 Ноября 2016, 07:58

заслуженный старожил мысли

Активность: Member Offline

Награды: 1

Выпуск 13. Нокауты.

:sport_boxing:

Тема для обсуждения выпуска. Просьба: участников проекта не оскорблять, не флудить, на посторонние темы, в том числе бытовые, не отвлекаться.

Видео отдельных выступлений - в темах команд.

Quote Post
Za900
Дата 25 Ноября 2016, 14:01

начинающий
*

Из: Владивосток

Начинают Лепсовцы..

1. КИРИЛЛ БАБИЕВ- ЮЛИАНА МЕЛКУМЯН- НИКО НЕМАН.
КИРИЛЛ первый.. " Я падаю в небо"...песня на русском, наконец-то.. Кормухина, конечно пела ее гораздо лучше, но и Кирилл совсем неплох. Только в конце подбавил "лепсовского газку" - проорал с надрывом хрипя... :D Но в общем совсем неплохое впечатление оставил.

ЮЛИАНА - - И она по-русски поет! Что делается-то! " Поздно" ( Дробыш). Тоже кричит чего-то в Гришином стиле.. Мне как-то не очень ее исполнение, но публика хлопает, хлопает...

НИКО - И этот по-русски! " Я свободен!"!!! Очень люблю эту песню. Молодец Нико, я в восторге. Не знаю, что тут больше - восторга от песни как таковой или от исполнения. Но подбор песни, конечно выигрышный. Конечно исполняет не так как Кипелов, но этого ведь и не требуется.. В общем Нико для меня - лидер в этой тройке. Посмотрим , что наставники скажут.. Публики овацию устроила..
БИЛАН - Кирилла не хвалит, говорит что голос сильный, но смыслового наполнения нет в его исполнении...Юлиане говорит что она - боец и молодец! Полина :цитирует "классика Лепса" - Блестяще, говорит. Нико отдельной строкой выделила, других - молодцы и все... Агутин как всегда говорит завуалированно- вроде бы хвалит и Кирилла и Юлиану. Нико - Вам бы нужно побольше заниматься - с тех кто талантлив - спрос выше - вот смысл его речи..
ЛЕПС выбирает, но тут - реклама.. Остаются конечно Нико ( Лепс даже имени его не называл - просто пропел : " Я свободен!" а Нагиев заранее уж за руку Нико взял - до оглашения.. Ну и вторым оставил - Кирилла..

Следующие - команда Гагариной

2.ЕКАТЕРИНА КОВСКАЯ - АДЕЛИНА МОИСЕЕВА - АМИНАТА САВАДОГО

КАТЯ - Вот это сюрприз! Жестокое танго " Скажи нет" ( М.Бублик) ..Не слышала раньше эту песню, но очень и очень понравилось! Молодчина Катя!! Исполнила с душой..

АДЕЛИНА - " Ты пришел такой нежданный".. из репертуара Примадонны нашей. Сегодня какой-то праздник души - все поют наши песни! Аделина очень старается перещеголять саму АБ - поет с ее интонациями, усиленными ровно в три раза! Столько экспресии, столько выкрутасов разных.. Но мне даже понравилось..

АМИНАТА - Неужели и эта по-русски? Вы будете смеяться, но точно! "Обернись" ( Притула).. И тоже молодец! Тоже поет с эмоциями, тоже здорово. Просто сегодня день, в корне отличающейся от прошлого выпуска - тогда я чуть от скуки не скончалась.

Агутин - замечательная тройка замечательных 3-х певиц..Аминату хвалит за высокие ноты, Катю - за "разрыв аорты", Аделине говорит что та превращается в отличную актрису, в общем всех приласкал...
Лепс - то же всех похвалил "легко и по-быстрому", как Нагиев заметил..
Билан - Всех также хвалит, никого не выделяя..Правда Аминате сделал замечания за недостаток в эмоциях.. У него "в голове что-то там не сложилось"...

Выбор Полины ... Выбор трудный.. Говорит о каждой хорошие благодарственные слова.. Сразу оставляет Катю.. вторую кандидатуру долго-долго выбирает, пытается объяснить...Но кто же все-таки останется? Полина опять задумалась - говорит : " Амината, прости, остается АДЕЛИНА"!. Полина, прощаясь с Аминатой, плачет..

Вот интересно : сегодня у всех наставников будет день русских песен? Может сегодня отдохнем от инглиша? Хорошо бы.. Но что-то мне говорит, что Агутин так просто не сдастся, он русские песни по-моему просто ненавидит..
А вот сейчас и узнаем..

Команда Агутина

3. ВЛАДИСЛАВ ВЕНГЛИ - ВЛАДИ БЛАЙБЕРГ - НИКОЛЬ КНАУС

Влад начинает.. Нет.. тут по-английски.. Но песня красивая и поет ее Влад так, что за душу берет. " Я больше никогда не полюблю".(I'll never smile again) Песня видимо старая, так и вспоминаются времена Синатры и Элвиса.. Вот есть и англоязычные песни красивые, с мелодией и магией. А тот все вспоминаю прошлый выпуск - сплошная какофония и полное отсутствие какой-либо мелодии..

Влади " Звездочка моя ясная"... А этот опять по-русски! Песня старая, но этого не стала хуже - наоборот.. Влади - мой фаворит тут если честно, очень нравится он мне и голос его и манера исполнения.

Николь
Тоже по аглицки... Какая-то заунывная мутотень на мой взгляд - " Он смотрит на воробушка" называется.. Что за песня, кто ее поет - не знаю...Почему-то у меня одно желание при прослушивании : "Скорее бы эта песТня закончилась"... Может, конечно, я чего-то не понимаю, но не нравится мне ни песня, ни исполнение Николь.. Возможно я не права - но скучная она какая-то...

Полина Владу - говорит: " Я буду теперь Вас называть " сладкоголосый Влад Венгли", Влади - "порвал все", Николь хвалит за низы в голосе..
Лепс - Говорит что эта тройка - "Тройка Аккуратность", Всех слегка похвалил в общем

Билан - Начал хвалебную оду с Николь - "стильная и цельная" , говорит. Влада Венгли хвалит за тембр _ говорит что актерства бы хорошо добавить. А уж Влади обласкал совсем..

Реклама... Итак выбор Агутина .. Начал с похвалы Николь за то что много успела. У нее оказывается уже два ребенка, а ей только 21 год! ЕЕ Агутин оставил сразу... Будет выбирать между двумя прекрасными исполнителями... И того и другого очень жалко, лучше бы он их обоих оставил, а даму отпустил бы - за детьми ухаживать.. Говорит опять очень и очень долго. Оставляет Влади! Как жаль Владислава, как жаль...

Команда Билана

ЯН МАЕРС - ОЛЕГ КОНДРАКОВ - ТОРНИКЕ КВИТАТИАНИ

Ян начинает.. "Пересечь черту ( М. Фадеев). Песня-то русская, но поет по-английски! Ну почему?? Как хочется , слушая песню, понимать ее смысл... даже и не знаю - нравится мне или нет его исполнение. Голос несомненно присутствует, это да..
Но публике вроде бы понравилось, а мне не очень...

Олег
. " Ночь" ( Тухманов на стихи Маяковского- " любовная лодка разбилась о быт"..) Ну не люблю я такое.. Не мое это. Хотя Олег поет " с чувством" как говорится.. У Тухманова вообще песни сложными бывают..Вообще даже не песня это , а баллада..Очень серьезная эта песня - вот правильное определение..

Торнике. Для разнообразия на испанском - " Обними меня" ( Х. Иглесиас). Ну что сказать и поет красиво и песня неприятия не вызывает, но не зацепило меня, если честно... Но посмотрим кого оставит Билан
Билановцы разочаровали сегодня, если честно...

Полина - говорит что "очень стараются" певцы, а это неправильно, вызывает отторжение. Только Олега похвалила за "правду".
. Агутин - про Яна говорит что он" очень европейский человек", Торнике - "не хватает вокала" говорит, Олег - " был лидером"..
Лепс - тоже Олега выделил ( вот надо же, а мне эта песня меньше всех понравилась). Других не очень отметил, видно, что ему тоже оба участника не приглянулись..
Реклама.. Ну вот. Билан оставляет Олега и Торнике!.

На сегодня все. Спасибо, что читаете..

Это сообщение отредактировал Za900 - 25 Ноября 2016, 15:45
Quote Post
arseneva
Дата 25 Ноября 2016, 14:51

гигант мысли

Бедная Аделина. по спойлерам помню, что кто-то эту песню пел, но то что она молоденькой Аделине досталась :blink: :blink: она ж бабская. там героиня житая пережитая. слегка за 30. как миниум.так-то.

уумм.я бы с Николь рассталась

Это сообщение отредактировал arseneva - 25 Ноября 2016, 15:16
Quote Post
Balletка
Дата 25 Ноября 2016, 15:22

гигант мысли

Цитата (Za900 @ Сегодня, 13:51)
Жестокое танго " Скажи нет" ( М.Бублик)

о, да! 12 минут, пока пальцы не свело, и я процитировала 4 слова! С телефона!

Почему "жестокое"-то, кстати?...
Вот, уже и до блатняка добрались :) Как хотите, но Бублик для меня - это блатняк. Хоть и про любофф у него все исключительно, но манера и подача, и... как это называется? Гармонический ряд?...

Эта песня старая. Посмотрела сейчас - 2011, а то и раньше. А в 2013 ее купил (?) Киркоров. И с улыбкой, выкинув пару куплетов, "пел" мимо фонограммы :)
[Показать/Скрыть]

В оригинале хоть эмоция есть, понятно о чем/зачем. Только очень важно! - Бублика - ток слушать, смотреть нельзя...

Послушаем сегодня... женскую версию...

Quote Post
Мари88
Дата 25 Ноября 2016, 16:02

старожил

Миша Бублик? А Ваенгу не пели еще на "Голосе", интересно?

ЗЫ: Ждем Вилли Токарева, Вороваек и Шуфутинского :D

Это сообщение отредактировал Мари88 - 25 Ноября 2016, 16:10
Quote Post
Balletка
Дата 25 Ноября 2016, 16:05

гигант мысли

Пели.
"Шопена" - как минимум, дважды. Может, и еще что-то, только не помню я

Это сообщение отредактировал Balletка - 25 Ноября 2016, 16:06
Quote Post
PSS
Дата 25 Ноября 2016, 16:10

старожил

Что-то промелочилась Ковская. Надо было за Вороваек сразу браться. Но это, наверное, нас ждет в следующих сериях.
[Показать/Скрыть]
Quote Post
Наталья51
Дата 25 Ноября 2016, 16:28

гигант мысли

Как мы все синхронно Вороваек вспомнили. Форум иногда как единый организм мыслит :D :D :D
Quote Post
Balletка
Дата 25 Ноября 2016, 16:34

гигант мысли

Цитата (PSS @ Сегодня, 16:00)
Надо было за Вороваек сразу браться

Не, это еще дорасти надо. Потренироваться. На бубликах.
Quote Post
arseneva
Дата 25 Ноября 2016, 17:56

гигант мысли

Кирилл Бабиев. припевы классно.ухх.какмне нравится его голос. и на гитаре так виртуозно соло выдал. ну в смысле, пальцы очень быстро бегали. но куплеты не ахти. и как-то в нос.
Юлиана Мелкумян. очень ей песня подходит. хорошо спела.
Нико Неман, затерли уже "Я свободен". Даня вспомнился.там больше пробирало. там на разрыв. как-то вроде не по темпераменту песня. хотя все ноты берет, конечно, без труда.
оставила бы Кирилла и Юлиану
ну не знаю.всё что Дима сказал Кириллу больше относится к Нико.

Это сообщение отредактировал arseneva - 25 Ноября 2016, 17:59
Quote Post
Элен08
Дата 25 Ноября 2016, 17:56

завсегдатай

Первая тройка понравилась. Но Бабиев и Неман до оригинала голосово сильно не дотягивают.
Quote Post
Аделана
Дата 25 Ноября 2016, 18:00

гигант мысли

Я профан в музыке и не люблю криков. Поэтому от первой тройки такое впечатление.
Кирилл Бабиев - честно говоря, не понравился. В куплетах голос глухой и невыразительный. Припев посимпатичней, но мы поддали хрипов и прыжков, но не Голоса.
Юлиана Мелкумян - Голос есть, умения петь нет.
Нико Неман - Как же я люблю эту песню!!!!!!! " Я свободен".
Для меня однозначно Нико здесь был лучшим.
Хотя из двух спортсменов я болею за Торнике :P
Quote Post
зоо
Дата 25 Ноября 2016, 18:07

заслуженный

Симпатичный парень Кирилл, но русское петь не стоит. Припевы ещё ничего, куплеты совсем не понравились. Да и аранжировка Фонографа как-то не пошла. Юлианна начала хорошо, потом больше стало кричать. Но и программное произведение, как же побывать на Голосе и Арию не спеть. Спел можно и домой с чувством выполненного долга домой идти. В этой тройке выбираю Юлианну.

Это сообщение отредактировал зоо - 25 Ноября 2016, 18:08
Quote Post
boss
Дата 25 Ноября 2016, 18:08

заслуженный

Во многом согласен с Za900.Но сейчас не хочется вдаваться в детали.В целом этот выпуск мне понравился больше прошлого.А из троек сегодня лучшей была тройка Агутина.Примерно все ребята были равноценны. Леня не лукавил,когда затруднился кого оставить. Я тоже затруднился. Прошла Николь(Леня джаз любит).Придется Нагиеву опять ребятенка нянчить,но ему не привыкать.Сегодня даже Гагаринцы были не плохи.Лепс совершенно точно подметил,что еще бы немного,и Аделина полностью разделась бы.Билановцы сегодня разочаровали,особенно Торнике. Дима ожидаемо слил ранее "спасенного" Яна.Пока все,подробнее завтра.
Quote Post
Элен08
Дата 25 Ноября 2016, 18:10

завсегдатай

От кого Дима спасал Яна)?

Добавлено @ 18:11
Ковская - какой голос и какую фигню поет.

Добавлено @ 18:12
Тембр Аделины как не нравился, так и не нравится.

Добавлено @ 18:15
Амината что-то вообще не понравилась. Зато песню очень люблю.

Добавлено @ 18:16
Я бы Аделину отпустила. Видимо, освобождает Полина путь для своих фаворитов.
Quote Post
arseneva
Дата 25 Ноября 2016, 18:19

гигант мысли

Катя Ковская.ну нет. слабовата она для этой песни. вокально. и энергетически. не танго как-будто.
Ну а Аделине остается только АБ копировать. но это в начале. дальше местами интересно. по-своему. намного более блюзово. хараактер передала.в принципе, молодец. хорошая девочка.
то есть Гагарина Ковскую оставила? жесть
Вон Амината только начала петь уже проняло.Гагарина, блин))))и она с таким исполнением слила Аминату :blink: :blink: впервые она мне по настоящему понравилась. лучше бы она её на прошлом этапе слила. её бы спасли.
оставить Ковскую и отправить Аминату. слов нет.
ни не до конца не любила. а просто немножко сыровато ещё было.

Это сообщение отредактировал arseneva - 25 Ноября 2016, 18:56
Quote Post
Элен08
Дата 25 Ноября 2016, 18:21

завсегдатай

Как Билан говорит сегодня хорошо.
Quote Post
Vesna
Дата 25 Ноября 2016, 18:23

старожил

Какая всё-таки эта бубликовская песня прилипчивая. Я её первый раз в спойлерах услышала, так потом неделю в голове крутилось "Скажи нет, скажи да". Вот чую, опять начинается :o

пы.сы.: а от кого спасали Яна? он вроде с самого начала у Билана был
Quote Post
Аделана
Дата 25 Ноября 2016, 18:27

гигант мысли

Катя Ковская - мне понравилось. Во всяком случае, она понимает, о чем поет, слова ясно и четко, молодец.
Аделина Моисеева - мне понравилось исполнение. Видно, что работали,ставили номер, нет никакого напряжения и излишней суеты.
Амината Савадого - совершенно отлично от других и тоже неплохо.
Сегодня у Полины очень хорошая тройка.
Quote Post
зоо
Дата 25 Ноября 2016, 18:29

заслуженный

Охохонюшки, что много в последнее время на Первом канале Бублика, кто его продюссер? Песню безусловно украсила вставка из Потерявшего голову, Катя спела неплохо и платьюшко понравилось. Аделину вообще не помню, можно сказать сегодня увидела в первый раз. Смотреть можно, номер интересно сделан, слушать не очень. Про Аминату и сказать в принципе нечего. Согласна с Биланом, смысла совсем не уловила. Из тройки выбираю Ковскую.
Кстати, две тройки выступили, ни одной иностранной песни не было. Сегодня день русской песни? :D

Это сообщение отредактировал зоо - 25 Ноября 2016, 18:33
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (36) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия