Powered by Invision Power Board

Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым (Россия, РТР), обсуждение выпусков
Vedder
Отправлено: 1 Октября 2016, 20:10

завсегдатай

Активность: Member Offline

Награды: 1

Здесь обсуждаем все выпуски программы "Прямой эфир" (ведущий: Борис Корчевников), транслируемой на канале Россия-1 (РТР-Планета).

Свежий эфир программы:

Это сообщение отредактировал Vedder - 27 Июня 2017, 22:35

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
Quote Post
Vedder
Отправлено: 3 Октября 2016, 12:14

завсегдатай

Выпуск от 3 октября 2016: "Смерть после дантиста. Хроника трагедии 5-летней Евы".

Пятилетняя Ева умерла после посещения стоматолога. А потом папа Евы обвинил врачей в том, что те, когда его дочка умирала, нашли дело поважнее. Они заказывали и выбирали суши. Сегодня в Прямом эфире папа Евы встретится с врачами, которых он винит в смерти дочери и услышит их версию того, почему Ева умерла.

Это сообщение отредактировал Vedder - 3 Октября 2016, 12:18
Quote Post
Vedder
Отправлено: 4 Октября 2016, 11:47

завсегдатай

Выпуск от 4 октября 2016 - про Александра Михайлова и Ольгу Кузнецову.
Quote Post
Vedder
Отправлено: 5 Октября 2016, 14:45

завсегдатай

Прямой эфир от 5 октября 2016 года: Несколько лет назад в автоаварии трагически погибла супруга знаменитого футболиста Вячеслава Малафеева, Марина. Малофеев остался с двумя детьми на руках, слухи о новой подруге очень долго будоражили публику, но никто никогда ее не видел. Только говорили о ней. И вот сегодня впервые вторая жена Малафеева Екатерина расскажет историю их любви и о том, как она стала мачехой для детей трагически погибшей Марины.
Quote Post
Felicia
Отправлено: 6 Октября 2016, 06:00

заслуженный

Из: Челябинск

Екатерина была еще при живой Марине ,каждый из них жил уже своей жизнью .Только про знакомство после смерти полный бред ,жалко что детям не разрешает вспоминать маму родную ,даже в день памяти.

Добавлено @ 06:04
Вообще очень мутная история ,Малафеев после смерти Марины выглядет очень потерянным , нету блеска в глазах как при Марине ,было очень видно ,как они влюбленны в друг друга..
Quote Post
Vedder
Отправлено: 6 Октября 2016, 12:46

завсегдатай

Выпуск от 6 октября 2016: Актриса Ирина Цивина и великий Евгений Евстигнеев.

Это сообщение отредактировал Vedder - 6 Октября 2016, 12:46
Quote Post
Скорпиоша
Отправлено: 6 Октября 2016, 14:33

гигант мысли

Из: Московская обл.

Цитата (Vedder @ Сегодня, 12:48)
Актриса Ирина Цивина и великий Евгений Евстигнеев.

не понимаю, зачем они все это на всеобщее обозрение выставляют.
Quote Post
Felicia
Отправлено: 6 Октября 2016, 16:00

заслуженный

Не по теме немного ,сегодня день памяти Игоря Талькова ,неужели нигде нет по центральным каналам ничего?
Quote Post
Скорпиоша
Отправлено: 6 Октября 2016, 16:59

гигант мысли

Цитата (Felicia @ Сегодня, 16:02)
Не по теме немного ,сегодня день памяти Игоря Талькова ,неужели нигде нет по центральным каналам ничего? 

28 сентября опять у Борюсика была Азиза, выясняли кто убил Талькова.
Quote Post
Felicia
Отправлено: 6 Октября 2016, 17:54

заслуженный

так одно и тоже вроде .Тем более исполнителя в живых нет ,недавно умер вроде да и в инете другая версия гуляет.
Quote Post
Vedder
Отправлено: 7 Октября 2016, 16:18

завсегдатай

Выпуск от 7 октября 2016: Довела? Вся правда от свидетеля измены. Их роман начинался еще в школе, на свадьбе одноклассников гулял весь класс. А спустя несколько лет на глазах у друзей Саша расправился со своей школьной любовью. В нашей студии Ирина Стрекаловская, мама погибшей Вали.
Quote Post
Скорпиоша
Отправлено: 7 Октября 2016, 18:55

гигант мысли

Цитата (Vedder @ Сегодня, 16:20)
Выпуск от 7 октября 2016: Довела? Вся правда от свидетеля измены

Выпуск посвящен Людмиле Ивановой. Светлая память!

Это сообщение отредактировал Скорпиоша - 7 Октября 2016, 18:56
Quote Post
Turtle
Отправлено: 13 Октября 2016, 09:31

завсегдатай

Из: Прибалтики

Какой позитивный человек Дробыш! Не агрессивный, не звездный, а очень даже улыбчивый ))
Выглядит молодо, жена такая милая.
Мне его песни многие нравятся, и Пьеха мне нравится, а Колдун упустил свой шанс спеть много чего хорошего.

В общем, удачно я вчера переключила канал ))
Quote Post
Скорпиоша
Отправлено: 25 Октября 2016, 17:52

гигант мысли

У Корчевникова слушается дело о живодерках.
Господи, ну зачем они показывают эти кадры и фото? :fool: :cray:

Это сообщение отредактировал Скорпиоша - 25 Октября 2016, 18:02
Quote Post
SMaks
Отправлено: 25 Октября 2016, 18:35

старожил

Щёлкнула пультом телевизора – и бац! – во весь экран эти ужасающие кадры. А рядом со мной любимая кошка Муся сидит... У меня душа перевернулась.

Этих девок – срочно к психиатру! Срочно!!! И пожизненно наблюдать. Правда, как пишут СМИ, у одной из них мама – прокурор. Не отмазали бы...
Quote Post
Elvita
Отправлено: 25 Октября 2016, 18:39

Unregistered

...

Это сообщение отредактировал Elvita - 27 Июня 2017, 19:51
Quote Post
Скорпиоша
Отправлено: 25 Октября 2016, 18:42

гигант мысли

Цитата (SMaks @ Сегодня, 18:37)
А рядом со мной любимая кошка Муся сидит... У меня душа перевернулась.

а у меня 4 спаниельки. Ё-моё, я над каждой курицей трясусь, а тут такое.......Мне кажется тут лечить бесполезно, тут надо изолировать от общества пожизненно, в одиночную камеру и только кормить.
Quote Post
Аделана
Отправлено: 25 Октября 2016, 18:51

гигант мысли

Вот не представляю, что тут можно обсуждать. А с другой стороны нельзя об этом молчать. Как я не старалась спрятаться от этой темы, она достает, находит. Это - везде. Я считаю, что должно быть не только жестокое обращение с животными , но и наглое циничное глумление над чувствами людей. Ведь они все это выкладывали в открытый доступ. А ведь кончится пшиком. Какими-нибудь общественными работами в самом тяжелом случае.
Quote Post
Elvita
Отправлено: 25 Октября 2016, 19:35

Unregistered

...

Это сообщение отредактировал Elvita - 27 Июня 2017, 19:51
Quote Post
Maricuilla
Отправлено: 26 Октября 2016, 14:09

новичок

Уже вся страна и за ее пределами знают про хабаровских живодерок. И про то, что одна из них проходит "как свидетель", потому что имеет влиятельных родителей. Но тема не об этом. Я согласна со всеми пользователями которые пишут "сегодня животное -а завтра человек", потому что моей семьи это коснулось.
Этим летом убили моего папу.
Мои родители из Иркутска, поехали этим летом в село Аршан Тулунского района отреставрировать домик наших дедов. Папа что-то строил на улице, рядом на песке играл котенок. Прямо на папиных глазах местный малолетний подонок заезжает на эту кучу на своем мопеде и давит котенка, специально. Папа животных очень любит и его реакция понятна. Он начал орать на этого гада и со злости разбил ему спидометр. Этом мелкий гаденыш поехал и нажаловался сестре. Сестра таскалась с наркоманом-гопником , который с группой таких же нарков работал в этом поселке на лесозаготовках на одного Тулунского предпринимателя. Она и приказала этому нарку "убрать этого старика". 30 июля ее гопник вызвал папу "поговорить". Заманил на речку, а там уже поджидала группа. Больше папу живым не видели. Поиски велись как попало, если бы не мои друзья-его бы не нашли. В это время группа наркот с этой девкой и их дедом справляли пропажу нашего папы. Пили-гуляли-веселились.
Сейчас идет следствие , ну как идет. Эти мрази проходят даже не по сто пятой. Сказали сам упал в реку. Хотя когда его мама опознавать ездила, вся голова была разбита. А у этих уродов рожи были поцарапаны.
Экспертизу купили, эксперт" не установил причину смерти". Странно что вообще тогда называется "экспертом".
Бабка этого гаденыша , что задавил котенка заявила " и стоило бучу поднимать, это же просто кот". А для ее старшей внучки тогда наш папа кто???? Младший давит котят, старшая мразь давит людей. Правда не своими руками , но всё же. Если бы не ее кровожадность, папа был бы жив. Законы нужно пересмотреть! Те, кто их создают , возят свои тела и детей под охраной! А остальная страна живи как хочешь?
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия