Powered by Invision Power Board

Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

СМИ о проекте "Голос"
S___s
Отправлено: 28 Августа 2016, 22:55

заслуженный старожил мысли

Активность: Member Offline

Награды: 1

В теме размещаются только статьи из СМИ о проекте "Голос"

Обязательно должна присутствовать информация:
1. Заголовок статьи
2. Автор.
3. Источник информации.
4. Дата.

Обсуждение статей в этой теме запрещено. Видео и большие изображения убирать под спойлер.
Quote Post
ok17
Отправлено: 4 Марта 2017, 09:19

постоялец
**

Интервью А. Панайотова "в Теленеделе" 2.03.

https://vk.com/doc929198_442842240?hash=40b...40cfb095f6055f6
Quote Post
ok17
Отправлено: 11 Марта 2017, 09:01

постоялец
**

Александр Панайотов дал первый сольный концерт в «Крокус Сити Холлe»

[Показать/Скрыть]

8 марта 2017 года в жизни певца произошло событие, к которому он шел более десяти лет, - первый сольный концерт в Москве.

Несмотря на то что в шоу Первого канала «Голос» Александр Панайотов занял второе место, именно его часть телезрителей считает настоящим победителем пятого сезона. Видимо, за него болели настолько сильно, что в сознании поклонников произошла некая подмена: Панайотов просто не мог проиграть! Александр снова, с момента «Народного артиста», где он также занял второе место, привлек к себе невероятный интерес публики и обрел небывалую популярность и любовь зрителей.
Очевидно, что в рамках «Голоса» ни один исполнитель не имеет возможности показать все, на что способен. Поэтому даже те, кто искренне болел и голосовал за подопечного Григория Лепса, не могли себе представить, сколько прекрасных песен скопилось в его репертуаре за годы работы.
Несмотря на большой опыт работы на сцене, певец очень волновался перед началом сольника.
Сюрпризом для зрителей стал дуэт Александра Панайотова с Маргаритой Позоян «Мастер и Маргарита»: «Я давно мечтал написать что-то, выходящее за рамки трехминутного формата, что-то глобальное и крупное, — сказал Александр. — Это именно такая песня. Неформат, как и я сам!»

Безусловно, самым ожидаемым гостем сольного концерта Панайотова стал его продюсер Григорий Лепс. На песне «Я слушал дождь» «Крокус» превратился в полноценную съемочную площадку: трансляцию на своих смартфонах и записи делал практически весь зал. Григорий Лепс же был краток и повторил то, что уже неоднократно говорил ранее: «Я желаю Александру успеха, покорить высоту и никогда не падать!» К этому по-мужски лаконичному пожеланию присоединяются все поклонники артиста. Удача и успех понадобятся особенно, если именно он будет представлять Россию на конкурсе Евровидение в Киеве.

http://teleprogramma.pro/news/218604/

Александр Панайотов: В этом году на «Евровидении» нашему участнику будет сложно

Имя Александра Панайотова стало известно широкой публике после того, как он «бомбанул» на слепых прослушиваниях «Голоса». Вернее как – на конкурсе «Народный артист» он занял второе место и долгое время пытался покорять нашу эстраду, но никак не мог раскочегарить народ. Ценили его в основном специалисты, а менее искушенная публика никак не могла прочувствовать талант этого артиста. Но за последние годы Саша «отрастил» харизму, модный хипстерский хаер, поменял имидж и предстал перед широкой аудиторией «Голоса» модным молодым человеком с красивым голосом.

Тут же он стал любимчиком публики – ему начали прочить первое место в шоу, а также участие в «Евровидении – 2017». Но он стал вторым, уступив Дарье Антонюк. Тем не менее, это никак не повлияло на интерес публики – у Панайотова сразу же образовался весьма плотный гастрольный график, плюс пресса продолжила носить его на руках. И вот, новый рубеж. На 8-е марта Александр замахнулся на «Крокус» - непростую площадку, которую новичку собрать не просто, даже при поддержке ПЦ Лепса. Плюс за день до него там собрал полный зал кумир юных девочек Егор Крид. Тем не менее, зал был полон. Пришла и мама артиста, которая растрогала его, выйдя с букетом в середине концерта – как простая зрительница.
Саша представил нам свою анатомию музыки. На «заднике» появлялись буквы с пояснением: «А – артист», «Е – естество» «И – искренность» как попытка объяснить смысл каждой песни. Постоянно менялись темы - то дождь, то языки пламени полыхали, то водопады. Зал благодарно реагировал и на новые песни артиста, и на известные хиты в его исполнении. Был и спецгость – Григорий Лепс. «Наставник» Саши спел вместе с ним «Я слушал дождь» и покинул сцену, предоставив ему спеть песню из своего репертуара «Зачем тебе я». Была и песня памяти Джорджа Майкла, покинувшего мир в прошлом году.

После концерта мы пообщались с артистом на волнующие нас темы. Первым делом поинтересовались, не страшно ли было решаться на «Крокус»?

- Конечно, страх большой присутствовал. Не все люди, участвовавшие в подобных шоу, собирали такое количество людей. У нас была такая же паранойя – люди уезжают из столицы на «длинные праздники», плюс 8-е марта дома многие остаются отмечать. Но, с другой стороны, мои песни очень подходят к этому празднику. Это хороший подарок для всех девушек! В итоге зал собрали, чему я безумно рад.

Что снилось вам в ночь перед концертом?

- Адская была совершенно ночь! Я думал, что приеду с репетиции и спокойно засну, чтобы отдохнуть перед выступлением. Но нет – когда я засыпал, мне снились кошмары. И были чуть ли не выходы в астрал (а у меня такое бывает, что выхожу из тела в астрал, не пугайтесь). Это не самое приятное ощущение. В итоге я долго не мог понять – где я, что я…

Александр не так давно опубликовал в своем Инстаграме пост с критикой новоиспеченной певицы Ольги Бузовой и всех людей, которые пытаются петь, обладая для этого всего лишь желанием. И мы спросили у него как у человека, тщательно подбирающего себе материал, – а, может быть, дело в том, что ей надо найти хорошую песню?

- Дело не в материале. А в том, что для того, чтобы стать профессионалом в той или иной области, надо много заниматься. Кажется, у Ольги нет музыкального образования, и ее вокальные данные далеки от идеала. Как у многих из тех, кто сейчас решил запеть. Ну модно сейчас так! Выйти, записать «хиток», получить внимание и лишние сто тысяч подписчиков в Инстаграме. К сожалению, сейчас популярность измеряется количеством подписчиков. Это неправильная история. Мне бы хотелось, чтобы каждый занимался своим делом и не гнался за «фоловерами».

Мы не могли не спросить Панайотова и про «Евровидение» - едет он, не едет? И, если вдруг ему сделают предложение о поездке в Киев, чтобы представлять нашу страну на евросмотре, успеет ли он подготовиться? До конкурса-то всего ничего осталось!

- Мне действительно никто не делал предложения о поездке. Но, если что, конечно, я успею подготовиться. Тут что – одна песня всего: вышел, спел. А номер? Не думаю, что у меня были бы такие же эквилибры, как у Сережи Лазарева, например. В моем случае главное вокал и песня. Тем не менее, я не знаю, откуда растут слухи о моем участии в «Евровидении» - я сам об этом узнавал из Интернета. Было очевидно, конечно, что про это будут говорить, потому что я много лет пробовался на конкурс. Тем не менее, я думаю, что в этом году ничего не произойдет – мне до сих пор никто не звонил, не предупреждал. Ну, может, это будет сюрприз, в чем я сомневаюсь. В любом случае, я желаю победы тому, кто поедет от России представлять нашу страну (если поедет). Будет очень сложно, и хотелось бы, чтобы происходящее в Киеве было под знаком мира и добра.

[Показать/Скрыть]

http://www.kp.ru/daily/26649.4/3671470/

Это сообщение отредактировал ok17 - 11 Марта 2017, 09:06
Quote Post
Антонович
Отправлено: 11 Марта 2017, 15:15

старожил

http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/247053/a...tiv-golosa-deti
Алла Пугачева выступает против «Голоса. Дети»
[Показать/Скрыть]
Это оказалось довольно сложным делом: никто из школы Пугачевой не смог бы попасть на проект, если бы народная артистка не дала добро — оказывается, Алла Борисовна скептически относится к подобным конкурсам, потому что считает, что дети могут не справиться с волнением и страхом, которые обязательно настигают человека перед такими ответственными эфирами. Но в результате переговоров и бесед по душам с маленькими артистами, во время которых Примадонна предлагала им подождать и еще немного подрасти, она все-таки согласилась на участие в «Голосе» двух своих учеников — Алисы и Даниэля. В результате Алисе удалось выступить на «слепых» прослушиваниях, а вот Даниэлю — нет. Мальчик тоже дошел до этого момента, но за три человека до него отбор в команды наставников завершился. Теперь Даниэлю придется ждать до следующего года — в пятом сезоне юный певец сможет выйти на сцену без очереди. «Конечно, Даниэль расстроился, — делится педагог по вокалу Нати Абашидзе. — Алла Борисовна его успокаивала, сказала: «Все к лучшему. Значит, еще не настало твое время. За этот год ты обязательно откроешь в себе что-то новое, потом выступишь ярче».
[Показать/Скрыть]
Quote Post
валентина2831
Отправлено: 11 Марта 2017, 15:56

гигант мысли

Цитата (ok17 @ Сегодня, 08:51)
поменял имидж

Кто этот слюнявчик на парня нацепил, еще небось гонорар за такой прикид получил.
Quote Post
Лонда
Отправлено: 12 Марта 2017, 16:53

постоялец
**

А вот и критики отметились:

[Показать/Скрыть]
http://www.mk.ru/culture/2017/03/12/aleksandr-panayotov-pokhvastalsya-krupnoy-formoy.html
Quote Post
Антонович
Отправлено: 17 Марта 2017, 10:07

старожил

http://teleprogramma.pro/tele/tv-projects/220498/
Участник «Голос. Дети» Иван Ястребов: «Хочу жениться и стать отцом, пока молодой!»
— В российский «Голос» ты не попал. Что если карьера артиста не сложится?
— Сейчас мои мысли направлены на психотерапию. Настолько глубоко в это погрузился, что чувствую: могу настроиться на человека так, чтобы прочитать его мысли. Может быть, я доработаю это до собственной системы помощи социуму.
[Показать/Скрыть]
— В твоей анкете написано, что ты любишь ужинать при свечах.
— И ужинаю, и обедаю. Мне важно, какая атмосфера вокруг. Хочется, чтобы было красиво. Это определенный ритуал, некий вид отдыха. Хотя все говорят, что это странно.
Quote Post
Weylin
Отправлено: 18 Марта 2017, 21:59

завсегдатай

После удачных слепых прослушиваний участнице шоу «Голос» Денизе Хекилаевой поплохело от радости
kp.ru, Егор Арефьев, 17.03.2017

11-летняя вокалистка из Нальчика вынудила Валерия Меладзе пуститься в пляс, но в день съемки перенервничала
(IMG:http://s010.radikal.ru/i311/1703/e5/5519dfd1986b.jpg)

Дениза приезжает в Москву в шоу «Голос» не первый раз. В предыдущем сезоне проекта она не успела пройти слепое прослушивание. Зато в этом году взяла реванш. К ней повернулись все наставники. И хотя девочка не знала, кто будет в жюри, удачно выбрала песню «Вера (Дорожная)», которую поет Валерий Меладзе. К нему артистка и пошла.

- Я смотрела все сезоны «Голоса» и уговорила маму пойти на конкурс, - призналась «КП» Дениза. - Она боялась, но мы записали видео, отправили его, и нас пригласили.

- Конечно, ты не знала, что будет Валерий Меладзе.
- Да, мы очень удивились, когда увидели его на съемке. Поэтому готовила песню «Вера» только потому что она мне нравится. Еще раз я удивилась, когда Валерий Меладзе повернулся. Он не хотел меня сбивать, и подал знак: «Пой, пой, я не буду мешать!», только потом вышел на сцену.
(IMG:http://s014.radikal.ru/i329/1703/4b/95c2712cc9d9.jpg)

- Страшно было?
- Я волновалась, но собралась и спела. Для меня главным было отлично выступить.

- Кто болел за тебя?
- Мои близкие — мама и бабушка, а еще у меня было счастливое колечко. Его подарила сестра бабушки — самое простое. Оно мне всегда помогает.

- После того, как ты приняла участие в съемке, хотелось рассказать об этом друзьям до эфира?
- Конечно! Но я выложила только одну фотографию в инстаграм, подписав, что буду выступать. Больше ничего рассказать не могла. Все очень ждали выступления.

- Какие песни ты бы хотела спеть в «Голосе»?
- Песню «Миллион голосов», которую Полина Гагарина пела на «Евровидении», а еще «Опять метель» или «Маэстро» Аллы Пугачевой.

- До этого ты выигрывала вокальные конкурсы?
- Довольно часто. У меня есть три «Золотых Орфея» (приз международного конкурса вокалистов — Ред.) и другие медали. Не очень много, но есть — за первые места.

- Чем ты занимаешься, кроме музыки?
- Учусь. Рисую и танцую, но не профессионально. Сажусь дома и срисовываю то, что нравится.

- В Москве после съемок «Голоса» ты успела погулять?
- Да, мне понравился Океанариум, огромный и красивый. А еще мы ходили на мюзикл «Золушка» и Красную площадь — очень красиво было!

- За победу в детском «Голосе» полагается денежный приз в 500 000 рублей. Если ты выиграешь, куда бы хотела потратить?
- Хотела бы помочь детям. На благотворительность.

Мама вокалистки Диана: «Честно? Я не хотела везти дочь на «Голос». Это испытание. Как я потом посмотрела бы ей в глаза? Как объяснила бы, если бы не повернулись или успокоила? Но она очень сильно хотела этого. И буквально заставила меня подать. В день слепых прослушиваний она была сосредоточена и ни с кем не разговаривала, потом очень радовалась, наступила эйфория, а вечером ей даже плохо стало. От такого избытка чувств и эмоций. У нее даже язык начал заплетаться (смеется). Песню Меладзе «Вера» мы выбрали давно, она поет ее год, выучить песню Денизу попросила бабушка. Ей «Вера» показалась красивой. И только на съемке мы узнали, что Валерий Меладзе в жюри.
Петь Дениза начала с 4 лет. Мы думали, чем занять ее, отвели во Дворец пионеров, там Дениза и начала заниматься вокалом. Потом пошли конкурсы — ее везде отмечали. Она все время поет — и сольно, и в хоре, успевает учиться в обычной и музыкальной школах.

«Дыню» из Нальчика поддержали почти 100% зрителей шоу «Голос. Дети»

Дыней эту большеглазую красавицу родные называют не из-за ее какой-то схожести с южным плодом (хотя она тоже южанка - из Нальчика) - это производная от ее имени. Денизе Хекилаевой всего 11 лет, и она еще учится в музыкальной школе. Но мощности ее вокала уже хватило, чтобы не только развернуть к себе всех членов жюри шоу «Голос. Дети», но и заслужить безоговорочную поддержку телезрителей.

http://www.kp.ru/daily/26654/3675602/
Quote Post
ok17
Отправлено: 25 Марта 2017, 09:46

постоялец
**

«Голос» дошел до Кремля

Проекту Первого канала «Голос» исполнилось пять лет. Этот конкурс за короткое время стал одним из самых популярных в России. И первый его юбилей было решено отметить не где-нибудь, а в Государственном Кремлевском дворце. На праздновании выступили и наставники: Дмитрий Билан, Григорий Лепс, Александр Градский, Пелагея, Баста. Вышли на сцену и победители всех сезонов: Дина Гарипова, Сергей Волчков, Александра Воробьева, иеромонах Фотий и Дарья Антонюк. А также самые яркие участники, покорившие миллионы сердец телезрителей: Александр Панайтов, Гела Гуралиа, Антон Беляев, Тина Кузнецова, Ксана Сергиенко, Шарип Умханов и многие другие, а так же участники и победители шоу «Голос. Дети».

Ну и не могло такое важное мероприятие обойтись без Дмитрия Нагиева, который и в этот раз был ведущим. На юбилее побывали и журналисты ИА «Столица».
Вспомним, как это было
Прежде чем говорить о концерте, конечно же, стоит вспомнить, как все начиналось. «Голос» — вокальное телевизионное шоу, российская адаптация оригинального формата The Voice. В эфир оно выходит с 2012 года, а два года назад была признана «Лучшим музыкальным телешоу России» (по версии Российской национальной музыкальной премии).
Самую большую подготовительную работу проделывает команда из четырех музыкальных редакторов под руководством главного продюсера музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрия Аксюты: на шоу ежегодно присылают до 14 тысяч заявок. За пять сезонов редакторы прослушали больше шестидесяти тысяч человек.

Наставниками за пять сезонов «Голоса» были семь мастеров вокала: Александр Градский, Дмитрий Билан, Пелагея, Леонид Агутин, Баста, Григорий Лепс, Полина Гагарина. Первые три сезона победы неизменно одерживали фавориты Александра Градского — Дина Гарипова, Сергей Волчков и Александра Воробьева. В четвертом сезоне победителем стал отец Фотий из команды Григория Лепса, в пятом — Дарья Антонюк из команды Леонида Агутина, немного опередив главного соперника — Александра Панайотова (команда Григория Лепса).
Жертва Билана

Участники шоу приехали в Кремль с самого утра, чтобы отрепетировать свои номера. Кто-то распевался в гримерке, кто-то общался со своими друзьями, которых давно не видел, а кто-то и вовсе прямо в холле устроил настоящие восточные танцы.
Наверное, самым ожидаемым было появление Пелагеи. Она сегодня здесь не только как один из наставников шоу, но и как ведущая концерта. Это был первый выход в свет певицы после рождения дочери. Пелагея вышла в прошлом году замуж за хоккеиста Ивана Телегина, а в конце января родила дочь, которую назвали Таисией. Певица заметно постройнела и была в превосходном настроении. Кстати, именно из-за беременности Пелагея отказалась от участия в пятом сезоне «Голоса». А вот ее «сменщицы» — Полины Гагариной на празднике не было: певица и наставница готовится в самое ближайшее время во второй раз стать мамой.

Диму Билана журналисты и участники торжества ждали с особенным интересом: всем не терпелось увидеть новую прическу артиста. Незадолго до концерта певец побрился наголо для съемок в своем новом клипе. Впрочем, Дима «раскрылся» не сразу — первое время ходил по закулисью в вязаной шапочке и даже на сцену вышел в ней. Но, отработав свой номер, все же решил предстать в новом виде перед фотографами и друзьями. Кстати, Александр Градский морально поддержал коллегу.
— Искусство требует жертв — так и подпишите на фотографиях, — с улыбкой подсказал нам Александр Борисович.

Звездный час Александра Панайотова

Пятый сезон «Голоса» стал знаменательным для Александра Панайотова. Он получил популярность после участия в 2003 году в конкурсе «Народный артист», где завоевал второе место. Неоднократно побеждал в различных конкурсах. Но потом на какое-то время исчез: не было больших гастролей, ротации на радио, его клипы не крутились на телевидении. Участие в проекте «Голос» вернуло Сашу из небытия. На слепом прослушивании к нему повернулись все наставники, он же выбрал Григория Лепса, дошел до финала, где уступил всего несколько процентов голосов Дарье Антонюк.

В Кремле Панайотова окружили фотографы, журналисты и поклонницы. Артист никому не отказывал в автографе, с удовольствием позировал на камеры и отвечал на вопросы.
— Саша, твой звездный час настал! — пошутил, проходя мимо, продюсер развлекательных и музыкальных программ Первого канала Юрий Аксюта.
— Все правильно! Так и надо, — тут же подхватил Александр Градский, который в этот момент готовился к выходу на сцену. — Саша, ты молодец! Так держать!
Уже после выступления Панайотова (вместе с Григорием Лепсом они исполнили композицию «Я слушал дождь») нам удалось задать Саше несколько вопросов.
— Признайтесь, «Голос» изменил вашу жизнь?
— Безусловно! Если раньше у меня было много свободного времени, то сейчас его практически нет. Я сам себе не принадлежу. У меня теперь концерты каждый день, постоянно надо куда-то бежать, спешить — что в принципе хорошо для любого артиста. Такой ритм и должен быть. В какой-то момент я просто подзабыл эти ощущения. Конечно, у меня и раньше были выступления, но значительно реже. Я до сих пор пою любимые песни «Лунная мелодия», «Необыкновенная», но нужно что-то новое. Мы сейчас с Григорием записали пять новых композицией, в ближайшее время определимся, в какой очередности будем их продвигать.

Вы довольны своим продюсером?
— Григорий Лепс — не совсем мой продюсер. У нас с ним подписано партнерское соглашение. Но я безумно доволен, что судьба нас свела. Он прекрасный человек, а теперь еще и мой друг, а это уже о многом говорит...
— Ходили слухи, что вы должны были поехать на «Евровидение»…
— Я не распускал эти слухи и даже не знаю, откуда они пошли. Я, как и вы, узнавал об этом из интернета. Потом мне кто-то сказал, что наши кандидатуры с Дашей Антонюк даже не рассматривались. Мне самому очень нравится Юля Самойлова, я давно за ней наблюдаю — еще с самого начала ее карьеры, когда она принимала участие в проекте у Аллы Пугачевой «Фактор А». У нее большое доброе сердце, прекрасный голос, и были хорошие шансы войти в призовую пятерку… Очень жаль, что политика этому помешала…

Счастливая сказка Дины Гариповой
Если Александр Панайтов был одним из лидеров пятого сезона, то Дина Гарипова стала фактически первопроходцем — победителем первого, премьерного сезона. Ее наставником был Александр Градский. На юбилейном концерте в Кремли они выступили дуэтом, исполнив композицию «Не отрекаются любя». Дина стала за это время значительно увереннее в себе. Девушка очень внимательно следит за своей фигурой, и строгое черное платье подчеркнуло постройневшую фигуру артистки.

Дина Гарипова стала победительницей первого «Голоса».

— «Голос» стал для меня шагом, который позволил мне выйти на профессиональный уровень, — рассказала Дина. — Я, будучи человеком скромным и тихим, из небольшого городка Зеленодольска фактически попала в сказку. Хотя стремилась я к этому долго. Много работала над собой, репетировала, участвовала в огромном количестве конкурсов — и благодарная судьба дала мне награду, о которой я так мечтала.
— Путевку в профессию дал вам Александр Градский. А сейчас он продолжает вас наставлять, что-то подсказывает?
— С одной стороны, я самостоятельная единица: сама занимаюсь своим творчеством, подбором репертуара. У меня есть команда, которая помогает мне в этом. А Александр Борисович является отчасти моим начальником, потому что у него есть свой музыкальный театр и я вхожу в состав артистов этого театра, периодически там выступаю. Мой руководитель относится ко мне на равных, доверяет мне. И если я что-то решила, а он не согласен с этим, то никогда не будет на меня давить своим авторитетом. Он говорит так: «Дина, я тебе объясню, как я думаю, а ты делай так, как считаешь нужным».

Вы изменились внешне — сильно похудели. С чем это связано?
— Причин этому много, все сошлось воедино. После «Голоса» у меня начались подготовки к Евровидению, потом были туры и гастроли, записи, переезды. Это изменило не только мой режим питания, но и всю мою жизнь. И я постепенно пришла к тому, что отказалась от некоторых продуктов, перешла на здоровое питание. Перестала употреблять, например, жареное, выпечку. Конечно, могу себе позволить сейчас эти продукты, но в небольших количествах.
— Как отразилась артистическая карьера на вашей личной жизни?
— Тут одно помогло другому. Когда девушка выходит замуж (свадьба Дины состоялась в августе 2015 года, имя супруга артистка не разглашает – Прим. авт.), то это дает внутренне спокойствие. Ты знаешь, что рядом с тобой есть человек, который может за тебя постоять, что-то подсказать, который всегда будет на твоей стороне. Людям нашей профессии поддержка семьи, близких особенно нужна…

Финалом стала одна из самых популярных песен группы АBBA — The winner takes it all, которую исполнили все участники концерта.

(фото смотреть по ссылке)

http://www.ampravda.ru/2017/03/25/073639.html
Quote Post
klim
Отправлено: 7 Апреля 2017, 08:08

новичок

«Сегодня было огненно!» Как Ростов встретил певца Александра Панайотова

О том, как ростовская публика встречала финалиста телевизионного шоу «Голос-5» Александра Панайотова, о чём певец признался во время выступления, и что до сих пор пишут об этом в социальных сетях поклонники певца – рассказывает «АиФ-Ростов».

http://www.rostov.aif.ru/culture/events/on...tov_emu_poveril

5.04.2017
Quote Post
Weylin
Отправлено: 17 Апреля 2017, 16:32

завсегдатай

Девушка недели: певица Дария Ставрович
peopletalk.ru, Дарья Михайлова, 14.04.2017

(IMG:http://s12.radikal.ru/i185/1704/e1/28bdb7126e40.jpg)

Появление Дарии Ставрович (31) (также известна как Нуки), вокалистки группы «Слот» (саундтреки к фильмам «Бумер», «Бой с тенью 2: Реванш», «Охота на пиранью») и лидера сольного проекта – формация «Нуки», на шоу «Голос» в 2016 году многие зрители восприняли скептически. А в итоге Ставрович стала полуфиналисткой шоу на Первом. О том, как изменилась ее жизнь после «Голоса» и почему она рада, что не победила, Даша рассказала PEOPLETALK.

(IMG:http://s020.radikal.ru/i712/1704/a1/52cd8fad10f3.jpg)

Первые попытки петь в рок-группе у меня были лет с 15. А дальше уже все произошло само собой – я училась в Институте современного искусства на факультете академического и эстрадно-джазового пения, параллельно в 2001-м начала выступать в составе группы «Слот», а в конце 2012-го запустила сольный проект «Нуки».

Друзья очень давно говорили, что мне надо пойти на слепое прослушивание «Голоса», и уговорили к пятому сезону. Я выбрала песню группы The Cranberries – Zombie, ко мне повернулись все члены жюри (Полина Гагарина (29), Леонид Агутин (48), Дима Билан (35) и Григорий Лепс (54)), и я выбрала Лепса.

У меня была полная свобода на шоу, я делала что хотела, пела каверы, которые мне нравились. Как ни странно, мне все утверждали. Моя бы воля, я, конечно, только свое пела бы, но это немного не то шоу. Сложности вызвал только номер со звездой. На каком-то этапе решили позвать Николая Носкова (61) – я даже звонила Диме Билану (его команда первой выбрала Носкова), но в итоге согласие так и не получила. В общем, мы придумали номер с Меладзе (51). В остальном у меня была полная свобода, почти анархия. (Смеется.)

(IMG:http://s020.radikal.ru/i716/1704/5d/7030bfaa7957.jpg)

Я не фанат шопинга. Когда понимаю, что у меня концертные вещи превратились в труху и пора бы их обновить, только тогда я задумываюсь о магазинах. На «Голосе» я сама выбирала образы – для номера с песней Бьорк (51) стилист уже даже не стал подходить ко мне. Для полуфинала мне хотелось минимализма – я надела белую длинную майку с разрезами до талии. Лепс проходил мимо и такой: «Да у меня же артист не одет!» Я вообще люблю такие простые майки, напоминающие мужские. Тем более что у меня есть с кого снимать. (Смеется.)

Для меня было огромным счастьем, когда я не прошла в финал. Я считаю, в финале неинтересно, там еще надо эти жуткие песни петь, и плюс ко всему наваливаются обязательства ехать в тур – в солянку со всеми артистами «Голоса» (тот, кто попадает в финал, от этого тура уже отмазаться не может). И у меня еще свои туры, которые накрылись бы медным тазом. В общем, я ушла вовремя.

Я сама, пожалуй, ни за кого из конкурсантов не болела. Никто у меня восторга до писка не вызвал. Мне кажется, из всех победителей только попа помнят, потому что он поп. А все остальные победители… наверное, есть какая-то определенная стратегия.

Не знаю, с «Голосом» это связано или с 15-летием группы «Слот», но в конце 2016 года у нас начались очень активные концертные движения. Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский – в апреле предстоят такие точки на карте, куда раньше не доезжали. Но надо признать, что после «Голоса» узнаваемость повысилась до такого контингента, который раньше не реагировал (бабушки, дедушки, домохозяйки). Бывают теперь такие неловкие ситуации, когда ты стоишь в магазине с рулоном туалетной бумаги на кассе, и тут кассирша тебя узнает… Чувствуешь себя немного не в своей тарелке. Но не скажу, что эта публика стала приходить к нам на рок-концерты и слэмиться.

(IMG:http://s013.radikal.ru/i325/1704/65/90083364e98a.jpg)

Я давно не обращаю внимания на критику, все эти негативные комментарии. Я примерно представляю, что там пишут, знаю два мнения: либо «все круто, это прорыв», либо «она просто орет». Что я могу из этого вынести? Ничего. Всем угодить невозможно, да и такой цели у меня никогда не было. Я уже давно с собой живу, и у меня все устаканилось. Я просто такая, какая я есть.

https://peopletalk.ru/article/devushka-nede...iya-stavrovich/
Quote Post
ar_mas
Отправлено: 18 Апреля 2017, 14:40

начинающий
*

Россиянку Дарью Антонюк включили в топ-5 лучших победителей шоу "Голос" в мире
https://life.ru/t/дарьяантонюк/999416/rossi..._gholos_v_mirie

Официальный YouTube-канал шоу "Голос" в мире The Voice Global опубликовал ролик с лучшими победителями за историю шоу "Голос", показанного в разные годы, в разных странах и континентах. В хит-параде Best winners from all around the world вместе с победителями The Voice в Великобритании, Голландии, Исландии и Таиланде оказалась и россиянка Дарья Антонюк — победительница пятого сезона шоу "Голос" в России.
https://www.youtube.com/watch?v=HD_eYs3wEoE

Quote Post
Irina
Отправлено: 4 Май 2017, 20:01

завсегдатай

Мама Стефании Соколовой об участии ее дочери в Голосе (песни, оказывается, подбирала мама))))
http://www.vokrug.tv/article/show/mama_uch..._proekte_59275/
Quote Post
Lady-in-red
Отправлено: 15 Июня 2017, 15:50

старожил

Латвийская газета "Суббота"
14.06.2017.
Автор: Елена Смехова

Интарс Бусулис: "Я – сельский чувак!"

Знаменитый певец – о родном городе, цыганском проклятии, Елене Ваенге и секретах шоу "Точь-в-точь"

[Показать/Скрыть]
Ему есть чем гордиться. Певец и музыкант, звезда Латвии и любимец российской публики, финалист проекта "Голос" и герой программы "Точь-в-точь", победитель конкурса "Новая волна-2005" и участник "Евровидения-2009".

Но все, кто общается с Интарсом БУСУЛИСОМ, знают: несмотря на многочисленные заслуги, титулы и популярность, он остался таким же, как прежде, – простым, скромным и совершенно незвёздным. Наверное, хороший человек – это всё-таки профессия.

Нынешней весной Интарс выпустил новый, шестой по счёту, альбом "Следующая остановка – депо" и отправился по Латвии в концертный тур в его поддержку, который завершится в середине июня в концертном зале "Дзинтари".

Поэтому, встретившись в одном из рижских кафе, мы с Интарсом тоже решили разбить его жизненный путь на остановки. От маленького городка Талси, где вырос музыкант, до громких побед на международных конкурсах и в российских шоу на Первом канале.
* * * * * * *
От Талси до Риги

– Итак, Интарс, поехали! Маршрут начинается с детства. Что Вы считаете своей первой остановкой в жизни?

– Это город Талси, в котором я родился, вырос и получил первые навыки по классу тромбона. Сначала в музыкальной школе занималась моя сестра, а я просто сидел с ней рядом. Целый год. Потом родители тоже отдали меня в музыкальную школу, и я попал к прекрасному педагогу Янису Оситису, который основал детский диксиленд. Я играл в нём на тромбоне. А ещё ходил в художественную школу, танцевал в коллективе народных танцев, умел справляться с любыми сельскими работами... У меня было счастливое детство!

– Где произошла вторая остановка?

– В городе Вентспилсе, куда я отправился поступать в музыкальный колледж и где играл на тромбоне в Вентспилсском бигбэнде. А следующая остановка случилась уже в Риге...

– Как получилось, что Вы, тромбонист, всё-таки запели?

– Наверное, от нечего делать. (Улыбается). Признаюсь честно, я пробовал петь в нашей вентспилсской группе, но тогда это было как-то невсерьёз. Вскоре вместе с Раймондом Тигулисом мы создали группу "Саffe", где пели песни на английском, параллельно я играл в оркестре НВС... А однажды на целый год остался без работы. Сидел дома с ребёнком. Нужно было думать, как жить дальше. И тут позвонил один парень из оркестра, сказал, что создаёт джазовую группу, в которую нужен певец. "Какой же из меня певец?" – удивился я. – "А ты попробуй, выучи несколько произведений", – не унимался коллега. Я прошёл курс импровизации – быстрый, как курс молодого бойца, – и через три недели уже запел...
* * * * * * *
Встреча с Маэстро

– 2004 год, наверное, тоже можно считать одной из важных остановок в Вашей биографии. В этом году Вы получили первый приз на конкурсе "Riga Jazz Stage"...

– Да, это было так неожиданно! Участие в конкурсе стоило 20 долларов. У меня таких денег не было. Пришлось занять их у мамы. Пошёл – и выиграл. Это был поворотный момент, с "Riga Jazz Stage" всё и началось, закрутилось, завертелось...

После этого я ещё не раз ездил на разные конкурсы, чтобы опробовать свои силы: в Литву, Францию, Эстонию, Финляндию... А в 2005 году участвовал как вокалист в проекте датского бас-гитариста Эрика Мусхольма "E.Y.J.O." ("European Youth Jazz Orchestra").

– Как состоялось Ваше знакомство с Раймондом Паулсом?

– Это одно из самых главных событий в моей жизни. А потому я точно помню год, день и час, когда мы встретились с Маэстро. Это произошло на Латвийском радио 23 марта 2005 года в 12.00. До этого я видел Паулса только по телеку. А он, оказывается, слышал меня в проекте "Viva la Bomba", на просмотр которого пришёл инкогнито вместе с Лаймой Вайкуле. Я об этом узнал из газет.

Когда Маэстро сказал: "Интарс, ты будешь тем парнем, который представит Латвию на "Новой волне", – я не поверил своим ушам! Знал, что многие латвийские певцы уже поехали в Москву, чтобы подать заявку на участие в конкурсе. До сих пор чувствую себя неловко перед этими ребятами. Но я ведь не виноват, что назначили меня.

– Победа на "Новой волне" как-то изменила Вашу жизнь?

– Не скажу, что сразу всё пошло как по маслу. На самом деле хороших певцов много и никто нигде тебя не ждёт. К тому же у меня такой характер – навязывать себя я не умею. Но, безусловно, двери чуть-чуть приоткрылись. Стал ездить в Витебск на фестиваль "Славянский базар", меня стали приглашать каждый год на "Новую волну" как победителя. Понимаете, я считаю, что всему в жизни своё время. Наверное, в тот год это время пришло.
* * * * * * *
Итак, она звалась Еленой...

– Говорят, что Ваша популярность в России началась с протежирования Еленой Ваенгой. Это правда?

– Лена мне действительно очень помогла, и я не стесняюсь слова "протеже".

– Мне не раз доводилось брать интервью у Елены Ваенги. Она говорит о Вас как о большом профессионале. Вот одна из её цитат: "Пока в Латвии поёт Интарс Бусулис, за музыку в стране можно быть спокойным".

– Она в самом деле так сказала? Я тоже могу рассказать о Лене много-много хорошего! Это замечательный напарник, профессионал, человек... У нас очень тёплые отношения. Когда мы встречаемся, то про музыку говорим очень мало – больше про жизнь, про любовь.

– А как вы нашли друг друга?

– У нас есть общие друзья в Петербурге. Они и познакомили меня с Леной. Это вышло случайно. Ни певицу Ваенгу, ни её творчества на тот момент я не знал, а Лена не предполагала, что где-то в Латвии живёт какой-то Интарс Бусулис со своей музыкой.

Я посмотрел по Интернету, что делает Лена на сцене. А ей дали послушать то, что пою я. Но знакомиться со мной по скайпу или телефону Ваенга не захотела. В этом мы с ней похожи, я тоже за живое общение.

Лена пригласила меня на свой концерт в Краснодар, и я полетел. Надел свои самые модные красные штаны, самый модный пиджак, сделал самую модную прическу, купил цветы, но... За кулисы к Елене перед выступлением так и не зашёл, отважился лишь после концерта.

– Вам понравился концерт Ваенги?

– Не то слово. Он произвёл на меня невероятное впечатление – до мурашек. То, что делает Лена на сцене, невероятно! Её нужно слушать только живьём! После концерта я зашёл в гримёрку певицы, чтобы сказать ей хорошие слова. Мы немножко поговорили и расстались.

Через пару недель мне позвонила Лена: "Срочно приезжай! Прямо сегодня. Есть песня". А уже восемь часов вечера! Самолётов в Питер нет...

– Пришлось отложить встречу до утра?

– Нет, конечно! Я вылетел в Петербург первым же ночным рейсом. В четыре утра уже был в студии у Ваенги, и мы с ней записали песню "Нева"...

– Вторым вашим совместным хитом стала "Гравитация". Чья была инициатива спеть эту песню дуэтом?

– Лена приехала на концерт в "Дзинтари" и услышала мою песню "Brīvdiena". "Расскажи, о чём в ней поётся?" –
попросила Ваенга. Ну я и рассказал, что это песня о парне, который во сне танцует с девушкой своего лучшего друга, а утром просыпается с ней в одной постели, и, оказывается, это вовсе не сон.

–Ни фига себе! – сказала Лена. – Давай я придумаю по-русски другие слова!" И придумала. Записала песню в своей тональности, оставив припев по-латышски. Мне оставалось только приехать в Петербург и записать свою партию...
* * * * * * *
Это "Голос"!

– В проект "Голос" Вы тоже попали с лёгкой руки Ваенги?

– Нет, "Голос" – это совсем другая остановка в моей жизни и другая история. Но в ней тоже приняли участие друзья из Петербурга. Не знаю, надо ли в этом признаваться, но прежде о таком шоу я даже не слышал. Знал только "Voice". И вдруг мне звонят, спрашивают: "Будешь участвовать в "Голосе"?" "Конечно, буду", – ответил я. Подал анкету, снял видео. И дошёл до полуфинала...

– Почему Вы выбрали в наставники Леонида Агутина?

– Я хорошо знал Леонида ещё с "Новой волны", там у нас было трио: Агутин, Пресняков и я. Это суперребята! Мы с ними и в Москве встречались, и в Сочи. Я давно заметил: чем выше человек, тем он проще.

– Вы дружите?

– Скажем так: у нас хорошие отношения. Всё по-пацански, по-мужски. Дистанции между нами нет, можем поболтать, но я своё место знаю. Не подойду и не хлопну с размаху по плечу – мол, привет, брателло. Потому что Агутин и Пресняков – это великие люди, которые сделали в музыке гораздо больше меня, и я за это их очень уважаю.

– Не жалеете, что Вам не удалось дойти до финала?

– Я даже рад, что не дошёл. Проект "Голос" требовал моего постоянного присутствия в Москве, а в Риге у меня тоже были проекты – например, с симфоническим оркестром. Если б мой конкурс в Москве получил продолжение, то в Риге я всех подвёл бы. А так всё сложилось как по нотам: и там поучаствовал, и здесь никого не подставил...
* * * * * * *
Жизнь на две страны

– Мы так болели за Вас в шоу "Точь-в-точь"! Каждое Ваше перевоплощение – от Бориса Моисеева до Тины Тёрнер – попадало в десятку. А насколько Вам было интересно петь чужими голосами?

– "Точь-в-точь" стало новой ступенькой, следующей остановкой на пути, и, конечно же, мне было очень интересно поучаствовать в таком весёлом шоу. Во-первых, все люди, которые его делали, уже были мне знакомы по "Голосу": режиссёры, директора, менеджеры, костюмеры, стилисты. Во-вторых, это же так классно: примерить на себя образ какой-то звезды, постараться сделать его точь-в-точь, попасть в голос, в манеру исполнения!

– Шоу длилось в Москве более полугода. Как Вы успевали жить на две страны?

– Я почти девять месяцев не был дома. Жена и дети видели меня в основном по телевизору. Приходилось жить в вечных перелётах Рига – Москва, потому что дома меня тоже ждали проекты, которые не бросишь. Но если ты хочешь что-то успеть сделать, то успеешь.

– Откройте закулисную тайну: кто в этой программе подбирает образы? Сам участник шоу или режиссёры?

– Что-то участник может выбрать сам. Например, я выбрал для себя Элтона Джона, Ленни Кравица и Тину Тёрнер. Все остальные образы для меня выбирал режиссёр. Я не считаю, что мне всё удалось одинаково хорошо. Где-то повезло найти "чужой" голос, а где-то – нет...
* * * * * * *
Каблуки и кровь на гитаре

– Что было в "Точь-в-точь" самым лёгким, а что самым трудным?

– Легче всего далась, как ни странно, Тина Тёрнер. Удалось сразу попасть в тональность. Ну а такие неудобства, как каблуки, платье или грим, который делали почти восемь часов с пятиминутным перерывом на обед, можно и потерпеть. Труднее было с Борисом Моисеевым: здесь нужно было пройти по лезвию. Одно неосторожное движение – и скатишься в пошлость. В образе Марка Нопфлера мне пришлось имитировать игру на гитаре, хотя я и не гитарист. От усердия порезал о струны пальцы, доигрывал порезанной рукой, и на гитаре осталась кровь...

– А ради чего всё это? Зачем артисту со своим почерком, манерой исполнения вживаться в чужую жизнь и кого-то копировать?

– Но это же просто игра! Хотя Раймонд Паулс в своё время задал мне тот же вопрос и сказал: "Тебе надо быстро оттуда сваливать, чтобы потом не петь на мероприятиях чужим голосом чужие песни и не быть тем, кем ты не являешься. Да, Джо Дассен у тебя получился классный, но ты Интарс, а не Джо Дассен..."

– Удалось ли во время шоу подружиться с кем-то из звёздных участников программы? Или в шоу-бизнесе нет друзей?

– Друзей нет у того, кто ни с кем не хочет дружить. У меня ровные отношения со всеми коллегами по цеху. Я им ничего не должен, они мне ничего не должны. Есть красивая суперская компания, в которой можно поржать или поплакать. Я думаю так: твой или не твой человек – это видно сразу. Дружить со всеми вовсе не обязательно. Но сказать "добрый день" или спросить у коллеги "как дела?" мне не в лом. Это просто вежливость...
* * * * * * *
О личном

– Хотели бы Вы жить в Москве?

– Я люблю Москву. Это красивый город, где живут хорошие и очень искренние люди. Но мой дом здесь, в Латвии: дети, жена, родители, друзья... Я не урбанист. Мой город – это Талси, поляна, луг, лес... Я же сельский чувак! Мне нравится, когда гуляешь по улице и навстречу тебе идут знакомые люди.

Как-то мы с детьми приехали в Талси на День города. Вышли погулять. Я здоровался со всеми, кто попадался на пути, а они – со мной. Дети были в шоке: "Папа, ты тут всех знаешь!" Да, знаю. И мне это очень приятно.

– Вас не упрекали в том, что Вы слишком часто ездите в Россию, с которой у Латвии сегодня не слишком дружественные отношения?

– В лицо мне этого никто не говорил. Наверное, есть какие-то индивиды в Интернете, которые злобствуют, но это очень маленькая обиженная группа людей. Их единицы. Все остальные за меня рады.

– У Вас трое детей. Их детство наверняка отличается от Вашего. Они столичные жители, более того, дети знаменитого певца...

– Ну, во-первых, мои дети не такие уж столичные. Двое из них родились в Талси. Кроме младшей дочки, и то только потому, что роддом там закрыли. Приезжаем на свою малую Родину каждую неделю. Во-вторых, что такое "знаменитый папа"? В нашей семье это не педалируется. Мои дети живут не в элитном посёлке, а на Саркандаугаве, общаются со сверстниками во дворе.

– Ваши дети учатся музыке?

– Музыке сейчас учится только средняя дочь Эмилия. Старший сын выбрал спорт, младшая дочка ещё в детсаду. Но я рад, что всем моим детям повезло с музыкальным слухом...
* * * * * * *
"Не хочу быть проклятым"

– Вы были в Сочи на "Новой волне". Каковы впечатления?

– По-моему, "Новая волна" – это чисто юрмальское мероприятие. Нет, в Сочи всё очень было хорошо. Но творческую атмосферу Юрмалы воссоздать, к сожалению, не удалось. Юрмала – город маленький, все встречались друг с другом, общались, тусовались. По дороге в отель можно было зайти в "Дзинтари", пообщаться, посидеть на репетициях. В Сочи это невозможно. Артисты разбросаны по всему городу, живут в десятках километрах от зала, в котором происходят концерты: гости в одном отеле, участники конкурса – в другом. Нет атмосферы единства. А ведь всё должно бурлить!

– В этом году Вы участвуете в фестивале "Laima Vaikule Jūrmala Rendez-vous". Как складываются Ваши отношения с самой звёздной певицей страны?

– Я выступаю в трёх фестивальных вечерах из четырёх. Мы с Лаймой в прекрасных отношениях. Всё круто!

– Вы довольны своей сегодняшней жизнью?

– Меня всё устраивает. Дети улыбаются, родители здоровы, в семье всё хорошо. Чего ещё желать?

– А не маловато ли у Вас амбиций?

– Я из тех людей, кто плывёт по течению. Не люблю форсировать события, иду к цели маленькими шажками. И всегда говорю: нам везёт. Не мне, а нам. Потому что я не один, у меня есть команда, и мы вместе с ней идём куда-то, помогая друг другу. Ногами двери не открываем. Потому что знаем: если что-то делается быстро, то это делается тяп-ляп, а хочется стабильности и чего-то настоящего.

– Вас миновала "звёздная болезнь". Не загордились, не "зазвездились". А ведь имеете право!

– Знаете, у цыган есть такое проклятие: чтоб ты гордым стал! Я не хочу быть проклятым. По-моему, гордыня – это самое плохое, что может быть в человеке...

Это сообщение отредактировал Lady-in-red - 15 Июня 2017, 16:02
Quote Post
роза-мимоза
Отправлено: 4 Июля 2017, 14:08

старожил

В новом составе наставников шоу «Голос-6» могут появиться звезды проекта
На настоящий момент точно известно лишь одно: никакой определенности нет

Каждое лето — в так называемый мертвый сезон — в интернете начинается соревнование под названием «новый состав шоу «Голос». Все дружно наперебой перебирают российских артистов, которые могут присесть в красные кресла наставников проекта.

Ударение на слово «могут».

Потому что никакой определенности нет.

«КП» шестой год подряд (в настоящее время идет кастинг в «Голос-6») пишет и будет писать только правду - никаких судей «Голоса» в июле утвердить не могут.

Это официальная позиция Первого канала, который не подтверждает ни одну из «вероятных кандидатур».

Мозговые штурмы в дирекции музыкальных и развлекательных программ продолжаются до августа. Практически до начала съемок, которые стартуют с колес. В этом и заключается определенная фишка и магия проекта. Режим «живаго». И на столе у продюсера шоу «Голос» Юрия Аксюты до последнего момента, как правило, целые «простыни» кандидатов.

Утверждать финальную четверку будут в преддверии начала съемок — то есть в середине августа.

Собирают наставников по такому же принципу, как и футболистов сборной России: после каждого турнира команду формально распускают, а к следующему турниру тренер объявляет новый состав.

Сейчас, согласно данным источника «КП», обсуждается несколько сборных наставников.

Первый вариант.

Он же самый предсказуемый. «Откатить настройки» и вернуть аксакалов проекта — Александра Градского и Пелагею при сохранении Димы Билана и Леонида Агутина. Эксперименты с Бастой, Нюшей и другими новичками шоу были, как считает зритель, не совсем удачными. Память просит вернуть старых добрых наставников, с которыми начинался «Голос». Психология подсказывает, что в этом случае успех уж точно гарантирован.

Это и ожидаемо, и не точно одновременно.

Обычно Первый канал любит удивлять.

Второй вариант.

Очередной микс — из старичков и новых артистов. Мало кто ожидал увидеть и Басту, и Нюшу в кресле вокальных тренеров. Но это случилось. Нет никаких гарантий, что повторится снова. В России есть множество талантливых артистов, которые могли бы удивить зрителя: Гарик Сукачев, Дмитрий Маликов, Дельфин, Noize MC, Сергей Шнуров.

Список продолжите сами.

Третий вариант.

И он тоже обсуждается. Состав из звезд «Голоса»: отец Фотий, Тина Кузнецова, Наргиз, Антон Беляев, Сергей Волчков, Мариам Мерабова, Пьер Эдель и так далее. Многие из них не только действующие музыканты, но и композиторы, и педагоги по вокалу. Так что опыта им не занимать. Чем не наставники? По крайней мере, эти артисты прошли жернова «Голоса» и понимают, как надо работать с новичками проекта.

В любом случае, окончательный, а не гипотетический состав наставников «Голоса-6», станет известен как минимум через месяц.

источник http://www.kuban.kp.ru/daily/26699/3724159/

Добавлено @ 14:45
Секреты нового сезона «Голоса»: кто займет кресла наставников

Первый канал пытается вернуть в жюри Александра Градского и Пелагею. Руководство рассчитывает запустить очередной сезон популярного шоу с полюбившимся публике составом. По словам одного из членов съемочной группы, велика вероятность, что зритель увидит знаменитый квартет.

(IMG:http://n1s1.starhit.ru/ca/a5/d1/caa5d1bd997882fdbec5a378ac91d893/496x323_1_e41624ff913b5690c5deb82826779ddd@496x323_0xc0a8399a_12090780681499075413.jpeg)

Кресла наставников займет первый состав жюри // Фото: Первый канал

Несмотря на то, что съемки шестого сезона телепроекта стартуют только в конце лета, уже стало известно, кого планируют сделать наставниками шоу. «СтарХит» выяснил некоторые подробности ведущихся переговоров.

«Скорее всего, знаменитые красные кресла займет первый состав жюри, – поделились со «СтарХитом» в съемочной группе. – Это наиболее тепло принимаемый зрителями квартет: Александр Градский, который пропустил 5-й сезон из-за того, что не договорился с «Первым каналом» относительно своего гонорара за участие, Пелагея, уходившая в декретный отпуск, а также Дима Билан и Леонид Агутин. Еще были сделаны предложения Басте, Полине Гагариной и Лепсу. Сейчас со всеми ними ведутся обсуждения, а совсем скоро начнутся кастинги на участие в музыкальном сражении».

За годы существования проекта «Голос» оттуда вышло множество артистов, которые завоевали признание публики и за его пределами. Некоторые из них теперь сотрудничают с ведущими продюсерскими центрами страны, активно гастролируют и принимают участие в масштабных музыкальных мероприятиях. На протяжении нескольких сезонов подряд победителем шоу становились подопечные Александра Градского.

Однако когда победу одержал иеромонах Фотий, артист, рассчитывавший на триумф своего ученика Михаила Озерова, прекратил работу в составе проекта. В дальнейшем ученики Александра Борисовича пытались пролить свет на причины его ухода из шоу.

«Писали, что, якобы он просил гонорар в миллион долларов, но не получил их и обиделся, но это ерунда, не верьте. Обижен Александр Борисович на другое – на результаты прошлого сезона. Он ждал победы своего воспитанника Михаила Озерова и то, что лавры в итоге достались иеромонаху Фотию, стало для него шоком» – опровергла слухи Алла Рид.

источник http://www.starhit.ru/eksklusiv/sekretyi-n...avnikov-131300/

Это сообщение отредактировал роза-мимоза - 4 Июля 2017, 14:10
Quote Post
solenero
Отправлено: 6 Июля 2017, 11:32

заслуженный

Текст статьи из газеты ГородОК Соликамска, о том как кастинг в Голос 6 проходилла Юлианна Мурзабаева:
(IMG:https://instagram.fhen1-1.fna.fbcdn.net/t51.2885-15/e35/19931936_796851987161815_5114961412770234368_n.jpg)
Quote Post
Антонович
Отправлено: 8 Августа 2017, 10:37

старожил

Мариам Мерабова: Детские музыкальные шоу — профанация и уродство.
— На мастер-классе вы очень негативно высказывались о шоу «Голос. Дети»…
— Мне не нравится индустрия, связанная с детьми. Отличие «Синей птицы» [всероссийский открытый конкурс юных талантов — прим. ред.] - в том, что там дети занимаются специальностью. А здесь — «хочу быть звездой» и все. Это мнимая звездность. На следующий год придут другие звезды — и про тебя уже забыли. За этот год из тебя выжали на всех площадках. Вместо того, чтобы в школе учиться, ты ездил «звездил», и крыша уже уехала на почве своей «звездности». Это уже калеки.
http://penza-press.ru/lenta-novostey/11393...ciya-i-urodstvo

Это сообщение отредактировал Антонович - 8 Августа 2017, 10:38
Quote Post
Персона Ж
Отправлено: 8 Августа 2017, 11:49

H&S
Group Icon

Из: Родины

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПРОСЬБА ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И ПРОЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕЕЗДЕ.
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия