Powered by Invision Power Board

Страницы: (55) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Команда Димы Билана

Чьё выступление вам понравилось?
Кайрат Примбердиев. «And I Am Telling You» [ 51 ]  [30.36%]
Олег Кондраков. «Лети, Лиза» [ 71 ]  [42.26%]
Ни одно не понравилось [ 46 ]  [27.38%]
Всего голосов: 168
Гости не могут голосовать 
S___s
Дата 28 Августа 2016, 07:43

заслуженный старожил мысли

Активность: Member Offline

Награды: 1

Тема для обсуждения конкурсантов команды Билана и их выступлений на проекте.

[Показать/Скрыть]

Фото и видео убирать под спойлер.

Команда Димы Билана

[Показать/Скрыть]

1. Торнике Квитатиани. 24 года
2. Юрий Юшкевич. 19 лет.
3. Ян Маерс. 28 лет.
4. Валерия Гехнер. 45 лет.
5. Алексей Романов. 29 лет.
6. Оксана Казакова. 34 года.
7.Верико Тухашвили 17 лет.
8. Полина Кузовкова. 27 лет.
9. Екатерина Гордон. 35 лет.
10. Алена Поль. 29 лет.
11. Влади Блайберг. 33 года.
12. Аурика Мгои. 21 год.
13. Олег Сидоров. 22 года.
14. Сардор Милано. 25 лет.

1. Торнике Квитатиани. 24 года
2. Олег Кондраков. 31 год - полуфинал.
3. Ян Маерс. 28 лет.
4. Валерия Гехнер. 45 лет.
5. Олег Сидоров. 22 года.
6. Оксана Казакова. 34 года.
7. Алена Поль. 29 лет.
8. Кайрат Примбердиев. 31 год - финал.
9. Юрий Юшкевич. 19 лет.

Кто больше понравился в дуэтах?
[Показать/Скрыть]
Валерия Гехнер [ 36 ] [31.58%]
Екатерина Гордон [ 53 ] [46.49%]
Никто [ 25 ] [21.93%]
Всего голосов: 114

Аурика Мгои [ 8 ] [4.68%]
Олег Сидоров [ 57 ] [33.33%]
Торнике Квитатиани [ 54 ] [31.58%]
Влади Блайберг [ 51 ] [29.82%]
Никто [ 1 ] [0.58%]

Оксана Казакова [ 66 ] [46.15%]
Сардор Милано [ 6 ] [4.20%]
Верико Тухашвили [ 25 ] [17.48%]
Юрий Юшкевич [ 25 ] [17.48%]
Никто [ 21 ] [14.69%]
Всего голосов: 143

Алена Поль [ 56 ] [40.58%]
Полина Кузовкова [ 25 ] [18.12%]
Ян Маерс [ 26 ] [18.84%]
Алексей Романов [ 8 ] [5.80%]
никто [ 23 ] [16.67%]
Всего голосов: 138

Кто больше понравился в нокаутах?
[Показать/Скрыть]

Валерия Гехнер. «I Was Born to Love You» [ 13 ] [10.92%]
Олег Сидоров. «Только» [ 41 ] [34.45%]
Юрий Юшкевич. «Поклонники» [ 34 ] [28.57%]
Ни одно выступление не понравилось [ 31 ] [26.05%]
Всего голосов: 119

Ян Маерс. «Breach the Line» [ 27 ] [18.62%]
Олег Кондраков. «Ночь» [ 70 ] [48.28%]
Торнике Квитатиани. «Abrazame» [ 33 ] [22.76%]
Ни одно выступление не понравилось [ 15 ] [10.34%]
Всего голосов: 145

Кайрат Примбердиев. «The Best» [ 70 ] [56.45%]
Алена Поль. «Девка по саду ходила» [ 19 ] [15.32%]
Оксана Казакова. «Старинные часы» [ 20 ] [16.13%]
Ни одно выступление не понравилось [ 15 ] [12.10%]
Всего голосов: 124

Кто больше понравился в четвертьфинале?
[Показать/Скрыть]

Торнике Квитатиани. «Осколки лета» [ 33 ] [16.58%]
Олег Сидоров. «Wrecking Ball» [ 36 ] [18.09%]
Кайрат Примбердиев. «Я спросил у ясеня...» [ 105 ] [52.76%]
Ни одно не понравилось [ 25 ] [12.56%]
Всего голосов: 199

Оксана Казакова. «The Power of Love» [ 20 ] [11.90%]
Валерия Гехнер. «Руки» [ 7 ] [4.17%]
Олег Кондраков. «Recovery» [ 117 ] [69.64%]
Ни одно не понравилось [ 24 ] [14.29%]
Всего голосов: 168
Quote Post
Элен08
Дата 4 Сентября 2016, 10:41

завсегдатай

Ян- очень эмоциональный человек, это видно. И на сцене- как рыба в воде. Кстати, выступление на сп понравилось гораздо больше найденных его видео.
Quote Post
Elli
Дата 4 Сентября 2016, 11:33

старожил

Цитата (ar_mas @ 3 Сентября 2016, 14:53)
Интервью после Слепого прослушивания
Ян Маерс:

А академическим вокалом мне понравилось.
И сразу индивидуальность вылезла и голос зазвучал не по-лазаревски :)
Quote Post
Vesna
Дата 4 Сентября 2016, 12:51

старожил

эх, Торнике оказывается к Лепсу хотел. грузинскими напевами в начале видать Гришу завлекал :P
не получилось... неправильно репертуар подобрал, надо было спеть: ещё минууутааааа... :rap:
ну ниче, с Димой ему тоже хорошо будет (а может, даже и лучше, что ГВ не повернулся). Дима вполне может интересное что-то с ним сотворить... :rolleyes:

ой, а Ян и правда балаболка какой. блаблабла, блаблабла... хорош звиздеть уже )))
но голос есть, хороший, гибкий, не Беллами, конечно, ну посмотрим, что они там дальше сообразят )
Quote Post
Юшка
Дата 4 Сентября 2016, 23:33

завсегдатай

Цитата (Vesna @ 4 Сентября 2016, 12:53)
эх, Торнике оказывается к Лепсу хотел.

Он сам был очень счастлив после СП.

toko_rocko: Ну что друзья) Я попал в невероятную сказку) Всем огромное спасибо за тёплые слова, в предыдущем репосте) Без вашей поддержки я бы ничего не смог😀 А что бы вы знали) Дмитрий Билан очень хороший человек👏 Это голос✌🏼️🎤

[Показать/Скрыть]
Добавлено @ 23:35
А это нарезка эмоций Димы. ()()()

https://www.instagram.com/p/BJ7_mnkAIIE/

Это сообщение отредактировал Юшка - 4 Сентября 2016, 23:43
Quote Post
Юшка
Дата 5 Сентября 2016, 17:32

завсегдатай

Из инсты Торнике: Команда Билана⭐️😎😃 Очень талантливые парни

[Показать/Скрыть]

Это сообщение отредактировал Юшка - 5 Сентября 2016, 17:33
Quote Post
Ellen
Дата 5 Сентября 2016, 19:42

завсегдатай

Голос то есть и видно, что владеет им хорошо и профессионально Маерс.Приятно слушать,голос приятный и свой стиль есть,

Грузин мне кажется дальше дуэтов или нокаутов не пройдет,чего-то не хватает :D и копирование оригинала идет(жаль того грузина нет чумового), тем более там еще сильные девушки будут и двое парней.

Это сообщение отредактировал Ellen - 5 Сентября 2016, 20:06

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Ян_Маерс___www.petamusic.ru_.mp3 ( 7.02мб ) Кол-во скачиваний: 73
Присоединённый файл  Yan_Maers_-_You_39_re_my_heart_cover_of_Modern_Talking_39_s_song__muzofon.com.mp3 ( 8.52мб ) Кол-во скачиваний: 201
Quote Post
Антонович
Дата 8 Сентября 2016, 13:10

старожил

Споры по поводу выступления Юшкевича и фразы, что в России нет для него педагогов, есть и будет еще много и вот первые результаты голосования в ВК:
Вам понравилось выступление Юрия Юшкевича?
Да, понравилось! -35.3% 600 чел.
Нет, не понравилось- 36.7% 623 чел.
Оставило равнодушным- 28% 476 чел.
Проголосовало 1 699 человек.
Да, и у нас на форуме:
Юрий Юшкевич. «Ave Maria» [ 9 ] [3.56%]

Это сообщение отредактировал Антонович - 8 Сентября 2016, 13:14
Quote Post
E55
Дата 8 Сентября 2016, 19:57

начинающий
*

Тут я согласен с Полиной. Какой то неустойчивый вокал у него. Так и кажется, что вот сейчас сорвется. Как же от этого можно получать удовольствие?
Quote Post
Юшка
Дата 8 Сентября 2016, 20:56

завсегдатай

Цитата (Антонович @ 8 Сентября 2016, 13:12)
Споры по поводу выступления Юшкевича и фразы, что в России нет для него педагогов, есть и будет еще много и вот первые результаты голосования в ВК:
Вам понравилось выступление Юрия Юшкевича?
Да, понравилось! -35.3%  600 чел.
Нет, не понравилось-  36.7%  623 чел.
Оставило равнодушным- 28%  476 чел.
Проголосовало 1 699 человек.
Да, и у нас на форуме:
Юрий Юшкевич. «Ave Maria» [ 9 ]  [3.56%]

И что показывают или доказывают эти цифры? То, что среди пользователей ВК ценители такой необычной манеры исполнения явно не в подавляющем большинстве? Ну так это и так понятно - без голосования. И конечно же Шуберт - это вам не "Пьяное солнце". :D Из каждого "утюга" не звучит.

Но лично я весьма удовлетворена тем, что из тех троих конкурсантов, которые попали в команду Димы, двое занимают в нашем голосовании 1 и 2 места, а Юра - 4-ое. И меня очень обнадёживает такой старт команды Билана.
А ещё меня всегда поражает то, каким неведомым магнитом из года в год в команду именно Димы притягивает неординарных, своеобразных, ни на кого не похожих людей! :rolleyes: Ну кто бы ещё, кроме Билана, повернулся на Юру? И шёл мальчик целенаправленно к нему ... Это для Полины он "сырой", а Билан, который сам замечательно исполняет именно эту "Аве Марию" и обладает совершенно неподражаемым фальцетом - не мог не повернуться и не дать шанс прозвучать неординарному мальчику хотя бы ещё раз на столь огромную аудиторию.

Я внимательно изучила всё, что нашла о каждом из конкурсантов команды Билана. Получилась она в этом сезоне весьма достойной, очень разнообразной, сильной, с яркими исполнителями, среди которых даже при беглом знакомстве видны те, кто может в этом сезоне победить.
Другое дело, что победа любой ценой никогда не была целью пребывания Билана в КК. У него другие задачи - главным образом творческие и просветительские.
Вот и сейчас ... работа кипит ... Знаю, что Дима получает особое удовольствие именно от этого процесса.

bilanofficial В студии! Репетиции Голоса... Думы думаем, креативим с репертуаром... Ныряю уже в океан под названием #Голос! Ох, скоро с головой утону! Наставничаю помаленьку...

[Показать/Скрыть]

Это сообщение отредактировал Юшка - 8 Сентября 2016, 20:56
Quote Post
Антонович
Дата 8 Сентября 2016, 21:09

старожил

И на нашем форуме он в середине списка! Значит не зацепил! И будем надеяться, на то, что Билан покажет нам, что он услышал, увидел и зачем повернулся!

Это сообщение отредактировал Антонович - 8 Сентября 2016, 21:12
Quote Post
Юшка
Дата 8 Сентября 2016, 21:18

завсегдатай

Цитата (Антонович @ 8 Сентября 2016, 21:11)
И на нашем форуме он в середине списка! Значит не зацепил! И будем надеяться, на то, что Билан покажет нам, что он услышал, увидел и зачем повернулся!

Для него главное, что он зацепил Билана. :D И получит бесценный опыт и огромную аудиторию в качестве слушателей.
А мнение наших форумчан я бы не переоценивала. :D Во-первых, изменена была система голосования и голосовать пришлось только за 1-го участника. Мы так никогда раньше не голосовали. Во-вторых, конечно же и контр-тенор и Шуберт - это музыка не для всех. Ну безусловно само исполнение было далеко не идеальным.
Но я послушала немало записей Юры до "Голоса" - он уже многое умеет. Дима правильно это почувствовал.
Quote Post
Юшка
Дата 9 Сентября 2016, 20:24

завсегдатай

Поздравляю Диму с ещё 2-мя отличными "приобретениями" в команду. Оба, на мой взгляд, настоящие "биланята" по духу.

Добавлено @ 21:22
Ян Маерс: Кстати, если бывает скучно - заходите ко мне в ВК (vk.com/yan_maers), там тоже бывает интересно и есть что послушать и посмотреть ☝ А самое главное, сегодня в 21.30 по московскому времени на Первом канале новый выпуск шоу Голос! Пока в команде Димы Билана только мы втроем 😎 Автор фото пока под секретом 😉

[Показать/Скрыть]
Quote Post
arseneva
Дата 10 Сентября 2016, 05:30

гигант мысли

Цитата (Юшка @ 10 Сентября 2016, 01:26)
Поздравляю Диму с ещё 2-мя отличными "приобретениями" в команду.

Что бы Дима ни приобрел всё отлично? Боюсь, что фрика Валерию двигать будет дальше чисто ради шоу.
Алексей Романов тоже сомнительное приобретение. Как ни странно звучит, но кроме громкого голоса не лишенного приятных красок нет ничего.ни легкости исполнения, ни вокальной пластичности, ни вообще музыкальности. фирменности там не то что не ночевало, но даже и близко не стояло. дубово прокричал песню на пределе, во всю силу легких. про содержательную, смысловую сторону вообще молчу. да и английский там на уровне "фроммайхарт". если только на слив в дуэтах.

Это сообщение отредактировал arseneva - 10 Сентября 2016, 05:35
Quote Post
S___s
Дата 10 Сентября 2016, 12:48

заслуженный старожил мысли

Награды: 1

Quote Post
Юшка
Дата 10 Сентября 2016, 13:49

завсегдатай

Цитата (arseneva @ 10 Сентября 2016, 05:32)
Что бы Дима ни  приобрел всё отлично? Боюсь, что фрика Валерию двигать будет дальше чисто ради шоу.
Алексей Романов тоже сомнительное приобретение. Как ни странно звучит, но кроме громкого голоса не лишенного приятных красок нет ничего.ни легкости исполнения, ни вокальной пластичности, ни вообще музыкальности. фирменности там не то что не ночевало, но даже и близко не стояло. дубово прокричал песню на пределе, во всю силу легких. про содержательную, смысловую  сторону вообще молчу.  да и английский там на уровне "фроммайхарт". если только на слив в дуэтах.

Ага, мы "фанаДы" все такие: слепо следуем за кумиром и напрочь лишены критического мышления. :D

А если серьёзно, на нашем старо-новом форуме Диму периодически распинали именно за его развороты на СП. Вспомните все эти "на кой Билану Рамин?", "что он услышал в Симоне?", "зачем он повернулся к Сесареву" и даже к Геле - если кто помнит (особенно сам Гела))) - Дима повернулся один. А в результате рождались лучшие номера, причём было понятно, что их замыслы отнюдь не спонтанные. Я Диме доверяю!
Но и свои уши у меня есть.
Леру можно оценивать как угодно - от восхищения до полного неприятия. У нас на основной ветке сейчас именно такие полярные мнения и высказываются. Но то, что она яркая, с зашкаливающей энергетикой и осмысленностью того, что она делает на сцене, на мой взгляд, неоспоримо. Кстати не только на мой: на оффе "Голоса" ролик с её выступлением уступает по популярности только Аминате. Так что зацепила.
А Алексей развернул Диму диапазоном голоса и приличным фальцетом - значит ес ть уже мысли, куда всё это можно употребить. Ну и вообще во всей этой истории с Романовым (с учётом прошлогоднего безобразия на СП) есть какая-то высшая справедливость. :rolleyes:

Это сообщение отредактировал Юшка - 10 Сентября 2016, 13:56
Quote Post
Наталья51
Дата 10 Сентября 2016, 14:03

гигант мысли

Цитата (Юшка @ 10 Сентября 2016, 13:51)

Леру можно оценивать как угодно - от восхищения до полного неприятия.
на оффе "Голоса" ролик с её выступлением уступает по популярности только Аминате. Так что зацепила.

А в прошлом сезоне Регина с таранькой никому ничего не уступала, не только на всех СП, (но и по- моему??) и на протяжении всего проекта. Это что показательно?
Quote Post
Юшка
Дата 10 Сентября 2016, 14:29

завсегдатай

Извините, прошлый сезон целостно не смотрела и кто такая Регина не знаю.
А вообще конечно именно ЭТО и показатель. В конечном счёте для чего и кого человек выходит на сцену? Порадовать маму с папой или всё же в поисках своего зрителя?
У кого-то это камерная аудитория и популярность в "узких кругах", а кому-то хочется по-настоящему большой сцены. Думаю, и на "Голос" состоявшиеся артисты идут в основном для расширения аудитории. И правильно делают.
Помню, Гаспарян как-то фразу произёнс: "Встретимся у билетных касс". На мой взгляд, именно так! Это и есть показатель востребованности артиста. А все эти рассуждения "непризнанных гениев" про то, как сцену оккупировали "один и те же" и не дают пробиться талантам "с улицы" - бред и попытка оправдать собственную несостоятельность. К Киркорову на аркане никого на концерт не сгоняют. Другое дело, что я, к примеру, на его концерт не пойду. Но у нас в городе уже приставные места на его шоу продают. А вот концерт Серёжи Лазарева через неделю - а 1/3 билетов ещё не продана. От чего это зависит? :blink:
Quote Post
televika
Дата 10 Сентября 2016, 14:32

гигант мысли

Цитата (Наталья51 @ Сегодня, 14:05)
в прошлом сезоне Регина с таранькой

Так Регина в чьей команде была, с таранькой-то, а рыба, как известно, тухнет с головы правда чистят ее с хвоста
Quote Post
Наталья51
Дата 10 Сентября 2016, 14:40

гигант мысли

Ну, если Регину не помните-напомню. Полный трэш. Это я о том, что количество просмотров не всегда есть показатель качества номера. Фрики всегда привлекают больше внимание. Ничего другого я не оспаривала и с "встретимся у кассы" отчасти согласна. Хотя у кассы на концерт Ваенги и Михайлова толпится больше народу чем у большинства (обойдемся без имен) более интересных певцов.
Quote Post
Ellen
Дата 10 Сентября 2016, 14:42

завсегдатай

Цитата (Юшка @ 10 Сентября 2016, 13:51)

Леру можно оценивать как угодно - от восхищения до полного неприятия. У нас на основной ветке сейчас именно такие полярные мнения и высказываются.   Но то, что она яркая, с зашкаливающей энергетикой и осмысленностью того, что она делает на сцене, на мой взгляд, неоспоримо. Кстати не только на мой: на оффе "Голоса" ролик с её выступлением уступает по популярности только Аминате.  Так что зацепила. 

Меня мучает вопрос зачем такие уже состоявшиеся личности,музыканты,творческие единицы, приходят на шоу Голос.Та же Мерабова.Кстати вот , что странно, до какого-то времени в википедии, о ней была очень обширная информация, сейчас же она на переработке., после СП(именно) и информация обширная удалена,сейчас только часть малая осталась.Я до СП информацию о ней смотрела и она была больше ,чем сейчас.Вот что странно. ;)
Может действительно засланный казачок для шоу) :D

Это сообщение отредактировал Ellen - 10 Сентября 2016, 14:45
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (55) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия