Powered by Invision Power Board

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Русский рок
alexkiss
Отправлено: 2 Октября 2016, 17:38

начинающий
*

Активность: Member Offline

Любимые песни, любимые стихи, все, что так или иначе связано с русскими рокерами :punk: :band:

Добавлено @ 18:09
Начну с прекрасного Наутилуса Помпилиуса и песни "Русский рок"

[Показать/Скрыть]

Quote Post
Надин Фоксика
Отправлено: 2 Октября 2016, 21:14

новичок

Из: г. Ленинград

рок - это хорошо, лет в 17 бы сказала, что слушаю исключительно русский рок, сейчас же слушаю исключительно все что понравится, независимо от стиля)....но так или иначе в плей-листе встречаются частенько песни Короля и Шута, Агаты Кристи, Чайфов, Пилота...
Quote Post
Алиска
Отправлено: 3 Октября 2016, 21:37

заслуженный

Из: Москва

Русский так русский, как раз в тему появления Нуки на пятых слепых

[Показать/Скрыть]
Quote Post
Weylin
Отправлено: 30 Ноября 2016, 19:08

завсегдатай

СЛОТ - Круги на воде
[Показать/Скрыть]

Нуки - Иллюзия
[Показать/Скрыть]

Lumen - Голоса мира
[Показать/Скрыть]

ПИЛОТ - Нет иного рая
[Показать/Скрыть]

Тараканы! - Между первым вдохом и последним выдохом
[Показать/Скрыть]

LUMEN - Гореть
[Показать/Скрыть]

LOUNA - Во мне
[Показать/Скрыть]

Валерий Кипелов и Тарья Турунен - Я здесь
[Показать/Скрыть]

Это сообщение отредактировал Weylin - 30 Ноября 2016, 20:03
Quote Post
Светлана17
Отправлено: 18 Февраля 2017, 20:09

заслуженный

Открыла для себя 25/17. Ну всё нравится
[Показать/Скрыть]
Quote Post
Alla-nuevo
Отправлено: 6 Июня 2017, 19:09

заслуженный

Александр Монин- настоящая звезда русского рока, лидер группы Круиз. Очень жаль ,что прожил он недолго.
Душой Круиза был, конечно, Монин. Очень талантливый, красивый, зажигательный,интеллигентный. Сколько довелось ему испытать взлетов и падений.На пике популярности,когда Круиз собирал тысячные залы и стадионы, в конце восьмидесятых группу запретили и расформировали. И только в 1992г они смогли вновь выступать вместе. Эту шикарную песню из репертуара Круиза Александр Монин пел на концерте своего друга - Александра Иванова из Рондо. Как здорово поет здесь троица-красавчик Монин,Иванов,Пресняков(кстати он с 15 лет пел у Монина, его "воспитанник")
[Показать/Скрыть]

Это сообщение отредактировал Alla-nuevo - 6 Июня 2017, 19:20
Quote Post
Alla-nuevo
Отправлено: 9 Июня 2017, 20:29

заслуженный

С такой улыбкой как у Александра Монина надо было сниматься в кино.(IMG:http://savepic.ru/13278072.gif) Очень многие признавали его лучшим рок-вокалистом!
[Показать/Скрыть]

Это сообщение отредактировал Alla-nuevo - 9 Июня 2017, 20:35
Quote Post
Alla-nuevo
Отправлено: 10 Июня 2017, 20:25

заслуженный

"РОНДО" и Саша Иванов это наша классика !(IMG:http://savepic.ru/13297528.gif)
[Показать/Скрыть]

Это сообщение отредактировал Alla-nuevo - 10 Июня 2017, 20:34
Quote Post
ока
Отправлено: 11 Июня 2017, 02:54

постоялец
**

А мне очень понравился другой Александр Иванов.
[Показать/Скрыть]

И самый -самый любимый певец
[Показать/Скрыть]

Хотелось бы увидеть и услышать, как Кипелов поёт с Ольгой Кормухиной.
[Показать/Скрыть]

Quote Post
Ellen
Отправлено: 11 Июня 2017, 11:37

завсегдатай

Хоть и не любитель рока, но пожалуй этих музыкантов , относящихся к року, выделю Кузьмина.Талант!Виртуоз-электрогитара,акустическая гитара,бас-гитара,виолончель, альт, скрипка, флейта, саксофон,клавишные инструсменты, ударные.Жаль спился...
Очень нравится эта песня , жаль так уже не пишут...у нас)
"Сказка"

[Показать/Скрыть]

[Показать/Скрыть]

Ну и Земфира...

"Небо Лондона"

[Показать/Скрыть]

Это сообщение отредактировал Ellen - 11 Июня 2017, 11:44
Quote Post
Alla-nuevo
Отправлено: 11 Июня 2017, 17:18

заслуженный

Всем привет! Молодой Александр Иванов поет неплохо, смотрела его в инете, возможно у него будет будущее, если не пропадет с экранов как большинство молодых певцов после конкурсов.
Я, что называется, "ранена" уже давно двумя Александрами-Мониным и рондовским Ивановым. И любовь к ним с годами не проходит,а наверное усиливается, хотя Монина уже 7 лет нет с нами, а Саша Иванов, слава богу, продолжает радовать нас.Что-то вчера не получилось по тех. причинам выложить его супер-песню, но все еще впереди.
Это высокие фразы-звезда, легенда , но Кипелов действительно сегодня №1, он лучший без всяких вариантов. Ока, мне очень понравилось его видео. Это действительно 2016 год? А Валерий пел с Кормухиной или вам просто этого хочется? Я обожаю Ольгу Кормухину, лучший женский голос на нашей эстраде. Жалко столько лет ее не было. Я ко "своим баранам"-мне очень нравится дуэт-Кормухина-Иванов. Всего две гитары и два голоса-а какой драйв, на мой взгляд гораздо лучше оригинала. Прямо мастер-класс нашей попсе.
[Показать/Скрыть]

Добавлено @ 17:43
Элен, мне тоже нравится Земфира, еще и Диана Арбенина. И молодой Кузьмин.
Quote Post
Alla-nuevo
Отправлено: 12 Июня 2017, 17:20

заслуженный

10 июня в Yotaspace с большим успехом отметили 20-летний юбилей выхода мультиплатинового альбома Александра Иванова- "Грешной души печаль." Саша пел все знаменитые композиции из этого альбома. Двадцать лет назад это звучало так-молодость, радость, все лучшее- впереди!
[Показать/Скрыть]

Quote Post
Аринетта
Отправлено: 12 Июня 2017, 17:21

заслуженный

Из: Новокузнецк

Мне у Кузьмина "Ясная звезда" очень нравится. Светлая, нежная песня.
Ольга Кормухина очень нравится тоже, особенно "Мой первый день без тебя". И дуэт с Ивановым тоже в числе любимых.
А ещё Константин Никольский - песни у него мудрые, философские.
"Я свободен" Валерия Кипелова. "Ливень" Александра Маршала.
Quote Post
Alla-nuevo
Отправлено: 12 Июня 2017, 18:29

заслуженный

"Мой первый день без тебя"-это просто супер-песня !
[Показать/Скрыть]

Добавлено @ 18:43
Артур Беркут-он стал знаменит еще до Арии, потом пел там во времена Кипелова, после его ухода был основным солистом Арии, сейчас у него свой проект. Очень мощный вокал.
[Показать/Скрыть]
Quote Post
Alla-nuevo
Отправлено: 13 Июня 2017, 15:00

заслуженный

Александр Монин, откуда появился он в рок музыке? Родился он в 1954г в семье военного летчика и учительницы . Как он говорил -все детство провел на аэродроме, но после школы поступил в медицинский институт. Так бы и лечил потихоньку больных, но страсть к музыке была у него всегда. В школе,в вузе постоянно играл и пел в ВИА,потом ушел из мединститута и уже профессионально занялся музыкой. Пел в нескольких группах, в 1978г его пригласили петь в ВИА "Молодые голоса" Тамбовской филармонии. И вот эта никому, по большому счету, неизвестная группа занимает 3-е место во всесоюзном конкурсе Сочи-78, посвященным,60-летия комсомола. Выступали там группы уровня-Лейся песня( они победили), Пламя и т.д. Не заплатив ни копейки( в Тамбовской филармонии отродясь денег на это не было), не имея поддержки в комсомольских кругах, только благодаря Сашиному вокалу и крепкой инструментальной группе они , что называется вырвались из небытия. Другие на их месте радовались бы-открылась перспектива эфиров на телевидение,радио,записать пластинку на Мелодии, попасть в стройные ряды Поющих,Голубых и прочих гитар, быть крепкой комсомольской группой,о чем давно мечтала Тамбовская филармония. Но несколько человек из Молодых голосов -Александр Монин (вокал), Валерий Гаина (гитара), Александр Кирницкий (бас-гитара), Сергей Сарычев (клавиши), Всеволод Королюк (барабаны) решают организовать новую группу и петь, как им давно хотелось, в стиле рок.Так в 1980г появился Круиз, в успех которого не верил даже их руководитель-Матвей Аничкин. Их песни по сравнению с официальной эстрадой были подобно бомбе.Если на первый концерт никому не известной группы в Новоросийске пришло 400 человек, то на втором концерте стадион уже был заполнен под завязку и даже снесли все ограждения вокруг. Одна из первых песен Круиза-"Крутиться волчок", которая в свое время звучала наверное в каждом доме, хотя группу ни разу не показывали по ТВ
[Показать/Скрыть]
Quote Post
Alla-nuevo
Отправлено: 14 Июня 2017, 16:23

заслуженный

Кажется ,что Юрий Антонов и рок-понятия не совместимые. Но нет-есть одна шикарная вещь в стиле арт-рока-песня "Тебе". Половина успеха этой песни- потрясающая аранжировка группы Аракс и их изумительное исполнение вместе с Юрием Антоновым,бэк-вокал от самого Сергея Беликова. Моя самая любимая песня у Антонова.
[Показать/Скрыть]
Quote Post
Alla-nuevo
Отправлено: 14 Июня 2017, 21:28

заслуженный

Вот разница между настоящей музыкой и той,что была недавно на премии МузТВ.
Это шедевр на все времена.
[Показать/Скрыть]

Quote Post
Аринетта
Отправлено: 15 Июня 2017, 07:47

заслуженный

Из: Новокузнецк

Я у Никольского очень люблю "Зеркало мира", "Снилось мне..." и "Птицы белые мои".
Последняя - самая-самая любимая из этой тройки. После неё хочется верить в счастье...
Quote Post
Alla-nuevo
Отправлено: 15 Июня 2017, 19:14

заслуженный

Константин Никольский -такой чистый и правдивый певец с самого начала своего творчества и по сей день
[Показать/Скрыть]
Quote Post
Alla-nuevo
  Отправлено: 15 Июня 2017, 22:24

заслуженный

В 2005г Александр Монин записал вместе с рок- группой Pushking песню "Мой день", мне она очень нравится
[Показать/Скрыть]
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия