Powered by Invision Power Board

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Модный приговор, общая тема
Элизбар
Отправлено: 17 Сентября 2016, 22:24

тех. админ
Group Icon

Из: дома
Активность: Member Offline

(IMG:http://s018.radikal.ru/i520/1609/4f/82f5fd41b8d7.jpg)

Первое на отечественном телевидении грандиозное ток‑шоу о моде и стиле. Вы сможете наблюдать, как женщины и мужчины преображаются на глазах у зрителей. Герои передачи преображаются два раза: первый раз – в соответствии со своими представлениями о своем идеальном образе, второй раз – в соответствии с тем, как видят их стилисты. Это игра‑превращение, захватывающее состязание смелых героинь и героев с профессионалами.

адрес телепроекта: https://www.1tv.ru/shows/modnyy-prigovor
Quote Post
Коламбер
Отправлено: 18 Сентября 2016, 23:54

старожил

Мне Бабкина не нравится в этой тройке. Напор и энергетика жуткие, а обаяния не хватает.
С таким напором надо быть прокурором, а не защитником.

Это сообщение отредактировал Коламбер - 18 Сентября 2016, 23:57
Quote Post
Тётя Мотя
Отправлено: 24 Сентября 2016, 03:29

начинающий
*

По мне так там всех заменить надо, одно и тоже уже говорят. Свежжжая кровь нужна.
Quote Post
Манюня 101
Отправлено: 3 Октября 2016, 18:38

постоялец
**

Да ладно вам привередничать. По-моему все на своих местах. Бабкину периодически меняют, ну и что? Лучше всех справляется со своей задачей: и юмор и настроение и наряды и просто умная женщина. А вот сама передача надоела, нужны новые идеи, более колоритные персонажи !
Quote Post
arseneva
Отправлено: 5 Октября 2016, 07:50

старожил

в кои -то веки посмотрела в повторе один выпуск. позавчерашний, вроде. фигура у женщины прекрасная. когда стилисты ей голову с лицом прибрали так вообще замечательно стало. но этот рефрен "они мне завидуют"ну да, критикуют только от зависти)) со стороны-то виднее. выбор и собственный хорош и стилистов. кроме. наряда в непонятной синей стеганой курточке в выборе героини и непонятной же вышитой белозеленой- у стилистов.

обратила внимание на прически подруг. они их, конечно же у парикмахера делали. но эти локоны, накрученные на толстые бигуди и потом снятые с них и не расчесанные. да ещё залитые лаком. в статике смотрятся ужасно . но щас все так ходят.

Это сообщение отредактировал arseneva - 5 Октября 2016, 08:09
Quote Post
сойка
Отправлено: 6 Октября 2016, 11:19

постоялец
**

По какой причине отменен Модный приговор?! Пожалуйста, верните его, он этого заслужил.
Quote Post
AnaskO
Отправлено: 6 Октября 2016, 14:03

Я конечно не подарок, но, извините, и праздник не каждый день
Group Icon

Награды: 1

Цитата (сойка @ Сегодня, 11:21)
По какой причине отменен Модный приговор?!

Без паники , завтра будет.
Quote Post
сойка
Отправлено: 7 Октября 2016, 10:47

постоялец
**

Вот и хорошо, а то не знаю, что и делать! :D

Добавлено @ 10:58
К сожалению, Модного приговора опять нет... обман, кругом обман...

Это сообщение отредактировал сойка - 7 Октября 2016, 11:00
Quote Post
AnaskO
Отправлено: 10 Октября 2016, 16:27

Group Icon

Цитата (сойка @ 7 Октября 2016, 10:49)
К сожалению, Модного приговора опять нет... обман, кругом обман...

Сегодня всё на месте. Есть выпуск.
Quote Post
сойка
Отправлено: 10 Октября 2016, 21:57

постоялец
**

Как же привыкаешь к постоянству, тем более к хорошему. Сегодня душа моя радовалась - все по расписанию и передача на месте, посмотрела с удовольствием. Только вот не поняла - помогли они девушке или придёт домой, всё снимет и будет всё, как раньше было....
Quote Post
nionita
Отправлено: 17 Октября 2016, 21:53

новичок

Сегодня случайно заглянула на программу и удивилась - два года не смотрела и ничего не изменилось - те же ведущие, те же тексты произносят. Почему авторы не привносят в передачу ничего нового?
Если Эвелина продумывает свою роль, то Бабкина, как всегда, толкает свои речи как истину в последней инстанции. Такая показная простота. Может пригласить защитницу, которая будет слушать не только себя? И рубрика какая-нить новая не помешала бы, чтобы украсить передачу, а то - тоска, господа авторы программы.
Quote Post
Анна Виль
Отправлено: 18 Октября 2016, 10:08

начинающий
*

На мой взгляд надо менять стилистов. Мода разнообразна и подходить ко всем с одним ее стереотипом, на их взгляд актуальным на сегодняшний день, просто глупо. Вот решили,что модно обозначить талию, и всем ее делают, вне зависимости от комплекции. Как правило под грудью, подчеркивая выдающиеся формы животов. Или многослойность в одежде... Полные люди выглядят как стога одежды в магазине в период инвентаризации. К мейк-апу претензий нет, а вот прически не всегда,что называется в точку. Легкая небрежность локонов идет женщинам до 50 максимум, далее она только подчеркивает возраст и ассоциируется с не ухоженностью персоны.
Quote Post
сойка
Отправлено: 18 Октября 2016, 11:32

постоялец
**

Да, передача бывает удачной и менее удачной, впрочем, как и другие проекты... Главное, чтобы она помогла участнице измениться так, чтобы ей понравилось, вдохновило её и открыло новые перспективы в жизни. Когда это получается, я очень рада. :rolleyes:
Quote Post
валентина2831
Отправлено: 19 Октября 2016, 11:56

гигант мысли

То что стилисты на 90% одевают неудачно, уже привыкла, но привыкать к хамским комментам от Бабкиной в адрес тех мужчин, кто пришел сыграть роль обвинителя в передаче, не хочется.
Правильно парень сегодня сказал, что вы сводите или разводите пары, не дословно, но по смыслу.
Зачем передачу о стиле и вкусе превратили в базар-вокзал, в стиль и вкус рыночных рядов?
Зачем мне знать про грязное белье?
Расскажите мне о моде, пригласите посторонних специалистов, не только Эвелине есть что сказать на эту тему.
Вставьте кусочек с Недели моды в Милане и т.п.

Это сообщение отредактировал валентина2831 - 19 Октября 2016, 14:57
Quote Post
Анна Виль
Отправлено: 19 Октября 2016, 14:02

начинающий
*

Цитата (валентина2831 @ Сегодня, 11:58)
Зачем передачу о стиле и вкусе превратиле в базар-вокзал, в стиль и вкус рыночных рядов?Зачем мне знать про  грязное белье? Расскажите мне о моде, пригласите посторонних специалистов, не только Эвелине есть что сказать на эту тему.Вставьте кусочек с Недели моды в Милане и т.п.

Абсолютно согласна! Итак на 1 канала достаточно шоу о семейных склоках, эти шоу множатся как грибы после дождя, зачем еще МП превращать в "Мужское и Женское", в "Любовь", ПГ и т.д. ? Вообще стиль "склочной коммуналки" не понятно по какой причине люб режиссерам и хозяевам канала. Даже серьезные политические шоу "Время покажет" проводятся в таком неуважительно-истеричном духе.
В МП хотим слышать о моде не только из уст Эвелины, но и из других источников, а модные тенденции не только в студии. Валентина права, Миланские показы (фрагменты) были бы очень интересны. А еще не худо бы показать улицы столиц мира. Как одевается народ, что предпочитает. Можно многое придумать. Старые рамки МП давно трещат по швам.
Quote Post
сойка
Отправлено: 19 Октября 2016, 14:22

постоялец
**

Мне сегодня тоже не понравилось, как унижали парня - обвинителя. Особенно Бабкина, мне показалось, что этот Саша чем то похож на ее молодого мужа....может по этой причине она на этом бедолаге решила отыграться за все трудности и обиды семейной жизни... А вот, как преобразилась Нино мне очень понравилось - прическа, make up, одежда - все ее сделало очень интересной женщиной. Во всяком случае, сегодня с М.П. она ушла счастливой.
Quote Post
валентина2831
Отправлено: 21 Октября 2016, 12:11

гигант мысли

Надо же, комменты выше не читала, когда свой писала, а оказалось что все так же думают.
Формат Модного приговора устарел, Бабкина некомпетентна и много лишнего говорит,
Васильев награждает эпитетами без аргументации, Эвелина язвит.
Стилисты из брежневских времен, всем лишнее 5-10 лет прибавляют.
Тот случай когда и мебель пора менять и свежие силы привлечь. Тема вечная, нужная, интересная, но смотреть тоска, одно и тоже бу-бу-бу..

Quote Post
AnaskO
Отправлено: 21 Октября 2016, 12:44

Group Icon

Цитата (валентина2831 @ Сегодня, 12:13)
Тот случай когда и мебель пора менять и свежие силы привлечь.

Мне кажется уже ничего не поможет , программу перестала смотреть , надоели , так называемые героини с бредовыми историями и проблемами . Васильев язвит , потому , что они ему осточертели в 4 раза больше ( мы на них смотрим час , он 4ре) . Бабкину не виню - каждый день придумывать , что говорить в течении часа тоже задача. Хромченко , для меня , вообще лишний элемент , постоянные бла бла бла ни о чем в теории , на практике - мыльный пузырь
Quote Post
Элизбар
Отправлено: 24 Октября 2016, 22:23

тех. админ
Group Icon

Из: дома

48-летняя звезда «Буратино» пришла в шоу «Модный приговор»

Татьяна Проценко, прославившаяся благодаря роли Мальвины в фильме «Приключения Буратино», обратилась за помощью к Александру Васильеву и Эвелине Хромченко

(IMG:http://s017.radikal.ru/i408/1610/78/b256607465b1.jpg)

Татьяна Проценко, снявшаяся в фильме «Приключения Буратино» в роли Мальвины, стала героиней программы «Модный приговор» на «Первом канале». Актриса пришла на съемки с подругой, по мнению которой несостоявшаяся карьера актрисы наложила отпечаток и на имидж Татьяны:

У нее все как у фарфоровой куклы: голубые тона, бантики, красивые камушки. Вещи сами по себе хорошие, но за всем этим не видно саму Таню.

Однако героиня выпуска с обвинением не согласилась: «Мне просто нравятся лазоревые оттенки». Чтобы решить проблемы «Мальвины», ведущий шоу Александр Васильев призвал на помощь стилистов. Что из этого вышло, можно посмотреть уже сейчас.

Напомним, фильм «Приключения Буратино», в котором Татьяна Проценко сыграла одну из ключевых ролей, вышел на экраны в 1976 году. Однако начавшаяся с большой удачи и везения (ассистентка режиссера, благодаря которой девочка попала на пробы, познакомилась с ней в поезде) актерская карьера после первого же фильма забуксовала. Незадолго до съемок фильма «Про Красную Шапочку», сценарий которого был написан специально под Татьяну, она получила сотрясение мозга и не смогла сыграть главную роль. И хотя Проценко окончила киноведческое отделение ВГИКа, большого успеха в кино ей так и не удалось добиться.

Quote Post
валентина2831
Отправлено: 27 Октября 2016, 15:53

гигант мысли

Сколько зарекалась не давать бесплатных советов, как покритикуешь, так "нож в спину" получишь. Сегодняшняя героиня, пришла актриса, стиль Тильды Суитон и стилисты постарались, слепили из нее - Зину из магазина, прическа-укладка-макияж, одним словом - красивенько, от индивидуальности не следа.
Вчерашняя героиня, даму за 50 лишили рта, накрасили нюдовой помадой тонкие губы, в результате провал как у беззубой старушки, прическа зав.сельпо - мелирование и начес.
Женщина кстати интересная, типаж Джулии Робертс через 10-15 лет, можно было сделать.
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия