Powered by Invision Power Board

Страницы: (36) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выпуск 6. Слепые прослушивания. 07.10.2016

Чьё выступление вам понравилось?
Михаил Житов. «Moody's Mood» [ 30 ]  [8.45%]
Наталья Кириллова. «Песня Анюты» [ 7 ]  [1.97%]
Хенсли Пойнен. «Wake Me Up» [ 9 ]  [2.54%]
Инга Лепсверидзе. «Not About Angels» [ 8 ]  [2.25%]
Владислав Русаков. «Как ты меня ждала» [ 41 ]  [11.55%]
Нико Неман. «Ария Калафа» [ 39 ]  [10.99%]
Ксения Миляева. «С тобой» [ 1 ]  [0.28%]
Роман Багаджиян. «All Of Me» [ 34 ]  [9.58%]
Аурика Мгои. «Crazy» [ 9 ]  [2.54%]
Татьяна Шаманина. «Не любовь» [ 10 ]  [2.82%]
Олег Сидоров. «От боли я пою» [ 90 ]  [25.35%]
Марина Макенза. «Play Dead» [ 25 ]  [7.04%]
Ни одно не понравилось. [ 52 ]  [14.65%]
Всего голосов: 355
Гости не могут голосовать 
S___s
Дата 6 Октября 2016, 21:50

заслуженный старожил мысли

Активность: Member Offline

Награды: 1

Выпуск 6. Слепые прослушивания.

Тема для обсуждения выпуска. Просьба: участников проекта не оскорблять, не флудить, на посторонние темы, в том числе бытовые, не отвлекаться.

Видео выпуска

Видео выступлений участников - в темах соответствующих команд.
Quote Post
S___s
Дата 7 Октября 2016, 13:17

заслуженный старожил мысли

Награды: 1

Тема открыта.
Для собственных впечатлений. Перетаскивать сюда спойлеры из других мест не надо.
Quote Post
Коламбер
Дата 7 Октября 2016, 15:02

старожил

Дальневосточники, на вас надежда. Хоть имена записать, что бы ни напрягаться.

Quote Post
Лонда
Дата 7 Октября 2016, 15:06

постоялец
**

Где наша добрая фея с вестями с "полей"
Quote Post
boss
Дата 7 Октября 2016, 15:16

заслуженный

Я за нее! :D
Quote Post
PSS
Дата 7 Октября 2016, 15:21

старожил

Такой приятный выпуск получился сегодня. Самый, наверное, музыкальный в этом сезоне.
Не все, понятно, понравились, но мои уши сегодня отдыхали. )) Никаких тебе инопланетян и фриков на сцене. Приятные люди на сцене. Многие даже поют. ))
Завтра будет о чем поговорить. ))
Quote Post
Za900
Дата 7 Октября 2016, 15:24

начинающий
*

Из: Владивосток

Не успела посмотреть по камчатскому времени, сейчас начну по Приморскому..

1.МИХАИЛ ЖИТОВ 25 лет Архангельск.Молодой человек со спутанной длинной челкой , в шляпе венецианского гондольера.. :D Довольно развязный.."Муди настроен на любовь" Джаз.Поет по английски...поет со всякими фиоритурами, на разные голоса, старается в общем. Повернулись все - сначала Агутин с Лепсом, потом и Полина с Биланом
Мне этот товарищ не нравится - ни выбор песни, ни внешний вид, ни поведение, но наставникам виднее. Выбрал Полину..

2.КИРИЛЛОВА НАТАША 30 лет Нижний новгород. Профессиональная артистка. Поет академическим голосом арию Анюты из Веселых ребят " Я вся горю.." Голос очень профессиональный, поет в профессиональной же манере. По лицам наставников видно, что они в растерянности.. Да.. нет тут АБ.. Никто не повернулся.. После все восторгаются, говорят что она " артистка другого уровня, выше Голоса". Лепс сказал что "когда слышишь такие голоса, то понимаешь что тебе нужно уходить из музыки! Агутин сказал что она поет в высшей лиге, а здесь только первая...

3.ХЕНСЛИ ПОЙНЕН 27 лет Маврикий.. Темнокожий ( не негр!) с дредами не менее метра длиной. Колоритный тип. Поет "Разбуди меня" аккомпанируя себе на гитаре ( очень профессиионально и здорово") Он работает певцом в бразильском ресторане в Ташкенте.. Полина повернулась почти сразу, Агутин попозже. Очень оживленно беседуют по английски с ним. Лепс просит перевести - не понял при чем тут Ташкент говорит... Хенсли говорит что ему нравится "Кукушка" - песня Полины.( то есть в исполнении Полины!) Она с ним поет на бис - под аккомпанемент его гитары. Ну конечно он пошел к Полине! Лепс шутит :" я думаю что девушка нам не подойдет а гитариста нужно оставить"...

4.ИНГА ЛЕПСВЕРИДЗЕ 31 год. Сочи... Дочь ... Говорит что папа не в курсе что она участвует.."Эта история не об ангелах" называется композиция. Голосок несильный, но нежный.. Непонятно узнал ли Лепс дочь, повернувшись сказал " Ты-то здесь что делаешь?" Папа сказал "ПЛОХО"! Остальные хвалят тембр, но делают замечания по исполнению.. В общем не взяли дочку по блату!

5. ВЛАДИМИР РУСАКОВ 22 года Барнаул. Очень приятный молодой человек.. Такой "положительной" внешности, которую можно было встретить на плакатах про комсомольцев.. " Как ты меня ждала" С Трофимова. Поет без выпендриваний, слегка надтреснутым голосом, проникновенно. Мне очень нравится, но.. никто не повернулся! Как жаль, мне Владимир понравился гораздо больше чем первый выступающий - Михаил Житов.. Жаль, очень-очень жаль..

6..НИКО НЕМО 33 года Сочи. НЕМО - псевдоним, он Немсверидзе (?) - вроде так.. Фигура борца ( он мастер спорта по дзюдо и самбо!) Музыкой занимается непрофессионально. Но голос.. Голос чудесный тенор! Поет арию принца Калафа из "Турандот". Молодец какой! Первым повернулся ЛЕПС и... узнал! Они знакомы,оказывается. Следом и Полина с Агутиным повернулись... Но фигура - фигура у него ну очень спортивная - грудь широченная. Лепс говорит что спорт нужно бросать, если музыкой хочет заниматься. Выбрал он конечно Лепса

7. КСЕНИЯ МИЛЯЕВА, 29 лет Ялта.. Это она собиралась в Москве " обрести ай Кью".. Поет по-русски. " С тобой" - не слышала такую песню раньше.. Муж аккомпанирует ей на гитаре. Пение ее меня не впечатлило.. как-то неинтересно что ли... Никто не повернулся.. Она оказывается окончила музшколу по классу трубы! Агутин удивился - ведь труба - не женский инструмент вроде... Но факт остается фактом - не выбрали ее. Хотя хвалят гитариста :D

8.,РОМАН БАГАДЖИЯН, 19 лет.. Ростов-на Дону- псевдоним РОМЧИ. Запел так свободно, так легкой и спокойно - "Всего меня" Симонс - свинг. Здорово! Полина повернулась почти сразу - за ней Агутин с Лепсом . Агутин говорит что " было высокохудожественно" Да ,я прямо влюбилась в этого парня - наполовину армянина, наполовину итальянца... Кого же выберет? Выбрал Полину - к ее вящей радости!

9. АУРИКА МГОИ. 21 год Ижевск. Папа - езид, мама - удмуртка. Необычная внешность у нее - хрупкая очень девушка.. но начала с места в карьер- что называется "зажигает". Мне она голосом чем-то напомнила Агузарову. Песня " Сумасшедший" Бёртона.. Мне она нравится - голос чистый, сильный. На самой последней ноте повернулся Билан - он сегодня что-то мало к кому поворачивается... Я рада за Аурику, она хорошая... Ну к Билану и пошла

10. ТАТЬЯНА ШАМАНИНА. 35 лет Нижневартовск. Ну очень колоритная дамочка - ярко красные волосы, веснушки, короткие джинсы, майка, сверху надето что-то вроде халата без рукавов ..эпатажный вид в общем. Поет " Нелюбовь" Е.Польны. Манерничает Татьяна много на мой взгляд. Кричит тоже громко очень..Повернулись Полина Агутин и Лепс. Оказывается она всем знакома - поет в каком-то ансамбле известном им.. Выбрала Полину..

11. ОЛЕГ СИДОРОВ, 22 года. г Краснознаменск Московской области. " Я пою" ,песня Барыкина.. Сам себя на рояле аккомпанирует.. Неплохо, с чувством поет, но мне показалось ? Что-то у него со звуком "С" ? Или показалось? Повернулся БИЛАН - к нему и пошел. Хороший мальчик, мне он понравился в общем-то...

12. МАРИНА МАКЕНЗА. 32 года. Очень стройная красивая и стильная девушка.. Поет " Притворяюсь мертвой" Бьорк.. Очень неплохо, громко так... :D Повернулись Лепс и Агутин . Пошла к Лепсу

Вот и все на сегодня. Остался еще один отборочный день, команды почти набраны. Спасибо что читали.

Это сообщение отредактировал Za900 - 7 Октября 2016, 17:19
Quote Post
Nona
Дата 7 Октября 2016, 15:28

заслуженный

Цитата (PSS @ 7 Октября 2016, 15:23)
Такой приятный выпуск получился сегодня. Самый, наверное, музыкальный в этом сезоне.
Не все, понятно, понравились, но мои уши сегодня отдыхали. )) Никаких тебе инопланетян и фриков на сцене. Приятные люди на сцене. Многие даже поют. ))
Завтра будет о чем поговорить. ))

А кто понравился, а кто - не очень?...
Quote Post
Vesna
Дата 7 Октября 2016, 15:37

старожил

"Нужно иди в ногу со временем, то есть ко мне" (с) Лепс
:pod_stolom:
Quote Post
PSS
Дата 7 Октября 2016, 15:49

старожил

Цитата (Nona @ Сегодня, 22:30)
А кто понравился, а кто - не очень?

Завтра. Сейчас не готов. Скорее всего таких перепадов в настроении и отношении, как было с прошлыми выпусками не будет, но мало ли. ))
Из довольно известных были Шаманина и Сидоров.
А вообще, у меня без особых восторгов, но и без провалов. Ровный выпуск, который мне легко лег на уши. ))

Одна из участниц посмешила (за дословность не ручаюсь): "И я уехала в Москву. Думала, что получу здесь IQ." )))))
Quote Post
boss
Дата 7 Октября 2016, 15:51

заслуженный

Мне не понравилась песня Анюты в исполнении Кирилловой.Оригинал в фильме интереснее.Но все равно к ней бы никто не повернулся,как бы она не спела,потому что "не наше"
Quote Post
Vesna
Дата 7 Октября 2016, 15:57

старожил

девушке с "Анютой" открытым текстом дали понять, что академистам (в нынешнем сезоне уж точно) тут делать неча... идите вы с вашим академом... в театр.
интересно, пришла бы сейчас на проект условная Дина Гарипова, поди и к ней никто бы не повернулся :unsure:

о, а вот и доня :D

[Показать/Скрыть]
выражение лица Гриши как в том анекдоте:
- Ишь, как развылась проклятая собака.
- Пап, ты чо, это я пою!
- А, это ты? Ну пой, пой, соловушка...

:D:

Это сообщение отредактировал Vesna - 7 Октября 2016, 16:07
Quote Post
boss
Дата 7 Октября 2016, 16:16

заслуженный

Похоже,у Гагариной образовалась шикарная пара для поединка-"внук" Армстронга и некто Пойен непоймиоткуда.
Для Гагариной прекрасная возможность потренироваться в аглицкой мове.
Русаков.Песня на русском,и ожидаемо мимо наставников. Не чувствуют участники конъюнктуру совершенно.
Да,вот еще. пару сезонов назад был сын Градского,а сегодня дочь Лепса. Никто не повернулся,а папа ее хорошенько отругал. Хотя,спела она на мой взгляд не хуже многоих прошедших дальше.

Это сообщение отредактировал boss - 7 Октября 2016, 16:19
Quote Post
Vesna
Дата 7 Октября 2016, 16:19

старожил

Цитата (Za900 @ Сегодня, 15:26)
5.  ВЛАДИМИР РУСАКОВ 22 года Барнаул. Очень приятный молодой человек.. Такой "положительной" внешности, которую можно было встретить на плакатах про комсомольцев.. " Как ты меня ждала" С Трофимова. Поет без выпендриваний, слегка надтреснутым  голосом, проникновенно. Мне очень нравится, но.. никто не повернулся! Как жаль, мне Владимир понравился гораздо больше чем первый выступающий - Михаил Житов.. Жаль, очень-очень жаль..

я бы тоже обменяла Влада на Житова. первый какой-то манерный, не люблю таких -_-
Владик, приходи на будущий год... с фишкой :D
Quote Post
delamer
Дата 7 Октября 2016, 16:19

гигант мысли

Из: Москва

Цитата (Vesna @ Сегодня, 15:39)
"Нужно иди в ногу со временем, то есть ко мне" (с) Лепс

Вы все знаете, насколько мало у меня слабостей. Одна из них- джазззз. Поэтому я хочу сказать следующее: этот молодой человек обязан пойти туда, куда он обязан пойти. То есть ко мне B)
Из предыстории ноги времени :)

Это сообщение отредактировал delamer - 7 Октября 2016, 16:20
Quote Post
Mireon
Дата 7 Октября 2016, 16:27

гигант мысли

Цитата (Vesna @ Сегодня, 15:59)
интересно, пришла бы сейчас на проект условная Дина Гарипова, поди и к ней никто бы не повернулся

От репертуара многое зависит. Если бы ей романс выбрали для СП - таки да, никто бы не повернулся. Тогда-то Пелагея думала-гадала, но так и не решилась нажать кнопку.

Хенсли говорит что ему нравится "Кукушка" - песня Полины.

Вот так и приходит слава. :D Через несколько лет уже никто и не вспомнит, что "Кукушку", оказывается, написал Цой.
Quote Post
не судья
Дата 7 Октября 2016, 16:29

старожил

Никто не повернулся..  После все восторгаются, говорят что она " артистка другого уровня, выше Голоса". Лепс сказал что "когда слышишь такие голоса, то понимаешь что  тебе нужно уходить из музыки! Агутин сказал что она поет в высшей лиге, а здесь только первая...
Вот вам и изменение уровня Голоса на более низший,в отсутствии АБГ и ПелагеиЗа неимением талантливых и ярких участников. Даже сами наставники это признают.Радуемся сардорам и нутам.

Это сообщение отредактировал не судья - 7 Октября 2016, 16:30
Quote Post
Foureyes
Дата 7 Октября 2016, 16:30

завсегдатай

Цитата (PSS @ 7 Октября 2016, 15:23)
Многие даже поют. ))

Как неожиданно :D

Это сообщение отредактировал Foureyes - 7 Октября 2016, 16:33
Quote Post
не судья
Дата 7 Октября 2016, 16:32

старожил

Цитата (Mireon @ Сегодня, 16:29)

От репертуара многое зависит. Если бы ей романс выбрали для СП - таки да, никто бы не повернулся. Тогда-то Пелагея думала-гадала, но так и не решилась нажать кнопку.
Так она и пела -А напоследок я скажу.Никто и не повернулся,кроме АБГ. В этом сезоне бы точно-пролетела.
Quote Post
mysterium
Дата 7 Октября 2016, 16:32

начинающий
*

Как у нас борцы хорошо поют:)
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (36) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия