Powered by Invision Power Board

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

Фильмы и сериалы на Других Каналах, Общая тема
S___s
Отправлено: 18 Октября 2016, 10:31

заслуженный старожил мысли

Активность: Member Offline

Награды: 1

Фильмы и сериалы

Общая тема для вопросов, анонсов, краткого обсуждения фильмов и прочего.

Если фильм популярен, находятся желающие его обсуждать, то для него создаётся отдельная тема.
Quote Post
Jenny
Отправлено: 19 Октября 2016, 01:07

заслуженный

Кто смотрит московскую борзую?
Quote Post
Персона Ж
Отправлено: 9 Декабря 2016, 14:18

H&S
Group Icon

Из: Родины

В январе 2017 года выходит новый сериал "Табу" с Томом Харди в главной роли.
Судя по анонсу, в сюжете и стилистике повествования намешано много чего )) Но меня заинтересовало )

[Показать/Скрыть]

Quote Post
S___s
Отправлено: 14 Декабря 2016, 16:02

Только что мне Яндекс предложил посмотреть:

Присоединённое изображение
Quote Post
Elvita
Отправлено: 14 Декабря 2016, 17:07

Unregistered

...

Это сообщение отредактировал Elvita - 28 Июня 2017, 17:51
Quote Post
Талия
Отправлено: 14 Января 2017, 02:19

старожил

Сегодня посмотрели 3 серии от ТНТ "Пьяная фирма".

Прикольно. И очень неплохо, хоть и играют Ефремов (к которому отношение изменилось) и Макаревич. Жутко похож на Андрея Макаревича, уж кто он ему сын или нет, не знаю.

Ведь есть же свои идеи, хоть и по некоторому шаблону, но все равно СВОИ.
Короче, я так поняла, они решили сделать свои "Во все тяжкие" ... только тема не наркотиков а алкоголя. И понеслось ... юмора полно, сатиры (какую можно представить сейчас) полно. Муз. оформление очень нравится ... есть вообще клевые вставки из сов. времени. Местами жутковато, но все облекли в юморную тему, чтоб не было сильно страшно.
Смотрится легко ... и наконец то хоть както отцепились от лажания советского, а взялись за то, что ближе.
А то, как говорил Толстой (вроде) "Ходить бывает склизко по камешкам иным. Итак, о том, что близко, мы лучше умолчи." Вот и молчат.
Quote Post
Элизбар
Отправлено: 14 Января 2017, 02:32

тех. админ
Group Icon

Из: дома

Цитата (Талия @ Сегодня, 02:09)
...Ефремов (к которому отношение изменилось)...

Почему?
Quote Post
PSS
Отправлено: 17 Января 2017, 09:32

старожил

Скоро нас ждет Чумаков в роли Касла.
Как думаете, это дно или еще есть куда стремиться? ))
[Показать/Скрыть]

Отличный твит по этому поводу одного из актеров оригинального сериала.
Quote Post
ПростоВиля
Отправлено: 17 Января 2017, 11:33

гигант мысли

Зрителей телеканала НТВ ждет большая премьера — на экраны выйдет российская версия нашумевшего скандинавского телепроекта «Мост».

Присоединённое изображение

[Показать/Скрыть]

Производством сериала займется компания «ВайТ Медиа» — стратегический партнер голландской Endemol Shine Group.

Действие сериала в российской адаптации разворачивается на границе России и Эстонии. Центральным элементом картины является мост, на котором обнаруживают труп женщины. Тело лежит ровно между российским Иван-городом и эстонской Нарвой. Полиция обоих государств расследует это происшествие, поскольку выясняется, что верхняя часть трупа принадлежит депутату эстонского парламента, а нижняя — официантке из России.

Российскую сторону представляет следователь Максим Казанцев, а эстонскую — инспектор Инга Веермаа. Вместе им предстоит расследовать цепочку преступлений, которые хорошо подготовлены, виртуозно исполнены и содержат «послания» обществу на тему социальной несправедливости. Постепенно Инга и Максим понимают, что преступник только изображает из себя борца за правду, в основе его действий лежит мотив личной мести, и главный враг — сам Максим.

Сериал состоит из 20 серий. Уже известно, что главные роли в нем исполнят Ингеборге Дапкунайте и Михаил Пореченков. Режиссером фильма станет Константин Статский, снявший сериал «Мажор».

Оригинальная версия «Моста» была совместно снята шведской компанией Filmlance International, которая принадлежит Endemol, и датской студией Nimbus Film. Действия разворачивались на шведско-датской границе.

Российская версия фильма станет третьей после первой адаптации картины в США, где действие разворачивалось на границе США и Мексики, и англо-французской истории. Сериал имел большой успех в странах телепроката, собрав только в США более 5 миллионов зрителей у телеэкранов.
Quote Post
S___s
Отправлено: 17 Января 2017, 11:38

Островные государства в пролёте. Придётся чужие фильмы смотреть.
Quote Post
Персона Ж
Отправлено: 17 Января 2017, 16:43

H&S
Group Icon

Цитата (ПростоВиля @ Сегодня, 11:23)
на экраны выйдет российская версия нашумевшего скандинавского телепроекта «Мост».

Я делала попытку посмотреть оригинальную версию фильма. Честно осилила две серии. И окончательно убедилась, что скандинавская кинематографическая эстетика и сдержанные нордические эмоции - это не мое. Американский вариант я пропустила. А вот русскую интерпретацию - гляну ради интереса. Пару серий, опять же: этого достаточно, чтобы понять, стоит ли смотреть дальше. Хотя и к Дапкунайте, и к Пореченкову дышу более, чем прохладно...ну а вдруг?! ))
Quote Post
Рапунцель
Отправлено: 17 Января 2017, 16:54

заслуженный

Цитата (PSS @ 17 Января 2017, 09:22)

Фильм "Викинг" это дно пробил. Поэтому Чумаков в роли Касла абсолютно не страшен))))
Quote Post
ПростоВиля
Отправлено: 17 Января 2017, 17:25

гигант мысли

Тут обсуждали Обратную сторону Луны и упомянули оригинал - Жизнь на Марсе. Решила посмотреть. Скачала какие-то 17 американских серий , а потом обнаружила, что есть еще оригинальнее - британские. Так вот после американского, английский смотреть не смогла. Нудятина. Да и концовки в сериалах абсолютно разные. И наша Луна к их Марсу ваще никаким боком! )))) Если только самой идеей перемещения во времени. ))

Это я к чему. ))) Думаю, что в случае с Каслом возьмут за основу только главных героев, а сюжеты придумают свои. Иначе будет полный провал. )))
А вот Мост, судя по описанию, будет один в один. Боюсь, что получится жуткая тягомотина. Тем более, что оригинал - 10 серий, а наши удовольствие решили подрастянуть. ))))
Quote Post
PSS
Отправлено: 17 Января 2017, 17:33

старожил

Цитата (Рапунцель @ Вчера, 23:44)
Фильм "Викинг" это дно пробил.

Я пока еще не ознакомился с этим творением. Но вы правы, со "дном" я возможно погорячился, ибо кандидатов на это звание множество. ))

Цитата (ПростоВиля @ Сегодня, 00:15)
Думаю, что в случае с Каслом возьмут за основу только главных героев, а сюжеты придумают свои.

Судя по трейлеру, как минимум первая серия будет один в один (благо Чумакову не привыкать))). Да и заставка идентичная оригинальной как бы намекает на именно официальную адаптацию.

А еще нас ждет "Доктор Рихтер" с Серебряковым.
[Показать/Скрыть]
Quote Post
Персона Ж
Отправлено: 17 Января 2017, 18:55

H&S
Group Icon

Цитата (PSS @ Сегодня, 17:23)
А еще нас ждет "Доктор Рихтер" с Серебряковым.

Еще бы Серебрякову где-нить ироничной харизмы Хью Лори прикупить ))
как грицца, сравните два выражения лица: у Серебрякова - "он схоронил всю деревню"... и у Лори - "ну что, детка, поиграем в доктора?!" ))))

пы.сы. увидев в касте Анну Михалкову еще раз поразилась, какие же у Михалковых некрасивые дети...а при отсутствии и других талантов, ну вощем...
Quote Post
ПростоВиля
Отправлено: 17 Января 2017, 19:07

гигант мысли

У Серебрякова и так с дикцией проблемы, а он будет сыпать медицинскими терминами? )))))
Параллели фоток как-то озадачили. Где доктор Никольская и где Кадди!!! (IMG:http://forumpinkpages.ru/style_emoticons/lost/scratch_one-s_head_girl.gif)
Quote Post
PSS
Отправлено: 17 Января 2017, 19:37

старожил

Цитата (Персона Ж @ Сегодня, 01:45)
Еще бы Серебрякову где-нить ироничной харизмы Хью Лори прикупить  ))
как грицца, сравните два выражения лица: у Серебрякова - "он схоронил всю деревню"... и у Лори - "ну что, детка, поиграем в доктора?!"

Зато он будет убедительно всех нафиг посылать. ))
И Серебряков все таки неплохой актер, может что-нибудь и получится. Да и Хаев интересный артист, хотя тоже пожестче выглядит своего заокеанского коллеги. Суровые будни отечественной медицины, короче. )))
В общем, я даже, наверное, попробую пару серий глянуть. А вдруг нормально пойдет.
Quote Post
Шпилька
Отправлено: 17 Января 2017, 19:46

завсегдатай

Цитата (PSS @ Сегодня, 06:22)

Ой, я и не знала, что Чумаков еще и актер больших и малых
Цитата (PSS @ Сегодня, 06:22)

Ну можно "Менталиста" переснять с Даней Козловским :D
Quote Post
роза-мимоза
Отправлено: 17 Января 2017, 20:03

старожил

еще нас ждет адаптация "Хорошей жены"

[Показать/Скрыть]
Компания «Леан-М», которая является отечественным подразделением Sony Pictures Television, готовится приступить к производству российских адаптаций популярных иностранных телесериалов: американского «Хорошая жена» и британских «Бешеные псы» и «Доктор Мартин».

Отечественные версии первых двух проектов были заказаны каналом НТВ, и к их съемкам продюсеры приступят в следующем году. Третий, в результате стараний специалистов по локализации, превратившись в «Доктора Мартова», появится на Первом канале в 2017-м. Данные по кастингу будущих трех сериалах пока не разглашаются.

«Хорошая жена» — драма с Джулианной Маргулис в главной роли, которая просуществовала на канале CBS семь сезонов и успела завоевать «Золотой Глобус» и «Эмми» за лучшую женскую роль и номинацию «Эмми» как лучший драматический сериал. Сюжет ее крутится вокруг домохозяйки Алисии Флоррик, которая после скандального ареста мужа-прокурора, устраивается на работу в юридическую контору и проявляет чудеса профессиональной хватки.

«Бешеные псы» — остросюжетная история о четверых друзьях, приехавших шикарно отдохнуть на вилле их общего товарища на Майорке, а вместо этого попали в переплет из череды злоключений. На британском телевидении сериал продержался 4 сезона

Третий заявленный «Леан-М» проект, сериал «Доктор Мартин», шел на телевидении Великобритании с 2003 по 2013 год и считается настоящим национальным хитом — его третий сезон получил самый высокий рейтинг для драмы будничного эфира за все время. Сюжет сериала разворачивается вокруг выдающегося хирурга Мартина Эллингхэма (Мартин Клюнс), у которого по иронии судьбы развивается боязнь крови (гемофобия). В итоге ему приходится уйти с работы, переехать в глухую деревеньку и стать там местным лекарем. Его тайный психоз, а также несносный характер станут причиной многих скандалов и неурядиц.

Самыми успешными телепродуктами компании «Леан-М» на сегодня являются сериалы «Воронины» и «Счастливы вместе», которые, в свою очередь, —тоже адаптации американских ситкомов «Все любят Рэймонда» и «Женаты ... с детьми» соответственно.

отсюда http://www.kinomania.ru/news/rus_serials/
Quote Post
Персона Ж
Отправлено: 17 Января 2017, 20:47

H&S
Group Icon

Цитата (PSS @ Сегодня, 19:27)
И Серебряков все таки неплохой актер

я бы даже сказала - хороший актер... но несколько одноплановый и слишком депрессивный всегда...не знаю, как справится с этой ролью...
а из представленного незаглавного кастинга мне нра только Яценко..
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия