Powered by Invision Power Board

Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

мужское женское
Яна
Отправлено: 19 Сентября 2016, 16:44

заслуженный

Активность: Member Offline

(IMG:http://s020.radikal.ru/i705/1610/59/de8f4388546a.jpg)

Считаю что по этой теме есть о чем подискутировать. Ведущие очень много на себя берут. Чужую беду рукой разведу, а свою не видно.
Quote Post
Яна
  Отправлено: 21 Сентября 2016, 16:47

заслуженный

Пара уже закрыть эту передачу, не вижу ничего в этом полезного. Ведущие ведут себя и судьями и богами, хотя у меня лично,ни один из них не вызывает авторитета. Гордон может и повзрослее, ну тоже сто баб поменял, это значит не умеет в людях разбираться совсем. А другая ведущая орет аж захлебывается собственной слюной, противно даже смотреть, как будто это ее личный дом и она что хочет то и делает. Кто им понравится того гладят кто не понравится кидаются готовые съесть их. Глупая передача. Стоит такое орио , наверное они забывают что он не один на один, а их смотрят и другие (если конечно смотрят)
Quote Post
olgab2009
Отправлено: 21 Сентября 2016, 21:46

заслуженный

Ну теперь Барановская еще и в ЛП выступать будет...я её вообще не могу воспринимать!Кошмар... :help:
Quote Post
Яна
Отправлено: 22 Сентября 2016, 16:43

заслуженный

Знаете пословицу " Сучка не захочет кабель не вскочит", что из пустого в порожнее лить....Собирают весь мусор ведущие, не ужели нельзя найти тему посерьезнее и полезнее для общества? Гордон о себе такого высокого мнения .... и такая передача... не понимаю , чуть ли не в трусы залезает к бабам.
Quote Post
Яна
  Отправлено: 26 Сентября 2016, 16:48

заслуженный

Вы эту передачу организовали для ума разума? Этот бугай прилип к матери которая его никогда не любила и ненавидела. Забудь мать как будто ее не было и вали куда подальше ()()()
Quote Post
AnaskO
Отправлено: 26 Сентября 2016, 23:57

Я конечно не подарок, но, извините, и праздник не каждый день
Group Icon

Награды: 1

Цитата (Яна @ Сегодня, 16:50)
Вы эту передачу организовали  для ума разума?

Я думаю эту передачу организовали чтобы пристроить голодающую Барановскую.
Quote Post
Марта16
Отправлено: 27 Сентября 2016, 06:36

старожил

В последнее время что-то много развелось "голодающих из поволжья". :beby:
Quote Post
Яна
Отправлено: 27 Сентября 2016, 16:50

заслуженный

Помогли молодцы..... Барановская вы довольны? Это не передача , а какой то ужас. Я не оправдываю эту женщину совершенно,но так себя вести ведущим считаю не приемлемым. Зачем кричать , что бы аж слюни из рта летели. На такой передачи должен работать психолог, а не человек который устроился на работу по знакомству для того что бы прокормить своих детей.
Quote Post
Яна
  Отправлено: 29 Сентября 2016, 17:01

заслуженный

Сегодня передача достойная внимания. И ведущие мне понравились. Оказали помощь и вот такие передачи я смотрю с пониманием. Спасибо Вам за помощь.
Quote Post
Марта16
Отправлено: 29 Сентября 2016, 17:31

старожил

Парня жалко. Такая трагическая судьба. Изначально ни кому был не нужен. Только как источник дохода.
Дай Бог, чтобы ему помогли в Москве. Надежду вселяет еще и то, что у него не поврежден мозг и он адекватен.

Это сообщение отредактировал Марта16 - 29 Сентября 2016, 17:36
Quote Post
Яна
Отправлено: 5 Октября 2016, 16:30

заслуженный

Ну и Валентина..... не верю ни одному ее слову. Она "актриса" еще какая.... одна ее реакция на встречу к мамы приемной , видели как она приготовилась к прыжку как кинулась ее обнимать, показала свою любовь к ней, хотя до этого 10 лет не виделась со своей мамой, она не нуждалась в ней, позор :fuk: Решила просто насолить этому поселку, придумав такую гадость.Плохой человек.
Quote Post
Татьяна 37
Отправлено: 5 Октября 2016, 17:53

новичок

Возмущению нет предела! Каждый год в день Учителя первый канал отыскивает среди миллионов великолепных учителей одного отщепенца и вещает на всю страну. Наши знакомые шутят- вроде не день Учителя, чего это они сегодня про педофилов. Пришла сегодня радостная, счастливая и включила 1 канал - кто бы сомневался!!! Даже телефон схватила, но... либо занято, либо "память у них перегружена". Люди!!! Совесть имейте!!! Кроме ежедневного шабаша маргиналов в ваших передачах в стране за МКАД еще есть нормальные люди. Перестаньте копаться в дерьме. Такое впечатление, что ваши редакторы целиком состоят из мстительных двоечников.
Quote Post
Яна
Отправлено: 6 Октября 2016, 16:27

заслуженный

Хочется Гардона назвать ... с рогами.....Сказано что он ребенка почти не навещал , не интересовался и это уже говорит о многом, что его защищать. Рот бабушки затыкает , не воспитанный , хам ничего хорошего не могу сказать о нем хорошего.
Quote Post
Zupe
Отправлено: 18 Октября 2016, 23:33

новичок

Сегодняшняя передача про суррогатную мать превзошла по мерзости самое себя. Если в начале передачи мне было жалко биологических родителей,то после мерзких сцен прессования суррогатной матери,орущих депутатов и пр. нечисти захотелось поддержать родившую. А стариковатым биологическим хочется присоветовать не жаться на детей и платить столько,сколько просят..
Quote Post
Аннушка
Отправлено: 19 Октября 2016, 15:16

завсегдатай

Из: С.-Петербург

Я тоже вчера эту мерзостную передачу видела про суррогатных матерей. Вернее, последних минут 15. Барановская так Петербург опустила, что я обалдела.
Ага, так весь город и кинулся за суррогатной мамой гоняться... "Каждая бабушка, каждый дедушка". Она очень сильно преувеличивает значение своих выводов. И кто дал право ей и Гордону так разговаривать с людьми? Орала, выпуча глаза, своим противным голосом на СМ, как глашатай небесной истины. Фу, мерзость какая!
На депутатов бы так рты свои открывали, которые законы о СМ принимают. Так нет, тем в глаза заглядывают с другим выражением на мордах.
Quote Post
Аннушка
Отправлено: 19 Октября 2016, 17:55

завсегдатай

Ещё хочу добавить)) Как попадают на шоу ПК такие "профессионалы", как психологиня, которая заявляет суррогатной мамаше: "Эти дети никогда не будут считать вас мамой, они никогда вас так назовут". Барановская на это опять выпучивает глаза:"Вот! Это вам говорит психолог!"
Откуда психолог, которая видит первый раз женщину, а детей новорожденных никогда не видела и вряд ли увидит, может делать такие выводы, ставить диагноз?

А "правильная" суррогатная мама: "Мы дарим детей .." Ага, дарим... Продаём! Утробу свою сдаём в аренду за нехилое вознаграждение)) Но студия захлебнулась в аплодисментах....
Quote Post
Zupe
Отправлено: 20 Октября 2016, 10:06

новичок

Этой глуповатой психологине хочется напомнить поговорку про мать которая воспитала,не родила. А тут ещё и родила. Очень правильный закон,он защищает суррогатных матерей..
Quote Post
Яна
Отправлено: 20 Октября 2016, 16:35

заслуженный

Для чего привели эту бывшую подругу? Глупость ...... Соседей набрали сразу видно выпивох, ужас .....
Quote Post
Аннушка
Отправлено: 20 Октября 2016, 16:49

завсегдатай

Цитата (Zupe @ Сегодня, 10:08)
Очень правильный закон,он защищает суррогатных матерей..

Защищает. Но и бездетных биологических родителей, которые годами идут к такому решению, страдают, хотят детей, потом проходят всякие медицинские обследования, процедуры.. и, по сути, помещают своего родного ребёнка в чужой организм для вынашивания, понять можно. Так что про правильность закона я не могу согласиться. Сложно с ним всё. Я,наверное тогда уж, за запрет СМ.

Но я это не к увиденному в передаче. Передача просто гадкая.
Quote Post
Коламбер
Отправлено: 20 Октября 2016, 23:09

старожил

В мире не всё чисто и красиво. Понимаю желание биологических родителей получить своё продолжение. И не могу понять женщину, согласившуюся выносить и отдать ребёнка. Зачем таких защищать? Ей не нужен ребёнок, ей нужны деньги. И запросив больше, после передачи ребёнка, она это подтвердила.

Это сообщение отредактировал Коламбер - 21 Октября 2016, 11:14
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия