Powered by Invision Power Board

Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Наставники Голос - 5, Обсуждаем наставников :)
NastyaGL
Отправлено: 28 Августа 2016, 00:25

гигант мысли

Из: Симферополь
Активность: Member Offline

Итак, наставники 5 сезона Голоса - Дима Билан, Полина Гагарина, Леонид Агутин и Григорий Лепс
(IMG:https://pp.vk.me/c636023/v636023415/26d5c/bcr6aDnOvy0.jpg)

Фото и видео под спойлер!

Это сообщение отредактировал NastyaGL - 31 Августа 2016, 12:35
Quote Post
Olga24
Отправлено: 11 Февраля 2017, 11:10

завсегдатай

На Юбилейном концерте С.С. Жилина (выступление ДБ)
[Показать/Скрыть]

фото Димы и Дины
[Показать/Скрыть]

Это сообщение отредактировал Olga24 - 11 Февраля 2017, 11:18
Quote Post
NastyaGL
Отправлено: 11 Февраля 2017, 11:47

гигант мысли

Григорий Лепс - Вьюга (Юбилейный концерт С.Жилина)
[Показать/Скрыть]
Quote Post
oja49
Отправлено: 11 Февраля 2017, 18:41

новичок

В очередной раз удивилась блеклости голоса Л.Агутина, спевшего на юбилейном концерте С.Жилина. Нагиев не переминул подколоть, что певец с таким голосом навряд ли дошел бы до второго тура... Понравилась Дина Гарипова. Пела, как дышала. Браво!!!
Quote Post
delamer
Отправлено: 11 Февраля 2017, 18:54

гигант мысли

Из: Москва

А чего удивляться? Такой у него голос, что тут поделать :)

Добавлено @ 19:00
Цитата (oja49 @ Сегодня, 18:31)
Нагиев не переминул подколоть, что певец с таким голосом навряд ли дошел бы до второго тура...

Беляев дошел B)
Quote Post
arseneva
Отправлено: 12 Февраля 2017, 05:13

гигант мысли

Добавлено @ 05:15
Цитата (oja49 @ Вчера, 23:31)
В очередной раз удивилась блеклости голоса Л.Агутина, спевшего на юбилейном концерте С.Жилина.

а я, наоборот, в очередной раз отметила, какой же у него приятный голос и интересный тембр)))

а у Сергея Волчкова голос уже расшатан до невозможности. как по кочкам на дрожках на длинных нотах. не в первый раз замечаю.мда, так неаккуратно с голосом обошелся. загнал на многочисленных гастролях за какие-то пару-тройку лет.

Это сообщение отредактировал arseneva - 12 Февраля 2017, 05:16
Quote Post
oja49
Отправлено: 12 Февраля 2017, 12:15

новичок

Цитата (arseneva @ 12 Февраля 2017, 05:03)
... так неаккуратно с голосом обошелся. загнал на многочисленных гастролях за какие-то пару-тройку лет.

Какие мы разные :) По Волчкову - полное совпадение. Голос улетучился, техника ушла. Похоже, самоуверенный оказался молодой человек. Думаю, на популярности еще несколько лет продержится. Вспоминается М.Магомаев: "Как важно вовремя уйти, уйти, пока гремят трибуны..."
Quote Post
Миру мир
Отправлено: 12 Февраля 2017, 12:41

постоялец
**

По Агутину плюсану. Когда фоном шел повтор нового года на первом и на фоне размалеванного Королевства кривых зеркал (Киркоров, Лолита и пр.) начал петь Агутин, тоже отметила - какой же у него тембр приятный и сам он приятный.
А Волчков в пятницу тоже показалось, что был не ах... Может просто временно не в форме :(
Quote Post
Олег П.
Отправлено: 14 Февраля 2017, 19:06

завсегдатай

"Команда, много лет работавшая с Григорием Лепсом и создавшая в партнерстве с ним продюсерский центр, ушла от артиста. С Григорием Лепсом завершил сотрудничество практически весь состав ПЦ, включая его руководителей...
Среди подопечных ПЦ Григория Лепса сейчас Александр Панайотов, а также звезды шоу "Голос" Шариф и Нико Неман, певицы Ромади, Алина Гросу, Татьяна Ширко и др. Как будет строиться сотрудничество с ними после ухода команды, пока неизвестно".
http://www.intermedia.ru/news/306311
Quote Post
Balletка
Отправлено: 14 Февраля 2017, 19:44

гигант мысли

удалено

Это сообщение отредактировал Balletка - 14 Февраля 2017, 22:32
Quote Post
NastyaGL
Отправлено: 14 Февраля 2017, 20:11

гигант мысли

Добавлю к сообщ. Олег П.
Цитата
— Могу сказать, что ничего страшного не произошло, люди просто выросли, так сказать, из моих штанов и будут заниматься своим делом. Это отличная команда профессионалов, я говорю про своих близких друзей — Майю и Сашу. Мы с ними вместе проработали 11 лет, и сейчас у нас с ними прекрасные отношения. Я буду набирать новых людей, ещё двух-трёх новых сотрудников, потому что, естественно, кто-то должен заниматься моими концертными и директорскими вопросами. Ребята как занимались своим делом, так и занимаются, они прекрасно проводят концерты и праздники. О новых кандидатурах я пока не задумывался, я же не наберу людей за один день. Думаю, через неделю-другую.

Лепс подчеркнул, что отныне будет сам обеспечивать артистов, которые находятся под его опекой. Среди них остаются звёзды "Голоса" Александр Панайотов, Шариф Умханов, Татьяна Ширко, певица Алина Гросу и другие артисты.

— Моих артистов нужно довести до какого-то логического завершения, выпустить хотя бы по альбому, — объяснил Лепс. — Ребята хорошие, я их всех люблю, это требует, конечно некоторых физических и материальных затрат, но я на это готов.
Quote Post
Олег П.
Отправлено: 15 Февраля 2017, 12:18

завсегдатай

Цитата (NastyaGL @ Вчера, 23:01)
люди просто выросли, так сказать, из моих штанов и будут заниматься своим делом

Вот это слова настоящего Наставника!
Quote Post
NastyaGL
Отправлено: 15 Февраля 2017, 13:50

гигант мысли

Ну и в завершении темы..

Цитата
Продюсерский центр певца Григория Лепса, откуда вчера ушёл весь прежний коллектив, объединяется с командой Эмина Агаларова. Об этом Лайфу стало известно от представителей певца и бизнесмена. По словам менеджмента Агаларова, главной целью объединения является совместная работа в области концертов и мероприятий. Среди ближайших мероприятий — музыкальный фестиваль "Жара" в Баку, юбилейные концерты Григория Лепса и музыкальный фестиваль "Рождество" в "Крокус сити холле". Сейчас команда "Крокус сити холла" активно готовится к юбилейным концертам Лепса, которые пройдут 16, 18, 22, 24 и 25 ноября 2017 года в Москве.

— Я искренне счастлив, что теперь мы с Эмином будем заниматься одним общим делом. Я счастлив, что дружу с этим человеком, общаюсь и получаю от этого общения по-настоящему огромное удовольствие. Я благодарен судьбе за то, что я знаю этого человека, знаю его семью. И уверен в том, что всё у нас получится на самом высоком уровне, — сообщил Григорий Лепс.

— Григорий Викторович по-настоящему мой близкий друг, впервые вместе мы делали фестиваль "Жара", который прошёл с оглушительным успехом в Баку. Наверно, подошло время для нашей дружбы и бизнес-отношений перейти на следующий уровень. О личных качествах могу сказать, что я больше всего ценю в людях умение дружить — это качество в  Григории Викторовиче присутствует с избытком. Считаю его своим близким другом, интересы дружбы у нас всегда будут идти впереди бизнеса, поэтому бизнес, уверен, у нас легко сложится, — в свою очередь, заявил Эмин Агаларов.
Quote Post
Олег П.
Отправлено: 15 Февраля 2017, 20:18

завсегдатай

Цитата (NastyaGL @ Вчера, 23:01)
— Моих артистов нужно довести до какого-то логического завершения, выпустить хотя бы по альбому, — объяснил Лепс. — Ребята хорошие, я их всех люблю, это требует, конечно некоторых физических и материальных затрат, но я на это готов.

Тоже замечательно
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия