Powered by Invision Power Board

Страницы: (55) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выпуск 5. Слепые прослушивания. 30.09.2016

Чьё выступление вам понравилось?
Егор Ковайков. «Bamboleo» [ 2 ]  [0.54%]
Екатерина Гордон. «Забирай рай» [ 21 ]  [5.71%]
Чарли Армстронг. «My First My Last My Everything» [ 10 ]  [2.72%]
Александра Кузнецова. «Молчи и обнимай меня крепче» [ 7 ]  [1.90%]
Максим Галкин. «Soll ich dich, Teurer, nicht mehr sehen?" [ 10 ]  [2.72%]
Екатерина Викторова. «Шиншилла» [ 3 ]  [0.82%]
Олег Кондраков. «Billie Jean» [ 99 ]  [26.90%]
Алена Поль. «Apres moi» [ 53 ]  [14.40%]
Аслан Ахмадов. «Gee Baby, Ain't I Good To You» [ 1 ]  [0.27%]
Андрей Весенин. «Черный ворон» [ 13 ]  [3.53%]
Влади Блайберг. «All In Love Is Fair» [ 42 ]  [11.41%]
Дария Ставрович. «Zombie» [ 77 ]  [20.92%]
Ни одно не понравилось. [ 30 ]  [8.15%]
Всего голосов: 368
Гости не могут голосовать 
S___s
Дата 29 Сентября 2016, 00:11

заслуженный старожил мысли

Активность: Member Offline

Награды: 1

Выпуск 5. Слепые прослушивания.

Тема для обсуждения выпуска. Просьба: участников проекта не оскорблять, не флудить, на посторонние темы, в том числе бытовые, не отвлекаться.

Видео выпуска

Видео отдельных выступлений в темах команд.
Quote Post
S___s
Дата 30 Сентября 2016, 13:16

заслуженный старожил мысли

Награды: 1

Тема открыта.
Quote Post
Za900
Дата 30 Сентября 2016, 13:26

начинающий
*

Из: Владивосток

Сейчас начнется..

1.ЕГОР КОВАЙКОВ 35 лет ,Латвия. Мужчина в шляпе и с гитарой. Поет " Свободен" ( Бамбалейя..) Поет с большим чувством, аккомпанируя сам себе. Экспрессии много, но голоса как такового не очень.. Никто не повернулся. Агутин говорит, что "было круто", очень хвалит,больше исполнение на гитаре ( чего ж тогда не поворачивался то?) Полина тоже говорит теплые слова, но факт остается фактом - не повернулись.. Егор расстроен

2.КАТЯ ГОРДОН35 лет Москва.. Ну все знают кто это. Обладательиаца 3-х высших образований ( как сама похвасталась). Поет свою песню "Забирай рай".. Голосок несильный, но песня понравилась, хотя слышу ее в первый раз. Повернулся только БИЛАН.. Оказывается она пишет и музыку и слова, ее песни поют Лепс и Ани Лорак - не знала раньше я такого, наверно я отсталая.. :D

3.ЧАРЛИ АРМСТРОНГ 48 лет Барбадос.. Огромный негр! Поет песню "Ты всё мое первое и последнее" - вроде бы так Рэдклифф... ПОЛИНА повернулась почти сразу, больше никто. На бис спел "Летс май пипл гоу"... Поет в типичной "черной манере" Лепс интересуется - не племянник ли он Армстронгу ? Оказалось - внук! Неужели правда? Все наставники побеседовали с ним на английском - продемонстрировали так сказать...

4.ШУРА КУЗНЕЦОВА28 лет СПБ. Поет песню "Молчи и обнимай меня крепче" своего сочинения.. Мне НЕ понравилось, хотя и повернулись все кроме Лепса. Такое впечатление что она сжала зубы и сквозь сжатый рот поет "жалистную песню", вот-вот заплачен как будто.. Но наставники что-то услышали? Теперь выбор... Выбрала АГУТИНА... Хотя сказала что надеялась что Лепс повернется!

5.Ой. как написать-то...ТЕРЦЕТ из оперы Волшебная флейта! 4 исполнителя - женские, мужские голоса... В общем - СЮРПРИЗ.... Повернулись ПОЛИНА и ДИМА! В общем все поняли наверное что все это - ГАЛКИН!!Говорит, что у него жена тоже поет, но не так как он - (похуже наверное? :D ) В общем " только волею пославшей мя жены..." Такая вот юмористическая разрядка... Мне понравилось!

6.Екатерина ВИКТОРОВА 22 года Орск. Милая девушка в черном "маленьком платьице" Песня "Шиншилла" ( не слышала раньше такую) Пела в общем-то неплохо, но кажется немного пережимала, уж очень старается.. Никто не повернулся.. Хотя и хвалят потом...

7.ОЛЕГ КОНДРАКОВ 31 год г. Дзержинск Нижегордской области, но живет в Москве.. Очень симпатичный и стильный молодой человек Поет песню М. Джексона " Билли Джинн" Ну что сказать - молодец, очень и очень понравился! Повернулись все, кроме Билана, Лепс - первым!! Зал устроил овацию.. Выбрал ЛЕПСА!

8.Алена ПОЛЬ 29 лет Сургут. Этническая немка по отцу.. Села за рояль, сама играет, поет каким-то необычным детским голосом, с хрипотцой, но очень стильно. Песня "После меня" Спектор- Пастернак.. Сначала на немецком (?). потом на русском.. В общем очень необычно, мне она понравилась. Повернулись БИЛАН и ПОЛИНА, хотя и АГУТИН после очень хвалит... Выбирает БИЛАНА

9.АСЛАН АХМАДОВ 43 года Баку, режиссер..фотограф ( он оказывается делал выставку Гурченко).. Мачо... широкоплечий, такой... вид - аля секс символ... Поет песню которая мудрено называется :"Детка, разве я не добр к тебе" - что-то джазовое, протяжное.. блюз в общем. Повернулись Полина и АГУТИН. Я не поклонница такой музыки, но залу он понравился. Говорит по-русски совсем без акцента. Выбрал ПОЛИНУ

10.АНДРЕЙ ВЕСЕНИН 28 лет, Барнаул. " Черный ворон". Песня трудная на мой взгляд, но ничем не поразил, не для его голоса эта песня, вроде бы и голос есть, но... не то что-то. Никто не повернулся.. Жаль, парнишка видно что талантливый, неудачно наверное песню выбрал.. Агутин похвалил после, Полина тоже

11.ВЛАД БЛАЙБЕРГ 33 года Тель Авив. Уроженец Запорожья.. Говорит что хочет петь по-русски, чего в Израиле не нужно. Но исполняет песню Ст.Уандера "В любви все справедливо". Голос очень красивый тенор, поет "очень интеллигентно" как наставники сказали. Повернулся БИЛАН, к нему и пошел.

12.ДАРЬЯ СТАВРОВИЧ г. Москва. Пирсингованная брюнетка... Песня "ЗОМБИ" ( Риордан). Зажгла так, что всех ввела в полный восторг. Повернулись все!!! Выбрала ЛЕПСА. - в общем эта девушка - главный номер сегодняшнего вечера! Далеко пойдет видимо. Молодец в общем! Она - последняя участница на сегодня.

Всем спасибо. кто читал

Это сообщение отредактировал Za900 - 30 Сентября 2016, 15:26
Quote Post
groovy girl
Дата 30 Сентября 2016, 14:55

новичок

Цитата (Za900 @ 30 Сентября 2016, 13:28)
2.КАТЯ ГОРДОН поёт свою песню "Забирай рай".. Голосок несильный, но песня понравилась, хотя слышу ее в первый раз.

Известная песня у Лорак. Я удивилась, когда Гордон на ДП с песней Лорак вышла. Оказалось, собственного сочинения :D

Цитата
3.ЧАРЛИ АРМСТРОНГ, внук! Неужели правда?

Правда. Довольно частый гость на российском ТВ. Уже и в Давай поженимся женился, и в Камеди Клаб комедился :D И везде, есессно, it's a wonderful world на бис)
Quote Post
PSS
Дата 30 Сентября 2016, 15:28

старожил

Не знаю, то ли сегодня Голос так под настроение лег, то ли еще что-то, но как-то вот прям хорошо было. ))
Дашу наконец-то показали (для СП нормально, дальше должно быть круче), выбесило всего пара человек, из наставников никто не раздражал, Лепс вообще временами какой-то неожиданно душевный был.
Лепота, короче. Даже как-то подозрительно. ))
Quote Post
Мари88
Дата 30 Сентября 2016, 15:36

старожил

По ходу в этом сезоне я буду "топить" за Ставрович
Quote Post
Rom
Дата 30 Сентября 2016, 15:37

постоялец
**

Чарли Армстронг - такой же внук Луи Армстронга, как Прохор Шаляпин - правнук Федора Шаляпина. У Армстронга не было детей.
Quote Post
groovy girl
Дата 30 Сентября 2016, 15:42

новичок

Цитата
ВЛАД БЛАЙБЕРГ 33 года Тель Авив.

Это тот, который в ГС в тройке с Тимохиным и Меликишвили у Меладзе был?
Quote Post
Vesna
Дата 30 Сентября 2016, 15:44

старожил

Цитата (Rom @ 30 Сентября 2016, 15:39)
Чарли Армстронг - такой же внук Луи Армстронга, как Прохор Шаляпин - правнук Федора Шаляпина. У Армстронга не было детей.

мож внучатый племянник? :D

Груви, приуэт! :bye: чего так долго добиралась, Найс тут тебя обыскался уже )))
Quote Post
Rom
Дата 30 Сентября 2016, 15:47

постоялец
**

Цитата (Za900 @ Сегодня, 13:28)
12.ДАРЬЯ СТАВРОВИЧ г. Москва. Выбрала ЛЕПСА.

Ну, значит я в этом сезоне буду болеть за Лепса. :punk:
Дария, она же Нуки - одна из лучших рок-вокалисток в России.
Quote Post
lisa
Дата 30 Сентября 2016, 15:48

заслуженный

Цитата (Vesna @ Сегодня, 15:46)
мож внучатый племянник? 

Неее, я погуглила
— Я неофициальный внук Луи Армстронга, — признается Чарли Отнил Прайс — Моя бабушка, простая повариха, лишь перед самой смертью сказала своему сыну, кто его отец. При каких обстоятельствах она познакомилась с Луи Армстронгом, не говорила… и ты.пы ;)

Quote Post
Vesna
Дата 30 Сентября 2016, 15:52

старожил

Цитата (Rom @ Сегодня, 15:49)
Дария, она же Нуки - одна из лучших рок-вокалисток в России.

и меня, меня посчитайте ))
тем более, в этом году очередь побеждать девочке )))
(а несколько неплохих девочек в проекте имеется) :rolleyes:
я, правда, Дашу ещё не видела, просто из вредности не хочу, чтобы победил Панайотов или ещё кто-то из победителей других проектов B) :D
Quote Post
Rom
Дата 30 Сентября 2016, 15:53

постоялец
**

lisa
Ему с такими фантазиями надо не в Голос, а в "Пусть говорят" или "Прямой эфир", там такое любят. Надеюсь, у Аксюты хотя бы хватит ума в дальнейшем не заострять на этом внимание зрителя.
Quote Post
groovy girl
Дата 30 Сентября 2016, 16:07

новичок

Цитата
Найс тут тебя обыскался уже )))

:bye: так кабы я знала, стремглав бы :D
И внук, и Гордон, и Галкин.. Не многовато ли знаменитостей на один выпуск? Нам бы и Гордон хватило. Всю неделю можно её творчество обсуждать :D

Это сообщение отредактировал groovy girl - 30 Сентября 2016, 16:08
Quote Post
Vesna
Дата 30 Сентября 2016, 16:14

старожил

Гриша, ты единственный человек, который во время исполнения песни успевает сделать всё - и воды попить, и плюнуть, и почесаться (с) Галкин :D: :D:
как оживились-то наставники, завидя Макса. вот кого надо в КК ))))))))
Агутин: а чето я не понял, а че он ни к кому не пошел-то? :D:
Quote Post
groovy girl
Дата 30 Сентября 2016, 16:29

новичок

Цитата (Za900 @ 30 Сентября 2016, 13:28)
АСЛАН АХМАДОВ, фотограф ( он оказывается делал выставку Гурченко).

Так это ж стилист Гурченко! Он ей не только выставку делал, она вообще с ним в последние годы была очень близка.

Ахмадов известен широкой публике, как визажист, чьими услугами долгое время пользовалась Людмила Гурченко. Стилист готовил культовую российскую актрису ко всем выходам в свет. К слову, автором посмертного макияжа Гурченко также стал участник шоу "Голос". Певица завещала, чтобы именно он накрасил её в последний путь. Как оказалось, попробовать свои силы в вокальном шоу Аслана также вдохновила Людмила Марковна.

«Здесь я оказался по двум причинам, во-первых, у меня есть некие профессиональные качества, которые я хочу показать. Во-вторых, я всегда стеснялся и не спешил выходить на сцену, но один мой близкий друг, Людмила Марковна Гурченко, однажды сказала мне: "У тебя есть то, что больше ни у кого нет, и ты должен это показывать". Люсенька, спасибо тебе большое за то, что сподвигла меня на это действо!» (Источник: Москва-Баку).

Quote Post
Коламбер
Дата 30 Сентября 2016, 16:31

старожил

Может он внук астронавта Нила Армстронга, но в мать - чёрный?
Quote Post
Elli
Дата 30 Сентября 2016, 16:40

старожил

Цитата (groovy girl @ 30 Сентября 2016, 16:31)
Так это ж стилист Гурченко! Он ей не только выставку делал, она вообще с ним в последние годы была очень близка.

Это такой с тюнингованным фейсом, губки надутые уточкой складывает?
Он еще и поёт?
Quote Post
Vesna
Дата 30 Сентября 2016, 16:47

старожил

Цитата (Elli @ 30 Сентября 2016, 16:42)
Это такой с тюнингованным фейсом, губки надутые уточкой складывает?
Он еще и поёт?

того вроде звали Алишер, и он у Пугачевой был
или есть ещё один? :D такой же? ))

ой, и правда - такой же. близнецы просто :o :D:

Это сообщение отредактировал Vesna - 30 Сентября 2016, 16:50
Quote Post
boss
Дата 30 Сентября 2016, 16:48

заслуженный

Пока мне из выступивших понравился Максим Галкин! Талантиливый все же парень,потешил публику.Еще понравился весьма харизматичный по своему Армстронг. Внук он или не внук-будем обсуждать,целая неделя впереди!
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (55) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия