Powered by Invision Power Board

Страницы: (51) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выпуск 2. Слепые прослушивания. 09.09.2016

Чьё выступление вам понравилось?
Владимир Кумарин. «Мой друг играет блюз» [ 0 ]  [0.00%]
Дарья Антонюк. «Stand Up for Love» [ 43 ]  [14.78%]
Валерия Гехнер. «Моя цыганская» [ 42 ]  [14.43%]
Алексей Романов. «Rise Like a Phoenix» [ 18 ]  [6.19%]
Оксана Андреева. «Соловей» [ 7 ]  [2.41%]
Амината Савадого. «Я тебя не прощу никогда» [ 47 ]  [16.15%]
Эрик Зенков. «Ain't Nobody» [ 2 ]  [0.69%]
Александра Гомель. «What Love Can Be» [ 6 ]  [2.06%]
Марианна Попова. «Девушка созрела» [ 7 ]  [2.41%]
Кирилл Бабиев. «Numb» [ 26 ]  [8.93%]
Дарья Мельникова. «Тебе» [ 32 ]  [11.00%]
Илья Хвостов. «Feel» [ 4 ]  [1.37%]
Ни одно не понравилось [ 57 ]  [19.59%]
Всего голосов: 291
Гости не могут голосовать 
S___s
Дата 9 Сентября 2016, 07:34

заслуженный старожил мысли

Активность: Member Offline

Награды: 1

Выпуск 2. Слепые прослушивания.

Тема для обсуждения выпуска. Просьба: участников проекта не оскорблять, не флудить, на посторонние темы, в том числе бытовые, не отвлекаться.

Выпуск 2. 09.09.2016. Видео.

Видео участников не прошедших СП

Остальные видео - в темах соответствующих команд.
Quote Post
S___s
Дата 9 Сентября 2016, 12:05

заслуженный старожил мысли

Награды: 1

Quote Post
Za900
Дата 9 Сентября 2016, 13:36

начинающий
*

Из: Владивосток

Итак, день второй..

1.ВЛАДИМИР КУМАРИН 37 лет. Тамбов."Мой друг лучше всех играет блюз" . Вышел с саксофоном наперевес.Поет так называемым "противным голосом" - терпеть такое не могу! Недаром никто из наставников не повернулся.. Лучше бы и не пел, ей-Богу.. Агутин похвалил - говорит что профессионально и стильно, но хотелось бы и голос услышать... :D В общем музыку похвалили, а пение -нет

2.АНТОНЮК ДАРЬЯ, 20 лет. Красноярский край. "Защитите любовь" Д.Форстер. Поет на английском. Ничем на мой взгляд не выделяется пока, а вот - распелась , голос зазвучал..- повернулись Билан и Полина за тем и Лепс с Агутиным... Вот ведь - всем понравилась это девочка в смешном платьице. Теперь идет "агитация" - все рвут девушку к себе - она сейчас выбирать будет. Полина больше всех старается переманить к себе. Лепс торговаться начал : даю 1000 долларов, говорит... Выбрала - АГУТИНА!

3.ВАЛЕРИЯ ГЕХНЕР 45 лет! Спб.. Вот это даааа.... Поет Высоцкого! "Моя цыганская" ( нет, ребята, все не так..) Женщина, певица с огромной такой ХАРИЗМОЙ! Повернулись кроме Лепса все!!! Все приплясывали, подпевали. Я в таких сильных чувствах , что даже не знаю что и написать.. восторг! Из семьи музыкантов Валерия оказывается, училась по классу скрипки... Выбрала - БИЛАНА!

4.АЛЕКСЕЙ РОМАНОВ 29 лет. Тюмень. В прошлом голосе ему не хватило места в командах. "Восстану словно Феникс" английский язык.. Поет очень хорошо на мой взгляд, мне понравился, зрителям тоже - но наставники что-то медлят... а последней ноте БИЛАН повернулся, слава Богу...Я рада за парня, он достоин..Ну значит у Билана пополнение в команде..

5.ОКСАНА АНДРЕЕВА 40 лет Московская область. "Соловей" Алябьева! Она профессиональная оперная певица... Поет.. наставники в замешательстве замерли... Такое сопрано. такая музыка не их уровня явно... Закончила Гнесинку.. Голос удивительный - серебряный, но она явно пришла не на тот конкурс... Наставники не повернулись, но в каком-то стеснительном восторге что ли.

6.АМИНАТА САВАДОГО 23 года, Рига. Папа девушки из Буркина Фасо, девушка, естественно, африканского типа. Она оказывается участвовала в Евровидении вместе с Полиной, в тот год, заняла 6 место... Поет "Я тебя не прощу никогда" Меладзе.. Песня честно говоря никакая на мой взгляд - заунывная, но голос имеется.. Повернулась Полина, повернулся Билан.. Девушка очень интересная внешне - при европейских чертах лица - кожа темная - это Агутин отметил.. Выбрала ПОЛИНУ!

7.ЭРИК ЗЕНКОВ 26 лет, Крондштадт.. Уличный музыкант.. Песня "Никто другой" по-английски поет.. Не впечатлило... Ни меня, ни жюри. Никто не повернулся. В качестве утешительного приза Полина решила спеть с ним вместе.....

8.САША ГОМЕЛЬ 27 лет Краснодар. Поет "Какой может быть любовь" Гоуди... Голос кошачий, вкрадчивый, "мяукающий" ... Надоело уж англоязычное исполнение, если честно.. Повернулись не сразу Полина, Билан и Агутин.. Лепс сегодня что-то фасон держит - один раз только поворачивался. Выбрала ПОЛИНУ!

9.МАРИАННА ПОПОВА 29 лет Москва. Преподаватель англ. и немецкого языка. "Девушка созрела" Земфиры.. Голосом и внешностью похожа на Агузарову, Никто что-то не хочет повернуться... Ну спела и спела... Вот и Агутин говорит, что "песню Земфиры исполнила Жанна Агузарова" :D Чего-то всем не хватило, как говорит Лепс..

10.КИРИЛЛ БАБИЕВ 27 лет. Ростов на Дону. "Оцепеневший" Беннингтон. Поет, что называется на все лады : и рэп, и хрип, и кантилена... Повернулись БИЛАН и ЛЕПС. Кого же выберет? Лепс!

11..ДАРЬЯ МЕЛЬНИКОВА 18 лет. Ижевск. Очень хорошенькая девочка..Поет украинскую песню "Тебе" Кароль. Ну что сказать - девочка молодчина! Повернулись все! Голосок красивый.. Все наставники хвалят. Группа поддержки в полном восторге - слезах и ... Кого же выберет ? Дашенька говорит что выросла на музыке Билана - и в этом случае она говорит правду. Похвалила всех, но выбрала АГУТИНА!

12.ИЛЬЯ ХВОСТОВ 26 лет Калининград.Симпатичный парнишка, говорит что ему врачи не рекомендуют петь - у него больное сердце и нагрузка вредна, но он все равно поет.. "Чувствовать" Р. Уильямс. Опять по-аглицки... Поет неплохо, тембр красивый.. Полина повернулась в самом конце, Хвалит, говорит что "Было очень музыкально"

Ну вот и все на сегодня... Подводя итоги хочу сказать : за два дня слепых прослушивания, я все-таки так НИ РАЗУ не услышала ГОЛОС, на который как мне кажется повернулся бы ГРАДСКИЙ... Как я жалею, что его нет в этом сезоне... Все-таки в команде наставников необходимо присутствие "мэтра" - такого верховного божества... :D

Спасибо всем, кто читал мои скромные заметки!

Это сообщение отредактировал Za900 - 9 Сентября 2016, 15:28
Quote Post
Юшка
Дата 9 Сентября 2016, 14:12

завсегдатай

Цитата (Za900 @ 9 Сентября 2016, 13:38)
3.ВАЛЕРИЯ ГЕХНЕР 45 лет! Спб.. Вот это даааа....

Вот она - моя голубушка!!! Я начала слушать в Инете всё, что нашла - оторваться не могла! Ой, какая же Лера просто невозможно потрясающая!
А ещё есть ролики её разговоров обо всём: о голосе, о дыхании, о тембре, о режиме дня ... Классная такая - как я рада, что она у Димы!!! :P
Quote Post
tanchita78
Дата 9 Сентября 2016, 14:26

постоялец
**

Ура!!! Катя Ли вернулась ВК)))

1. Владимир Кумарин - Мой друг лучше всех играет блюз;)
Приятный мужчина с саксофоном) играет класс) и поёт приятно, есть какое-то в нем обаяние. Жаль никто не повернулся) Милое хорошее выступление)))
Агутин: "Соло было шикарное, хотелось услышать больше вокального, слышно, что вы музыкант".
Билан: "Чувствовалось, что вы человек образованный, талантливый, но если был бы акцент более на голосе... мы бы его послушали".

2. Дарья Антонюк - Stand up for love
Голос необычный, слышу немного хрипотцу... Песня требует мощи, там, где это нужно девочка её даёт. Хотя, в начале услышала немного неровность, наверно, волновалась. К кульминационному моменту песни разошлась!)) Ух, суперские ноты взяла) тем самым, развернула все кресла;)
Гагарина: "Я была первой! Кнопка не работала:)
Билан: "Вы шли на эти ноты на рожон, так и надо!"
Борьба за неё тут нехилая) Лепс напомнил, что в четвёртом сезоне победил)
Ушла к Агутину. Хорошая девочка. Последим:)

3. Валерия Гехнер - В сон мне жёлтые огни/Моя цыганская
Ух, какая женщина) с первых нот энергию свою дала - представьте, что надо внутри иметь, чтобы взять и спеть эиу песню) она, правда, не в моем стиле, но попробую описать) Очень ей подходит эта песня Высоцкого. Но, конечно, здесь было больше актерства, чем вокала. Но сыграла хорошо.
Билан поехал, за ним Гагарина, Агутин.
В обсуждении все хвалили, восхищались)
Ушла к Билану.

4. Алексей Романов - Raise like a phoenix
Не знаю, верный ли выбор песни, но мне исполнение в душу не легло. В конце видел, что никто не поворачивается, решил пойти в all in;) пел будто в последний раз😅
Билан в конце повернулся) коварный;) в прошлом году парень участвовал в сп и
Гагарина его вспомнила) правда, после того, как он напомнил.
Билан: "Не мог обратить внимание на ваш диапазон, и особенно ваша финалка... я очень рад, что вы в моей команде".

5. Оксана Андреева - Соловей.
Уважаю оперу и оперных певиц... но) для меня всё это слишком звонко)
Без кресел.
Вот всё-таки редко берут оперных 😕 Расстроилась... но украсила вечер, молодец.
Агутин: "Поймите нас правильно, это совершенно другой уровень, до которого мы не доросли".

6. Аминато Савадаго - Я тебя не прощу никогда
Участница Евровидения 2015. Кстати, помню ее по конкурсу, классная песня у нее была)
Поет по-своему, весьма интересно. Голос раскрыла, хорошо получилось. Полина повернулась, как ни странно, позже подъехал Билан)
Гагарина: "Абсолютно феноменальный голос, с диапазоном, который не знает границ".
Ушла к Прлине.

7. Эрик Зенков - Ain't nobody
Начал в полголоса, немного мимо нот, как я слышу... может, в силу неопытности так или разнервничался. Больше музыкант, чем вокалист, как мне показалось. Исполнение простое, ничего сверхъестественного там не придумывал.
Гагарина: "Очень люблю эту песню, вы её спели по-своему.
Полина пошла петь.
Без кресел.

8. Александра Гомель - What love can be
Спела мощно, подошла ей песня, в образ попала. Меня её представление немного смутило: девушка не скромная, самоуверенная) И в исполнении это было слышно.
Развернула Билана, Гагарину, Агутина.
Ушла к Гагариной.

Тудэй из Полинас дэй 😅

9. Марианна Попова - Созрела
Я не знаю, что сказать:) поёт как Земфира, но до Земфиры как-то далеко)))))) как объяснить-то...)
Агутин: "Интересно получилось, как будто Жанна Агузарова спела песню Земфиры" 😂
Билан: "Не хватило уверенности. Вы крутая, действительно".

10. Кирилл Бабиев - Numb
Весьма неожиданно услышать Linkin Park) имеет место быть)) слышно и видно, что парень-оторва. Исполнил, кстати, неплохо. Не скажу, что подпортил. Услышала мягкую сторону голоса, мне она больше понравилась) повернулся Билан, затем Лепс.
Гагарина: "Мне показалось, что это было сыровато, я поэтому не повернулась".
Зашла тема про расщепление))))) Поговорили и ушёл к Лепсу.

11. Дарья Мельникова - Нарисую тебе
Красивая девочка. Поёт на украинском, если это имеет значение) Очень нежный и в тоже время сильный голос. Исполнение искреннее, я ей поверила :) Развернула 4 кресла. Потенциал есть, буду за ней наблюдать.
Ушла к Агутину.

12. Илья Хвостов - Feel
Люблю эту песню) в исполнении R.Williams даёт ощущение свободы :) поёт интересно, добавляя свои "штучки" в песню, причём достаточно так. Не скажу, что это подпортило слух, приятно его было слушать.
Развернулась Полина.
Гагарина: "Это было очень музыкально, мне понравилось и я всех обманула))))"

На сегодня всё)) всем спасибо за мысленное присутствие💕 Выпуск получился разношерстный по музыке, прям на любой вкус и цвет) Приятного всем просмотра! Берегите себя и своих близких😅

Это сообщение отредактировал tanchita78 - 9 Сентября 2016, 15:28
Quote Post
televika
Дата 9 Сентября 2016, 14:53

гигант мысли

Спасибо, девочки! :) Надеюсь, этот выпуск не будет таким коротким, как предыдущий))) Я тока во вкус вошла, а он, бац, и финиш....
Quote Post
tanchita78
Дата 9 Сентября 2016, 15:20

постоялец
**

Цитата (Za900 @ Сегодня, 13:38)
11..ДАРЬЯ МЕЛЬНИКОВА 18 лет. Ижевск. Очень хорошенькая девочка..Поет украинскую песню "Тебе" Кароль. Ну что сказать - девочка молодчина! Повернулись все! Голосок красивый.. Все наставники хвалят. Группа поддержки в полном восторге - слезах и ... Кого же выберет ? Дашенька  говорит что выросла на музыке Билана - и в этом случае она говорит правду. Похвалила всех, но выбрала АГУТИНА!

Наверно мама подсказала)))))
Quote Post
Alex_T
Дата 9 Сентября 2016, 15:31

начинающий
*

Судя по всему, в этом году СП на 7 выпусков расстянут. В таком случае финал - 30 декабря.
Quote Post
boss
Дата 9 Сентября 2016, 16:44

заслуженный

Что-то я сдуру начал писать в первом выпуске. Пока весьма интересно. Понравились Дарья и Оксана.Валерия Гехнер лет на 20 опоздала,хотя спела хорошо. У Романова было больше эмоций, чем пения. К сожалению, подтвердился мой тезис, что оперным певцам здесь делать нечего. Правильно сказал Агутин:не наш уровень. Зато Александра Гомель -это наш уровень,хотя она кричала и глотку драла
Quote Post
Ачинка
Дата 9 Сентября 2016, 17:16

заслуженный

Хоть кто то до 20 лет на взрослом Голосе. Это хорошо.
Quote Post
PSS
Дата 9 Сентября 2016, 17:37

старожил

Какой-то печальный выпуск. Я ни фига не понял, за что сегодня наставники кнопки жали.
Quote Post
televika
Дата 9 Сентября 2016, 17:37

гигант мысли

Слушайте, что это было!? Я, вроде как, раздвоилась. Валерия Гехнер.... Я сразу решила, что мне не нравится всё, начиная от одёжи... Запела.... не нравится... но ... волосы на голове встали дыбом, мурашки, как Ниагарский водопад, снесли нафиГ все остальные ощущения..... Я хлопала руками, топала ногами, короче, с ума сходила. И это даже не по телеку, а перед компом... Что ж с людьми в студии творилось!? Тряханула она меня капитально. Вот сижу и думаю... понравилось или нет... а... не знаю я... хоть стреляйте.... но очень рада, что она в проекте и, что у Билана. Таких мимо пропускать нельзя. :tease: :tease:
Quote Post
Бижу
Дата 9 Сентября 2016, 17:45

заслуженный

Цитата (televika @ 9 Сентября 2016, 17:39)
Слушайте, что это было!? Я, вроде как, раздвоилась. Валерия Гехнер.... Я сразу решила, что мне не нравится всё, начиная от одёжи... Запела.... не нравится... но ... волосы на голове встали дыбом, мурашки, как Ниагарский водопад,  снесли нафиГ все остальные ощущения..... Я хлопала руками, топала ногами, короче, с ума сходила. И это даже не по телеку, а перед компом... Что ж с людьми в студии творилось!? Тряханула она меня капитально. Вот сижу и думаю... понравилось или нет... а... не знаю я... хоть стреляйте.... но очень рада, что она в проекте и, что у Билана. Таких мимо пропускать нельзя. :tease:  :tease:

А представляете как это было на съёмке посреди в общем то однообразия? Атомный взрыв, встреча Земли с метеоритом)

Это сообщение отредактировал Бижу - 9 Сентября 2016, 17:51
Quote Post
Юшка
Дата 9 Сентября 2016, 17:58

завсегдатай

Цитата (televika @ 9 Сентября 2016, 17:39)
хоть стреляйте.... но очень рада, что она в проекте и, что у Билана. Таких мимо пропускать нельзя. :tease: :tease:

А она и не могла оказаться ни у кого кроме Билана. Проверено же на всех сезонах: подобное притягивается к подобному. Вот и Билан такой же "атомный взрыв" на своих концертах. Такой, что послушав, первое, что начинаешь делать, это искать: а в каком ближайшем от меня городе следующий концерт. :D
Лёня правильно сказал, что они оба - сумасшедшие :P Как там Дима Лере на ушко-то сказал: "Моя ты красота! Натворим мы с тобой дел!". :D
А вообще за Лёней и Димой надо сегодня записывать: много интересных было моментов.
Quote Post
Нафанечка
Дата 9 Сентября 2016, 18:00

новичок

Звиняйте, девчата, не мое это, це я о глубокоуважаемой Валерии. Энергии бездна безусловно, но может просто не под настроение попала, надобно переслушать.
Пока из всего прослушанного в моем личном рейтинге лидируют Торнике и Юлия с первого выпуска. Хотя Даша умничка безусловно.
Quote Post
не судья
Дата 9 Сентября 2016, 18:04

старожил

Женский вокал в этом выпуске рулит,что называется. Девушка в смешном платьице,как тут отметили-очень даже неплоха и платье ей к лицу,суперженственная девушка,поющая Кароль и представитель от поколения Высоцкого-харизматично-артистичная,смелая и свободная,но...на любителя.Остальных-не запомнила.Да,Соловей-но ведь идет Опера-ей бы туда. Полина все-таки начинает снова прибешивать деланными эмоциями.А Лепс сидел и тихо психовал,что кто-то еще способен так куражиться на сцене(я про цыганскую) Потому и не повернулся... Дима и Леня стабильны и надежны.

Это сообщение отредактировал не судья - 9 Сентября 2016, 18:07
Quote Post
Юшка
Дата 9 Сентября 2016, 18:10

завсегдатай

Да какая опера! :o
Я тут после стенаний, что-де Градского нет в КК, и некому поворачиваться на "академистов" тоже было взгрустнула. А тут как послушала сегодня эту (прости Господи!) "академистку" и поняла наставников. Несмотря на все комплименты, которые они расточали ей. Это же был ужас-кошмарный! :ph34r: Бедный Алябьев!:D Задавленный верх, деребезжащий, с отвратительным металлическим тембром ... Брррр... У меня зубы заболели. И тут не при чём её "оперный голос" ... якобы. Было бы настоящее колоратурное сопрано - повернулись бы. А тут псевдо ...
Quote Post
Пузиков
Дата 9 Сентября 2016, 18:17

постоялец
**

Цитата (Za900 @ 9 Сентября 2016, 13:38)
Итак, день второй..

2.АНТОНЮК ДАРЬЯ, Лепс торговаться начал : даю 1000 долларов, говорит...

Во что превращается проект.....Как в сказках " Чем дальше, тем страшнее..."
Quote Post
не судья
Дата 9 Сентября 2016, 18:24

старожил

Цитата (Юшка @ Сегодня, 18:12)
А тут псевдо ..
Так там бы ее по достоинству бы и оценили,а тут даже критиковать-ну кому оно надо?
Quote Post
Vesna
Дата 9 Сентября 2016, 18:26

старожил

чет сегодня лениво мне писать про всех, напишу про тех, кто понравился, или хотя бы запомнился

Дарья Антонюк. и правда, голосистая какая. посетовала, что нет у нас репертуара для таких хороших девочек, и уходят они после окончания проекта петь каверы (то есть в никуда)

Валерия Гехнер. понравилась... не голосом, и не выбором репертуара, а... внутренним миром, что ли. почему-то подумалось, что он у неё богатый, в т.ч. и музыкальный.

Алексей Романов с песней несравненной Кончиты Колбаскиной. запомнился тем, что пришел второй раз.

Аминанта (пардон, как там имя-то правильно пишется?) яркая девушка, харизматичная. песню "Не прощу" нежно люблю, и в таком варианте - понравилось. поздравляю Полину с удачным приобретением [Показать/Скрыть]
(и даже вполне вероятной финалисткой)

Марианна Попова. тоже сидела и недоумевала, зачем девушка поет песню Земфиры голосом Агузаровой. услышав слова Агутина порадовалась, что не одинока )))

Кирилл Бабиев. понравился выбором песни, умением неплохо двигаться на сцене и (немножко) голубыми глазками :rolleyes:

Даша Мельникова. песня Тины Кароль, хм?.. тоже хорошая девочка, и песню удачную выбрала (для себя). а в общем, у Лени сегодня неплохой улов на Даш )))

остальные, увы, мимо или никак...

пы.сы.: ах, да, Соловья чуть не забыла. сорри, но если это опера, то я туда - ни ногой :o Светулечик Феодулова хотя бы забавная была ))))

Это сообщение отредактировал Vesna - 9 Сентября 2016, 18:31
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (51) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия