Powered by Invision Power Board

Страницы: (39) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Наставники Голос - 5, Обсуждаем наставников :)
NastyaGL
Отправлено: 28 Августа 2016, 00:25

гигант мысли

Из: Симферополь
Активность: Member Offline

Итак, наставники 5 сезона Голоса - Дима Билан, Полина Гагарина, Леонид Агутин и Григорий Лепс
(IMG:https://pp.vk.me/c636023/v636023415/26d5c/bcr6aDnOvy0.jpg)

Фото и видео под спойлер!

Это сообщение отредактировал NastyaGL - 31 Августа 2016, 12:35
Quote Post
Solo-дубль2
Отправлено: 30 Августа 2016, 15:39

заслуженный

Цитата (Мари88 @ 30 Августа 2016, 15:26)
Я не фанат Гагариной от слова - совсем (и честно говоря - не особо рада увидеть ее опять) - но у меня такое впечатление, что ее действительно будут травить тупо по инерции (речь прежде всего о группе во ВК), даже если она поставит действительно добротные номера.
Да и потом - вполне вероятно, что на ее месте д.б. быть другая дама, но в силу обстоятельств сидеть на электрическом стуле (ой, красном кресле) пришлось ей....
Наверняка Полине опять доставались участники "по остаточному принципу" и ей придется тяжелее всех...

И я не поклонница, от того же самого слова), но не вижу объективных причин, при том, что сезон ещё не начался, но каждый из несогласных посчитал себя чуть ли не лично оскорблённым присутствием Полины в КК. И мне очень не нравится, когда недовольство выказывается не в самой вежливой форме, без каких-либо аргументов (мало-мальски веских, понятно - что эти аргументы в любом случае будут субъективными ). Огульно и почему-то очень по-хамски.
Думаю, что ей придётся нелегко.
Quote Post
Мари88
Отправлено: 30 Августа 2016, 15:43

старожил

Цитата (Solo-дубль2 @ 30 Августа 2016, 15:36)

Вчера случайно забрела в ее инстаграмм... Захотелось сделать "рука-лицо" как на моей аватарке - там ей уже шквал "экспертов" много "доброго" пожелал. Вообще конечно надо иметь определенное мужество, чтобы сесть вновь в кресло после такого шквала критики, этого у нее не отнимешь). Я бы струсила и позорно бежала)

Это сообщение отредактировал Мари88 - 30 Августа 2016, 15:50
Quote Post
Solo-дубль2
Отправлено: 30 Августа 2016, 15:43

заслуженный

Цитата (televika @ 30 Августа 2016, 15:26)
вторая половина поста

Я тоже обратила внимание на то, что человеку НЕ ВСЁ РАВНО. Проанализировала ведь, пересмотрела. Безусловно, такое происходит по разным причинам, но Полина мне видится перфекционисткой. Растерянной, не очень опытной, но НЕ ПОФИГИСТКОЙ. Может быть, она наделена и определённой долей тщеславия, но нельзя, вот нельзя ТАК препарировать девчонку. Личное мнение.

Добавлено @ 15:45
Цитата (Мари88 @ 30 Августа 2016, 15:40)
Вчера случайно забрела в ее инстаграмм... Там ей уже "эксперты" много "доброго" пожелали. Вообще конечно надо иметь определенное мужество, чтобы сесть вновь в кресло после такого шквала критики, этого у нее не отнимешь)

Да уж, "доброта" человеческая безгранична просто. Особенно, когда поддержка требуется.
Quote Post
televika
Отправлено: 30 Августа 2016, 15:46

гигант мысли

Цитата (Solo-дубль2 @ Сегодня, 15:36)

Я тоже так думаю, и, потому, не согласна с категоричными. Легко с дивана ярлыки развешивать. А вы там были, нас на всю страну развлекали? :band:
Quote Post
Солнышkо
Отправлено: 30 Августа 2016, 15:57

завсегдатай

Цитата (S___s @ 30 Августа 2016, 15:01)
Да, о сумме)))

Ну, я бы поспорила, но мне лень. Для меня в общем-то харизма не главное. По крайней мере, не в этом случае.
Quote Post
L_Lada
Отправлено: 30 Августа 2016, 15:57

гигант мысли

Цитата (Solo-дубль2 @ Сегодня, 15:11)
Знаете, мне не нравится некая тенденция травли её, как наставника.

Цитата (Мари88 @ Сегодня, 15:26)
у меня такое впечатление, что ее действительно будут травить уже  тупо по инерции (речь прежде всего о группе  во ВК), даже если она поставит действительно добротные номера.

В соцсети не хожу, поэтому возникает вопрос о гендерном составе тех, кто эту травлю устраивает. В прошлом году здесь она (травля), помнится исходила в основном от дам. Может, в соцсетях она исходит от баб? И тогда нет вопросов.
Quote Post
katyaq
Отправлено: 30 Августа 2016, 16:00

завсегдатай

нуненаю, чиво уж так жалеть наставников. Им всем прилетало от зрителей, и не только, особливо Пелагее - от одежки-поведения до выбора участников и репертуара, да и Лёне доставалось, за одну Севару год пришлось объяснятся, пока не отстали, да и за работу попинывали не слабо. И что? Люди делали максимально из того, что задумывали, следуя своим предпочтениям и опыту. Они все не новички в профессии, знали, на что шли, по крайней мере, должны были знать, особенно после первого состава и первых сезонов. Раз пришли, то терпи и работай
Quote Post
Solo-дубль2
Отправлено: 30 Августа 2016, 16:03

заслуженный

Цитата (L_Lada @ 30 Августа 2016, 15:54)

В соцсети не хожу, поэтому возникает вопрос о гендерном составе тех, кто эту травлю устраивает. В прошлом году здесь она (травля), помнится исходила в основном от дам. Может, в соцсетях она исходит от баб? И тогда нет вопросов.

Тонко, L_Lada, тонко! ;) )))
Quote Post
Мари88
Отправлено: 30 Августа 2016, 16:14

старожил

Травля в соц сетях в основном исходит от т.н. "мамкиных экспертов" - сиречь школоты) Преимущественно женского полу)))))
Quote Post
Malentiria
Отправлено: 30 Августа 2016, 16:15

постоялец
**

Мне в этом сезоне все наставники нравятся, как по мне, идеальный состав. Очень рассудительный и спокойный Леонид, тонкий, глубоко сопереживающий, слегка сумбурный Дима, острый на язык, юморной и прямолинейный Григорий и красивая, искренняя, трогательная Полина :rolleyes:

Пока, не видя участников, могу сказать, что буду "болеть" как за наставника за Гагарину. Очень уж меня злит мерзкая травля этой талантливой девушки, которая действительно серьезно относится к проекту и очень хочет показать себя. Я надеюсь, у нее в этом сезоне получится. Правда, хейтеров даже при таком раскладе меньше не станет - будут ее хаять по инерции, как тут уже писали. Народ нашел жертву.
Quote Post
Солнышkо
Отправлено: 30 Августа 2016, 16:17

завсегдатай

Так мужчины в принципе меньше пишут, и здесь, и в соцсетях. Смотрите, если на 100 нейтральных женских комментариев приходится 10 мужских нейтральных комментариев, а на 10 негативных женских комментариев приходится 1 мужской, то говорить о преобладании среди хейтеров Гагариной женщин не совсем правильно, имхо.
Quote Post
Vesna
Отправлено: 30 Августа 2016, 16:17

старожил

Цитата (Mireon @ Сегодня, 15:23)
Думаешь? Но ведь в прошлом году участник АБГ уступил пальму первенства. А в том, что у Фадеева продюсерского чутья не меньше, чем у Лепса, ничуть не сомневаюсь.

я думаю, что если бы в прошлом году не случилось "пришествия батюшки", то 99% победил бы АБ с Озеровым
хотя у Лепса были шансы с Петровским, но для победы Грише нужно было бы скрутить того в бараний рог, а не разрешать петь ту фигню, к которой Витольд прикипел, и своим репертуаром себя сам и закопал в итоге.
только "крутить" Лепс по-моему не любит, или не умеет... вот в этом случае действительно наверное лучше справился бы Фадеев )))) которого как раз и не оказалось вовремя "под рукой"
короче, были бы у бабушки усы... ну вы поняли :D
Quote Post
Мари88
Отправлено: 30 Августа 2016, 16:26

старожил

Цитата (Vesna @ 30 Августа 2016, 16:14)

хотя у Лепса были шансы с Петровским, но для победы Грише нужно было бы скрутить того в бараний рог, а не разрешать петь ту фигню, к которой Витольд прикипел, и своим репертуаром себя сам и закопал в итоге.
только "крутить" Лепс по-моему не любит, или не умеет...

Скорее всего "крутить" он просто не хочет. В силу целого ряда причин. Потому что если Лепсу что-то реально надо - хоть из-под земли достанет, уговорит, надавит, даст бешенные деньги, заставит перелететь через океан (реальный случай), словом - задействует все ресурсы и т.п. и т.д.

ЗЫ: Ну а если "подопечный" слишком упрям, то ему действительно проще с ним расстаться. Лоик и Петровский тому примеры.

Это сообщение отредактировал Мари88 - 30 Августа 2016, 16:27
Quote Post
NUTA
Отправлено: 30 Августа 2016, 16:27

старожил

Из: attached territory

Цитата (televika @ Сегодня, 14:21)
Классные проморолики про Билана и Лепса на оф.сайте Голоса выложили. Остальных забыли что ль?

Выложили уже про всех и, кстати, обратила внимание, что Дима и Маша совсем не бесят в рекламе МТС, не то, что амбробене прошлогоднее с сипатой девочкой, которую хотелось убить:ph34r:
Quote Post
Solo-дубль2
Отправлено: 30 Августа 2016, 16:29

заслуженный

Vesna, Вы имеете ввиду, что Фадеев "скрутил" бы Петровского? Положа руку на сердце, сильно сомневаюсь. При излишнем давлении второй вообще бы мог уйти с проекта, хлопнув дверью. Ему, если честно говорить, очень повезло, что в наставниках оказался именно Григорий. Как говорится - они нашли друг друга: деликатный :P Лепс и привыкшийпетьточтомненравитсявданныймомент Петровский. У другого наставника он, как мне кажется, так далеко не прошёл бы. Теперь более в это уверена, чем раньше.
Quote Post
S___s
Отправлено: 30 Августа 2016, 16:30

заслуженный старожил мысли

Награды: 1

Цитата (katyaq @ 30 Августа 2016, 16:57)
нуненаю, чиво уж так жалеть наставников. Им всем прилетало от зрителей, и не только, особливо Пелагее - от одежки-поведения до выбора участников и репертуара, да и Лёне доставалось, за одну Севару год пришлось объяснятся, пока не отстали, да и за работу попинывали не слабо. И что? Люди делали максимально из того, что задумывали, следуя своим предпочтениям и опыту. Они все не новички в профессии, знали, на что шли, по крайней мере, должны были знать, особенно после первого состава и первых сезонов. Раз пришли, то терпи и работай

Да, было бы неплохо если бы ко всем наставникам относились добрее и уважительнее. Но, к сожалению, у каждого из них находятся свои "критики", а на многие интернет-ресурсы лучше не заходить, чтобы не портить себе нервы, читая всевозможные оскорбления.
Quote Post
galjusha
Отправлено: 30 Августа 2016, 16:35

старожил

Я как-то тоже не вижу поводов для жалости. Ни Полины,ни кого-то еще. Если человек самодостаточен,то руководствуется следующей мыслью: собака лает,караван идет. А,если нет, то.... :pardon: ты взрослая девочка и тебя никто не заставлял. И это всех наставников касается. Как бывших,так и нынешних.
Quote Post
Elli
Отправлено: 30 Августа 2016, 16:38

старожил

Цитата (Vesna @ 30 Августа 2016, 16:14)
только "крутить" Лепс по-моему не любит, или не умеет...

Крутить в бараний рог - это вообще не про Гришу, ну насколько я его смогла прочувствовать за прошлый сезон. По-моему - он добрейшей души человек :)

И чтоб два раза не вставать )))
Меня в прошлом сезоне Полина приятно удивила с Олей Задонской...
Надеюсь и в этом не разочарует.

Quote Post
Vesna
Отправлено: 30 Августа 2016, 17:00

старожил

Цитата (Solo-дубль2 @ Сегодня, 16:26)
Vesna, Вы имеете ввиду, что Фадеев "скрутил" бы Петровского? Положа руку на сердце, сильно сомневаюсь. При излишнем давлении второй вообще бы мог уйти с проекта, хлопнув дверью.

Витольд слишком много понтуется, может раньше я тоже бы так подумала, а теперь уже сильно сомневаюсь, что он куда-то бы ушел ;)
Фадеев - да, тот мог бы жестко надавить, и это было бы правильно. есть такие товарищи, с которыми деликатничать - тока им во вред.
на Х-факторе с Меладзе будет белым и пушистым, аки божий одуванчик. почему-то уверена практически на все сто )))

Quote Post
Bestия))
Отправлено: 30 Августа 2016, 17:22

Unregistered

Цитата (Солнышkо @ Сегодня, 11:59)
Вот бы посмотреть и на этот состав жюри в действии.

Ещё посмОтрите, - вот, почти уверена))) У нас в стране с наставниками острая нехватка и проблема, - почти как с футболистами)))
Вот сейчас эти отработают, а те - отдохнут, и на следующий сезон тех и посодют! )))
Цитата (Солнышkо @ Сегодня, 11:59)
И сравнить.

Я чё их сравнивать? Не видала я артистов "в тренде" без "харизьмы" ))) Без слуха - видала, без голоса - видала, без совести даже видала, а вот без харизьмы - нет)))

А ещё я думаю, что если Гагарина была бы первой наставницей, а Пелагея - второй, то не Гагарину с Пелагеей, а Пелагею с Гагариной все бы оптом сравнивали. :king: А Градского - с Бастой (окажись Градский на месте Басты))))))))) :taunt:

Это сообщение отредактировал Bestия)) - 30 Августа 2016, 17:24
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (39) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия