Powered by Invision Power Board

Страницы: (53) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выпуск 12. Нокауты. 18.11.2016

Лучший номер выпуска.
Хенсли Пойнен. «Come Together» [ 4 ]  [0.95%]
Александра Гомель. «Кеды» [ 3 ]  [0.71%]
Михаил Житов. «La La La» [ 88 ]  [20.85%]
Валерия Гехнер. «I Was Born to Love You» [ 21 ]  [4.98%]
Олег Сидоров. «Только» [ 49 ]  [11.61%]
Юрий Юшкевич. «Поклонники» [ 86 ]  [20.38%]
Вадим Капустин. «Чудесная страна» [ 10 ]  [2.37%]
Дарья Антонюк. «Если он уйдет» [ 33 ]  [7.82%]
Борис Шешера. «Personal Jesus» [ 5 ]  [1.18%]
Луиза Имангулова. «Me voy» [ 43 ]  [10.19%]
Илья Хвостов. «Too Close» [ 25 ]  [5.92%]
Евгения Дравина. «Вечная любовь» [ 1 ]  [0.24%]
Ни одно выступление не понравилось [ 54 ]  [12.80%]
Всего голосов: 422
Гости не могут голосовать 
S___s
Дата 17 Ноября 2016, 19:17

заслуженный старожил мысли

Активность: Member Offline

Награды: 1

Выпуск 12. Нокауты.

:sport_boxing:

Тема для обсуждения выпуска. Просьба: участников проекта не оскорблять, не флудить, на посторонние темы, в том числе бытовые, не отвлекаться.

Видео выпуска

Видео отдельных номеров в темах команд.

Quote Post
Za900
Дата 18 Ноября 2016, 14:04

начинающий
*

Из: Владивосток

1. Команда Полины
ХЕНСЛИ ПОЙНЕН -АЛЕКСАНДРА ГОМЕЛЬ - МИХАИЛ ЖИТОВ

Хенсли - Песня "Соберемся вместе" ( Леннон- Маккартни) Сам сидит за ударной установкой, сам барабанит, сам поет. Очень громко, очень старательно. Трудно наверное и петь и стучать... Но в общем впечатление произвел

Александра - Поет дурацкую, на мой взгляд, песенку "Кеды" Липницкой. Вышла с каким-то унылым и несчастным лицом, и также уныло и спела. Не понравилось категорически.

Михаил - ему помогает "девочка-припевочка" -Маша Полякова из детского Голоса. Песня "Ла-ЛА-ЛА" ( с кучей авторов, их там человек 6 перечислено). Поет переходя с нормального голоса на фальцет..Но никакого впечатления особого тоже не произвел...

В общем из этой тройки выделяется на мой взгляд только Хенсли. Интересно - кого Полина оставит? Реклама...

Итак выбор : Полина оставляет Житова и.. Хенсли! Ну и правильно! поддерживаю Полину.

2. Команда БИЛАНА
ЛЕРА ГЕХНЕР - ОЛЕГ СИДОРОВ - ЮРИЙ ЮШКЕВИЧ

Лера первая... " Я рожден, чтобы любить тебя" ( Ф.Меркьюри) Лера вся в перьях, с черными губами, одна нога - в шортах, другая прикрыта полой пиджака (?) чуть ниже колена - как будто в бриджах. В общем шорто-бриджи такие. Вид эпатажный. А пение - так себе, ничего особого не показала, опять же - на мой непросвещенный взгляд....Больше кривляний и выламываний, чем вокала..

Олег - Песня "Только"( Нюша). Сам за роялем. Ну этот гораздо интереснее смотрится и слушается.. И голос есть и стиль.

Юрий Вышел и запел своим ангельским голосом. Вокализ .. Э. Артемьев .В сопровождении хора "Логос" ( монахи что ли? Все в черном и одежды соответствующие) Похоже на молитву что-ли.. Но очень красиво и торжественно. Вторая часть- поживее и "посовременнее", вступили барабаны... Но я в восторге, если честно, Молодчина мальчишка!!!

Лепс хвалит всех - "спасибо за удовольствие", говорит. Агутин: Лера -" своеобычная", Олега выделил особо, Юра - "накрыла адская ностальгия" по старым временам.. Полина: Лера - не сказала бы что это голос и вокал, но -"огнище", Олега хвалит особо, Юру - отметила костюм и "светлую грусть"

Кого выберет Дима? Сразу оставляет ЛЕРУ (????) и Олега!! Ужас какой ! Ну на фига оставил эту Леру - безголосую и эпатажную? Юрия жаль.. НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!

3.Команда АГУТИНА
ВАДИМ КАПУСТИН - ДАША АНТОНЮК - БОРИС ШЕШЕРА

Вадим. Агузаровская песня " Недавно гостил я в чудесной стране". Поет совсем не так, как неподражаемая Жанна, песню не узнать.. Мне что-то не нравится такая агутинская аранжировка - медленный темп какой-то со всякими украшательствами, фиоритурами и прочим.. Ерунда какая-то ! Испортили песню.... Все впечатление насмарку, только обрадовала что песня на русском и такая хорошая, а тут...

Даша - песня Варум - " Если он уйдет". Ну вообще ! Сначала завывания на одной ноте, потом как закричит! Слов практически не разобрать.. Неужели и Анжелика ТАК эту песню исполняла? Не помню, не поклонница творчества Варум-Агутина.. Голос есть, громкий такой и это все что сказать можно

Борис Песня "Личный ИИСУС" ( Грин) Песня как любит Агутин - без мелодии, очень заунывная, прерываемая только джазовыми вокализами, . Есть ли голос у исполнителя - неясно. Нескладуха какая-то.. Разочарована..

Наставники - говорят коротко, без особых восторгов, делая привычно реверансы Агутину.. Лепс, Билан - Дашу похвалили..Полина Бориса не хвалит, говорит что "неорганично" было, а костюм - классный. Дашу тоже отметила - наверное за громкий голос.. Вадима - типа похвалила :"Такую музыку я слушаю"...

Ну и кто останется? ( Мне честно говоря - все равно кто, никто из агутинских за душу не берет). Реклама.. Агутин выбирает ( ну какой же он нудный - без конца речуги толкает, так долго-долго говорит..) В общем выбрал ДАШУ и ВАДИМА., наконец-то...

4.Команда ЛЕПСА
ЛУИЗА ИМАНГУЛОВА - ИЛЬЯ ХВОСТОВ - ЕВГЕНИЯ ДРАВИНА
.

Луиза
. " Я ухожу" ( Леви) .Какие-то испано-цыгано-латино страдания... Напевная такая, но временами кажется что поет в русско-народной манере. Но в общем-то, по сравнению со всеми предыдущими выступлениями, тут есть и напевность и возможность голос показать, уж всяко лучше, чем то, что агутинские тут демонстрировали..

Илья. " Слишком близко ( Клэр) . Рок.. Не мое это, но впечатление в общем неплохое парень оставил, и голос у него несомненно присутствует, публики хлопает, овацию устроили

Евгения "Вечная любовь" ! О как! Посмотрим - что она сможет новенького в этой песне, избитой тут на Голосе, показать... Ну поет и поет... Ничего особо выдающегося, голос у нее неподходящий и по-моему фальшивит местами.. Ну не открытие, прямо скажем.. И зачем Лепс эту песню ей дал? Непонятно.. Хотя и Евгения старалась...

Полина высказывается первой :Луизу хвалит за органичность, Илью за крутость, Евгению - за платье .... :D
Билан - Луизе говорит, что песня сложная у нее, Илье - не самый лучший для него номер, А что Евгении-то скажет?
энергия уютная и теплая, говорит ( больше видимо ничего похвалить не смог).. Реклама..

Ну последний выбор.. Кто остается? Конечно ЛУИЗА и... ИЛЬЯ, что и ожидалось..

Честно говоря, этот сезон мне кажется каким-то провальным.. Ну нет имен, нет ярких личностей.. Как Градского-то не хватает.. Я бы бросила это дело смотреть, но раз уж взялась - досмотрю до конца уж. Всем спасибо, кто читает!

Это сообщение отредактировал Za900 - 18 Ноября 2016, 15:46
Quote Post
arseneva
Дата 18 Ноября 2016, 15:05

гигант мысли

урра Мишка остался)))
Quote Post
Mireon
Дата 18 Ноября 2016, 15:14

гигант мысли

Цитата (Za900 @ Сегодня, 13:54)
Лера вся в перьях

Шо, опять?! :tease:

Цитата (Za900 @ Сегодня, 13:54)
В сопровождении хора "Логос"

Не этого, случаем?
[Показать/Скрыть]
Quote Post
Za900
Дата 18 Ноября 2016, 15:17

начинающий
*

Из: Владивосток

удалена цитата
Похоже что именно этот

Это сообщение отредактировал S___s - 18 Ноября 2016, 15:38
Quote Post
Balletка
Дата 18 Ноября 2016, 15:25

гигант мысли

Цитата (Za900 @ 18 Ноября 2016, 13:54)
Борис Песня "Личный ИИСУС"
( Грин) Песня как любит Агутин - без мелодии, очень заунывная, прерываемая только джазовыми вокализами,

*Подпрыгивает*

Этот?! Обожаю!
[Показать/Скрыть]

Сорри, что не оригинал... Но это один из тех редчайших случаев, когда кавер меня вставляет в разЫ больше оригинала

А... *разочарованно поплелся восвояси* Не этот... Какое-то УГ с таким же названием...

Quote Post
birdysmile
Дата 18 Ноября 2016, 15:28

постоялец
**

удалена цитата
Многие, когда спойлеры читали, тоже наивно решили, что это Depeche Mode. Ага, щаз! )))

Это сообщение отредактировал S___s - 18 Ноября 2016, 15:37
Quote Post
Balletка
Дата 18 Ноября 2016, 15:30

гигант мысли

удалена цитата
Это была инстинктивная реакция на название :)
Следующая мысль - ну нет, Шешера - это совсем не про DP, и не про Мэнсона...

Это сообщение отредактировал S___s - 18 Ноября 2016, 15:37
Quote Post
Mirth
Дата 18 Ноября 2016, 15:50

заслуженный

Интересно, а если бы был Градский, то вдруг бы появились имена? Получается, что он бы их с собой привел? ;)
Quote Post
Светлана
Дата 18 Ноября 2016, 16:01

постоялец
**

Начала смотреть. Вау!!! Неожиданно понравился Житов,даже прям поболтать за него захотелось:-):-) пел с девочкой из голоса дети. Однозначно лучший из тройки. Остальные скучные какие-то. Александра очень старалась,выбор песни подкачал все-таки. Выпуск вроде обещает быть интересным.

Добавлено @ 16:02
Поболтать :P ошибочка вышла. Поболеть :D

Это сообщение отредактировал Светлана - 18 Ноября 2016, 16:03
Quote Post
валентина2831
Дата 18 Ноября 2016, 16:04

гигант мысли

Цитата (Mirth @ 18 Ноября 2016, 15:40)
Интересно, а если бы был Градский, то вдруг бы появились имена? Получается, что он бы их с собой привел? ;)

Градский их бы на СП услышал и раскрыл. мы же не всех видели.
Quote Post
Мари88
Дата 18 Ноября 2016, 16:07

старожил

Цитата (Za900 @ 18 Ноября 2016, 13:54)

Лера первая... " Я рожден, чтобы любить тебя" ( Ф.Меркьюри) Лера вся в перьях, с черными губами

Похоже у нас появились новые "перья".
Старые выбыли. :D

Это сообщение отредактировал Мари88 - 18 Ноября 2016, 16:07
Quote Post
_Екатерина
Дата 18 Ноября 2016, 16:17

Уж сколько их упало в эту бездну....
Group Icon

все.. аут... Гехнер это кошмар просто!!! ну какой же это голос??????
Quote Post
Leda
Дата 18 Ноября 2016, 16:18

постоялец
**

На мой взгляд и слух - Лера ужасна, у СИдорова- песня ужас (какие там слова подходящие к содержанию "И мысли нет"), почему Юру выгнали?????

Это сообщение отредактировал Leda - 18 Ноября 2016, 16:20
Quote Post
_Екатерина
Дата 18 Ноября 2016, 16:20

Group Icon

я конечно не поклонница Юры, но выгнать его и оставить Гехнер-это за гранью...

песня абсолютно не идет Сидорову.. кстати, хочется его увидеть без рояля по чаще..
Quote Post
Светлана
Дата 18 Ноября 2016, 16:22

постоялец
**

И зачем эти перья!? Совершенно не вдохновляет. Ни видом, ни голосом. Лучше уж Юшкевич. Для болельщиков Торнике - на общем выходе команды он так обалденно выглядел. Скорей бы следующий выпуск:-):-)

Добавлено @ 16:28
Досмотрела выступление Юшкевича, я в шоке! Хоть и считаю,что дальше он может быть скучен,но променять его на Леру.... я,конечно,извиняюсь,но как по мне, такое ощущение,что голос у нее прокурен и пропит.

Это сообщение отредактировал Светлана - 18 Ноября 2016, 16:29
Quote Post
Vesna
Дата 18 Ноября 2016, 16:28

старожил

не знаю, мне понравились гагаринцы, даже Гомель.
песня Бьянки эта кста очень популярна была с год назад, возможно действительно решили расширять аудиторию в молодежном направлении, хотя молодежь-то телек практически не смотрит, но "Голос" смотрит )
Мишка песню мою любимую спел, зараза, да ещё и Маруся Панюкова на сцене - это конечно запрещенный прием )) сразу +1000 к карме :D
--------------
простите, но корчащаяся на сцене под Фредди мадам Гехнер - это мрак и жЮть. Дима, за что?.. :blink:
Quote Post
_Екатерина
Дата 18 Ноября 2016, 16:28

Group Icon

я дико извиняюсь... но неужели номер у Юры-то о чем мечтал Дима? :blink:

Добавлено @ 16:29
Цитата (Vesna @ Сегодня, 16:18)
простите, но корчащаяся на сцене под Фредди мадам Гехнер - это мрак и жЮть. Дима, за что?.
Фреди жалко...
Quote Post
Солнышkо
Дата 18 Ноября 2016, 16:31

завсегдатай

Цитата (_Екатерина @ 18 Ноября 2016, 16:18)

Видимо, нет, раз Юра не прошел дальше.
Quote Post
Светлана
Дата 18 Ноября 2016, 16:32

постоялец
**

Цитата (_Екатерина @ 18 Ноября 2016, 16:18)

Добавлено @ 16:29
Фреди жалко...

Согласна:-) бедолага в гробу перевернулся:-):-)
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия