Powered by Invision Power Board

Страницы: (28) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выпуск 11. Поединки. 11.11.2016

Лучший номер выпуска.
Николь Кнаус, Дарья Мельникова и Алла Головизнина. "Самая лучшая" [ 4 ]  [1.00%]
Александр Панайотов и Елена Алексеева. «Woman in Chains» [ 77 ]  [19.25%]
Бажана Животкова и Роман Багаджиян. «Притяжения больше нет» [ 0 ]  [0.00%]
Алена Поль и Полина Кузовкова. «Corner of the Earth» [ 143 ]  [35.75%]
Хенсли Пойнен и Илья Хвостов. «Just the Way You Are» [ 22 ]  [5.50%]
Ян Маерс и Алексей Романов. «Колокол далей небесных» [ 35 ]  [8.75%]
Аделина Моисеева и Вадим Капустин. «Moondance» [ 92 ]  [23.00%]
Ни один номер не понравился [ 27 ]  [6.75%]
Всего голосов: 400
Гости не могут голосовать 
S___s
Дата 10 Ноября 2016, 19:13

заслуженный старожил мысли

Активность: Member Offline

Награды: 1

Выпуск 11. День 11. Месяц 11. Поединки.

Тема для обсуждения выпуска. Просьба: участников проекта не оскорблять, не флудить, на посторонние темы, в том числе бытовые, не отвлекаться.

Видео выпуска

Видео отдельных выступлений - в темах команд.

Quote Post
Za900
Дата 11 Ноября 2016, 13:56

начинающий
*

Из: Владивосток

Последний день баттлов.

1. Даша МЕЛЬНИКОВА-Алла ГОЛОВИЗИНА - Николь КНАУС. Николь уже постройневшая, родила сына! Поют дурацкую песню, сочиненную Агутиным," Лучшая" называется". Как и все агутинские произведения - абсолютно не мое - нет мелодии, однообразный ритм, ну не люблю я Агутина с его творчеством. Голоса тоже никакого впечатления не оставили. Вот и Полина говорит что "огня никакого не было" ни у кого... В общем для меня никто из них не представляет интереса. Агутин оставляет... Николь! Вот это номер... Спасут ли кого из оставшихся? Нет никто не отважился..

2.Александр ПАНАЙОТОВ - ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВА. " Женщина в цепях" ( Оразбал). Ну этот дуэт мне нравится, у обоих есть и голоса и "харизьма", что называется.. Поют оба с душой, как-то успокаивающе звучит песня. Мне даже Елена больше понравилась, ее голос очень красиво звучит. Но дуэт- получился! Хвалят и наставники, все без исключения. Кого же Лепс оставит? Панайотова, конечно, кто бы сомневался? Спасут ли Елену? Агутин ! Сразу же повернулся! Ну конечно, она ж у него в бэквокале много лет пела..И Билан тоже! Вот так да! Теперь Елене снова выбор предстоит! Выбрала конечно же Агутина

3.РОМАН БАГАДЖИЯН ( РОМЧИ) - БАЖАНА ЖИВОТКОВА. "100 шагов назад". Песня мне в принципе нравится, но как-то в дуэте она не очень звучит. Чего-то не хватает, как-то скучно поют что-ли, заунывно, не тронуло в общем.. Что наставники скажут? Вот и Лепс не очень хвалит, говорит что песни Константина Меладзе очень сложные для исполнения, в общем видно что не понравилось ему. Нагиев в промежутке обсуждений довел до всеобщего сведения факт что Роман переехал жить к Бажане.. Билан тоже не восторге. Агутин хвалит как-то осторожно, не поймешь что именно хотел сказать. Полина оставляет Ромчи, предварительно поставив условие что бы он "много над собой работал". Нет, не спасли Бажану..

4.АЛЕНА ПОЛЬ - ПОЛИНА КУЗОВКОВА."Уголок Земли" ( Р. Харрис) Девчонки одна в белом, одна в красном платье, босиком. Видно, что поют с удовольствием, песню я эту не знаю, но у них получается очень здорово- такой мини-спектакль. Молодцы, выложились полностью! Вот и зал овацию устроил.. Наставники хвалят, все без исключения. Агутин сказал что песня со вкусом.. Билан с трудом выбирает.. мучительно долго, сомневаясь, выбрал Алену Поль.Может Полину спасет кто-нибудь? Она говорит : "если кто захочет меня спасти- то я ТАКОЕ покажу! Я умею!" Но.. нет, не повернулись...

5. ИЛЬЯ ХВОСТОВ - ХЕНСЛИ ПОЙНЕН . "Такая как ты есть".( песня Bruno Mars ) Эту песню тоже не знаю. Естественно на английском. Илья - за роялем, Хенсли с гитарой. Выделить кого-то не могу голоса у обоих хорошо звучат, песня ритмическая.. Но - опять не мое, не понимаю такую музыку. Наставники хвалят, незначительные замечания делают. Теперь дело за выбором Полины... она оставляет Хенсли... Илью спасут ?Полина очень об этом просит. Лепс! Гриша спас! Я рада, а то показывали девушку из группы поддержки Илья ( жена?) - она плакала горючими слезами...

6.АЛЕКСЕЙ РОМАНОВ - ЯН МАЕРС. Вторая пара Билана."Не стреляй в орлицу охотник" ( Колокол далей небесных) Опять Меладзе песня. Музыка красиво звучит, вступление такое волшебное что ли.. Поют оба здорово, молодые красавцы, не знаю кто из них лучше.. Голоса их подходят к друг другу просто идеально! Зал в восторге. Лепсу понравилось, Агутин :"чисто спели, с настроением", Полина :"Ровно, точно, хорошо, спасибо". Билану предстоит выбирать.. Оставляет Яна. Алексея никто не захотел спасти..

7.АДЕЛИНА МОИСЕЕВА - ВАДИМ КАПУСТИН. " Лунный танец" ( Морриссон). Ну ребята, я вам скажу - это спектакль целый ! Вадим за роялем - Аделина поет на сцене. Так здорово, так завели всех, этот номер меня примирил Агутиным - молодец он! И Вадим и Аделиной тоже.. Стильно, суперски. По мне так это лучший номер и за сегодня и за прошлый раз. Полина комментирует с восторгом, Билан тоже хвалит искренне. Лепс не отстает от них. Агутин перед трудным выбором. Оставляет Вадима, но говорит что уверен - Аделину спасут! Посмотрим, сбудется ли это.. Полина повернулась! Аделина счастлива...

Это был последний поединок сезона. Дальше - нокауты.. Всем спасибо , кто читал

Это сообщение отредактировал Za900 - 11 Ноября 2016, 15:40
Quote Post
arseneva
Дата 11 Ноября 2016, 14:30

гигант мысли

Za900, а почему в 1 номере три участницы?
Quote Post
Za900
Дата 11 Ноября 2016, 14:34

начинающий
*

Цитата (arseneva @ 11 Ноября 2016, 22:20)
Za900, а почему в 1 номере три участницы?

Так Агутин изначально набрал на одного человека в команду больше чем другие , как раз из-за того, что неясно было : сможет ли Николь принять участие в баттлах , возможно она бы в роддоме оказалась на тот момент. Но она управилась до поединков, поэтому и трое их.
Quote Post
kurry
Дата 11 Ноября 2016, 14:55

заслуженный

Не знаю как звучали "100 шагов назад" сегодня у ребят, но то, что эту песню можно прекрасно петь дуэтом в свое время доказали Арбенина и Дятлов.
[Показать/Скрыть]
Quote Post
Za900
Дата 11 Ноября 2016, 15:07

начинающий
*

Цитата (kurry @ 11 Ноября 2016, 22:45)
Не знаю как звучали "100 шагов назад" сегодня у ребят, но то, что эту песню можно прекрасно петь дуэтом в свое время доказали Арбенина и Дятлов.
[Показать/Скрыть]

Арбенина и Дятлов ? Они в десять раз лучше спели! Эти до них никак не дотягивают. Впрочем каждый сам послушает и сделает вывод
Quote Post
ТинаТернер
Дата 11 Ноября 2016, 15:16

постоялец
**

Из: Лондон

Цитата (Za900 @ 11 Ноября 2016, 13:46)
Нагиев в промежутке обсуждений довел до всеобщего сведения факт что Роман переехал жить к Бажане..

Какие бы другие впечатления не принес сегодняшний голос, главная радость - Бажана мужа та нашла! Вот что значит, приходить на проект с хорошо сформулированной задачей. Пришла, нашла мужа, ушла.

Да и зачем ей этот финал, эти финансовые заманиловки? Господин Животков, прославленный и замечательный художник, финансовое будущее дочери уж как-нибудь обеспечит. А муж это другое дело.

Вобщем, совет им и любовь. Красивая пара

Это сообщение отредактировал ТинаТернер - 11 Ноября 2016, 15:17
Quote Post
Миндаль
Дата 11 Ноября 2016, 15:45

постоялец
**

Очень жаль, что Даша пролетела. :(
Quote Post
Aleksveta
Дата 11 Ноября 2016, 15:54

завсегдатай

Из: Россия Москва

Цитата (kurry @ Сегодня, 14:45)
[Показать/Скрыть]

Да! Шикарное исполнение! Это был лучший дуэт на проекте "Две звезды", незаслуженно, отодвинутый на второе место.
Quote Post
_Екатерина
Дата 11 Ноября 2016, 16:10

Уж сколько их упало в эту бездну....
Group Icon

надо отдать должное Панайотову -работает не только на себя..но и на свою коллегу по дуэту... вот реально-это был действительно дуэт..
так на всякий случай-ни разу не поклонница товарища Панайотова))) очень хорошо, что Алексееву спасли.. достойная соперница..
Quote Post
solenero
Дата 11 Ноября 2016, 16:25

заслуженный

Цитата (ТинаТернер @ 11 Ноября 2016, 15:06)
Пришла, нашла мужа, ушла.
Вобщем, совет им и любовь. Красивая пара

Да не, Ромчи в радиоинтервью это опроверг, сказал, что она же "намного его старше". Просто подселился на время жизни в Москве в ее съемную квартиру.
Quote Post
Felicia
Дата 11 Ноября 2016, 17:30

заслуженный

Из: Челябинск

он профи в дуэтах ))
Quote Post
arseneva
Дата 11 Ноября 2016, 17:53

гигант мысли

"Самая лучшая" не знала что это агутинская песня. прекрасно показывает голосовые данные. точнее вокальную технику. да. как-то уныло спели. глаза не горели. Полина права. пожалуй, Николь поярче была. чувствовалось, что это не Дашина тем совсем.А эта песня из репертуара группы "Сливки", кажется. уверенности не хватило девочкам в то, что они лучшие.

бохмой, какая скучища, какая жуткая, я бы сказала некрасивая песня. что-то диснеевское, но неудачное.у Панайотова с Алексеевой. в конце кошачий концерт. ухи в трубочку. по исполнению даже не знаю что сказать. для меня зеро полное. не моё. Лена- резинщица)))

городской ДК. по уровню. третий дуэт. и номер сделан хм и аранжирвка хм. вокально как-то неуклюже сделан. вокализы странные, в общем, песню не. Ромчи предпочтительнее. а мне как раз понравилась когда в некоторых местах мелодию немного меняли. Бажана не дотягивает. как хорошо нашел плюс Агутин. ин-янь

ну наконец-то, интересная песня. .Диме, конечно же, плюс.кто ещё такой небанальный репертуар мог выбрать.и Полина нравится и Алена. Полина даже больше. стильненько так у девчонок получилось

Полинины тоже ничего так. местами бы чуть поаккуратнее. неплохой номер. Илья был довольно убедителен и ПОйнен тем более.

Это сообщение отредактировал arseneva - 11 Ноября 2016, 19:08
Quote Post
rfntyjr
Дата 11 Ноября 2016, 18:45

постоялец
**

Из: Сибирь

От Билановского дуэта просто улетела!!!!!!!! Как же круто товарищи!!!!
Quote Post
Olga24
Дата 11 Ноября 2016, 19:02

завсегдатай

Мне тоже понравился дуэт Алены и Полины - буду пересматривать ! Нежно, вкусно, стильно, артистично :thumbup:
Quote Post
Leda
Дата 11 Ноября 2016, 19:05

постоялец
**

Как здорово, что есть те, которые пишут обо всём заранее, а то бы я до конца сегодняшней передачи и не выдержала. АДЕЛИНА МОИСЕЕВА - ВАДИМ КАПУСТИН =ВАУ!!!! Как же здорово! Праздник просто! Это был НОМЕР.
Quote Post
Солнышkо
Дата 11 Ноября 2016, 19:10

завсегдатай

Только меня раздражает ЗЕЛЕНАЯ подушечка у Лепса? Неужели нельзя было сделать под цвет кресла?
Quote Post
Барыгин-Амурский
Дата 11 Ноября 2016, 19:21

новичок

Что ж, самые тухлые поединки за все 5 сезонов кончились, вспомнить нечего))) Надеюсь, что хотя бы в нокаутах будет 1-2 запоминающихся номера, больше уж и не жду)
Quote Post
Элен08
Дата 11 Ноября 2016, 19:34

завсегдатай

Дуэт Панайотова и Алексеевой вживую понравился очень. Не смотря на мою нелюбовь к Панайотову, на мой взгляд это был лучший поединок. По тв не понравилось, куда что девается...
Quote Post
rfntyjr
Дата 11 Ноября 2016, 19:37

постоялец
**

Из: Сибирь

Фирмачи конечно круты, но душа не развернулась,увы:(((только холодный рассудок подсказал, что наверное это круто!!! Лучший батл для меня сегодня Поль-Кузовкова!
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (28) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия