Powered by Invision Power Board

Страницы: (43) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выпуск 10. Поединки. 04.11.2016

Лучший номер выпуска.
Александра Гомель и Юлия Литош. «Алло» [ 4 ]  [1.05%]
Кирилл Бабиев и Марина Макенза. «Whataya Want from Me» [ 42 ]  [11.02%]
Татьяна Шаманина и Луиза Имангулова. «Сестричка» [ 30 ]  [7.87%]
Денис и Темур Хагба и Дарья Антонюк. «That’s What Friends Are For» [ 129 ]  [33.86%]
Алла Омелюта и Евгения Дравина. «Обними» [ 2 ]  [0.52%]
Оксана Казакова и Сардор Милано. «How It Used to Be» [ 80 ]  [21.00%]
Верико Тухашвили и Юрий Юшкевич. «May It Be» [ 67 ]  [17.59%]
Ни один номер не понравился [ 27 ]  [7.09%]
Всего голосов: 381
Гости не могут голосовать 
S___s
Дата 3 Ноября 2016, 21:32

заслуженный старожил мысли

Активность: Member Offline

Награды: 1

Выпуск 10. Поединки.

Тема для обсуждения выпуска. Просьба: участников проекта не оскорблять, не флудить, на посторонние темы, в том числе бытовые, не отвлекаться.

Видео выпуска

Видео отдельных выступлений - в темах команд.

Quote Post
S___s
Дата 4 Ноября 2016, 14:04

заслуженный старожил мысли

Награды: 1

Тема открыта
Quote Post
Za900
Дата 4 Ноября 2016, 14:10

начинающий
*

Из: Владивосток

Прошлую неделю не комментировала - приболела, прошу извинить меня..

1.АЛЕКСАНДРА ГОМЕЛЬ - ЮЛИЯ ЛИТОШ Команда Полины.. Песня Пугачевой. "Алло". Юлия начинает.. Ну не знаю.. голосом каким-то неприятным поет - женским басом что ли...Очень старается, местами пугачевские интонации использует... Александра вступает - голос ее мне кажется гораздо более приятным, хотя и она не избежала пугачевских ноток. Мне честно говоря их голоса не очень нравятся - нет изюминки что ли.. Наставники умеренно хвалят, Лепс сказал что произведение "сложное" ( мне кстати эта песня Пугачевой никогда не нравилась). Кого же Полина оставит? Говорит что эту песню выбирали ее сын и муж (?) Также сказала что ее сын Андрей 9 лет готовится на Голос -Дети.. Полина оставляет АЛЕКСАНДРУ

2.МАРИНА МАКЕНЗА - КИРИЛЛ БАБИЕВ Лепсовцы."Чего ты хочешь от меня?"(Whataya want from me (Adam Lambert) , инглиш... Я такие песни не люблю.. Поют оба почему-то женскими голосами - то есть Марина начала, а когда Кирилл подхватил даже и незаметно что это парень поет- как будто две девушки пели..Очень старались оба.. С подскоками и приплясами...Полина говорит что эта песня больше Кириллу подходит. Лепс оставляет все-таки Кирилла..Пока никого не спасли наставники

3.ТАТЬЯНА ШАМАНИНА - ЛУИЗА ИМАНГУЛОВА Команда Полины. Вот эта пара будет интересной.."Сестричка" ( "Пошла млада" Народная песня что ли? Но поют они ее в роково-плясовом стиле каком-то, но "народными" голосами.. Интересно.. Головные уборы у них необычные - типа веночков из красных роз/, но с огромными шипами, причем у одной надет "Ирокезом" - ото лба к затылку, а у другой - обычным образом. В общем впечатление самой приятное, мне понравились обе.. Наставники тоже хвалят .. Полина оставляет Татьяну.. Жаль Луиза мне еще на слепых просмотрах очень понравилась.. Может спасут? Нет, никто не отважился.. Хотя. .. ЛЕПС ! СПАС!! Молодец!

4. Братья ХАГБА -ДАРЬЯ АНТОНЮК Агутинцы.. песня Дайон Уорвик- That's what friends are for ( Для того и существуют друзья) Ну что сказать? Песня спокойная, мелодия красивая, пели все замечательно. Выделить никого не могу - и мужчины хороши и Даша..Создали очень шикарное впечатление. Все наставники тоже очень и очень хвалят.. Кого же оставит Леонид.. Он говорит что они смотрятся как семья - сестра и два брата.. тоже долго хвалит своих ребят.. Но выбрал все-таки ДАШУ! Что тут скажешь - и Даша достойна и братьев жалко.. А вдруг спасут? Но - нет...

5.АЛЛА ОМЕЛЮТА -ЕВГЕНИЯ ДРАВИНА Команда Лепса. Симпатичные девушки..Блондинка и брюнетка.."Обними меня за плечи".. песня блюзовая, опять же спокойная... поют по-русски- что же еще пожелать? Песню такую не помню, но очень простая, но мелодичная.. Мне лично чисто субъективно больше нравится Алла, но и Женя хороша! Агутин говорит что песня "вообще-то "скучная", но девушки ее очень оживили. А вот Полине песня не нравится совсем - говорит " не моя"..Песню критикует долго и текст и музыку.. Говорит что "это никуда не попадает - ни в душу, не в сердце" В общем проехалась по Лепсу... (А мне лично все равно - понравилось!!!) Лепс выбрал Евгению. Аллу спасут? нет...

6.САРДОР МИЛАНО - ОКСАНА КАЗАКОВА Команда Билана - сегодня первая его команда. "Как это было"(Брайан Адамс?) Опять спокойная мелодия. У меня что-то уже такое впечатление, что сегодня все поют одну и ту же песню.. Но Сардор удивлял переходами от нормального голоса к фальцету, Оксана тоже соответствовала.. Зато наставники в восторге. Полина сказала что эта песня- айрон би - про секс. Потом этот факт долго обсуждали со смехом все наставники.. В общем разрядка небольшая получилась. Нагиев долго не мог эту тему оставить - даже к Сергей Сергеичу прицепился..
Ну, наконец-то успокоились, Билан берет слово, но снова и снова все сбиваются на тему секса и хохота..
Но вот вроде успокоились все, Билан хвалит Сардора и Оксану. Выбирает ОКСАНУ! А что Сардор? Спасут ли? ПОЛИНА спасла - ее все уговаривали дружно..

7.ВЕРИКО ТУХАШВИЛИ - ЮРИЙ ЮШКЕВИЧ Снова Билановцы.. Юрий - это тот мальчик, который пел Аве Мария. Песня "Может быть" ( Бреннан). Начал Юрий своим ангелоподобным голосом. Опять песня грустная, спокойная. Сегодня не было "орательных" песен, слава Богу.. Они такие юные, так красиво поют. ( Понимаю что глупость - но мне Юрий чем-то напомнил внешне Мамочку из к\ф " Республика Шкид - сегодня посмотрела случайно отрывки, с его "жалистной" песенкой, помните?) БИЛАН оставил Юрия! Я рада за него, но и Верико тоже хороша была.. Но ей только 17 - еще все впереди. А может спасет кто? Но - нет.. не спасли...

Ну вот и все на сегодня.. Спасибо . что читаете..

Это сообщение отредактировал Za900 - 4 Ноября 2016, 15:35
Quote Post
PSS
Дата 4 Ноября 2016, 15:00

старожил

Гагарина молодец. Ловко избавилась от двух самых неординарных и непопсовых девушек в своей команде.
Чего-то она второй выпуск подряд себя закапывает.
Quote Post
Элен08
Дата 4 Ноября 2016, 15:02

завсегдатай

А мне Гомель и на сп больше понравилась.
Quote Post
Барыгин-Амурский
Дата 4 Ноября 2016, 15:19

новичок

Не удивлен решению Гагариной избавиться от Литош. На СП она меня не впечатлила. Добротная исполнительница, не более того. Харизмы не заметил. Да и мне кажется она была совсем не рада тому, что попала в команду Полины, чего та не могла не заметить. Как можно работать наставнице с конкурсантом, который ее не особо то уважает? Пральна, никак... Поэтому неудивительно.
Quote Post
Balletка
Дата 4 Ноября 2016, 15:39

гигант мысли

Цитата (Za900 @ 4 Ноября 2016, 14:00)
Билан хвалит Сардора и Оксану. Выбирает ОКСАНУ! А что Сардор?

... поработал с Сардором, и понял, что фейк...
Quote Post
Death Cult
Дата 4 Ноября 2016, 15:40

заслуженный

Так-с, две мои большие печальки монтажеры сконцентрировали в одном выпуске.
Quote Post
Leilia
Дата 4 Ноября 2016, 15:46

постоялец
**

Цитата (Барыгин-Амурский @ Сегодня, 15:09)
Да и мне кажется она была совсем не рада тому, что попала в команду Полины, чего та не могла не заметить. Как можно работать наставнице с конкурсантом, который ее не особо то уважает? Пральна, никак... Поэтому неудивительно.

Агутин прошляпил Литош на СП, потом восхищался ее голосом и т.д. Вот так бесславно и решилась судьба Юлии на Голосе. А Полина... Что Полина? Вот песню "Алло" подобрали сын с мужем. Ну как такое вообще комментировать?? :wacko:
Quote Post
_Екатерина
Дата 4 Ноября 2016, 15:49

Уж сколько их упало в эту бездну....
Group Icon

вот как мне не нравилась Литош на СП, так и не понравилась сейчас.. ждала ее выступление... она пыталась косить по АБП, но увы.. не вышло.. не люблю ор...
Quote Post
Leilia
Дата 4 Ноября 2016, 15:55

постоялец
**

Цитата (_Екатерина @ Сегодня, 15:39)
она пыталась косить по АБП, но увы.. не вышло.. не люблю ор...

Да никто никуда не косил. Песня дурацкая и все.

Интересно, как Гагарина будет наставничать Сардора :D . Песню Киркорова даст, может?

Это сообщение отредактировал Leilia - 4 Ноября 2016, 15:57
Quote Post
Барыгин-Амурский
Дата 4 Ноября 2016, 15:56

новичок

Радуют фанаты Билана, которые в августе радовались тому, что Милано попал к нему в команду и уже видели его победителем от команды Димы, а щас полощут его, типа фейк, ничего особенного, да он вообще ни о чем... Хахахаха
Quote Post
Макси
Дата 4 Ноября 2016, 16:00

постоялец
**

Заранее хочется написать какую-нибудь бяку на Билана из-за Сардора... Впрочем, дождусь показа. Не думаю, что Милано может быть хуже Казаковой, просто не захотел второго Гелу?
Quote Post
_Екатерина
Дата 4 Ноября 2016, 16:02

Group Icon

Цитата (Leilia @ Сегодня, 15:45)
Да никто никуда не косил.
ну каждый видет свое)))
Цитата (Leilia @ Сегодня, 15:45)
Песня дурацкая и все.
много дурацких песен.. но их намного лучше исполняли...
Quote Post
Leilia
  Дата 4 Ноября 2016, 16:10

постоялец
**

Цитата (_Екатерина @ Сегодня, 15:52)
ну каждый видет свое)))
много дурацких песен.. но их намного лучше исполняли...

Конечно. Каждый видЕт свое. Вот только АБП совершенно не мое )))
А зачем давать своему подопечному заведомо дурацкую песню? Вообще, зачем выбирать дурацкие песни, а потом еще говорить, что кто-то поет их лучше ?? :D Ерунда какая-то.

Это сообщение отредактировал Leilia - 4 Ноября 2016, 16:12
Quote Post
_Екатерина
Дата 4 Ноября 2016, 16:22

Group Icon

Цитата (Leilia @ Сегодня, 16:00)
Вот только АБП совершенно не мое
и не мое))))
Цитата (Leilia @ Сегодня, 16:00)
А зачем давать своему подопечному заведомо дурацкую песню?

да кто сказал, что она дурацкая?? это для вас она дурацкая, может другим она нравится))
Quote Post
Элен08
Дата 4 Ноября 2016, 16:23

завсегдатай

Цитата (Барыгин-Амурский @ 4 Ноября 2016, 15:46)
Радуют фанаты Билана, которые в августе радовались тому, что Милано попал к нему в команду и уже видели его победителем от команды Димы, а щас полощут его, типа фейк, ничего особенного, да он вообще ни о чем... Хахахаха

А все-таки не дают кому-то покоя Билан и его фанаты... по выпуску. Болела за Сардора, но и Казакова была не хуже, даже лучше конкретно в этой песне. Помню очень тогда расстроилась. Зато теперь у Гагариной оба моих фаворита. Житов и Милано. И Амината там же. Не ожидала, что буду болеть за команду Полины в итоге. Ну и номер Антонюк с братьями и номер Казакова и Сардор- два из трех лучших номеров для меня со съемок команд Агутина, Билана и Лепса.
Quote Post
Наталья51
Дата 4 Ноября 2016, 16:26

гигант мысли

Хоть и читала спойлеры и отпечалилась свое, но до сих пор грустно и недоумение: как можно в начале проекта выбрасывать Литош- такую темьровую интересную вокалистку. Ну ладно Гагарина, я от нее хорошего и не ждала. Гагарина и Литош на разных полюсах. Но что ж мужики то не спасли.
Quote Post
Helena7
Дата 4 Ноября 2016, 16:28

постоялец
**

Вот не понравился первый дуэт (Юля - Александра), на мой вкус слишком громко и агрессивно.
Quote Post
Balletка
Дата 4 Ноября 2016, 16:31

гигант мысли

Цитата (Элен08 @ 4 Ноября 2016, 16:13)
А все-таки не дают кому-то покоя Билан и его фанаты...

Точно.
Причем валят все в одну кучу, искажая факты. Слово "фейк" написала я, до меня, по-моему, именно этим словом Сардора не характеризовали.
Но я:
- не фанатка Билана
- после СП написала, что никогда мне не нравился Сардор, не нравился на ГС, не понравился сейчас.
- никогда не "радовалась", в какую команду он попал - ибо мне на него глубоко пофик.

Но рази ж хейтерам важны факты?
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (43) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия