Powered by Invision Power Board

Страницы: (59) « Первая ... 57 58 [59]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выпуск 1. Слепые прослушивания. 02.09.2016

Чьё выступление вам понравилось?
Юлиана Мелкумян. «Путь» [ 10 ]  [2.99%]
Торнике Квитатиани. «Wicked Game» [ 124 ]  [37.13%]
Василина Краснослободцева. «Лирическая песенка» [ 4 ]  [1.20%]
Петр Новиков. «Bubamara» [ 3 ]  [0.90%]
Ксения Коробкова. «I'm Your Baby Tonight» [ 29 ]  [8.68%]
Мерием Герасименко. «Вьюга» [ 6 ]  [1.80%]
Юрий Юшкевич. «Ave Maria» [ 12 ]  [3.59%]
Юлия Литош. «I Сan't Stand The Rain» [ 49 ]  [14.67%]
Александр Онищенко. «Пьяное солнце» [ 2 ]  [0.60%]
Алла Головизнина. «Старый отель» [ 5 ]  [1.50%]
Ян Маерс. «Starlight» [ 76 ]  [22.75%]
Ни одно не понравилось [ 14 ]  [4.19%]
Всего голосов: 334
Гости не могут голосовать 
S___s
Дата 1 Сентября 2016, 11:51

заслуженный старожил мысли

Активность: Member Offline

Награды: 1

Выпуск 1. Слепые прослушивания.

Тема для обсуждения выпуска.
Просьба: участников проекта не оскорблять, не флудить, на посторонние темы, в том числе бытовые, не отвлекаться.

Видео выпуска

Выступления конкурсантов в темах команд.
Выступления тех, кто не прошёл СП: ТУТ
Quote Post
Олег П.
Дата 9 Сентября 2016, 16:33

завсегдатай

Цитата (Weda @ Сегодня, 16:15)
Я слышала уже это интервью Дины, но, пытаясь понять Вашу позицию, переслушала еще раз)

Только читал этот текст. Значит, надо послушать. Или, лучше, поверю Вам.
Хотя факты эти, конечно, знаю. Про альбом, фильмы, концерт, две новые песни...
Мы всей семьёй болели за тех, кто победили в первых трёх "Голосах" и за А.Б. Градского. Во втором даже некоторую помощь, меломанскую, удалось оказать... ) А сейчас, получая информацию о последующей деятельности победителей, делаю вывод, что на шоу их потенциал был многократно умножен воздействием и соучастием Наставника, а после шоу, за его рамками - увы... Но может ещё всё образуется и они станут большими артистами, сделают что-то значимое. А если нет, значит сделают другие. И делают.

Это сообщение отредактировал Олег П. - 9 Сентября 2016, 17:27
Quote Post
Weda
Дата 9 Сентября 2016, 19:59

постоялец
**

Тоже думаю, что все у ребят впереди. Они же, в сущности, еще очень молоды)
Quote Post
Лучик
Дата 12 Сентября 2016, 10:02

заслуженный

Первый выпуск посмотрела с большим удовольствием. Этот состав мне понравился больше предыдущего, где я целиком осилила только первый выпуск. Более гармонично смотрелись. Шутки Нагиева в этом выпуске тоже порадовали. Да и сами участники.
Проголосовала за Торнике. Прям любовь :wub: Это для меня первый грузин на проекте, в котором не только голос но и мужское обаяние все сошлось)))
И Юлия Литош очень впечатлила, жаль что голосовать за нескольких участников нельзя.
Quote Post
Ачинка
Дата 13 Сентября 2016, 17:27

заслуженный

Тоже пока болею за Торнике.
Quote Post
Evita
Дата 14 Сентября 2016, 21:11

новичок

Цитата (_Екатерина @ 2 Сентября 2016, 22:56)
Усыновит... Другого объяснения не вижу)))

У Тамары Ильничны Синявской драматическое меццо-сопрано

Добавлено @ 21:12
Цитата (Loki @ 2 Сентября 2016, 22:56)
У Елены Образцовой - меццо-сопрано. Контральто - у Тамары Синявской.
Вы, кстати, Владимира Магомадова, ученика Синявской, послушайте. Абсолютно женское, очень теплое звучание - хотя и контр-тенор.

У Тамары Синявской драматическое меццо-сопрано
Quote Post
Агент Купер
Дата 22 Сентября 2016, 06:20

новичок

Перетащу на форум первые свои два доклада.

Доклад Агента Купера №1.

Юлиана Мелкумян - вроде и голос есть, но... обычненько как-то. Остаётся надеяться, что наставник раскроет какие-то новые грани этого "бриллианта". А то пока и писать особо нечего.

Торнике Квитатиани - шикардос. Вообще моё слабое место - это лучшая 20-ка MTV 1990-92 года. Поэтому кавер на Криса Айзека я заценил на все 100%. Почему такое странное вступление было - очевидно же, этим самым Торнике как бы сказал: "Чмоке всем грузинам в этих креслах!" Тактический ход, короче. А "wicked" нынче переводится как "злая"? :huh: (Почитал текст песни - вообще, по смыслу подходит. Хотя я всегда считал "коварная", "жестокая").

(Кстати, Крис Айзек сыграл агента ФБР в "Твин Пикс: огонь иди за мной". Это я вам как Агент Купер говорю).

Василина Краснослободцева - позитивненько, слабоватенько. Будем ждать её с "Рюмкой водки на столе".

Петр Новиков - тактический провал. Решил выехать на эпатаже - ничего не вышло. Вокала-то сильно не показал, устроив шоу вместо этого. Подтверждаю, морские песни вышли у него куда как приличнее. Баян у Билана отобрать и больше не давать, а то он с ним в руках напоминает ангела-хранителя Петра Новикова по версии Нагиева. (У которого руки растут... ну, вы помните).

Ксения Коробкова - ааа, опять праздник!!! Топ#1 песня хит-парадов 90-го года!!! И ведь достойно исполнено!!! Не знаю, может, я на песню купился, но мне ооочень понравилось!

Мерием Герасименко - и вправду как-то низковато. Страшно представить, какой рисовалась Мерием в воображении наставников, сидящих к ней спиной.

Юрий Юшкевич - ни о чём. Положа руку на сердце, я тоже так пищать могу. Даже не обучаясь в Берлине. Для чистоты эксперимента заяц парень должен был исполнить "О соле мио".

Юлия Литош - а неплохо. С драйвом, мне понравилось. Плюс не поставил (может, и зря), но почётное 3-е место присуждаю! (Опять вопрос по переводчику - вы уверены, что у него с английским порядок? "I can't stand" нынче переводится, как "ненавижу"?! Ай кент стенд тебя, переводчик!)

(Недавно наткнулся на "кент стенд" в контексте "терпеть не может". Форгив ю, переводчик!)

Александр Онищенко - караоке.

Алла Головизина - любопытный рагга-кавер Агузаровой. Я призадумался и понял, что оригинал-то тоже в стиле рэгги! Только без "ква-ква" и "джа-джа". Кавер любопытный, вокал - не очень. А внешне Алла напоминает Матерь Драконов сами-знаете-откуда, плюс ещё и файр-шоу увлекается)))

Ян Маерс - ишь ты, прибалто-белорусский Энрике Иглесиас и Даррен Хэйз в одном флаконе) А недурно, Юлия Литош, будьте добры, подвиньтесь там у себя на третьем месте, пустите паренька)))
---
В общем, мои два голоса адептам Top-20 MTV 1990-92! Единственный возможный шлю Ксении Коробковой.

Добавлено @ 06:22
(IMG:http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/09/f673f6510f975db78cad01e323852353.jpg)

Это сообщение отредактировал Агент Купер - 22 Сентября 2016, 06:22
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (59) « Первая ... 57 58 [59]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия