Powered by Invision Power Board

Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выпуск 11. Поединки. 11.11.2016

Лучший номер выпуска.
Николь Кнаус, Дарья Мельникова и Алла Головизнина. "Самая лучшая" [ 4 ]  [1.00%]
Александр Панайотов и Елена Алексеева. «Woman in Chains» [ 77 ]  [19.25%]
Бажана Животкова и Роман Багаджиян. «Притяжения больше нет» [ 0 ]  [0.00%]
Алена Поль и Полина Кузовкова. «Corner of the Earth» [ 143 ]  [35.75%]
Хенсли Пойнен и Илья Хвостов. «Just the Way You Are» [ 22 ]  [5.50%]
Ян Маерс и Алексей Романов. «Колокол далей небесных» [ 35 ]  [8.75%]
Аделина Моисеева и Вадим Капустин. «Moondance» [ 92 ]  [23.00%]
Ни один номер не понравился [ 27 ]  [6.75%]
Всего голосов: 400
Гости не могут голосовать 
S___s
Дата 10 Ноября 2016, 19:13

заслуженный старожил мысли

Активность: Member Offline

Награды: 1

Выпуск 11. День 11. Месяц 11. Поединки.

Тема для обсуждения выпуска. Просьба: участников проекта не оскорблять, не флудить, на посторонние темы, в том числе бытовые, не отвлекаться.

Видео выпуска

Видео отдельных выступлений - в темах команд.

Quote Post
Лонда
Дата 15 Ноября 2016, 09:03

постоялец
**

Есть информация, что Елене Алексеевой в твитере написал солист группы Tears for Fears Роланд Орзабал. Он оценил версию их песни в исполнении Саши и Лены...)
Quote Post
solenero
Дата 15 Ноября 2016, 09:39

заслуженный

вот оно:
[Показать/Скрыть]

Это сообщение отредактировал solenero - 15 Ноября 2016, 09:39
Quote Post
S___s
Дата 15 Ноября 2016, 14:42

заслуженный старожил мысли

Награды: 1

У меня для вас приятное известие: оффтоп удалён. :)

Обсуждать участников, не выступавших в этом выпуске, лучше в темах команд.
Quote Post
starryi
Дата 15 Ноября 2016, 18:56

новичок

Цитата (Персона Ж @ 14 Ноября 2016, 17:10)

скорее, метросаксаул ))))

:D :D
Quote Post
Ирина_GO
Дата 15 Ноября 2016, 20:44

постоялец
**

Отгремели поединки!
Финальная простыночка в пастельных тонах.

Знаете, а у меня всё хорошо после пятницы, потому что отличный получился выпуск на мой взгляд. Удивительное дело ... даже пятый сезон смог-таки создать то самое настроение. Понимаете о чем я? Или только мне хорошо было? Состав участников реально сильный. С прошлым сезоном не сравнить, конечно... и вы только посмотрите, как они переживают друга за друга, как огорчаются и радуются за недавних соперников. Блин, это так здорово))). Чувствуется острая конкуренция, но при этом царит такая душевность. Честно и трогательно одновременно. Да, в целом, наставники чуть потухшие. Но и они подвластны этой атмосфере и не могут перед ней устоять (только мы тут с вами силищу богатырскую показываем, упираемся, лицо держим, мол "неееее, не катит, всё не то"). И всё же, силу музыки никто не отменял, не смотря на сезон. Это когда грустный обиженный Билан выходит из образа "печалити", вдруг вскакивает на кресло и отрывается)) когда Полина, не смотря на весь свой "МХАТ" не может скрыть истинной симпатии к некоторым своим ребятам, глаза выдают мгновенно!:))) когда Лепс, особо в проект не вовлечённый морально, поднимается с кресла, просто потому что торкнуло, причем торкает порой слишком неожиданно для всех. Как будто оживает. И я точно знаю "сейчас спасет")))) ну или как минимум скажет больше, чем обычно. Ну и когда Лёня говорит... всегда когда Лёня говорит, я чувствую что это Голос.:wub:
Ой, ну можно я сегодня буду как тот розовый пони, который ходит по радуге и какает ромашками, а? :beby: :blush2: ну разоооооочек?!)))) будем считать, что разрешили. По делу:

1. Трио девочек. Спасение недавно родивших дам продолжает меня удивлять. Только Лёня и Вася такое могут отчебучить))) Но тембрище у Николь знатный и если сама она со всем справится не смотря на "в голове моей пеленки", то я буду рада послушать ее еще. На сцене девочки были как-то каждая сама по себе, пели и правда как будто без настроения (после просмотра спец выпуска стало понятно что к чему). Жаль, Даша так понравилась на СП...
2. Александр Панайотов/Елена Алексеева. Шикарно спели. Дуэт образцовый во всех отношениях. Песня скучновата, но на фоне песни исполнители еще больше выкатили себя. Пели два крепких профи, пели, любуясь собой и друг другом, наслаждаясь собой и друг другом, растворяясь в себе и друг в друге). Ну и в музыке, конечно. Снято прекрасно, и монтаж хороший, и платье Елены великолепно и сама Елена мне показалась чуть ли не ярче того самого Панайотова. Браво. Но Сашку без лица я всё еще не признаю, и что с этим делать непонятно. Ничего, полагаю))).
3. Ромчи/Божана. Можно про этот дуэт я ничего писать не стану?... ну кроме того, что худшим способом раскрыть в общем-то талантливого парня, под выступление которого на СП танцевали все наставники, было невозможно и Полина выбрала именно этот способ. <_< удачи, Ромчи!
4. Билановские девчонки. Лучшие для меня. Волшебные, воздушные, классные. Как пели, как двигались меня порадовало. Приятно, что Голос ещё может удивить. Даже если песня не для такого проекта, даже если Алёна вторична, троична и т д и т п. Придумала она себе такое сценическое поведение или оно идёт изнутри - но фальши сценической я не почувствовала. Как это мне может помешать получить удовольствие от номера? Если это сыграно - то сыграно отлично для меня. Даже если Алёна играла в "Алёну, которой хотела бы побыть" - это допустимо на сцене, кмк. Полина тоже приятно удивила. Мы все совсем мало о ней знаем и у меня нет основания не верить рассказанной именно ею в этой песне истории. Так что девчонкам и Диме большое спасибо от меня. За настроение и легкость бытия.
4. Хенсли Пойнен/Илья Хвостов. Хм, да нормальный дуэтец вышел, инструментальный такой. Да, Илья кое- где прошелся по верхам неаккуратно, и, вообще, фальцет - явно не его лучшая сторона, но в каких-то моментах был весьма убедителен. Хенсли был еще убедительнее. Как обычно у Поли, кое-где вылезало несозвучное двухголосие....А еще мне не хватило движняка мне на сцене. Хотелось обоих сдвинуть с места и оторвать от инструментов, уж положились бы на Жилина и оркестр, а сами отдались бы полностью вокалу и зрителям, может и аккуратнее бы интервалы вышли... Но в целом, впечатление у меня скорее приятное, под настроение зашел такой номер хорошо. Непонятно только к чему Полина всё показывала козу и приговаривала "рооок"! :huh: Поля, завязывай по року проходиться и путать телезрителей, уже несмешно)))
По поводу спасения Ильи. Хочется защитить парня и Лепса. Лепс сидел с той стороны, где хорошо было видно и Илью, и рояль, возможно Лепс для себя увидел нечто большее, чем мы с вами. Парня причесали, за фо-но посадили, оберегов на шею навешали... ну красота же, надо брать! А если серьёзно : даже если он что-то и налажал, то Полина же не в конец слепая и глухая, чтобы так просить коллег за бездарность, ну? :o :blink: Лично я буду надеяться, что он в нокаутах себя проявит. энивей, это был один из лучших гагаринских дуэтов, как ни крути... что имеем)) а лучший был, оказывается, в самом первом выпуске поединков, о, как!
5. Ян Маерс/Алексей Романов. Очень несуразно. Казалось бы подходят парни для дуэта: и голоса сливаются, и внешне монтируются. Но что-то пошло не так и в итоге картинка, аудио и смысл происходящего пошли по разным дорожкам. На сцене два парня в черном, кожаные штаны, брутальные ботинки, всё как мы любим <_< и вот начинается песня, на лицах мука, люди в черном водят руками, смотрят друг другу в глаза... и всё бы ничего, если смотреть с выключенным звуком. Вот ейбо, если нажать на пульте MUTE и смотреть, то я бы руку дала на отсечение, что они там тёлку делят, ну или хоронят. Ну или поют что-то типа "What do you want for me"))) Дима, ну ты чего в самом деле?? Почему два мужика в полуприсяде орут друг другу в глаза, разводят тучи руками бесконечно и при этом поют об орлице и ее последнем полете. :blink: ну что нельзя было их поставить у стоек, белые рубахи одеть и объяснить, что достаточно истерики и в вокале, и вовсе не обязательна эта истерика на сцене. Такое впечатление, что это была "сценка" под названием "а вот так песню Меладзе спел бы Дима Билан и Боря Моисеев"... Короче, Димочка, путаница бывает не только в ногах, но и в руках, и в лицах. И это тоже вредит результату))) Жаль. Оба парня приятные. У Романова тотальная беда с мимикой. Эти муки на лице наблюдать мне по прежнему тяжко, а слушать ничего вот. И, кстати, очень понравился он после того, как отмучился. Гора с плеч у человека и сразу, как подменили))) Вот это ему очень идет, сразу бы таким пришел и таким пел, было бы гораздо лучше. Ну а Маерс интересный парниша, есть в нем что-то, не смотря на некую несуразность, тембр приятный, хочется его дальше слушать, хотя второй номер уже не то чтобы в тотальный плюс ему идут... А его интервью в спецвыпуске меня окончательно добило, я всё-таки девочка
:angel:мне показалось, что он был искренним в этот момент. Есть в его речах и позах какой-то несуразный (опять же) пафос, но честный и нечаянный как будто. Это интригует против воли))) придется заводить для Яна отдельную корзину, как и для Кирюши-дредики). :D Димка, но ты это... поаккуратнее с парнем, уж дай ему что-то вменяемое и ему идущее, а то че-то то на Мэтта, то на Костю М замахиваемся...
6. Аделина Моисеева и Вадим Капустин. Кайфушники, че уж)) B) радостно за Лёну, в этом году ему благодать... выступление отличное. Аля Беляев и Тойминцева 50 лет назад))) Очень стильно, бодро, красиво. Капустин, однако, какой актер хороший, ему можно смело в кино играть злодеев))) карабасов-барабасов, ловеласов и маньяков. Аделине было страшно, я б тоже испугалась, но она молодееееееец, справилась. По поводу страшного капустинского греха - :blink: . Ну разве непонятно, что оборот речи такой? Помнится и Мишаня Озеров в том году был замечен на "всяких там"... ну, ясен пень, ничего хорошего, но общий контекст у Капустина был как раз более дружелюбный, чем у Миши в том году. Короче, из мухи слона, если честно. Капустин талантливый, классный чувак, локти себе грызет, в контактах извиняется, Аделине небось уже раз 20 позвонил, дальше будет паинькой, гарантирую :D

В общем, мне было хо-ро-шо! Приятные ребятки в основном все, поют отлично, я растаяла в концу этапа. Так что всем розовые пони, радуги и конфетти в волосах. :jester: А если серьезно, плотный вышел этап. Нефеерично, но добротно. Хотелось бы поярче материал может, и чтобы не было откровенных ляпов дк-стайл. ;)

Ну что ж... Небольшой итог:
Лепсовские: Гришин пофигизм дуален. С одной стороны он приводит к адским провалам типа его двух дамских дуэтов, с другой - дает ребятам карт-бланш и самые сильные не тонут, а выдают если не прекрасное (Саша и Лена), то как минимум интересное и неординарное (Нуки и Олег). Жаль только, что чаще всего мы, зрители, все же страдаем или скучаем, чем наслаждаемся и удивляемся. По итогу у Гриши самая прозрачная команда, относительно предсказуемо кого сольют в следующем туре, явно вырисовываются претенденты на финал. Немного путает карты Нико Неман, но это только до первого зрительского))))
Агутинские: радостно за Лёну, что в этот раз ему интересна большая часть команды. Настолько интересна, что хочется экспериментировать с русскоязычными песнями, но редко когда получалось удачно....Зато получилось два практически эталонных дуэта фирмачей. За что спасибо. Прогноз тоже вполне читаемый, хотя Лёня любит удивлять))).
Гагаринские: вот тут зато вообще ничего не читаемо и вообще "путанно-путанно и непонятно". Мооооожно предположить кого Полина отсеет в нокаутах, а вот что дальше... Наспасала она себе сильных участников, так что команда голосистая, надо только смочь! Поля, смоги!
Билановские: самый стабильный наставник по итогу. Хорошая работа, его/не его уж не знаю. Но команда в этом этапе выглядела наиболее эффектно и убедительно. Прогноз делать не берусь, пока мало понятно.

Корзинка у меня не пустая, уже хорошо, но понесла разительные потери :( :angry: . Остается надеяться, что кто-то расцветет в нокаутах, и я прозрею, и каааааааак заболею за кого-то еще. А пока:
Даша (!!!) - это вот от души и вопреки, но, конечно, не в серьез-серьез.

Олег К
Даша Антонюк
Шешера

Интересны: Житов, Блайберг, Сидоров, Торнике.
Отдельные корзины спешал фо: Янчик и Киря (парни, вы меня держите в позитиве и интересе, жгите!)

Просьба: очень хочу, чтоб запретили на Голосе чаще одного раза за сезон петь Майкла, Фредди и Меладзе. :dots: :dots:

Это сообщение отредактировал Ирина_GO - 15 Ноября 2016, 22:56
Quote Post
Ellen
Дата 15 Ноября 2016, 22:22

завсегдатай

Насчет Маерса, как все же люди судят по первому впечатлению, судят по собственным проекциям о человеке, не лайтовый он вовсе, а хороший ,искренний парень,лучистый, и поет хорошо.И харизмы и энергетики хватает.И в первую очередь вот лично мне понравился , как человек, а внешность прежде всего этого отражение внутреннего мира.Печально, только , что не все наставники подбирают хороший репертуар и дают раскрыться участнику, а им порой некоторым есть что спеть и сказать,и раскрыться.

Практически все поют только на английском,ну на нем легче петь, что и показывают исполнения...Панайотова, Капустина, а ведь вспомнить нечего после этого всего.Жизни нет, маски одни, эмоций нет,именно настоящих.
Поэтому писать и дальше нечего, про эти наши дуэты,которые не вспомнишь потом.

Quote Post
Bestия))
Дата 15 Ноября 2016, 23:14

Unregistered

Ирина_GO, оченно интересная "простынка" вышла"! :give_rose:

Цитата (Ирина_GO @ Сегодня, 20:34)
Просьба: очень хочу, чтоб запретили на Голосе чаще одного раза за сезон петь Майкла, Фредди и Меладзе.

Ага, ага, особенно Меладзе! Я тоже к этому присоединяюсь! Он на меня уныние наводит, просто кушать не могу! :D
уж положились бы на Жилина и оркестр, а сами отдались бы полностью вокалу и зрителям, может и аккуратнее бы интервалы вышли...

Другой раз так уж не прислушивайтесь, тут не "Большая Опера" ж! )))
Хм, да нормальный дуэтец вышел, .............. 
..... в целом, впечатление у меня скорее приятное, под настроение зашел такой номер хорошо.

Слава Богу, а то я уж думала, что я одна такая))) Мне этот номер на втором месте понравился в этом выпуске (после последнего, Капустин-Моисеева).
Quote Post
Любопытная Лисица
Дата 15 Ноября 2016, 23:24

старожил

Цитата (rfntyjr @ 14 Ноября 2016, 16:53)
Мне фраза про "какие то там Аделины" ухо не резанула, у них же борьба:)), больше не понравилось когда он начал пургу нести про взрослых мужчин и молоденьких девушек, как то пошло прозвучало. 

Вот я тоже все читаю и который день понять не могу - за что так Капустина распинают. Чего он такого сказанул то, что форум так раздраконило, а некоторым прям мерзко стало.
Если бы сейчас фразу про "никакие там Аделины" не подсказали, в жизни бы не догадалась.
У них же это явно в сценарии профайла прописано: высказаться о конкуренте и показать волю к победе. Все эти притворно-приторные Леопольдовские "а давайте жить дружно" нафиг никому не сдались. Это Шоу. Нужны эмоции, конфликт интересов. А ни обнимашки-целовашки и унылое: "главное - не победа, а участие". Ты пришел побеждать, так покажи это! Заяви о себе громко и вслух!
Ну вот он и заявил. В меру своих скромных ораторских возможностей.
Как по мне Капустин никакой не хам, и даже не пошляк. Он просто не птица-говорун. Нет в нем легкости общения, дара - изящно сплетать мысли в слова. Даже можно вспомнить провокацию Нагиева про возраст, артрит и геморой... ну вот же бери, отбивай подачу! Прояви остроумие! Ан нет... никакущий банальнейший ответ "аааа.... не надо приобретать". Ну пытался что-то изобразить. Не получилось.

Мишка он неуклюжий в искусстве словесной эквилибристики, не дано. Что ж теперь.. Зато поет хорошо.
А тут прям накрутили-навертели... Не пойми кем выставили.
И с упорством достойным лучшего применения восхищения натянули-таки всем дружным форумом сову на глобус.
B)
Quote Post
Персона Ж
Дата 15 Ноября 2016, 23:57

H&S
Group Icon

Из: Родины

Вот ейбо, если нажать на пульте MUTE и смотреть, то я бы руку дала на отсечение, что они там тёлку делят, ну или хоронят.

Ирка, вот за это лайка мало )))))))) я ухохоталась ))))))))))))
Quote Post
arseneva
Дата 16 Ноября 2016, 03:28

гигант мысли

Цитата (Любопытная Лисица @ 16 Ноября 2016, 04:14)
Вот я тоже все читаю и который день понять не могу - за что так Капустина распинают. Чего он такого сказанул то, что форум так раздраконило, а некоторым прям мерзко стало.
Если бы сейчас фразу про "никакие там Аделины" не подсказали, в жизни бы не догадалась.
У них же это явно в сценарии профайла прописано: высказаться о конкуренте и показать волю к победе. Все эти притворно-приторные  Леопольдовские "а давайте жить дружно" нафиг никому не сдались. Это Шоу. Нужны эмоции, конфликт интересов. А ни обнимашки-целовашки и унылое: "главное - не победа, а участие". Ты пришел побеждать, так покажи это! Заяви о себе громко и вслух!
Ну вот он и заявил. В меру своих скромных ораторских возможностей.
Как по мне Капустин никакой не хам, и даже не пошляк. Он просто не птица-говорун. Нет в нем легкости общения, дара - изящно сплетать мысли в слова.  Даже можно вспомнить провокацию Нагиева про  возраст, артрит и геморой... ну вот же бери, отбивай подачу! Прояви остроумие! Ан нет... никакущий банальнейший ответ "аааа.... не надо приобретать". Ну пытался что-то изобразить. Не получилось.

B)

"не надо приобретать", по-моему, самый возможный из всех остроумных, ответ))
мне не нравится нарочитая демонстрация конкурентных отношений и пусть победит дружба. и фраза Капустина про "всяких" так себе. но, блин, чего на ней зацикливаться.он мог не сказать, а только подумать и остался бы белым и пушистым. глупо судить людей по сказанным словам. очаровываться или разочаровываться на их основании. думать то, при этом человек может всё что угодно.в том, числе и противоположное сказанному)))

Это сообщение отредактировал arseneva - 16 Ноября 2016, 06:53
Quote Post
Rainbow
Дата 16 Ноября 2016, 13:26

новичок

Как быстро пролетели эти 4 недели... Очень ждала последний выпуск поединков, так на сладкое оставили моих любимцев (Саша-Вадим), взрыва эмоций не случилось, зато открытий прибавилось - значит, резалт есть))
Трио. Кнаус просто умница - когда она всё успевает? Барышня-огонь, голосина, подача, она просто задвинула остальных за пределы ринга, хотя, если по чесноку - Алла такая... тонкая, ненапористая, но точная и более стильная, Даша понравилась очень на СП, но тут у неё шансов не было. Совсем. Осталась Николь, в чем никто и не сомневался, я думаю...
Саша - Лена. Вах, как ждала!!! Как же было красиво - голоса переплелись косичкой, звучание волшебное, свет сделали так, чтобы получилась не просто конфетка, а дорогущее кремовое пирожное. С коньяком. Умом и глазами я это всё понимаю. До сердца не дошло. Номер пересмотрела ещё раз - и опять красиво, точно, ни одной нотки мимо, как причёска из салона - залитая лаком, чтобы ни одна прядка ни-ни, не разметалась))) Эх, вот этой какой-то живости мне и не хватило, в принципе, от добра добра не ищут, дуэтище монументальный, хрестоматийный, а то, что моё сердце промолчало - мои тараканы... Но всё равно Панайотова буду ждать дальше, а за Лену спасибо Агутину - она молодца!
Бажана - Роман. Не повело Роману, не добилась своего Бажана, как ни пыталась вылезти из платья, больше особо и сказать нечего(( Ромчи интересный парень, вокально виртуозный, пусть ему улыбнётся удача, всё-таки позитив и харизму никто не отменял, а это всё у него есть, главное- не задушить (Полина, не промахнись хоть тут...)
Алёна - Полина. Ну девчонки задали жару, показали настоящий сюр, и если Поль сама такая.. немного потусторонняя, то Полина открылась с новой стороны. Я просто обалдела от этих движений, раскованности, взглядов, полёта, и причем это было очень естественно и гармонично, как будто дуэту уже сто лет)) Супер-номер, Билан опять красавец) Не скажу, что это моё, даже совсем не моё, но действом насладилась. Кмк, Полина была ярче и не только визуально, но Поль так Поль... Полинку жаль, мне кажется, в ней действительно ещё много закопано((
Хенсли - Илья. Как-то мимо меня совсем, ни один, ни другой не запомнились, ну разве только экзотичностью Хенсли. Попытались сделать драйв и угар, по получилась овсянка вместо стейка(( Не понимаю спасения Ильи, ну да лан, это опять к вопросу о моих тараканах...
Ян - Алексей. В паре сразу был виден лидер - Ян. И откуда в белорусском парнишке такой голливудский шарм?? Такая звёздная ослепительная улыбка? Рождён быть если не звездой, то точно хедлайнером на сборных солянках Дней городов))) Пока для меня в позиции голос-внешность побеждает внешность. Билану есть с чем работать, там огранка нужна и даже не в рамках Голоса, но в любом случае буду за Яном наблюдать с интересом.
Аделина - Вадим. Вот эту пару ждала с нетерпением, Капустин - намбер ван для меня после СП, но как-то мой любимик отошёл на второй план - Аделина какова, а? Что вытворяет с голосом, как ведёт себя на сцене, не спасовала перед таким опытным артистом, зажмурилась и фперёд! Офигенный номер, очень вкусно сделан, какие же ребята молодцы (я как Лепс, чесслово. Даже хочется добавить - великолепно, и именно с его интонацией)! Создали картину маслом не хуже Пикассо - мазками, штрихами, полутонами и яркими пятнами, если к вопросу о лакированной причёске - разметалось всё в хлам))) Аделину не могли не спасти - это понятно, не совсем понятно, что будет делать с ней Полина. Но буду ждать обоих))
По итогу: Панайотов - болею по старой памяти, просто нравится голос и хочется для него уже какого-то движняка, Капустин ещё не отработал аванс после СП, и мне кажется, что ему ещё есть что сказать (надеюсь на Агутина-наставника и на свободу выбора Вадима - он самодостаточен вполне).
Мощно после поединков вырвались для меня в лидеры Даша Антонюк и Аделина Моисеева - даже Дашка как-то потеснила моих первоначальных фаворитов, и это мне нравится - не люблю шаблоны и предсказуемость))
После поединков жалею об уходе Полины Кузовковой и до сих пор почему-то помню Соню Берия...
И ещё: этот сезон для меня однозначно лучше прошедшего :rolleyes:

Это сообщение отредактировал Rainbow - 16 Ноября 2016, 13:30
Quote Post
NUTA
Дата 17 Ноября 2016, 14:26

старожил

Из: attached territory

Цитата (Rainbow @ Вчера, 13:16)
побеждает внешность

Почему никто не обращает внимания на его ноги? Обратите вот в нокаутах. Может тогда голос выйдет на первый план))
Quote Post
Бруна
Дата 17 Ноября 2016, 15:05

заслуженный

Rainbow
Цитата
И ещё: этот сезон для меня однозначно лучше прошедшего

Я с удивлением обнаружила, что жду с десяток (в основном мальчиков) Влади, Житов, Маерс, Торнике,Дашу Антонюк, Сидоров, Кондраков, Бабиев, Капустин, Панайотов... )) чего не припомню в прошлом. Одного отца Фотия запомнила, хотя там и в жизни были отвлекающие моменты..

Quote Post
Kenga
Дата 17 Ноября 2016, 19:14

начинающий
*

так сложилось, что последний выпуск поединков я посмотрела только что. И то ли я рада, что дома, в спокойной обстановке, часть проекта сдана и т.п., но мне прямо хорошо смотрелось (почти все) и хорошо слушалось (некоторое). Но в целом, впечатления больше положительные )) скучно точно не было. уже одно то, что думала, за кого голоснуть - неплохой признак.
1. Николь - Даша - Алла. Уже понятно, что судьба агутинских троек незавидна. Прошлый выпуск не в счет, там не совсем трио, там братья единый организм. Но, имхо, тут стратегическая ошибка Лени с выбором даже не песни, а именно этих девочек для этой песни. Ну никак они не клеятся вместе, хоть тресни! отсюда и деревянно спето, и натужно отыграно, и слезы с истериками, и нелицеприятные слова о партнере. И голоса никак не звучали вместе, вызывая стойкое желание окончания песни. Ну а Николь да, согласна, поярче звучала. Да и по жизни, видно, человек организованный и оптимистичный. Ну и люблю я активных мам, грешна :rolleyes:
2. Александр Панайотов - Елена Алексеева. Очень красиво, очень вкусно, очень дуэтно. Как-то в Голосе звучала фраза - вокальное плечо. Вот они оба были плечами одного очень грациозного человека. Мне понравилось, как звучали, едва ли не больше понравилось, как отзывались друг о друге и смотрели друг на друга. Как прослезился Саша, как трогательно отпустила себя Лена после выступления. Было филигранно и интеллигентно. Очень рада, что Лену спасли. Хотя я спойлеры принципиально не читаю, но когда Александр и Елена запели, появилась уверенность, что оба останутся на проекте. И еще мне Елена в какой-то момент чем-то напомнила Джейми Ли Кертис времен "Правдивой лжи" :)
3. Бажана - Ромчи. Ну не без ложки ж дегтя, я все понимаю, чай "не шашнадцать" )). Ромчи после СП прям стремительно полетел ко дну. Напоминал в этом дуэте Марка Тишмана отсутствием хоть какой-либо энергетики и харизмы. Но видно, что юноша старательный. Ему бы по жизни обрасти тем, что ГВЛ в песнях любит и умеет, но увы! чего не дано, того и не того )) Бажана выдала все сексуальные клише, которые я когда-либо видела. Ножку поднять, руками себя огладить, попу выпятить, ресничками опущенными потрепетать. Люди из ее окружения, плз, скажите, девушки, подруге вашей, что это было пошло и вульгарно. Теперь за пение. Я люблю эту песню, и мне было физически некомфортно слушать ее в таком исполнении. А когда вступала Бажана, мне хотелось еще и откашляться и прочистить горло, так это звучало натужно, сипло, нечисто, с непонятными придыханиями и до кучи с ором.
4. Алена - Полина. Мне понравился и номер, и песня. И девы обе мне интересны, и кажется, что какие-то истории за ними. А в целом, лучше Агутина про этот номер и не сказать. Это не про голос, но про то, в чем не менее интересно копаться. Лично мне - точно. Единственное, что тембр Полины мне как-то ближе, а что-то в самой Алене - интереснее. Я ее вообще пока не поймала, но послежу с пристальным вниманием.
5. Илья Хвостов - Хенсли. Настолько мимо меня, что сейчас и не вспомню эмоций во время просмотра. Спели, показались, Хенсли снова с гитарой, поет вроде более естественно, но без удивления... А, вспомнила! вспомнила эмоцию! Удивление. От того, что Лепс спас Илью. Ну и на кой оно нам? видимо, нааааадо ))
6. Ян Майерс - Алексей Романов. Песня, мною у Меладзе ранее не слышанная, но авторство угадано (вступление похоже на "Ночь накануне рождества"). Никто не понравился. Мальчики сами по себе, пенся сама по себе, оркестр и тот.. эх! Алексей еще и с прошлого года убил мимикой, в этом году все стало существенно хуже. Когда я на него смотрю, то у меня ассоциация только одна - человек хочет в туалет и очень сильно, возможно, ему при этом еще и больно (сорри, говорю, как чувствуется). И от этого теряется все - и голос, и тембр, и желание слушать, а тем паче смотреть. Ян, конечно, выглядит естественнее, да и голос мне такой больше нравится. Но категорически не нравится, как поет на русском на иностранный манер как будто, съедая окончания. И позерство какое-то вижу в нем - позы, жесты, выверенные телодвижения. Но вот после вступления как-то неожиданно умилил какой-то настоящей, по-моему, эмоцией и нервом. Срочно такое же вынести на сцену! вместо поз, жестов и.т.д.
7. Аделина Моисеева - Вадим Капустин. До этого я сказала, Ян позер? Походу, пальма первенства уходит к Вадиму. Но с одной стороны, я его понимаю. Наверное, и впрямь очень нелегко в 43 года, имея богатый музыкальный опыт, несомненное мастерство и свое представление о своем же месте в музыке, приходить на конкурс, где встать рядом с молодой 20-летней девочкой, у которой, как ты четко понимаешь, все еще впереди, и перспективы, возможно, вырасти в более успешного артиста... Да, очень нелегко. И что остается делать? к умным или красивым? вот и лезет немного эдакое бравурное "я пришел побеждать". А так да, мастер. Крепко и хорошо. Но Аделина мне понравилась больше :) И номер клаааасный.
И еще одна моя доза бальзама этого выпуска. И выдана она - как это бы ни было для меня неожиданно - Полиной Гагариной )) которая, после спасения Аделины глубокомысленно выдала: "20 лет... Я в 20 лет так не пела. Да я и сейчас так не спою". Вот просто браво! :D:
а сейчас читать, читать и радоваться вашей компании на мой сегодняшний вечер ))

Это сообщение отредактировал Kenga - 17 Ноября 2016, 19:15
Quote Post
Луккира
Дата 17 Ноября 2016, 22:11

заслуженный

Блин, так хочется кого-нибудь с берданкой по охранять, вспомнить,тск, былое :D: За Вадимку заступиться что ли, раз больше не за кого. Тем более, что повод есть. Скажу я вам, крепко меня "Triangle Sun" зацепил. Голос у Вадимки прям бальзам какой то! Растекается по организму и кааайф, волшебство :wub: Теперь понимаю восторг Димы Билана. Человек реально талантлив. Я за это готова всё простить. Не понимаю людей, которые из-за каких то там слов, еще не понятно как нарезанных и смонтированных, готовы придать анафеме артиста, которому совсем недавно симпатизировали. Лично у меня симпатии так просто не проходят, постоянная я, вотЬ :P
Кстати, вычитала, что в "Triangle Sun" теперь вокалист Константин Работов.
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия