Powered by Invision Power Board

Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

След, После каждого преступления остаётся след
Аннушка я
Отправлено: 30 Августа 2016, 10:26

завсегдатай

Из: Москва
Активность: Member Offline

Пусть этот сериал сейчас идёт на другом канале, но начинался он именно на Первом. И я надеюсь, его поклонники тут ещё остались и снова будут собираться.

(IMG:https://pp.vk.me/c604817/v604817657/2642/K2GL1itPDEs.jpg)
Quote Post
marra
Отправлено: 30 Августа 2016, 19:33

постоялец
**

Аннушка, рада вас видеть!!! :) Я очень надеялась, что кто-то появится и создаст тему.) Эх, ещё бы нашли тему постоянные следоманы. Так хотелось зайти мыслями поделиться по сериалу все эти три месяца, а негде было.
Надеюсь кто-то ещё появится. Про возвращение Юльки И Белозерова знаю, а вот то, что Рита опять ушла, расстраивает. И Дунаевой не видно. Вы не знаете, она тоже покинула сериал?

Это сообщение отредактировал marra - 30 Августа 2016, 19:34
Quote Post
Аннушка я
Отправлено: 30 Августа 2016, 19:55

завсегдатай

На место Ольги пришла Рита. На место Риты - Юля. А Серёга просто пришёл. Надеюсь, не на место Андрея!!

А я тут снималась в массовке. Это была шикарная оказия. Совершенно случайно. Меня вызвали на работу во время отпуска на два дня. А я решила остаться на выходные. И тут объявление в группе, что Михаилу Николаевичу нужна помощь - массовка за мороженку. Ну, я решила приехать.

Завтрак Следомана или Кто украл Шустова

Когда судьба дарит шанс, отказываться от него не надо. А уж если она дарит сразу два подарка!!
Обо всём по порядку. Я в Москве в эти дни оказалась случайно, потому как вообще-то должна быть на даче, в отпуску (как говорили раньше). Но вызвали на работу, пришлось приехать. И тут сообщение о съёмках! Да сам Бог велел поехать! Это же подарок судьбы!!
А я как - еду в метро, уже в мыслях со всеми встретилась, пообщалась, пофоткалась, чуть ли не подружилась Гыы. Есть такой грешок.
Вышла на улицу, жду подругу и начинаю высматривать - ага, вот эти точно на съёмки, эти вроде туда же. Так интересно наблюдать!
Собрались компанией несколько человек, дошли до торгового центра, благо там идти две минуты, не заблудишься (даже с моим топографическим кретинизмом).
Народа там уже было достаточно, машины все на месте. Мы встали в тенёк, стали знакомиться, просто болтать. И тут Вика выдаёт - Пиоро! Это же ВТОРОЙ подарок судьбы.
А я ему недавно написала в Инстаграмме - Сергей, Вы единственный, ради которого еще манит словосочетание "съемки Следа".
Да, всех кого я хотела, я увидела. Даже Осипова недавно. Правда сфотографироваться с Олегом не получилось, но это уже неважно. Хотя, одна актриса осталась. Но Татьяну (Дашу) я на этих съёмках точно не увижу.
Сергей вышел из вагончика, стоит дымит. Я говорю Вике, пойдём. Та ни в какую. А я чувствую, я не могу. Я боюсь, у меня руки-ноги дрожат. Но подошли, попросили сфотографироваться. Девчата тут же набежали. Сергей со всеми сфоткался, пару автографов дал. Надо было видеть, как маленькая девочка Аня, которая ровесница Сергея прыгает от радости.
Потом мы опять скрылись в тенёчке. Я всё пыталась угадать второго опера, вернее разглядеть. Ожидалась же Юля. Но с такого расстояния никого чётко не увидишь.
Долго стояли ждали. Подошли к столику, попили кофе/молочка, закусили баранками. Потом Сергей сел в машину и уехал. Девчата заголосили - "Шустова украли! Кто украл Шустова?!" Скучно же стоять просто так. Я говорю: "Барышни, не дразните автора. А то завтра к утру будет фик про то как капитан Шустов пропал с места преступления, особо не сопротивляясь".
Наконец, появился Михаил Николаевич. Подошёл к нам, рассказал что и как.
Нам нужно было перейти на другую сторону. Вика пошла вперёд и я следом за ней с кличем Мачехи из Золушки - Крошки мои, за мной!
Перешли к ТЦ, стоим в тенёчке, обсуждаем сцену. Я говорю Вике - допустим, ты меня пригласила в ТЦ, знакомишь с районом (что не далеко от истины). Таня начала прихорашиваться - ой, у меня волосы одуванчиком. Я - да ладно тебе, ты в торговый центр идёшь. "Нет, я должна быть красивой". "Давай водой полью". "Тут недалеко бассейн, представь что ты решила поесть". "Тогда меня надо всю обливать". Стоим хихикаем, ждём своей очереди. Камера наблюдает за нами, мы за камерой.
Потом нас поставили на исходные точки. И я поняла, что самое главное! Забыть об этой самой камере! Есть точка, куда мы идём - торговый центр. Вот на неё и надо смотреть. И не хихикать.
Снимали несколько дублей. Первая репетиция это отдельная песня. Это две актрисы немого кино, две Коммисаржевские (надеюсь, Вика на меня не обидится). Только сигарет в мундштуках не хватает. "И часто у вас тут такое?" "Да нет, ты что". Но потом всё стало естественно - идут две подруги, обсуждают куда именно. И тут толпа. Одну легко толкнули в итоге, второй ноги отдавили...
Когда всё сняли, народ заапплодировал. Все были довольные. Потому что жарко. Слава Богу ещё ветерок был, а то бы совсем печка была.
И тут Михаил Николаевич с большим пакетом "Я же вам мороженое обещал". И мы как галчата на него налетели!! Так что первый гонорар у меня "Золотой".
Мимо проходят люди. Некоторые останавливаются, чтобы тоже "поесть мороженого". А некоторые просто целуются. Так что жизнь продолжается.

(IMG:https://pp.vk.me/c636431/v636431657/1d1ac/I5ViLDHwCbg.jpg)
(IMG:https://pp.vk.me/c636819/v636819849/1ba92/dKR0eDsVKKs.jpg)
(IMG:https://pp.vk.me/c636819/v636819849/1b9ed/2TQoilVjb7g.jpg)
Quote Post
Марта16
Отправлено: 30 Августа 2016, 20:12

старожил

Аннушка, легка на помине, три дня назад тебя вспоминала. Ну, вот ты и нашлась. Спасибо, что ты снова с нами и открыла тему "Следа". Являюсь постоянным зрителем сериала, смотрю с интересом и повторы. Скоро новые серии. Будем обсуждать.
Quote Post
Аннушка я
Отправлено: 31 Августа 2016, 09:36

завсегдатай

Зная специфику Пятого канала, пока показывают серии с Ольгой, Рита появится ещё не очень скоро. А Юля вообще через год. Как и я (скромненько так, да? :blush2: )

Анонсы премьерных серий с 5 сентября:
Пн. 5 сентября:
20.20 След. 1383 серия "Крестный отец"
Семидесятилетний Савва Корнилов умирает от инфаркта. Корнилов - влиятельный "отец города", и проводить его в последний путь собралась вся элита - от мэра до воров в законе.
Состав: Рогозина, Котов, Белая, Тихонов, Холодов, Селиванов

21.10 След. 1384 серия "Неудачное стечение обстоятельств"
Сын чиновника Олег Ветрогонов сбивает на машине старушку, после чего сразу же вызывает Скорую.
Состав: Рогозина, Котов, Белая, Тихонов, Холодов, Селиванов

Вт. 6 сентября:
20.20 След. 1385 серия "Море любви"
Студентка Полина Емельянова старается жить так, чтобы не причинять никому неудобств. Но почти всё ее окружение затаило на нее зло.
Состав: Рогозина, Майский, Дунаева, Тихонов, Холодов, Антонова

21.10 След. 1386 серия "Три жены"
Крупный чиновник убит в собственном доме. Все улики ведут к сыну погибшего.
Состав: Рогозина, Шустов, Данилов, Тихонов, Амелина, Селиванов

Ср. 7 сентября:
20.20 След. 1387 серия ''Тернистый путь познания''
В провинциальном вузе погибает заместитель декана. На первый взгляд, кажется, что он упал и разбил голову. Но всё оказывается гораздо сложнее.
Состав: Рогозина, Майский, Дунаева, Тихонов, Холодов, Селиванов

21.10 След. 1388 серия "Очень нервный доктор"
Доктору Дмитрию Годунову из НИИ Трансплантологии предстоит операция по пересадке сердца. В это время неизвестный похищает его шестнадцатилетнюю дочь.
Состав: Рогозина, Котов, Данилов, Тихонов, Холодов, Селиванов

Чт. 8 сентября:
20.20 След. 1389 серия "Ориентирование по выбору"
Во время тренировки в лесопарке пропадает студент Михаил Колесников. Спортсмены из секции тут же организуют его поиски.
Состав: Рогозина, Лисицын, Белая, Тихонов, Холодов, Антонова

21.10 След. 1390 серия "С чужого плеча"
Фотомодель, светская львица и охотница за богатыми женихами Наталья Карташова бесследно исчезает.
Состав: Рогозина, Круглов, Шустов, Тихонов, Холодов, Антонова
Quote Post
marra
Отправлено: 31 Августа 2016, 21:25

постоялец
**

Не понимаю, зачем эта чехарда, нельзя, что ли обеих снимать, и Риту, и Юльку. К Дуне я спокойна была, вернее фиолетово, но интересно, она сама решила уйти или перед фактом поставили. Так то жалко, хороший сериал, роль неплохая, любовь зрителей, и нет ничего. Она всё-таки актриса, должно быть обидно, если "попросили".

Весёлый у вас досуг, Аннушка, съёмки в кино, поедание мороженого, есть что рассказать.)) Не забудьте через год сказать, что будет серия с вами, а то вдруг пропущу.))
Quote Post
Аннушка я
Отправлено: 1 Сентября 2016, 09:46

завсегдатай

Мне бы самой не забыть :lol:

Саша вроде ушла сама, предпочла театр.
Я вот тоже не понимаю, почему не могут быть две барышни в оперсоставе? Почему обязательно должна быть одна?!
Quote Post
marra
Отправлено: 1 Сентября 2016, 21:26

постоялец
**

Я с Риты просто млею, на мой взгляд она просто как произведение искусства, её внешность, очень красивая, мне очень нравится.))

Всё таки как все изменились за эти годы. Сейчас смотрю на Котова в Чаше огня, молоденький-молоденький.)) Сейчас явно возмужал, но так и должно быть)
Quote Post
marra
Отправлено: 2 Сентября 2016, 22:47

постоялец
**

Сейчас смотрю серию "Кто быстрее", заметила, когда Майского завезли в пакете в морг, он заорал из пакета Котову типа открывайте скорее "Андрюха, ну что за вонь такая..." Путают имена реальные и сериальные периодически.))
Quote Post
Аннушка я
Отправлено: 3 Сентября 2016, 10:31

завсегдатай

У Павла это второй раз (по крайней мере, я больше не замечала). Первый раз в какой-то серии он Селиванова Олегом назвал.

Но самый финиш был, когда Круглов в одной серии два раза Гранина Ромой назвал. Видимо, у Влада времени не было сниматься, пригласили Стаса, а переснимать то ли не стали, то ли не захотели. Народ так ухохатывался в группе.
Quote Post
Аннушка я
Отправлено: 5 Сентября 2016, 22:24

завсегдатай

И как вам первые серии?

Про крёстного отца мне понравилась. Но когда Белая повернулась спиной к зрителям, я сразу поняла, что ей ща или по башке дадут или что ещё.

Вторая была более предсказуема. Правда, я не ожидала, что это любимый внучок. И меня смутил парик на бабушке. Видимо, не успели каскадёра из кадра убрать.

А так начало замечательное. Всех поздравляю.
Quote Post
Аннушка я
Отправлено: 8 Сентября 2016, 12:16

завсегдатай

Вчера показали трамвай, на котором я катаюсь с работы и на работу. Так что снимали явно где-то рядом. Надо внимательно посмотреть.

Анонсы премьерных серий с 12 сентября: Мои любимые КсюДрю появились.
Пн. 12 сентября:
20.20 След. 1391 серия "Антикризисные меры"
В разгар экономического кризиса офисный работник Юрий Потехин уезжает в Индию и сдаёт свою столичную квартиру троим провинциалам. У жильцов почти сразу начинаются проблемы.
Состав: Рогозина, Лисицын, Белая, Тихонов, Холодов, Антонова

21.10 След. 1392 серия "Смертельный сон"
Дочь директора фармацевтического завода Алиса пропадает незадолго до своей свадьбы. Жених получает странное смс, где Алиса отменяет торжество.

Вт. 13 сентября:
20.20 След. 1393 серия "Семейка Адамова"
Известный учёный Глеб Адамов сбит машиной недалеко от собственного дома. В эту же ночь из его квартиры и офиса пропали все компьютеры и документы. Подозреваемых в убийстве очень много — разработки профессора грозили оставить без работы тысячи людей.
Состав: Рогозина, Майский, Дунаева, Тихонов, Холодов, Селиванов

21.10 След. 1394 серия "На самом деле"
Пенсионеры Топорковы выехали рано утром на дачу. Не успели они доехать, позвонила соседка и сказала, что из их квартиры доносится какой-то шум. Топорков тут же поехал обратно. Не дозвонившись до мужа, жена вскоре тоже поехала домой и нашла в разгромленной квартире труп мужа с разбитой головой.
Состав: Рогозина, Котов, Данилов, Тихонов, Холодов, Селиванов

Ср. 14 сентября:
20.20 След. 1395 серия "Безупречный синий"
После разговора с возлюбленным из окна выпадает молодая девушка Вера. В её квартире находят лепестки удивительной синей розы, а в телефоне – СМС с обещаниями прекрасной жизни в розовом раю.
Состав: Рогозина, Лисицын, Котов, Холодов, Амелина, Антонова

21.10 След. 1396 серия "Бросок копья"
На пустыре возле стадиона обнаружен труп юной спортсменки Люды Морозовой. Погибшая тренировалась в юношеской сборной по лёгкой атлетике и подавала большие надежды. Кто-то пронзил её насквозь спортивным копьём.
Состав: Рогозина, Майский, Данилов, Тихонов, Амелина, Антонова

Чт. 15 сентября:
20.20 След. 1397 серия "Золото-бриллианты" - эту серию лучше смотреть аккуратно, не жуя при этом. :D
Продавец Марина Пирогова застрелена из пистолета в прихожей собственного дома. Несколько лет назад она проходила свидетельницей по делу об ограблении ювелирного салона. Похищенные тогда драгоценности до сих пор не нашли.

21.10 След. 1398 серия "Социальный лифт" Что-то знакомое. Про солярий вроде уже была серия.
В салоне красоты обнаружен труп его хозяйки Ларисы Оновой. Неизвестный злоумышленник буквально сжёг её в солярии, не давая выбраться из него в течение нескольких часов.
Состав: Рогозина, Данилов, Белая, Холодов, Амелина, Селиванов

Это сообщение отредактировал Аннушка я - 8 Сентября 2016, 12:30
Quote Post
marra
Отправлено: 8 Сентября 2016, 23:19

постоялец
**

В общем то мне тоже серии нравятся, особенно то, что они новые.)) Что-то чуть интереснее, что-то менее.

Про придурка, который сжигал тела кислотой, мрак просто, страшен сам факт такого.((
Quote Post
Аннушка я
Отправлено: 9 Сентября 2016, 11:23

завсегдатай

Про кислоту это жесть какая-то. Да ещё в таких подробностях, мама дорогая!!

А у меня очередные творения на кадры из сериала.

[Показать/Скрыть]
Quote Post
gohacot
Отправлено: 11 Сентября 2016, 00:01

новичок

Вы нашлись! Ура! :clapping:
Quote Post
marra
Отправлено: 12 Сентября 2016, 20:14

постоялец
**

Я вам тоже очень рада!)) По разным сайтам возможным ходила, искала знакомые ники, а потом тут Аннушку увидела, и вы появились. Теперь жить можно!))
Quote Post
Аннушка я
Отправлено: 13 Сентября 2016, 10:14

завсегдатай

Ура! Основной костяк в сборе!! Можно таскать спойлеры :D
Шучу. Хотя мне иногда такие моменты подкидывают по дружбе, что хоть стой, хоть падай.

Что-то я уже вторую серию подряд почти сразу предсказываю преступника. Видимо, пересмотрела в отпуске Швецову.
:D

Анонсы премьерных серий с 19 сентября: Костики в паре появились!!!
Пн. 19 сентября:
20.20 След. 1399 серия "Гость из прошлого"
Медсестра Тамара Крылова возвращается домой после ночного дежурства и обнаруживает в своей гостиной труп молодого мужчины с ножевыми ранениями. Тамара в шоке, она не знает убитого и не понимает, как он оказался в ее квартире.
Состав: Рогозина, Данилов, Белая, Холодов, Амелина, Селиванов

21.10 След. 1400 серия "Забудь меня"
Популярный видеоблоггер Даша Корнева была убита сразу после того, как пообещала своим зрителям, что скоро раскроет самую большую тайну в своей жизни.

Вт. 20 сентября:
20.20 След. 1401 серия "Русалочка"
Сотрудник юридической конторы приносит в ФЭС видеообращение пенсионера Владимира Федотина. Он утверждает, что его подруга стала жертвой «черных риелторов». А если кто-то смотрит эту запись, значит, его самого уже нет в живых.
Состав: Рогозина, Лисицын, Котов, Холодов, Амелина, Антонова

21.10 След. 1402 серия "Ошибочка вышла"
Родители жены поймали зятя на супружеской измене и сообщили об этом своей дочери. Эта новость разрушила семью и привела к самым трагическим последствиям.
Состав: Рогозина, Майский, Данилов, Тихонов, Амелина, Антонова

Ср. 21 сентября:
20.20 След. 1403 серия "Шестой уровень секретности"
Директор крупного предприятия Дмитрий Ременюк - выпал из окна своего кабинета и разбился насмерть. Есть веские основания подозревать, что это было убийство. Но на момент трагедии топ-менеджер был в помещении совершенно один…
Состав: Рогозина, Лисицын, Котов, Шустов, Холодов, Антонова

21.10 След. 1404 серия "Чудовище с зелеными глазами"
У каждого хакера есть уязвимые места. Программист Артем Мартынович хорошо умел раскрывать чужие тайны, но свою собственную сохранить не сумел. За это и поплатился.
Состав: Рогозина, Майский, Белая, Тихонов, Холодов, Антонова

Чт. 22 сентября:
20.20 След. 1405 серия "Вендетта чистой воды"
При загадочных обстоятельствах погибают три пенсионерки. На первый взгляд, их ничего не связывает. Кроме того, что у всех установлены одинаковые фильтры для очистки воды.
Состав: Рогозина, Лисицын, Данилов, Холодов, Амелина, Антонова

21.10 След. 1406 серия "Кусок жизни"
Взрыв на базе отдыха унёс жизни немолодого коммерсанта и его юной подруги из модельного агентства. Неизвестный злоумышленник спрятал бомбу в любимый торт предпринимателя.
Состав: Рогозина, Круглов, Дунаева, Тихонов, Холодов, Селиванов

Это сообщение отредактировал Аннушка я - 13 Сентября 2016, 12:04
Quote Post
gohacot
Отправлено: 13 Сентября 2016, 22:27

новичок

Все изменились. Смотрю первые серии- такие все молодые, горячие. Сейчас более солидные. Кто похудел, кто-поправился.Повзрослели на 9 лет. Кто-то стал родителем, кто-то уже не первый раз, кто-то женился, кто-то развелся, а кое-кто вышел на пенсию... Жизнь течет, все меняется, и только ФЭС -forever :victory:
Quote Post
Аннушка я
Отправлено: 14 Сентября 2016, 10:05

завсегдатай

Вот я тоже смотрю, сравниваю. У меня такое ощущение, что одна Анна не меняется. Всё такая же красавица.
Quote Post
Папа Карлос
Отправлено: 14 Сентября 2016, 23:11

старожил

Из: Закрытый город

Цитата (Аннушка я @ 8 Сентября 2016, 12:18)
Что-то знакомое. Про солярий вроде уже была серия.

Подобный способ прихода смерти был в "Пункте назначения" (3-м или 4-м) - там аж двое в солярии сгорели.
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия