Powered by Invision Power Board

Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

мужское женское
Яна
Отправлено: 19 Сентября 2016, 16:44

заслуженный

Активность: Member Offline

(IMG:http://s020.radikal.ru/i705/1610/59/de8f4388546a.jpg)

Считаю что по этой теме есть о чем подискутировать. Ведущие очень много на себя берут. Чужую беду рукой разведу, а свою не видно.
Quote Post
Лина М.
Отправлено: 27 Июля 2017, 17:00

заслуженный

Цитата (SMaks @ 27 Июля 2017, 16:29)

Кувшинорылая семейка, похоже, вообще не имеет понятия о том, что пол, мебель, посуду и т.д. периодически надо мыть. Показали крупным планом навесной кухонный шкафчик – он весь в разводах грязи, бр-р-р.  :blink:

К сожалению, в этом семействе не только физическая грязь процветает, но и моральная. Героиня по малолетству зарабатывала на трассе под надзором сестры - сутенёрши, а денежки шли толстомясой маменьке. Неудивительно, что Светлана была готова к любому старику прибиться, лишь бы от своей семьи уйти.
Ребёнка отдавать этим людям нельзя: девочка сейчас им нужна из корыстных побуждений (опекунские деньги и получение квартиры), а подрастёт - любящие бабушка с тётей Ниной и её на трассу выставят.

Добавлено @ 17:20
Кстати, что интересно: даже зная о приезде съёмочной группы, эти свиньи не удосужились хоть немного прибраться! Хотя, допускаю, что увиденное нами - это уже после уборки, а до было ещё хуже. Но, скорее всего, они не стали ничего делать, потому что попросту не замечают уже грязи и бардака. Светлана, выросшая в этой же обстановке, тоже по этой причине не навела порядок перед съёмками своего дома, даже не удосужилась скомканное постельное бельё на спальных местах поправить.
[Показать/Скрыть]
Знаю я одну семью , похожую в плане чистоты на сегодняшних героинь. Правда, в отличие от них, мои знакомые - внешне все красивые, статные, умеющие хорошо, со вкусом, одеться. Увидишь их и не подумаешь, что дома у них - адский срач. Поначалу мне другие, кто дома у них бывал, говорили, что там - прямо помойка, а потом и я сама раз по делу к ним зашла и просто в ступор впала.... Реально мусорные кучи по углам, незаправленные кровати с грязным бельём, на столах - грязная, уже воняющая посуда и объедки. Я оттуда быстро ноги унесла, боясь, что меня вырвет. А для них это нормально, они не стесняются к себе гостей приглашать и в упор не видят, что не так их квартирой! Причём, их дочка, уже взрослая и очень красивая девица, стала жить с моим хорошим знакомым, так он прямо говорил, что она прекрасный человек, но при этом - ужасающая неряха, которую пришлось учить банальным вещам: что мусор надо регулярно выносить, посуду надо мыть, бельё стирать и постель заправлять. Так же ему первое время приходилось буквально заставлять её принимать душ, потому что мылась она очень редко.

Это сообщение отредактировал Лина М. - 27 Июля 2017, 17:01
Quote Post
SMaks
Отправлено: 27 Июля 2017, 18:22

старожил

Цитата (Лина М. @ Сегодня, 17:00)
девочка сейчас им нужна из корыстных побуждений (опекунские деньги и получение квартиры)

А ещё за второго ребёнка материнский капитал дают. Когда Светлана вышла замуж и забеременела двойней (которую в итоге не выносила), что-то не очень горела желанием вернуть себе старшую девочку. Зато сейчас прям-таки рвётся в бой. ;)

Я не понимаю, за что в нашей стране дают почётное звание "Мать-героиня"?! За то, что нарожала кучу детей – и всё? Т.е. дают за поголовье, а качество воспитания никого не волнует. У этой толстомясой маменьки шестеро детей – а толку-то? Одна на трассе с малых лет стояла, другая четверых пацанов невесть от кого наклепала, но порядок в доме навести не может. Сын пьёт вместе с женой и устраивает периодически "танцы с топорами"... Т.е. вырос чертополох, а не "цветы жизни".
Quote Post
nut
Отправлено: 29 Июля 2017, 11:44

новичок

Зачем вообще эту нечисть показывать? И каждый божий день нарывают темя с этими дебилами-уродами моральными. Убрать эту передачу, складывается ощущение, что вся Россия-это подобное сборище отбросов. Хотя это далеко не так.
Quote Post
Логика
Отправлено: 29 Июля 2017, 20:19

начинающий
*

Цитата (nut @ Сегодня, 11:44)
Зачем вообще эту нечисть показывать?

Юлия даже как будто постарела, ежедневно черпая это... Но позитив у программы таки есть: они помогают выруливать ситуацию, детям конкретно помогают. Я тут как-то посмотрела в ютубе украинскую чернуху "говорит украина" (или показывает). И задумалась, отчего после просмотра остаётся послевкусие беспросвета? Потом дошло: показали они чернуху ради чернухи, обсудили кто во что горазд и на том разошлись, а воз и ныне там. Зачем собирались, непонятно.
Quote Post
Pilochka
Отправлено: 30 Июля 2017, 01:58

заслуженный

Цитата (Логика @ Вчера, 20:19)
в ютубе  украинскую чернуху "говорит украина" (или показывает). И задумалась, отчего после просмотра остаётся послевкусие беспросвета? Потом дошло: показали он

Недостатка времени у меня нет, комп честно отрабатывает с утра до вечера, последние месяцы пристрастилась и к передачам *Говорит Украина* и *Касается каждого*. Просто понравились ведущие..Отличие от российских подобных передач -не было ( во всяком случае, я не видела) героев, вроде содержанки Калашниковой или манерной дуры Алены Кравец и им подобных. Но!
впечатление, что их маргиналы еще маргинальнее российских..Бесконечные истории про вышедших замуж в 16 лет, к 25-ти годам уже куча детей. четверо- это минимум, у большинства этих героинь - и 7. и 8, и 10. Четкое впечатление, что рожают для получения детских пособий. Нормальной жизни ни у кого нет. Такие *героини* и в российских передачах бывают, но в украинских- как-то краски еще ярче... Вот и появляется послевкусие полного беспросвета.
Quote Post
Лина М.
Отправлено: 30 Июля 2017, 18:56

заслуженный

Цитата (Pilochka @ 30 Июля 2017, 01:58)

впечатление, что их маргиналы еще маргинальнее российских..

Тоже одно время на ютубе смотрела "Говорит Украина" и меня даже удивляли не столько сюжеты (хотя тематика та ещё была), сколько поведение героев и приглашённых экспертов, или как их там... Шум, вызывающее поведение, выкрики,наглость. Тот же Гордон мигом бы утихомирил зарвавшегося нахала, а в украинской передаче это выглядит, будто в порядке вещей. А как-то к ним на ток-шоу собрались украинские и российские фрики и, знаете, сразу был заметен контраст: украинские настолько мерзко себя вели в студии, что даже российские фрики прифигели)) В общем, на ПГ и М\Ж порядка гораздо больше и у нас даже маргиналы с фриками цивилизованнее себя на ТВ ведут.
Quote Post
SMaks
Отправлено: 30 Июля 2017, 22:42

старожил

Цитата (Pilochka @ Сегодня, 01:58)
последние месяцы пристрастилась и к передачам *Говорит Украина*

Спасибо за информацию! :) Сегодня из-за того, что синоптики прочили в Москве ураган с тропическим ливнем, просидела дома. Урагана так и не случилось, а я от нечего делать посмотрела сразу три выпуска: "Забула, кого народила", "Хто кому батько?" и "Джульэтта з Тарасiвки". Повеселилась. Украина цэ Эвропа! :D: Такие же маргиналы, как у нас в ток-шоу Гордона, только погорластее и понахрапистее.

Ну а "Мужское/Женское" всё-таки подинамичнее. Спасибо Гордону – он вносит в программу оживляж. И, как правильно заметила Лина, при необходимости "затыкает" зарвавшихся нахалов. В то время как ведущий ток-шоу "Говорит Украина" сопли жуёт. Так, в выпуске "Хто кому батько?" цацкался с дурой-бабой в статусе свекрови и даже называл её "пани", хотя она такая же "пани", как я Королева Английская. :D:
Quote Post
AnaskO
Отправлено: 31 Июля 2017, 00:34

Я конечно не подарок, но, извините, и праздник не каждый день
Group Icon

Награды: 1

Девушки , ну вы такие наивные , честное слово , передача имеет сценарий и кому положено затыкать затыкает , а кому не положено нет. У Малахова бабки кричат из зала , от себя лично что ли ? А кто им микрофоны подключил? Или вы думаете всем зрителям микрофоны вешают чтобы они могли орать когда хотят. В ток шоу свои законы. Если бы там все шло самотеком Гордон мог бы орать до потери пульса и никто бы его не слушал. А тут у него имидж такой , интеллиХент , затыкатель маргиналов. А сам пьяница .
Quote Post
Логика
Отправлено: 31 Июля 2017, 12:02

начинающий
*

Цитата (AnaskO @ Сегодня, 00:34)
...затыкатель маргиналов. А сам пьяница

Не удивлюсь, если на такой работе запьёт и Юлия. Им с Гордоном молоко надо выдавать за вредность. Ну а то, что у каждого своя роль понятно по умолчанию. Как и у гостей политических шоу.
Quote Post
nut
Отправлено: 31 Июля 2017, 14:24

новичок

Цитата (Логика @ 31 Июля 2017, 12:02)

Не удивлюсь, если на такой работе запьёт и Юлия. Им с Гордоном молоко надо выдавать за вредность. Ну а то, что у каждого своя роль понятно по умолчанию. Как и у гостей политических шоу.

Согласна, работа вредная, вы бы так смогли изо дня в день с быдлом встречаться, в их ситуацию вникать, разруливать? Кто кого имел, кто чей ребенок, кто чей отец? Включишь и сразу выключишь, сто лет бы я это быдло не видела и даже если мама придет пересказывать сей опус, сразу затыкаю... Ну если Гордон помогает своими передачами детям, то согласна не смотреть... Пусть помогает, делает добрые дела, а я пока выключу телик...
Quote Post
Pilochka
Отправлено: 3 Августа 2017, 20:34

заслуженный

Уж сколько было передач про таких мамаш - бросающих или позволяющим своим мужикам избивать детей..ну еще одна очередная Юля..Но вот вопрос - наверное, риторический, не требующий ответа, но все же -что движет такими, как эта Юля? Так нужен мужик в койке - хоть пьющий, хоть бьющий- что ради этого можно вот так похерить жизнь своих детей?
Или так важен статус женщины, у которой есть муж -хоть какой, зато муж! Я-то думала, что с ушедшим уже поколением и это понятие главного в жизни тоже уже изменилось.. или я ошибаюсь..
И плодятся ведь такие *мамы* безудержно - для чего?! Ради детских пособий? Не понимаю..
Quote Post
SMaks
Отправлено: 4 Августа 2017, 11:16

старожил

Цитата (Pilochka @ Вчера, 20:34)
И плодятся ведь такие *мамы* безудержно - для чего?! Ради детских пособий?

И ради пособий, и ради того (как они считают), чтобы "штаны" к себе покрепче привязать.

А меня в этой программе вот что огорчило: обе дочки Юли-кукушки – будущие педагоги. Дипломированные. А вы слышали их речь? Они косноязычные, лепят ошибки (например, мне резало ухо, когда обе говорили "звОнят", "позвОнят"). Да к тому же склонные к истеричности и базарному поведению. И чему такие педагоги детей научат?..
Quote Post
Лисистрата
Отправлено: 4 Августа 2017, 11:42

гигант мысли

Цитата (SMaks @ Сегодня, 11:16)
А меня в этой программе вот что огорчило:

Вот в точку. Всю передачу об этом думала. Речь там... Более того. хромает речь у всех. У женщин из опеки. Прям хотелось по башке дать для более скоростного высказывания. Э.. ме.. паузы. Мама-кукушка так же запинается постоянно. Так что, для ихнего городка - норма. И психолухи тоже

Добавлено @ 11:47
Цитата (Pilochka @ Вчера, 20:34)
И плодятся ведь такие *мамы* безудержно - для чего?! Ради детских пособий? Не понимаю..

И для привязки яиц, и для расширение жилья, пособий. Как только понимают, что недомужики бегут, они сразу бросают свои личинки.

И ведь что характерно.. Ведь таким кукушкам везёт на близких, которые вагонами забирают к себе нагулышей с убитой психикой. Прям с руками и ногами разбирают. Пусть дальше мамо рожает, мы и других поберём. дебилки
Quote Post
Лина М.
Отправлено: 6 Августа 2017, 19:15

заслуженный

Цитата (Лисистрата @ 4 Августа 2017, 11:42)

И ведь что характерно.. Ведь таким кукушкам везёт на близких, которые вагонами забирают к себе нагулышей с убитой психикой. Прям с руками и ногами разбирают. Пусть дальше мамо рожает, мы и других поберём. дебилки

Им не только в этом плане везёт. Знаю очень приличные семьи, не могущие родить детей. К примеру, моя подруга, образованная, хорошо зарабатывающая, добрая и во всех отношениях приятная особа, не может никак забеременеть, хотя (а мы с раннего детства дружим и я в курсе её дел) в её прошлом нет ни разгульной жизни, ни абортов. Муж её прверялся и всё хорошо у него, а у неё с чего-то кучу проблем нашли. А я помню, что она всегда по сезону одевалась, гигиену соблюдала, так откуда проблемы?
А такая вот Юля- кукушка без проблем кучу детей нарожала!
Quote Post
Лисистрата
Отправлено: 6 Августа 2017, 21:16

гигант мысли

Лина, рожают даже каждые 40 чисток. Услышала ещё молоденькой от врачей. Подслушала разговор. " Опять пришла на аборт , юбилейный - 40-вой" Я как стояла так и... стояла.

Я не в курсе от чего зависит бесплодие и его обратная сторона медали. Одна после одного аборта - всё. Другая конвейером выпуливает нагулышей, между ними аборты.
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия