Powered by Invision Power Board

Страницы: (109) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Жизнь после "Голоса", Лучшие и лучшее.
S___s
Отправлено: 4 Июля 2016, 15:16

заслуженный старожил мысли

Активность: Member Offline

Награды: 1

(IMG:http://s019.radikal.ru/i611/1609/c0/91e6ae8cae99.jpg)

Информация о творческой жизни выпускников "Голоса" всех сезонов.

Фото и видео под спойлер!
Quote Post
S___s
Отправлено: 16 Июля 2016, 13:48

Алиса Игнатьева: Это моя первая роль в кино
Певица и участница шоу «Голос» дебютировала как актриса, снявшись в фильме «Уголь»
11 июля, 17:30

Алиса Игнатьева, певица, которую зрители знают по третьему сезону шоу «Голос», снимается в шахтерской саге режиссера Владимира Котта для Первого канала. Съемки в Ростовской области – Красном Сулине, Гукове, Звереве, Шахтах – ведутся уже полтора месяца. Алиса была утверждена на роль Алены, девушки Димки, сына одной из главных героинь Полины, которую играет Виктория Толстоганова. «Молот» расспросил Алису о впечатлениях от нашего края, ее героине и планах на будущее.

– До съемок фильма «Уголь» бывали раньше на Дону?

– Да, была в Ростове-на-Дону дважды – со своим сольным концертом и в туре с Пелагеей. Встреча со зрителями оба раза была настолько теплой, что эмоции от выступления примешались к общим впечатлениям от города. Кстати, у меня тут недалеко родственники живут, там я и выросла – у бабушки своей, в деревне в Днепропетровской области. Поэтому эти края, природа – они напоминают мне о детстве.

– Съемки идут уже больше месяца, за это время вы уже несколько раз летали сюда и обратно в Москву. Сложно ли совмещать графики съемок и вашей основной деятельности?

– В фильме у меня второстепенная роль, поэтому и съемочных дней не так уж и много, поэтому особых проблем с составлением расписания не было. Это, кстати, моя первая работа в кино.

– Сложно было перевоплощаться?

– Интересно было побыть в образе моей героини Алены. Она во многом похожа на меня, но характеры у нас разные. И еще мне очень нравится, что в «Угле» я тоже пою, причем достаточно много. Для меня это интересное единение: актерское и музыкальное, ведь с самого детства я мечтала петь и играть в кино.

– А как у вас сложились отношения на площадке? Есть ли коллеги, с которыми произошел полный контакт?

– Да, со многими. Но если говорить, с кем абсолютно задружились – это Юрий Нифонтов, Константин Тополага, мои ребята – Володя Веревочкин, Илья Акинтьев. Замечательные люди в жизни и перед камерой. Все они – невероятно талантливые актеры.

– Влияют ли на вашу обычную жизнь такие отдаленные съемки?

– Нет, не очень. Конечно, я скучаю по своему мужу и малышу (сыну Алисы Кириллу 9 месяцев, – прим. ред.), но мы часто созваниваемся. Да и вообще, мои родные меня во всем поддерживают и очень радуются за меня.

– В ближайшем будущем вы приедете вновь в Ростовскую область?

– Вполне возможно. Есть предложения сделать концерты в Ростовской области. Если все сложится, с удовольствием выступлю у вас снова.

– У вас есть сейчас параллельные проекты?

– У меня есть свой музыкальный коллектив – группа Alisa Franka. Мы выступаем с концертами в России и за рубежом. Исполняем музыку народов мира – это и русские песни, и украинские, и аргентинские, и даже песни австралийских аборигенов. Иногда выступаю и сольно.

– Какой вы видите свою карьеру в ближайшие годы?

– Время покажет. Я просто хочу делать свое дело хорошо. Хочу, чтобы люди, которые встретятся на моем пути в дальнейшем, были талантливыми людьми, с которыми мы находили бы взаимопонимание и творили волшебство на сцене или съемочной площадке.

http://molotro.ru/publications/10724

Текст: Диана Гулида

Это сообщение отредактировал S___s - 16 Июля 2016, 13:48
Quote Post
di-21
Отправлено: 18 Июля 2016, 06:49

старожил

"Вы там держитесь!" )) - голосята и другие достойные люди в гостях у Олимпийской сборной России перед отъездом в Рио.
(IMG:https://img-fotki.yandex.ru/get/148218/15547101.4/0_13e28a_da8448cb_XL.jpg)
(Шарип где-то потерялся на фото, хотя был)

Это сообщение отредактировал di-21 - 18 Июля 2016, 06:50
Quote Post
di-21
Отправлено: 19 Июля 2016, 12:46

старожил

Множество голосят в эти выходные в Москве:

Международный фестиваль фейерверков "Ростех" – развлечение на два дня!
23 и 24 июля 2016 года в Москве пройдет II Международный фестиваль фейерверков «Ростех», который соберёт на одной площадке ведущих пиротехников мира. Соревнуясь за звание победителя Фестиваля, пиротехники подарят зрителям захватывающее мультимедийное шоу. Такого вы еще не видели!

В этом году Фестиваль пройдет в Братеевском каскадном парке, который не только удачно располагается на воде, что повышает зрелищность пиротехнических шоу, но и позволяет обеспечить идеальную видимость разноуровневых залпов фейерверков.

На основной сцене состоятся концерты с участием звёзд российской эстрады. Начало концертов в 17.00.

23 июля на нашу сцену поднимутся участники шоу Голос и Голос. Дети: Мишель Петрович, Арина Данилова, Рагда Ханиева, Нодар Ревия, Лена Максимова, Ольга Задонская, Пётр Елфимов, Этери Бериашвили, Андрей Цветков, Группа ПРОТИВ ПРАВИЛ, Валентина Бирюкова, Александр Альберт, Мария Панюкова.

Ведущие вечера: Лена Максимова и Нодар Ревия

Хедлайнером концерта станет великолепная Полина Гагарина

24 июля нас снова будут радовать выпускники шоу Голос и Голос. Дети: Мишель Петрович, Рагда Ханиева, Нодар Ревия, Анастасия Спиридонова, Ольга Задонская, Лев Аксельрод, Иван Далматов, Людмила Соколова, Родион Газманов, Маргарита Позоян, Арина Данилова, Ярослав Дронов, ШАРИФ.

Ведущие вечера: Нодар Ревия и Анастасия Спиридонова

Хедлайнер концерта - старый добрый ЧАЙФ.
Quote Post
Светлана17
Отправлено: 22 Июля 2016, 13:20

заслуженный

Здравствуйте! На этой версии ФПК о Боне можно писать или и здесь он под запретом?
На всякий случай попробую
Quote Post
Светлана17
Отправлено: 22 Июля 2016, 16:45

заслуженный

Вот почему я так "неправильно" выбираю своих фаворитов на проекте. С третьего сезона переживаю за двоих Александров: Альберта и Бона. Ладно ко второму претензии /мол, муз. образования не хватает :wub: он и без него лучше всех / но Альберт то, Альберт! Ведь поет песни того же Магомаева, имхо, лучше всех баритонов/голосят. А на Первом в Достоянии республики, посвященной творчеству Магомаева, пел Валерий Меладзе! Нет справедливости на свете.. :give_heart:
Насколько он раскованнее стал, по сравнению с Голосом

Это сообщение отредактировал Светлана17 - 22 Июля 2016, 16:47
Quote Post
Lara777
Отправлено: 24 Июля 2016, 13:09

заслуженный

Всем добрый день! 😊
Для тех, кто интересуется творчеством Всеволода Рудакова, размещаю видео с песней "Луч солнца золотого"

Прошу строго не судить, человек спел после 2 репетиций 😊
Желаю приятного просмотра!)
И, конечно, интересно услышать Ваши отзывы))

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Quote Post
Loki
Отправлено: 24 Июля 2016, 16:00

старожил

Из: Рязань

Я как раз за Севочку Рудакова "болела" на Голосе. Замечательный мальчик с прекрасными данными и неплохой перспективой - пока, во всяком случае. Жаль, что не победил, но там сложился ряд причин, сделавших его победу невозможной. Ну да и ладно; учитывая, сколько лет Севочке - все у него еще будет!

По поводу именно этого выступления ("Луч солнца золотого") сказать могу, пожалуй, так. Если это после двух репетиций - то неплохо. Чисто, звучно. Не хватает выразительности в исполнении, но зато слишком заметна старательность - тщательное выпевание каждой ноты, заученное, без легкости, пение. Отсюда заметное напряжение и, как следствие, волнение за исполнителя - уже у слушателя. Но, повторюсь, если это выступление - результат всего лишь двух репетиций, то нет смысла судить так строго - Севочка талантливый мальчик, и любое следующее исполнение будет только лучше!
Quote Post
Lara777
Отправлено: 24 Июля 2016, 16:38

заслуженный

Цитата (Loki @ 24 Июля 2016, 15:57)
По поводу именно этого выступления ("Луч солнца золотого") сказать могу, пожалуй, так. Если это после двух репетиций - то неплохо. Чисто, звучно. Не хватает выразительности в исполнении, но зато слишком заметна старательность - тщательное выпевание каждой ноты, заученное, без легкости, пение. Отсюда заметное напряжение и, как следствие, волнение за исполнителя - уже у слушателя. Но, повторюсь, если это выступление - результат всего лишь двух репетиций, то нет смысла судить так строго - Севочка талантливый мальчик, и любое следующее исполнение будет только лучше!

Loki, большое спасибо за отзыв, согласна с Вами!!) Сама так считаю - заметно напряжение при исполнении и видно, что песня "не впета"). Из плюсов (для меня): хорошее звучание так полюбившегося мне Севиного голоса, рада была услышать новую песню от Севы, тем более, что эта песня хорошо подходит к его тембру.)
Как мне рассказали, Севу в этот день привезли с дачи, чтоб он развеялся на этом мероприятии (он был там в составе жюри на "Дне защиты детей", Первый канал пригласил). И он там спел без распевки.)

Я еще размещу видео, для тех, кому интересно понаблюдать за Севой во время репетиции "Лизаветы"

И домашнюю запись песни "Смуглянка"
Quote Post
Arctic91
Отправлено: 24 Июля 2016, 18:08

завсегдатай

А мне так и после двух репетиций хорошо пошло :) . Завораживает это феномен: мальчишка мальчишкой, умненький озорник и шалун. Но начинает петь - Артист! Совершенно преображается, даже внешне становится как-то по-взрослому красив... И эта его манера исполнения - как будто он постоянно слушает Песню внутри себя и и ту, которая получается на выходе. Абсолютно завораживающее зрелище: красота Голоса, самого Севы и Манеры его исполнения...
Я даже не стала пока другие видео смотреть, так не терпится, Lara777, сказать вам огромное спасибо за Севочку! :give_rose:

"Лизавета" на репетиции - шикарно! Вот здесь был и драйв, и посыл... Обожаю его голос

Это сообщение отредактировал Arctic91 - 24 Июля 2016, 21:14
Quote Post
Lara777
Отправлено: 24 Июля 2016, 19:06

заслуженный

Цитата (Arctic91 @ 24 Июля 2016, 18:05)
А мне так и после двух репетиций хорошо пошло  :) . Завораживает это феномен: мальчишка мальчишкой, умненький озорник и шалун. Но начинает петь - Артист! Совершенно преображается, даже внешне становится как-то по-взрослому красив... И эта его манера исполнения - как будто он постоянно слушает Песню внутри себя и и ту, которая получается на выходе. Абсолютно завораживающее зрелище: красота Голоса, самого Севы и Манеры его исполнения...
Я даже не стала пока другие видео смотреть, так не терпится, Lara777, сказать вам огромное спасибо за Севочку!  :give_rose:
Домашняя "Лизавета" шикарно! Вот здесь был и драйв, и посыл... Обожаю его голос

Спасибо большое!!)) Я рада, что здесь находятся те, кому Севочка также нравится 😉😉 Значит, я не зря эти видео разместила 😊👍
Про прислушивание к песни внутри себя и во вне - я тоже это заметила))
Мне еще нравится наблюдать за его говорящими пассами левой рукой и пальчиками)) живут своей жизнью)) и песню пропевают)
Мне тоже хорошо пошло, и после 2 репетиций, и Лизавета, и на даче) Голос-то звучит!) Лизавета - да, более драйвовая, чем в доп.этапе) В доп.этапе решили остановиться на сдержанных мужских эмоциях))

Это сообщение отредактировал Lara777 - 24 Июля 2016, 19:14
Quote Post
Arctic91
Отправлено: 24 Июля 2016, 20:56

завсегдатай

Цитата
Lara777 Мне еще нравится наблюдать за его говорящими пассами левой рукой

...И отбиванием такта ногой - обожаю)
[Показать/Скрыть]
Такая красивая версия Лизаветы есть ещё, оказывается https://www.youtube.com/watch?v=GoKJgIHLTsg...-SpoilerEEnd-->
Quote Post
di-21
Отправлено: 25 Июля 2016, 16:22

старожил

Настя и Володя на фестивале фейерверков в Москве, 24 июля :)
(IMG:https://img-fotki.yandex.ru/get/26767/15547101.4/0_13f5c6_d7c505d_XL.jpg)

Это сообщение отредактировал di-21 - 25 Июля 2016, 16:25
Quote Post
arseneva
Отправлено: 25 Июля 2016, 16:28

гигант мысли

Цитата (di-21 @ 25 Июля 2016, 16:19)
Настя и Володя на фестивале фейерверков в Москве, 24 июля :)

Шахрин что ли?! Всем привет!!!!

Добавлено @ 16:31
Цитата (S___s @ 16 Июля 2016, 13:45)
Алиса Игнатьева: Это моя первая роль в кино
Певица и участница шоу «Голос» дебютировала как актриса, снявшись в фильме «Уголь»
11 июля, 17:30

вот вы все где))))

Это сообщение отредактировал arseneva - 25 Июля 2016, 16:29
Quote Post
ПростоВиля
Отправлено: 25 Июля 2016, 16:33

гигант мысли
Group Icon

Цитата (arseneva @ Сегодня, 16:25)
вот вы все где))))

А мы наблюдаем, когда же Арсенева до нас дотопает! :D

Привет-привет! ))))))))))
Quote Post
S___s
Отправлено: 25 Июля 2016, 16:35

Цитата (arseneva @ 25 Июля 2016, 17:25)
вот вы все где))))

Ещё не все, но собираются потихоньку.
Привет. :bye:
Quote Post
Vesna
Отправлено: 25 Июля 2016, 16:42

старожил

Цитата (arseneva @ Сегодня, 16:25)
вот вы все где))))

Арсюша! :wub: Ты через Европу что ли до нас добиралась? )))))
Привеееет! :clap: :clapping: :friends: Располагайся, тут почти все как на старой платформе, только с фейсом от новой :D
Quote Post
Маринеску
Отправлено: 25 Июля 2016, 16:47

старожил

Цитата (arseneva @ 25 Июля 2016, 16:25)
Шахрин что ли?! Всем привет!!!!

Добавлено @ 16:31

вот вы все где))))

Наконец-то! Арсенюшка добрела! Уррра!))))))))
Quote Post
arseneva
Отправлено: 25 Июля 2016, 17:33

гигант мысли

Цитата (ПростоВиля @ 25 Июля 2016, 16:30)

А мы наблюдаем, когда же Арсенева до нас дотопает! :D

Привет-привет! ))))))))))

если бы не Маринеску, то я бы ещё долго топала. может до открытия старого ФПК, если это когда-нибудь произойдет)))))
S__s, Vesna, Маринеску, ПростоВиля привет, привет. рада всех видеть, соскучилааась))))) на международном вас искала, звала. там тоже много знакомых имен.наконец, догадалась (правда после наводки Вика) прочесть сообщение Маринеску ещё раз и по второй ссылке тут и оказалась))))
Quote Post
Vesna
Отправлено: 25 Июля 2016, 18:06

старожил

ну во, Сергей Сергеич уже на аватарке, значит все путем )))
Quote Post
Персона Ж
Отправлено: 25 Июля 2016, 18:27

H&S
Group Icon

Из: Родины

Арсюша, привет, дорогая! )))) мы тебя уже в федеральный розыск объявили ))) а уж скока "подозреваемых" было напугано а причастности к твоей личности - и не сощщитаешь! ))))))

Здорово, что нашлась! ))
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (109) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия