Powered by Invision Power Board

Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

мужское женское
Яна
Отправлено: 19 Сентября 2016, 16:44

заслуженный

Активность: Member Offline

(IMG:http://s020.radikal.ru/i705/1610/59/de8f4388546a.jpg)

Считаю что по этой теме есть о чем подискутировать. Ведущие очень много на себя берут. Чужую беду рукой разведу, а свою не видно.
Quote Post
AnaskO
Отправлено: 27 Июня 2017, 03:53

Я конечно не подарок, но, извините, и праздник не каждый день
Group Icon

Награды: 1

Юля молодца , а вот куда Гордона понесло (IMG:http://savepic.ru/13300521.gif) "глист на сковородке" алименты не платит , дом занял, а чужой Санек , взял с четырьмя детьми и должен на 30 тысяч зарплаты их кормить, поить, снять им достойное жилье и обеспечить хорошее образование. (IMG:http://savepic.ru/13260584.gif) Закусывать надо, Гордону.
Дешевые презервативы не помогут , пока будет маячить мат. капитал и пособия "глисты" будут размножаться.
Quote Post
Лисистрата
Отправлено: 27 Июня 2017, 08:00

гигант мысли

Активность: Member Online

Меня уже напрягает грязища. А теперь драки участились. Как то не вяжется образ Гордона и этого дешёвого спектакля.
Меня выбесили все. Героиня какая то противозная с противным голосом и тональностью. От бабки, уши страдали. Иногда смотрибельно, а иногда прям фу.
Я чуток понимаю Гордона, который выбрал из двух зол меньшее. Кто меньше всего противен. так это " глист"
Тётку прям хочется бить всегда.
Quote Post
AnaskO
Отправлено: 27 Июня 2017, 14:18

Group Icon

Цитата (Лисистрата @ Сегодня, 08:00)
Как то не вяжется образ Гордона

Очень даже вяжется , для этого спектакля как раз такой псевдоинтеллигент и подходит.
Quote Post
Лисистрата
Отправлено: Вчера, 09:19

гигант мысли

Цитата (AnaskO @ Вчера, 14:18)
псевдоинтеллигент и подходит.

а, ну если псевдо...
Quote Post
Vlada
Отправлено: Вчера, 14:48

постоялец
**

Цитата (Лисистрата @ Вчера, 08:00)
Тётку прям хочется бить всегда.

ой, ты сегодняшнюю не видела :o эту летучую мышь сразу прибить хочется
...сколько же ещё грязи вытащат, сколько же нищеты ради пособия наплодили биомассы - это ужас какой-то :blink:
Quote Post
Лисистрата
Отправлено: Вчера, 14:56

гигант мысли

Цитата (Vlada @ Сегодня, 14:48)
ой, ты сегодняшнюю не видела

уху. мне анонса хватило.. ушастая с УО на лице. Очередная ногоматка? Я только услышала как она смыла что то незаметное в унитаз, которое было её ребёнокм.
Quote Post
Vlada
Отправлено: Вчера, 15:16

постоялец
**

Цитата (Лисистрата @ Сегодня, 14:56)
Очередная ногоматка? Я

да-да...оно....вынуждена была видеть, в основном слышать, на работе
ведущие оба хотели отлынить, типа попросить соведущего не участвовать :D не получилось
Quote Post
Лисистрата
Отправлено: Вчера, 15:22

гигант мысли

Цитата (Vlada @ Сегодня, 15:16)
ведущие оба хотели отлынить, типа попросить соведущего не участвовать  не получилось

Чот ничо не поняла. Но через полчаса начнётся. Гляну)))
Quote Post
Vlada
Отправлено: Вчера, 15:28

постоялец
**

Цитата (Лисистрата @ Сегодня, 15:22)
Но через полчаса начнётся. Гляну)))

вот послушай подводку к программе )))
нынче один прямо и громко спросил: - зачем вы плодите нищету?

Это сообщение отредактировал Vlada - Вчера, 15:29
Quote Post
Метель
Отправлено: Вчера, 16:11

постоялец
**

Всё, маргиналы в человечьем обличии закончились, на эфир стали гоблинов приглашать! Скажите, люди добрые, в чем секрет такой плодовитости у грязнуль, дебилов и олигофренов? Похоже, что медицина нас жестоко обманывает говоря, что нужно соблюдать гигиену, иметь только одного полового партнёра, чтобы родить детей! Вздор, господа!

Добавлено @ Вчера, 16:13
Цитата (Vlada @ Сегодня, 15:28)

Ой, а ведь не так давно публика рукоплескала всем свиноматкам за то, что безудержно рожают от всех соседских мужиков подряд! "Дала жизнь!" "Не убила!" "Маладец!"

Добавлено @ Вчера, 16:16
...Даже манка есть! Всё для детей!
Quote Post
SMaks
Отправлено: Вчера, 16:48

завсегдатай

Очень правильный вопрос! Но свиноматки не могут дать на него внятного ответа в силу непроходимой тупости.
Quote Post
Vlada
Отправлено: Вчера, 17:12

постоялец
**

Цитата (Метель @ Сегодня, 16:11)
Скажите, люди добрые, в чем секрет такой плодовитости у грязнуль, дебилов и олигофренов?

тяжелый вопрос (IMG:http://s.rimg.info/3f80eddacfafe4bf8150dede314717ac.gif)
медики знаете как объясняют:
вот притупляется (показывают на лоб)
а вот тут обостряется ( показывают на лобок)
и ведь действительно, сколько хороших, благополучных женщин годами лечатся, соблюдают все предписания, боже упаси, чтоб какая бактерия залетела,
и у большого процента так и не получается родить единственного, желанного ребеночка, окружить его счастьем и заботой.
у этих крольчих всё запросто, в любой грязи, от любого грязного, круглый год приплод, которого не счастьем, ни уютом, ни нормальным питанием не обеспечит это
одноклеточное...
Quote Post
Лисистрата
Отправлено: Вчера, 19:32

гигант мысли

вот послушай подводку к программе )))

поняла, ага
Да ладно.. они ведут такую передачу, что там уже ничто и никто не удивит.

Многодетные, наверное, бывают всякими. Приличными и умными -тоже. Но в меньшинстве. В основном это люди не зрелые, инфантильные, ограниченные. Когда мозг слабо работает, видимо хорошо впахивают другие органы. особенно трудятся бабочки в животе. Покоя прям не дают. На аборт лень, далеко, опоздали, и " а зачем?"- пособия!

Ведь как не покажут мамашу папашу с опоросом, так начинается.. - никто не работает. А жить на что? А тут тебе и сладострастие, и халява, уважение и почёт)) А дети сами вырастут как нибудь. Мир не без добрых людей. Бог дал зайку, даст лужайку, и прочий бред УОшников. Правда за лужайками не к Богу прутся.
Quote Post
SMaks
Отправлено: Вчера, 20:57

завсегдатай

Цитата (Лисистрата @ Сегодня, 19:32)
В основном это люди не зрелые, инфантильные, ограниченные.

А ещё у этих великовозрастных инфантилов с пугающей регулярностью горят дома. И у свиноматки сгорел дом, купленный на материнский капитал, и у еёшного нового мужика тоже дом сгорел. «Поможите нам, люди добрые! Дайте новое жильё. Мы его опять спалим…» А о том, что частный дом надо бы страховать, даже не подумали. Собственники, млин!

Мне сразу вспомнился рассказ моей мамы о том, как вскоре после войны её семья строила новый дом (деревню немцы при отступлении спалили). Мужики почти все на фронте погибли, остались бабы, дети да старики. Вот они и отстраивались, надрывая жилы. И как только дом (вернее, домишко) был возведён, моя бабушка отправила мою 17-летнюю маму в райцентр – страховать избёнку. А бабушка, замечу, была безграмотная, читать/писать не умела. Но даже у неё, деревенской безграмотной женщины, хватило соображения застраховать своё жильё. А тут сидят взрослые люди «из 21-го века» – и откровенно тупят.

Quote Post
Лисистрата
Отправлено: Вчера, 22:52

гигант мысли

Цитата (SMaks @ Сегодня, 20:57)
Но даже у неё, деревенской безграмотной женщины, хватило соображения застраховать своё жильё. А тут сидят взрослые люди «из 21-го века» – и откровенно тупят.

Бабушка безграмотна, но мудрая. Мудрость и житейский ум, может прожить без азбуки. А эти- ходячие гениталии. Просто ноги, череп, чтобы в него кидать еду и напитки, ну и чтоб вода во время дождя не попадала внутрь. А так же бесперебойная система вынашивания себе подобных.

Отдать должное этой курице. посадила тыкалу своего за педофилию. Но разрешала бить мальчонку.
Quote Post
AnaskO
Отправлено: Сегодня, 03:56

Group Icon

Мне больше всего понравилось, в кавычках , конечно, как какой-то эксперд , придумал как решить проблему тунеядки и ее мужика с зазубренным осколком в спине: 19 летний мальчишка , которого даже в армию не взяли из-за недостатка веса, должен отдавать не половину, а всю зарплату. Правильно, а еще лучше пусть работает на двух работах, а эти спокойно размножаются. Капец.
Завтра очередная , только у этой пятеро детей от разных - "прекрасное далёко", а пока в 14 лет на первом свидании предложила близость 39 летнему ...
Quote Post
Лисистрата
Отправлено: Сегодня, 07:14

гигант мысли

Цитата (AnaskO @ Сегодня, 03:56)
а пока в 14 лет на первом свидании предложила близость 39 летнему ...

жуть)) Рядом не села бы. а тут молодка. Повезло так повезло отребью. Иные на насилие идут лишь бы тельце младого вкусить, а этому смачная девочка сама на шею бросилась. Чудеса. Мужик полный дебил конечно

Это сообщение отредактировал Лисистрата - Сегодня, 07:15
Quote Post
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия