Powered by Invision Power Board

Страницы: (66) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

The Voice World & The X Factor
S___s
Отправлено: 11 Сентября 2016, 19:59

заслуженный старожил мысли

Активность: Member Offline

Награды: 1

Тема для обсуждения проектов The Voice и The X Factor в остальных странах.

:band: :flag_french: :flag_germany: :rabbi: :shablon_01: :southpark_h4h:

Фото и видео - под спойлер :excl:
Quote Post
Алиска
Отправлено: 15 Сентября 2016, 02:27

заслуженный

Из: Москва

Цитата (Солнышkо @ Вчера, 20:52)
Кстати, как вам победители предыдущих сезонов американского Войса?

Подскажи плиз, где можно скачать 7 сезон 2015? Заодно и 16 год? У меня 1-ые 6 есть полностью.
Quote Post
Солнышkо
Отправлено: 16 Сентября 2016, 11:36

завсегдатай

Алиска, я не знаю. Я только на Ютубе ролики смотрю.
Quote Post
televika
Отправлено: 18 Сентября 2016, 11:49

гигант мысли

Металась, металась, напишу здесь. Из всех Войсов, что я просмотрела, а просмотрела я мноооого, в душу запал вот этот австралийский вьюнош, до сих пор его переслушиваю)))
Харрисон Крейг (Harrison Craig) и наставник у него классный, раскрыл парня по полной. А говорят, для таких голосов песен мало...
[Показать/Скрыть]

[Показать/Скрыть]

[Показать/Скрыть]

[Показать/Скрыть]

[Показать/Скрыть]

[Показать/Скрыть]

[Показать/Скрыть]

Дуэт с Силом
[Показать/Скрыть]

Грешна, люблю бархатные мужские голоса)))

Это сообщение отредактировал televika - 18 Сентября 2016, 11:54
Quote Post
роза-мимоза
Отправлено: 18 Сентября 2016, 11:58

старожил

Цитата (Алиска @ 15 Сентября 2016, 02:29)
одскажи плиз, где можно скачать 7 сезон 2015

попробуйте здесь https://vk.com/page-26497391_44611585 и, заодно, там можно вопрос задать, там более в теме люди или на ютуб канале войса

Это сообщение отредактировал роза-мимоза - 18 Сентября 2016, 12:00
Quote Post
alexkiss
Отправлено: 18 Сентября 2016, 15:49

начинающий
*

Я как раз пришла с Витольдом. Впечатление абсолютно противоположно тому, что было в прошлом году на слепых в "Голосе". Тогда я, как и многие, восхищалась. Сейчас - абсолютно смешанные чувства и даже неловкость за него.

Как вам выступление?
[Показать/Скрыть]
Quote Post
televika
Отправлено: 18 Сентября 2016, 17:24

гигант мысли

Мне этот Габриель зашел, классно песню сделал
[Показать/Скрыть]
Quote Post
kurry
Отправлено: 18 Сентября 2016, 19:52

заслуженный

Цитата (alexkiss @ Сегодня, 15:51)
Я как раз пришла с Витольдом. Впечатление абсолютно противоположно тому, что было в прошлом году на слепых в "Голосе". Тогда я, как и многие, восхищалась. Сейчас - абсолютно смешанные чувства и даже неловкость за него.

Как вам выступление?

А у меня нет абсолютно противоположных чувств. Мне и в том году понравилось, и в этом. Песня, конечно Интарса, которого я тоже очень сильно люблю, но подача другая.
Просто Петровский очень изменился за год. Он заматерел, если можно так сказать. Был год принятия очень серьезных решений - Витольд решил идти самостоятельно. Видно, что человек знает себе цену, очень сдержан, очень много мужского в нем, в отличии от многих молодых певцов (и того, кто его "судил" тоже). Мне этого категорически не хватает на нашей сцене. Артистов с чувством собственного достоинства и ярко выраженным мужским началом, таких, как Носков, Беляев, Маршал, тот же Лепс, без "колготок" и т.п.
Ему бы еще песен настоящих, как "Быстрее" и по-меньше страданий, мук, и интернета. А вообще он молодец, ни один настоящий артист не пробивался к большому успеху легко. Дай Бог, чтобы у него все получилось.
В этом сезоне украинского Х-фактора, какое-то нелепое жюри (кроме Меладзе), и очень неплохие артисты - и Севак, и Вабищевич, и Витольд.

Это сообщение отредактировал kurry - 18 Сентября 2016, 19:54
Quote Post
Рапунцель
Отправлено: 18 Сентября 2016, 20:11

заслуженный

Подскажите, пожалуйста, а кто эти люди в жюри, кроме Меладзе? (Сердючку знаю.)
У меня Витольд тоже вызывает противоречивые чувства: очень нравится как исполнитель, а все то, что происходит с ним вне сцены, категорически не принимаю. И участие в очередном конкурсе воспринимаю как топтание на месте, или даже как шаг назад....
Quote Post
televika
Отправлено: 18 Сентября 2016, 20:28

гигант мысли

Цитата (Рапунцель @ Сегодня, 20:13)
как топтание на месте, или даже как шаг назад.... 

Странное ощущение после его выступления... двойственное... переигрывает он с образом "печального рыцаря", как-то всё.... чересчур. Пора перестать эксплуатировать образ, малёха заигрался.. Поёт хорошо. и песня легла.

Это сообщение отредактировал televika - 18 Сентября 2016, 21:29
Quote Post
kurry
Отправлено: 18 Сентября 2016, 20:38

заслуженный

Цитата (Рапунцель @ 18 Сентября 2016, 20:13)

У меня Витольд тоже вызывает противоречивые чувства: очень нравится как исполнитель, а все то, что происходит с ним вне сцены, категорически не принимаю. И участие в очередном конкурсе воспринимаю как топтание на месте, или даже как шаг назад....

А что с ним происходит вне сцены? Я, к сожалению (а может к счастью) не слежу за тем, что происходит с ним за сценой.
Про муки я написал выше, но здесь (на мой взгляд) всё к месту.
В профайле Петровский сказал, что время не лечит. Почему то вспомнился ВСВ -

....Мне каждый вечер зажигает свечи
И образ твой окутывает дым...
Но не хочу я знать, что время лечит -
Оно не исцеляет, а калечит,
Ведь все проходит вместе с ним.
Quote Post
NastyaGL
Отправлено: 18 Сентября 2016, 21:08

гигант мысли

Из: Симферополь

Цитата (Рапунцель @ 18 Сентября 2016, 20:13)
Подскажите, пожалуйста, а кто эти люди в жюри, кроме Меладзе? (Сердючку знаю.)

Солистка группы Hardkiss(набирает сейчас популярность в Украине)
[Показать/Скрыть]

(Финал нац отбора на Евровидение, проиграли по баллами совсем немного Джамале..( )

И бывший фронтмен QuestPistols
[Показать/Скрыть]

Это сообщение отредактировал NastyaGL - 18 Сентября 2016, 21:13
Quote Post
Рапунцель
Отправлено: 18 Сентября 2016, 21:20

заслуженный

Да в том то и дело, что ничего не происходит... Засел прочно в Глухаре и вылезать оттуда не стремится. Вся его обожающая публика (восторженно-экзальтированные тетеньки) знает друг друга в лицо...Любую малейшую критику принимает в штыки, при этом весь на вылупе в соцсетях... Загадка должна быть не только в женщине, но и в артисте. И этот Фактор... Зачем????? а если Меладзе позовет, тоже выеживаться будет? В общем, очарование мое постепенно сменяется разочарованием.....
Quote Post
kurry
Отправлено: 18 Сентября 2016, 21:41

заслуженный

Цитата (Рапунцель @ 18 Сентября 2016, 21:22)
Да в том то и дело, что ничего не происходит... Засел прочно в Глухаре и вылезать оттуда не стремится. Вся его обожающая публика (восторженно-экзальтированные тетеньки) знает друг друга в лицо...Любую малейшую критику принимает в штыки, при этом весь на вылупе в соцсетях... Загадка должна быть не только в женщине, но и в артисте. И этот Фактор... Зачем????? а если Меладзе позовет, тоже выеживаться будет? В общем, очарование мое постепенно сменяется разочарованием.....

Если судить по афишам, не только в "глухаре". По поводу "не стремится вылезать", думаю, что он бы стремился, да нет особой возможности. С интернетом, конечно, перебор. На тётенек, можно не обращать внимания.
А то, что на Факторе - не от хорошей жизни он там, и Ханагян, и Вабищевич. Вы же прекрасно знаете, что пробиться не так то просто, даже приняв предложение хорошего продюсера. Просто, лишний раз показаться в телевизоре, привлечь к себе хоть какое-то внимание.
Шариф сколько лет уже у Лепса? Часто мы его видим? Он нас чем-то поразил в последнее время? Нико Неман опять же... Скоро увидим.
Поэтому даже Меладзе, не абсолютный шанс, к тому же ему есть кому писать песни.
Quote Post
NUTA
Отправлено: 18 Сентября 2016, 23:10

старожил

Из: attached territory

Цитата (NastyaGL @ Сегодня, 21:10)
Солистка группы Hardkiss(набирает сейчас популярность в Украине)

Цитата (NastyaGL @ Сегодня, 21:10)
И бывший фронтмен QuestPistols

Спасибо, Настя!!! Всё руки не доходили, а ты притащила)) Антон просто кошмар.

У Витольда всё как обычно. Вырезали первый припев, на втором орали бэки, я его не слышала, не пустили обниматься с Оксанкой. Профайл смонтирован ужасно.
И ещё Антоша... Вот пусть это неприлично, но перенесу сюда коммент из его оффа, человек только добавился в группу: "Антон этот судья, хрен ему в рыло, не близко ему, ну так если тебе не близко петух колхозный, то просто оцени вокал и подачу!!!"
Quote Post
Annais
Отправлено: 19 Сентября 2016, 01:28

новичок

Меня Витольд окончательно разочаровал. За профайл финский стыд испытала. Есть ощущение, и никак от него не избавиться, что эксплуатирует своё горе по полной программе.
"У меня ничего нет"- прозвучало пафосно и пошло.
Ну и паровозом не понравилось как спел. Всё чересчур. Голосом перекричал, лицом перестрадал.
Да и вообще не поняла, зачем он туда попёрся.

Добавлено @ 01:34
И кстати, поклонниц первой волны (после Голоса) с каждым разом всё меньше и меньше на концертах. И в группе ВК их почти нет. Щас совсем другие персонажи оды ему там поют.
Quote Post
Irisha122
Отправлено: 19 Сентября 2016, 06:32

завсегдатай

Из: Славный город ангелов

Завтра начинается американский Войс. буду смотреть и таскать чего понравится...
Quote Post
Латте
Отправлено: 19 Сентября 2016, 09:33

начинающий
*

А мне очень понравилось как выступил,мне кажется,что он стал петь сильнее,чем на Голосе.Жалко только,что порезали песню. А эмоции. Ну он же не играется,а вот то что внутри,то и наруже (для меня.
Историю бы в любом случае раскопали, иначе не понятно откуда такое исполнение у молодого парня.А так - ах разжалобил,потому и проняло так. Да не так,потому.что если не цепляет исполнение, то хоть какую историю расскажи не поможет. А тут просто берет и всю душу у тебя наизнанку выворачивает.
На Х=фактор,я наоборот,думаю,что правильно пошел. Это же телевизионный конкурс,т.е. опять же расширение своей аудитории и географии возможных выступлений. Вот Нико Неман уже в ПЦ Лепса и идет на Голос, Панайотов и другие довольно известные исполнители и в другие сезоны также шли. Значит в этом есть смысл и продвижение вперед, а не топтание на месте.
Quote Post
Vesna
Отправлено: 19 Сентября 2016, 13:39

старожил

Цитата (Рапунцель @ Вчера, 21:22)
а если Меладзе позовет, тоже выеживаться будет?

не позовет Меладзе. так как сам автор кучи "слезовыжималок", просто на такое не купится. да и сюда пропустил со скрипом, уж я хорошо изучила его реакцию за кучу шоу-проектов ))) когда Косте действительно нравится, он весь на сцене, а тут даже вердикт куда-то, в сторону глядя, выдавал. не... не его пальто.

для сравнения выложу пару выступлений - вот здесь ему в самом деле интересно. погляди на реакцию, совсем другое выражение лица )))

[Показать/Скрыть]

Quote Post
Лучик
Отправлено: 19 Сентября 2016, 14:38

заслуженный

Цитата (alexkiss @ 18 Сентября 2016, 15:51)
Я как раз пришла с Витольдом.

Как вам выступление?

Может в жизни Витольд совсем другой, может слишком эксплуатирует образ, но данное исполнение - смотрела затаив дыхание, мурашки по коже. Не стала смотреть его профайл. Не хочу портить впечатления. Я его песню с СП все еще слушаю, кажется и эту буду :rolleyes:
Quote Post
arseneva
Отправлено: 19 Сентября 2016, 14:57

гигант мысли

Цитата (Vesna @ 19 Сентября 2016, 18:41)

Офигеть, мужик ещё и внешне на Джареда похож.
вот что такое. на наш Голос то почему фирмачи не идут?
эти вон поют, как дышат. мне что-то сильно не хватает качественного
исполнения западной музыки. чтоб наслаждаться прям.
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (66) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия