Powered by Invision Power Board

Страницы: (43) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выпуск 10. Поединки. 04.11.2016

Лучший номер выпуска.
Александра Гомель и Юлия Литош. «Алло» [ 4 ]  [1.05%]
Кирилл Бабиев и Марина Макенза. «Whataya Want from Me» [ 42 ]  [11.02%]
Татьяна Шаманина и Луиза Имангулова. «Сестричка» [ 30 ]  [7.87%]
Денис и Темур Хагба и Дарья Антонюк. «That’s What Friends Are For» [ 129 ]  [33.86%]
Алла Омелюта и Евгения Дравина. «Обними» [ 2 ]  [0.52%]
Оксана Казакова и Сардор Милано. «How It Used to Be» [ 80 ]  [21.00%]
Верико Тухашвили и Юрий Юшкевич. «May It Be» [ 67 ]  [17.59%]
Ни один номер не понравился [ 27 ]  [7.09%]
Всего голосов: 381
Гости не могут голосовать 
S___s
Дата 3 Ноября 2016, 21:32

заслуженный старожил мысли

Активность: Member Offline

Награды: 1

Выпуск 10. Поединки.

Тема для обсуждения выпуска. Просьба: участников проекта не оскорблять, не флудить, на посторонние темы, в том числе бытовые, не отвлекаться.

Видео выпуска

Видео отдельных выступлений - в темах команд.

Quote Post
Leda
Дата 4 Ноября 2016, 16:32

постоялец
**

АЛЕКСАНДРА ГОМЕЛЬ - ЮЛИЯ ЛИТОШ Для моего уха тембр обеих дам неприятен. И такое впечатление, что они вообще не понимают о чём орут. Но у Александры фигурка просто класс. Не
достижимая мечта

.МАРИНА МАКЕНЗА - КИРИЛЛ БАБИЕВ Была у меня подруга, и молодой человек у неё был с ней одного роста. И когда она на него сердилась, то всегда надевала туфли на высоком каблуке. Для меня к этому дуэту подходит замечание Нагиева:"Когда я в детстве так кричал, меня мама ругала"

ТАТЬЯНА ШАМАНИНА - ЛУИЗА ИМАНГУЛОВА Какая же талантливая и светлая Луиза, прямо лучик. Аранжировка прекрасная, необычная. Я, конечно, рада, что Лепс спас Луизу, но что он с ней будет делать дальше?

ТРИО. Вот хотела написать фамилии, а рука остановилась. Потому что это было действительно ТРИО, где прекрасный голос Дарьи оттеняли голоса братьев. Блаженство для моих ушек наконец-то.

ОМЕЛЮТА- ДРАВИНА. Может скинемся девочке на платье? Всё-таки 12+. Смотреть не хочется, а уж слушать такое завывание тем более. Чайку попью.

КАЗАКОВА_МИЛАНО. Для меня Казакова была однозначно лучшая в этом дуэте. Милано слышала первый раз, ничего особенного не услышала. Голос сырой. Производит впечатление мальчика, который тужится соответствовать шикарной женщине. Может так задумано в этом дуэте?

Юра-Верико. Дуэта не получилось. Юрий был великолепен...Верико...Надеюсь, что всё у неё в будущем. Сейчас переволновалась.

Это сообщение отредактировал Leda - 4 Ноября 2016, 19:38
Quote Post
delamer
Дата 4 Ноября 2016, 16:39

гигант мысли

Из: Москва

Ну то есть нам повезло, походу :)
Quote Post
Солнышkо
Дата 4 Ноября 2016, 16:44

завсегдатай

Цитата (Balletка @ 4 Ноября 2016, 16:21)
Точно.
Причем валят все в одну кучу, искажая факты.
...
Но я:
- не фанатка Билана
- после СП написала, что никогда мне не нравился Сардор, не нравился на ГС, не понравился сейчас.
- никогда не "радовалась", в какую команду он попал - ибо мне на него глубоко пофик.

Но рази ж хейтерам важны факты?

Больше скажу: тоже ни разу не фанатка Билана, но именно я употребила в отзыве на номер Гордон-Гехнер слово "гениальный". И понеслось. Теперь чувствую себя виноватой. И перед Биланом, и перед его местными фанатами. :unsure:
Quote Post
Барыгин-Амурский
Дата 4 Ноября 2016, 16:51

новичок

Девочки, я не хейтер) У меня к Билану нормальное отношение, я бы даже сказал симпатия. Но НЕКОТОРЫЕ его фанаты действительно повели себя как флюгеры, и это, как грицца, холый факт) И не надо так всерьез воспринимать мои слова и говорить, что "нету мне покоя" :D
Quote Post
Антонович
Дата 4 Ноября 2016, 16:59

старожил

Добавлю фоточку к анонсу сегодняшнего дуэта Татьяны Шаманиной- Луизы Имангуловой из команды Полины.
https://scontent.xx.fbcdn.net/t31.0-8/14884...867268631_o.jpg

Это сообщение отредактировал Антонович - 4 Ноября 2016, 17:12
Quote Post
Leda
Дата 4 Ноября 2016, 17:10

постоялец
**

Цитата (Антонович @ 4 Ноября 2016, 16:49)
Добавлю фоточку к дуэту ТАТЬЯНА ШАМАНИНА - ЛУИЗА ИМАНГУЛОВА Команда Полины.
https://scontent.xx.fbcdn.net/t31.0-8/14884...867268631_o.jpg

Мне кажется, что у Шаманиной платье как=то по другому выглядело на выступлении.
Quote Post
Антонович
Дата 4 Ноября 2016, 17:14

старожил

Фото Шаманиной с её страницы на Fb, может на выступлении платье сменила, но прическа совпадает с описанием!))

Это сообщение отредактировал Антонович - 4 Ноября 2016, 17:32
Quote Post
Foureyes
Дата 4 Ноября 2016, 17:23

завсегдатай

Дурацкая-не дурацкая, а на мой взгляд, именно из этой песни Пугачевой можно было такую конфетку сделать, ибо большинство ее песен лучше вообще никому не трогать, сравнение будет не в пользу исполнителя.
Но, что-то у девушек совсем не получилось...

Это сообщение отредактировал Foureyes - 4 Ноября 2016, 17:34
Quote Post
Любопытная Лисица
Дата 4 Ноября 2016, 17:25

старожил

Цитата (Za900 @ Сегодня, 14:00)

1.АЛЕКСАНДРА ГОМЕЛЬ - ЮЛИЯ ЛИТОШ Команда Полины.. Песня Пугачевой. "Алло".
Цитата (Leilia @ Сегодня, 15:36)
А Полина... Что Полина? Вот песню "Алло" подобрали сын с мужем. Ну как такое вообще комментировать?? 
Цитата (_Екатерина @ Сегодня, 15:39)
Литош на СП, так и не понравилась сейчас.. ждала ее выступление... она пыталась косить по АБП, но увы.. не вышло.. не люблю ор...
Цитата (Leilia @ Сегодня, 15:45)
Да никто никуда не косил. Песня дурацкая и все.

Безотносительно мадам Полины и Пугачевой, я бы песни последней на Голосе вообще запретила к исполнению. В 90% случаев какая-то хрень выходит.

Цитата (Барыгин-Амурский @ Сегодня, 16:41)
Девочки, я не хейтер) У меня к Билану нормальное отношение, я бы даже сказал симпатия. Но НЕКОТОРЫЕ его фанаты действительно повели себя как флюгеры, и это, как грицца, холый факт) И не надо так всерьез воспринимать мои слова и говорить, что "нету мне покоя" 

Озвучьте, плиз, весь список флюгеров, а то общественность теряется в догадках.... :P
Quote Post
Mireon
Дата 4 Ноября 2016, 17:33

гигант мысли

Цитата (Любопытная Лисица @ Сегодня, 17:15)
В 90% случаев какая-то хрень выходит.

От исполнителя зависит, однако. :rolleyes:
Quote Post
Mirth
Дата 4 Ноября 2016, 17:40

заслуженный

Цитата (Leilia @ 4 Ноября 2016, 15:45)
Интересно, как Гагарина будет наставничать Сардора  :D .  Песню Киркорова даст, может?

Сынок с мужем решат
)))

Это сообщение отредактировал Mirth - 4 Ноября 2016, 17:40
Quote Post
boss
Дата 4 Ноября 2016, 17:41

заслуженный

Коротенько по выпуску.За неимением салфеток пишу на клочке туалетной бумаги! :D
1, Гомель-Литош. В этом дуэте мне больше всего понравились формы Александры. Они и победили
2.Макенза-Бабиев. Выступление напомнило петушиный бой.Петушок победил курочку.
3.Шаманина-Имангулова.Опять ор Шаманиной,Имангулова на СП пела лучше.
4.Трио. Номер мне понравился.Очень душевно и красиво. Однако выбор был предопределен,так как пары дальше поединков не ходят.
5.Омелюта-Дравина.Голоса неплохие,но песня больно уж унылая.Мимо меня.
6.Милано-Казакова. Песня сложная,но ребята справились.Милано владеет голосом виртуозно. Всех развеселила Гагарина,заявив,что песня про секс. Минут 5 Нагиев это дело обыгрывал. Билан взял Казакову,а Полина спасла Милано.
Ну и последний номер,почти детский. Но он понравился больше других.Даже торкнул маненько.Молодцы,ребята.Буду за этот дуэт голосовать. Хорошо,что оба прошли,они это заслужили.
Бумага кончилась,доклад закончил.

Это сообщение отредактировал boss - 4 Ноября 2016, 17:55
Quote Post
ника
Дата 4 Ноября 2016, 17:52

начинающий
*

А про седьмой дуэт?
Quote Post
katyaq
Дата 4 Ноября 2016, 17:53

завсегдатай

по выпуску коротенько

- Литуш понравилась всё-таки больше.
- Кирилл понравился неожиданно, за него, на СП как-то не зашел
- Шаманина - Луиза За песТню не скажу ничего, не зашло, вставка народная категорически не понравилась, получилось как-то в лоб и грубовато. ИМХО, конечно. От Луизы ждала большего, обидно будет мне сильно, если всётки слухи про ХСГ подтвердятся, не верится. Возможно предвзята, ибо давно слушаю вот это

[Показать/Скрыть]

- Даша и братья - замечательно, лучший номер в выпуске, один из лучших в сезоне точно, все и всё понравилось. Голосну за них, Лёне - респект, и братьям тоже, пусть и ушли, но на прекрасном впечатлении от выступления.

- еще два номера как-то мимо меня.

- Юра и Верико. Тут безусловно за Юру, нравится очень. Верико тоже понравилась, ну, она такая молоденькая и светлая, впереди всё у нее.

Это сообщение отредактировал katyaq - 4 Ноября 2016, 17:54
Quote Post
зоо
Дата 4 Ноября 2016, 17:54

заслуженный

Вот и песня Пугачевой. Хотя что-то девушки много орут. Саша более приятна в этой песне, хотя тоже не ахти.
Второй дуэт больше понравился. Девушка была монументальной, а парень прыгал как петушок, но по вокалу больше понравился.
Третьему дуэту что-то непонятное на головы нацепили, песню не поняла. Луизу послушала бы соло.

Это сообщение отредактировал зоо - 4 Ноября 2016, 18:22
Quote Post
arseneva
Дата 4 Ноября 2016, 18:05

гигант мысли

Кирилл Бабиев интереснее. ваще крутой. Марина Макенза ничего особенного. уррра Кирилл. вот чего не отнять у Лепса в этом сезоне это правильный выбор)))
А Юлия Литош понятно. что не в те руки попала

Добавлено @ 18:17
А что. фадеевская сестричка мне понравилось. можно что-то этническое выжать из неё. изначально что-то такое заложено в ней. вот развили. Луиза была органична. очень. интересно приложила руку Светлана Ханова к этому номеру или нет. мне кажется, что да. потому, что классный номер получился.

Это сообщение отредактировал arseneva - 4 Ноября 2016, 18:22
Quote Post
vita
Дата 4 Ноября 2016, 18:25

заслуженный

Этот выпуск мне был интересен неожиданными для меня реакциями наставников.
Во-первых, когда Лепс не спас Литош с её необычным тембром. Казалось бы вот возможность сотворить наконец нечто джазовое Но нет. Зато спас Имангулову, которая мне нравится, но я не ожидала, что она нравится Лепсу, точнее, что он планирует с ней какой-то номер!
Во-вторых, Полина заговорила по-новому. Про МХАТ уже не в первый раз да ещё дважды, да ещё эта брутальная лексика в устах нежной блондинки. В общем удивила. Ещё покоробило немного её настойчивое неприятие спокойных песен без драйва и конфликта. Хотелось мпросить: а как же Стинг?
Посмеялись вдоволь, и я вместе с ними.
Номера были все очень разные, тем и интересны. Самыми интересными для меня были дуэты
- Шаманина-Имангулова,
- трио братьев с сестрой и
- последний трогательный дуэт .
Quote Post
ника
Дата 4 Ноября 2016, 18:30

начинающий
*

Мне старые песни Макса Фадеева нравятся. Тянет меня на психо рок. Но как то я не представляю его Сестричку в народном жанре, уже не могу дождаться и послушать сие нестандарт.
Quote Post
arseneva
Дата 4 Ноября 2016, 18:52

гигант мысли

не хватило мне у Дравиной импровизации. песня к этому сильно располагала. её необходимо было раскрасить импровизациями.у Аллы больше блюза было.

Это сообщение отредактировал arseneva - 4 Ноября 2016, 19:08
Quote Post
зоо
Дата 4 Ноября 2016, 18:56

заслуженный

Трио красиво поют, особенно братья, но песня какая-то фоновая, совсем без эмоций.
Лепсовские девушки красивые, но песня скушная-прескушная.Кто ее интересно пел в оригинале?
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (43) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия