Powered by Invision Power Board

Страницы: (59) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выпуск 1. Слепые прослушивания. 02.09.2016

Чьё выступление вам понравилось?
Юлиана Мелкумян. «Путь» [ 10 ]  [2.99%]
Торнике Квитатиани. «Wicked Game» [ 124 ]  [37.13%]
Василина Краснослободцева. «Лирическая песенка» [ 4 ]  [1.20%]
Петр Новиков. «Bubamara» [ 3 ]  [0.90%]
Ксения Коробкова. «I'm Your Baby Tonight» [ 29 ]  [8.68%]
Мерием Герасименко. «Вьюга» [ 6 ]  [1.80%]
Юрий Юшкевич. «Ave Maria» [ 12 ]  [3.59%]
Юлия Литош. «I Сan't Stand The Rain» [ 49 ]  [14.67%]
Александр Онищенко. «Пьяное солнце» [ 2 ]  [0.60%]
Алла Головизнина. «Старый отель» [ 5 ]  [1.50%]
Ян Маерс. «Starlight» [ 76 ]  [22.75%]
Ни одно не понравилось [ 14 ]  [4.19%]
Всего голосов: 334
Гости не могут голосовать 
S___s
Дата 1 Сентября 2016, 11:51

заслуженный старожил мысли

Активность: Member Offline

Награды: 1

Выпуск 1. Слепые прослушивания.

Тема для обсуждения выпуска.
Просьба: участников проекта не оскорблять, не флудить, на посторонние темы, в том числе бытовые, не отвлекаться.

Видео выпуска

Выступления конкурсантов в темах команд.
Выступления тех, кто не прошёл СП: ТУТ
Quote Post
arseneva
Дата 2 Сентября 2016, 18:13

гигант мысли

Что-то, как по мне, Лепс немного в другой тональности чем все остальные. эта грубоватость нарочитая. маленько раздражает.
А точное слово Григорий нашел- "кич". у мужика баритональный бас))) думаю, вряд ли мужик бы и с другим репертуаром прошел.

Это сообщение отредактировал arseneva - 2 Сентября 2016, 18:17
Quote Post
NTereza
Дата 2 Сентября 2016, 18:16

заслуженный

Из: СДК

Не удержалась, посмотрела начало. Ах как мне наставники понравились! Класс, я аж подпрыгивала вместе с ними! Особенно после песни победителей, красивой, но скучноватой, тут такой драйв! :band:
Quote Post
arseneva
Дата 2 Сентября 2016, 18:19

гигант мысли

Цитата (Мари88 @ 2 Сентября 2016, 23:08)
Не, ну должен же кто-то слиться еще на стадии дуэтов))

ну тока если с этой целью. всёравно, как-то не посеньке шапка. черезчур повезло.
"нечеловеческая музыка")))))))
"как всё-таки изменился полонез Огинского"))))
Quote Post
зоо
Дата 2 Сентября 2016, 18:19

заслуженный

А вот и первый товарищ сегодня, к которому никто не повернулся, хотя была зажигательная цыганская песня. Вторая понравилась больше, которую он спел по просьбе Лепса. Билан с аккордеоном :D Нагиев крылья растут из попы :lol:

Это сообщение отредактировал зоо - 2 Сентября 2016, 18:21
Quote Post
Нафанечка
Дата 2 Сентября 2016, 18:26

новичок

Единственное, что мне жаль, что вместе с Голосом вернулась кашляющая девочка с Санни. Ну это уже неприлично, столько времени болеть. Куда родители смотрят...
Димыч с инструментом очарователен. Лепс в своем репертуаре)

О, вот и ноги. Чой-то я аж вздрогнула от первых нот.

Это сообщение отредактировал Нафанечка - 2 Сентября 2016, 18:29
Quote Post
katyaq
Дата 2 Сентября 2016, 18:29

завсегдатай

а кто писал, что грузин в легком весе?
Я, конечно, не знаток, но он ростом с Билана, а у Димы не меньше 180 вроде, кмк, средний вес у него борцовский. Понравился весьма и весьма, хороший парень.
Quote Post
Malentiria
Дата 2 Сентября 2016, 18:37

постоялец
**

Всем привет :D Я не выдержала и посмотрела выпуск.

Песня победителей безумно понравилась. Фотий на фоне остальных выглядел, как отличник-зубрила, обделенный природным талантом) Я к нему, как к человеку, испытываю симпатию, но в этом номере он явно был слабым звеном. Остальные меня своими потрясающими голосами довели до слез, серьезно! Буду переслушивать обязательно.

А вот песня наставников меня не впечатлила. Понравился только голос Гагариной, и усё.

Теперь по участникам)

1. Юлиана Мелкумян. Как по мне, выступление довольно средненькое, ничего особенного. Не поняла всеобщего разворота. Меня, как и Леонида, очень резанула фальшь в первой фразе. После этого мне было сложно воспринимать исполнение.

2. Торнике Квитатиани. Мне этот парень понравился больше всех в этом выпуске. Рада, что он пошел к Билану, явно Димкин пассажир.

3. Василина Краснослободцева. Скукотища.

4. Петр Новиков. Как по мне, это было не оригинально и прикольно, а ужасно. Полный трэш. Мне понравилось лицо Билана во время этого действа. На нем было написано все)))

5. Ксения Коробкова. Голос мощный, но меня совершенно не впечатлил. И еще, девушке стоит поработать над мимикой. Неприятно было на нее смотреть.

6. Марием Герасимова. Пела фигово, но красивая очень. Не удивлюсь, если спустя какое-то время увидим ее на экранах в составе какой-нибудь попсовой группы.

7. Юрий Юшкевич. Пока недопоняла я этого мальчика. Надо дальше смотреть. Как человек, оставил приятное впечатление. Скромный такой, застенчивый.

8. Юлия Литош. Тембр интересный, ну а в целом опять же - не зацепило)

9. Александр Онищенко. Честно говоря, мне абсолютно не понятно, как этот парень оказался на СП. Исполнение уровня провинциального караоке. Такую эмоциональную песню так пресно спеть - это надо постараться.

10. Алла Головизнина. Лично для меня - проходняк. Посмотрим, что там Леня дальше с ней намутит...

11. Ян Майерс. Неплохо. Но не зацепило. Впрочем, я думаю, что от этого парня стоит ждать чего-то интересного в следующих раундах. Потенциал хороший.

В общем, как видите, участники меня особо не впечатлили))) Но тем не менее, выпуск хорошо смотрелся благодаря наставникам. Вот они меня порадовали! Леня, как всегда - все по полочкам, все в тему. Лепс отжигает еще круче, чем в том сезоне. Многим его шутки не нравились, а меня он прикалывал и в том году, и в этом. Димка не меняется, все такой же душка. Полина ведет себя вполне нормально, пару раз вполне профессионально высказалась по поводу голосов участников. В целом, она, конечно, в тени мужиков, но я думаю это как раз то, что нужно. Мужская компания в этом году суперская.
Quote Post
Vesna
Дата 2 Сентября 2016, 18:38

старожил

Цитата (katyaq @ Сегодня, 18:26)

это был другой грузин, которого поначалу в спойлерах с нашим грузином перепутали :D
тот в легком, да (да он и вообще не борец) ))
Quote Post
зоо
Дата 2 Сентября 2016, 18:39

заслуженный

Девушка Ксения начала песню с крика и оператор ещё все вены на ещё лице показал, стало страшно. Потом выровнялась,все что имела показала, в т.ч. ноги :lol: Агутин откровенно кайфовал. Повернулись все.
Следующая девушка с песне наставника, поёт низким голосом. Никто не повернулся.Агутин молодец правильные комментарии дает

Это сообщение отредактировал зоо - 2 Сентября 2016, 18:42
Quote Post
arseneva
Дата 2 Сентября 2016, 18:39

гигант мысли

А мне Мариам больше Василины понравилась.

Это сообщение отредактировал arseneva - 2 Сентября 2016, 18:39
Quote Post
televika
Дата 2 Сентября 2016, 18:40

гигант мысли

Смотреть на компе первый выпуск сезона - это, конечно..... за гранью, Понимаю, что многого себя лишаю, не смотреть не могу... тянет(с)
Quote Post
PSS
Дата 2 Сентября 2016, 18:41

старожил

Всех с началом сезона. ))
В принципе, неплохой выпуск получился. Ничего сверхъестественного, но, хоть, не такая тоска, как в прошлом году.
Обсуждения довольно стерильные, разве что Агутина приятно слушать. И еще немного напряг Лепс с его «лохи».

Про всех участников писать лень, поэтому только о тех, кто хоть какие-то эмоции вызвал. Ну, и немного погадать попробую. ))

Юлиана Мелкумян. Не совсем понравилось, как спела. Но, кажется, в дальнейшем с ней можно что-нибудь интересное придумать. И тут все зависит от заинтересованности Лепса. Если сойдутся, то может довольно далеко пройти, а может и после дуэтов домой поехать.

Торнике Квитатиани. Все-таки грузины в плане музыки инопланетяне какие-то. )) Вот ничего ж особенного не делает и через пятнадцать минут после выступления все впечатления выветриваются, а пока поет почти торкает. )) Хотя, трактовка песни тоже не понравилась, как и у первой девушки. Дальше дуэтов, думаю, не пойдет.

Петр Новиков. Жесть. Самодеятельность какая-то. Рискну предположить, что это один из участников, не успевших пройти СП в прошлом сезоне. ))

Александр Онищенко. Здесь не про участника. )) Сидел, слушал песню и думал про то, что не понимаю как это банальное и скушнючее произведение могло стать популярным? Парень закончил петь, и Леонид говорит практически то же самое. После Агутина комментировать неинтересно. )))

Ян Маерс. Любопытный парень. Раз ушел к Билану, то автоматически становится первым кандидатом на вселенский хайп. ))) Нас опять ждут сотни страниц с фоточками? ))
А так, интересный современный голос. Сесарев 2.0. )) Более голосистый, но, вроде бы, менее подвижный. Посмотрим, что с ним Билан придумает.

В целом, выпуск оставляет надежду на будущее. ))
Quote Post
Было здорово
Дата 2 Сентября 2016, 18:46

завсегдатай

Цитата (Vesna @ Сегодня, 17:41)
особых потрясений не случилось, откровенных провалов тоже. для раскачки очень даже ничего, но самое интересное, судя по всему, ещё впереди

Даже не глядя на выпуск начинаешь подозревать, что оправдываются не очень хорошие предположения. Опять успокаеваем себя раскачкой и надеждой на светлое будущее. И сколько прикажите ждать интересное? (Если что это к Аксюте)(((( Как это знакомо по сезону 4 и отчасти 3. При том, что Шарип далеко не был моим любимчиком, где те благословенные времена. И ни кто не писал что "Лучшее, конечно, впереди..." :meowth: :music: :pig_ball:

Это сообщение отредактировал Было здорово - 2 Сентября 2016, 18:47
Quote Post
arseneva
Дата 2 Сентября 2016, 18:48

гигант мысли

Дима соскучился по Геле. так сразу развернулся))) как по мне так рановато. старательно черезчур. ученически ещё у Юрия.

Ксения Коробкова в самом начале резанула уши криком.но чем дальше тем лучше. в общем техника у неё приличная. в первом сезоне стала бы откровением, но с тех пор многих мы перевидели переслышали. чем-то таким особым Ксения не выделилась. хотя вроденеплохо.

Это сообщение отредактировал arseneva - 2 Сентября 2016, 18:57
Quote Post
Elli
Дата 2 Сентября 2016, 18:50

старожил

Я тоже не удержалась и пошла по ссылке... посмотрела песню победителей, наставников и мелкую девчушку Мелкумян.
Может соскучилась, может ещё чего, но что-то мне совсем не хочется сегодня ворчать :)
В общем, на победителях, особенно когда они вместе грянули, меня основательно промурашило.
Дина, конечно, невероятная :wub:
Наставники тоже глянулись, спелись, сыгрались... молодцы :)

И Юлиана мне понравилась )))

Вот думаю: может дальше пока не смотреть, чтоб не сбивать себе позитивный настрой? :rolleyes:
Quote Post
Юшка
Дата 2 Сентября 2016, 18:50

завсегдатай

Цитата (katyaq @ 2 Сентября 2016, 18:26)
Я, конечно, не знаток, но он ростом с Билана, а у Димы не меньше 180 вроде, кмк, средний вес у него борцовский. Понравился весьма и весьма, хороший парень.

Билан 185.
Вот два парня оооочень понравились - и оба у Димы. :P И очень интересно,что Дима сможет сделать с Юрой (который контр-тенор).

Добавлено @ 18:52
Цитата (Elli @ 2 Сентября 2016, 18:47)
Вот думаю: может дальше пока не смотреть, чтоб не сбивать себе позитивный настрой?  :rolleyes:

Обязательно смотрите. Много просто очаровательных моментов именно у наставников.
Господь услышал, похоже, наши молитвы и вернул нам наш старый, любимый, обожаемый проект!

Это сообщение отредактировал Юшка - 2 Сентября 2016, 18:53
Quote Post
Солнышkо
Дата 2 Сентября 2016, 18:52

завсегдатай

Рагда и Сабина спели "Путь" лучше. Тоже не понимаю этого общего разворота. В целом выпуск понравился, не второй, конечно, сезон, но и, слава Богу, не четвертый.
Quote Post
televika
Дата 2 Сентября 2016, 18:56

гигант мысли

За ЮЮ, даже мне, с моим, не единожды полежавшим под поездом ухом, в паре мест было неловко, а уж Дима как страдал, в другой паре мест, оченно даже ничего)))
Quote Post
Мари88
Дата 2 Сентября 2016, 18:58

старожил

Посмотрела (пусть и не особо внимательно) выступления участников, могу сказать что запомнился только грузин -борец, остальные в стиле "ну поют себе и поют". За наставниками наблюдать поинтереснее.
ЗЫ: Разборы участников делать лень, скажу только что от самолюбования Онищенко глаз дернулся.

Это сообщение отредактировал Мари88 - 2 Сентября 2016, 19:00
Quote Post
katyaq
Дата 2 Сентября 2016, 19:00

завсегдатай

Цитата (televika @ 2 Сентября 2016, 18:53)
За ЮЮ, даже мне, с моим, не единожды полежавшим под поездом ухом, в паре мест было неловко, а уж Дима как страдал, в другой паре мест, оченно даже ничего)))

а мне понравился мальчик, конечно, совсем зеленый еще для академа, но в некоторых местах красивый тембр и звук. Хотя, кмк, баритоном "был бы краше"

Забавно смотреть на наставников. Гриша и Лёня поделили поляну по-мужски, и спокойны.
Полине, конечно, сложно с ними, в прошлом сезоне её Градский сильно опекал, ну, ничО, с Димой пусть дружит, Билан уже маститый наставник, состоявшийся, поддержит.

Это сообщение отредактировал katyaq - 2 Сентября 2016, 19:05
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (59) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия