Powered by Invision Power Board

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ночное кафе цветных абажуров
Элизбар
Отправлено: 28 Июня 2016, 14:51

тех. админ
Group Icon

Из: дома
Активность: Member Offline

Quote Post
IceLemon
Отправлено: 21 Июля 2016, 13:01

гигант мысли

Здесь про моду?
Если же я попала невпопад, то удалите, я без обид.
Просто хотела поделиться.
Недавно через некоторый промежуток побывала в центре нашего городка и поразилась обилию женщин всех возрастов и комплекций в длинных платьях. И до чего же это красиво, слов нет! Всё же лето с женщинами в джинсах для меня мало сочетаемо.
Даже себе смастерила платье для лета в пол. Смотрю, и дочь стала носить юбки и платьица.
Сначала казалось, что это длинное платье будет неудобно носить, но опасения были напрасны.
А вы как относитесь к длинным летним платьям?
Quote Post
Аделана
Отправлено: 21 Июля 2016, 13:13

гигант мысли

Цитата (IceLemon @ 21 Июля 2016, 16:58)

Прекрасно отношусь)))))) Это очень красиво и женственно. У меня несколько лет все летнее - в пол. У дочери юбки летние и несколько сарафанов.
Quote Post
Loki
Отправлено: 21 Июля 2016, 13:18

старожил

Из: Рязань

Награды: 1

Цитата (IceLemon @ Сегодня, 12:58)

Я отношусь к ним прекрасно, имею две штуки (и еще одну юбку). Чувствую себя очень комфортно. Меняется походка, и даже движения становятся... более женственными, что ли. Я себе очень нравлюсь :rolleyes:

Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Quote Post
IceLemon
Отправлено: 21 Июля 2016, 13:30

гигант мысли

Цитата (Loki @ 21 Июля 2016, 13:15)
Я отношусь к ним прекрасно, имею две штуки (и еще одну юбку). Чувствую себя очень комфортно. Меняется походка, и даже движения  становятся... более женственными, что ли.

Локи, ты мне тоже нравишься! В голубом - чудесно! Так и брызжет радость лета! И, смотрю, тоже любишь пашмины. С платьями они выглядят восхительно. Я их тоже люблю, места много не занимают, а кутаться в них так приятно!
А вот и моя:
(IMG:https://img-fotki.yandex.ru/get/30536/84488162.37/0_cec7e_3de4ba80_M.jpg)

Это сообщение отредактировал IceLemon - 21 Июля 2016, 13:31
Quote Post
Loki
Отправлено: 21 Июля 2016, 22:08

старожил

Ой, Айс, ты мне тоже нравишься ужасно! И сарафанчик тоже очень! И вообще стильный образ - вроде бы и немного консервативный, да? но... такая женственность! И это.. так притягательно...
Мне сейчас почему-то особенно нравятся светлые оттенки одежды - сразу ощущение свежести и воздуха, что ли...

А пашмины, шали, шарфы я обожаю. У меня под них целая полка выделена в гардеробе. С платьями - замечательно!

Присоединённое изображение

Это сообщение отредактировал Loki - 21 Июля 2016, 23:42
Quote Post
Аделана
Отправлено: 21 Июля 2016, 22:20

гигант мысли

Ооо!!! Пашмины, палантины, шарфы - мое все)))))) Обожаю!!! А летом еще можно легкий палантинчик или шарф привязать к сумке - и украшение и на случай ветра холодного.
Quote Post
ГОРБУШКА
Отправлено: 21 Июля 2016, 23:19

заслуженный

Цитата (IceLemon @ Сегодня, 12:58)
побывала в центре нашего городка и поразилась обилию женщин всех возрастов и комплекций в длинных платьях. И до чего же это красиво, слов нет! Всё же лето с женщинами в джинсах для меня мало сочетаемо.

Цитата (IceLemon @ Сегодня, 13:27)
А вот и моя:

Ой, IceLemon, так приятно Вас увидеть впервые!! :rolleyes: Локичку-то я уже видела и воочию в платьях - реально хорошенькая!
Чудесный у Вас образ, Айс - женственность и достоинство, осанка и очень милая!! Надо поучиться так царственно сидеть....

К длинным платьям отношусь с удовольствием, хотя ещё пару лет назад не было ни одного - я та самая, в вечных джинсах))
Но тенденция последних лет, когда женщины вспомнили платья, заставила пересмотреть игнорирование этого формата ...
А ещё... откровения некоторых мужчин и подсмотренная в торговом центре сценка...

Некоторые уважаемые мною мужчины делились, что очень нравятся им женщины в лёгких платьях, струящихся вокруг ножек - это очень притягательно, женственно и такую женщину хочется защищать и баловать)
А сценка в магазине из той же серии : милая девушка в джинсах. в бейсболке, майка пацанская, кеды... Парень ей показывает на платье :
- Померяй!
- Ты с ума сошёл - я не ношу платьев!!
- Ну померяй, смотри, какое симатичное!!
- Ты что, дурак? Я в жизни такое не надену...
- Ну пожалуйста, я тебя прошу! Я хотя бы ПОСМОТРЮ на тебя в платье!
- Отстань, сам меряй и носи!

Представляете? Он хочет всего лишь хотя бы на минутку увидеть её в платье. всего-то!!!
Блииин... А потом будет рыдать и истерить, почему он ушёл к другой...
Я своим подругам, которые были со мной и всё это слышали, тогда сказала : "Девчонки. слышали?? Парень озвучивает внятно СВОИ желания, свои "эротические зоны" - подруга игнорирует. А ему не перестанут нравится девушки в платьях - это его фетиш, он мечтает о ТАКОЙ... И он обязательно найдёт себе ту. которая не фыркнет, а прислушается... Делов-то, это же такая мелочь : даже если ты будешь ходить всё время в джинсах - ну сделай ему приятное и надевай хотя бы раз в месяц это платье, даже если считаешь дурацким, кусок от тебя не отвалится)) Зато он будет доволен и не будет сворачивать голову вслед прекрасной незнакомке всего лишь в платье...

Мне муж несколько лет назад. когда я не вылазила из "штанов", неожиданно купил длинное красное в белый горошек платье - оно было нелепое и совсем не "моё", хотя ткань хорошая )) Да ещё ему продавцы навешали лапши на уши и продали платье 54 размера - типа так оно струится и бла-бла)) Он протащился на расцветку и фалды, и они ему подыграли, что так и надо)) Я была в изумлении, когда он мне его преподнёс, но справилась с шоком - почти искренне благодарила и говорила. что мне нравится)) И хотя я в нём смотрелась как солистка ансамбля "Берёзка" , я всё-таки два-три раза надела его, но только в тех случаях. когда мы куда-то гуляли только вдвоём, без знакомых)) Муж был страшно доволен и горд собой, ну и мне поржать нетрудно)) Потом я его благополучно передарила его дочке от первого брака - она ещё выше и худее меня, но она увидела у меня это платье в шкафу и протащилась на него) На удивление. ей действительно было в нём неплохо - на юной деве оно смотрелось авангардно и с изюминкой, она балдела, что в нём нежарко и оно спадает вокруг неё теми самыми струюящимися фалдами....
Ну и вот после всех этих событий я и стала присматриваться к платьям))

(IMG:http://savepic.ru/10582852.jpg)

(IMG:http://savepic.ru/10604359.jpg)

Это сообщение отредактировал ГОРБУШКА - 22 Июля 2016, 00:03
Quote Post
Loki
Отправлено: 22 Июля 2016, 00:10

старожил

А мне еще вспомнился "Каменный Гость" Пушкина.

Лепорелло: Что, какова?

Дон Гуан:
Ее совсем не видно
Под этим вдовьим черным покрывалом,
Чуть узенькую пятку я заметил.

Лепорелло:
Довольно с вас. У вас воображенье
В минуту дорисует остальное;
Оно у нас проворней живописца,
Вам все равно, с чего бы ни начать,
С бровей ли, с ног ли...

Это я, собственно, к тому, надо, надо давать мужскому воображению повод разгуляться... Всем на пользу.

P.S. А красивую Горбушечку в красном платье фотографировала я! А меня - она, и все это было в Ботаническом саду Санкт-Петербурга!

Это сообщение отредактировал Loki - 22 Июля 2016, 00:13
Quote Post
Элизбар
Отправлено: 22 Июля 2016, 00:20

тех. админ
Group Icon

Из: дома

Цитата (Loki @ Сегодня, 00:07)
А красивую Горбушечку в красном платье фотографировала я!

Чем фоткала?
Quote Post
Loki
Отправлено: 22 Июля 2016, 00:52

старожил

Цитата (Элизбар @ 22 Июля 2016, 00:17)
Чем фоткала?

Nikon Coolpix S3700
Quote Post
Elvita
Отправлено: 22 Июля 2016, 01:09

Unregistered

...

Это сообщение отредактировал Elvita - 28 Июня 2017, 03:49
Quote Post
Аделана
Отправлено: 22 Июля 2016, 07:44

гигант мысли

Цитата (Elvita @ 22 Июля 2016, 05:06)
Но вы все , девушки, выглядите великолепно!!!! Это, просто, стиль, который мне абсолютно чужд.)))))

Я тоже "родилась в джинсах". И даже народ со мной соглашался. Но при этом я могу с удовольствием и что-нибудь этакое надеть. Лет 15 назад я купила себе обалденную красную кожаную куртку. И под нее просилось что-то. Я сшила две юбки-миди.. Одну пышную. , из двух материалов - спутников под кожу, черную и в тонкую белую полоску, такой цыган-стайл. Вторую - прямую, черную из шелковистого материала с двумя оборками внизу с красными узорами на черном - на одной цветы, а на второй, из-под нее выглядывавшей - полоски , это было ближе к 20-м годам. У меня все зависит от настроения)))))
Quote Post
ГОРБУШКА
Отправлено: 22 Июля 2016, 11:46

заслуженный

Цитата (Elvita @ Сегодня, 01:06)
Что-то мой муж уже почти четверть века терпит и рваные джинсы, и шорты летом, и балетки, и майки, и бейсболки, а все не уходит... Может, дело не только в этом?)))))

Elvita, конечно! Конечно, не только в этом)))
Кому-то из мужчин очень важно, чтобы его женщина была хозяйкой, а кому-то это по барабану... Кому-то из них важно, чтобы она была с тремя образованиями, а другому это только в обузу))
Кому-то джинсы и майка - самое секси в девушке, а другому снится девушка в ромашковом платье ...
ЭТОМУ парню из магазина платье на его девушке было желанным. Вы бы видели, как он тянул её к этому платью и его умоляющие глаза...И его искреннее разочарование.
Quote Post
Elvita
Отправлено: 22 Июля 2016, 12:45

Unregistered

...

Это сообщение отредактировал Elvita - 28 Июня 2017, 03:50
Quote Post
ГОРБУШКА
Отправлено: 22 Июля 2016, 12:53

заслуженный

Цитата (Elvita @ Сегодня, 12:42)
у неё портится настроение, а это-чревато.)))))

:D :D :D
Шо, "полетят клочки по закоулочкам"??
Quote Post
Elvita
Отправлено: 22 Июля 2016, 13:00

Unregistered

...

Это сообщение отредактировал Elvita - 28 Июня 2017, 03:51
Quote Post
AnaskO
Отправлено: 22 Июля 2016, 13:14

Я конечно не подарок, но, извините, и праздник не каждый день
Group Icon

Цитата (ГОРБУШКА @ Сегодня, 11:43)
ЭТОМУ парню из магазина платье на его девушке было желанным.

Ну так и надо было искать девушку в ромашках , а не пацанку в бейсболке. Начать встречаться с байкером , а потом каждый день умолять его побриться, подстричься и выходить к завтраку в галстуке ? Потому , что о таком "я" мечтаю ?
Quote Post
Elvita
Отправлено: 22 Июля 2016, 13:30

Unregistered

...

Это сообщение отредактировал Elvita - 28 Июня 2017, 03:51
Quote Post
Светлана17
Отправлено: 22 Июля 2016, 14:23

заслуженный

Цитата (Elvita @ 22 Июля 2016, 13:27)
Все зависит от женской хитрости девушки, конечно. Разок порадовать ромашками можно. Не больше, чтобы не избаловать.)))) А байкера в джентльмена можно, конечно, попытаться превратить, но... может оказаться, что байкер тебе предпочтет мотоцикл и девушку, которая ему мозг не выносит.))))

Длинное платье - это просто прелесть. Это мы еще не оценили всех его преимуществ. И еще очень хочется ярких цветастых расцветок, праздника хочется!
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия